Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сайты с оплатой за фри чат


Сообщений в теме: 803

#81 Сайты с оплатой за фри чат anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:31

вставлю свои пять копеек. моё мнение, что в конфликтной ситуации всегда виноваты обе стороны, в большей или меньшей степени и чаще всего каждая сторона продолжает отстаивать свою правоту. суть не в этом, меня ВОЗМУТИЛО то, что админ сайта выставляет на всеобщее обозрение переписку модели с мемом, переписку модели с саппортом. Кот Матроскин, данным действием вы сделали себе супер антиреклпму. по себе скажу, что у меня были непонятки почти со всеми сайтами на которых я работаю, сколько я их саппортам мозги выносила, что я права или наоборот извинялась за неправоту, но мне даже в страшном сне не приснилось бы, что админ выставит эти переписки приплюсовав свои комментарии. вы бы ещё скрин паспорт предоставили и видео отчет. наверное этим и отличаются (много раз ругаемые нами) жасы, ливы, стримы и малоизвестный сайт с неадекватным саппортом. как вам не стыдно? где ваш профессионализм? ну нельзя так
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#82 Сайты с оплатой за фри чат hope777

hope777

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 22:31

>читаю и просто в ужасе, неужели такое бывает? особенно угрозы про то, что я тебя(вас всех) на форумах размещу... это вообще адекват? он >больной или что? ну кто там будет работать или ему по фиг на процветание сайта?

если я правильно поняла девочек и их темы , не все здесь модели с Питера...это так!?
Вопрос не про новые проекты под вэбкам.....есть много проверенных и с высокой платформой..те поддержкой)

Кто работает на минимуме сайтов и какая у вас самая высокая цена и какой там рейтинг?
спасибо
будет интересно узнать до начала работы дома

#83 Сайты с оплатой за фри чат Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 22:52

если я правильно поняла девочек и их темы , не все здесь модели с Питера...это так!?

А зачем вам это?

Кто работает на минимуме сайтов и какая у вас самая высокая цена и какой там рейтинг?
спасибо
будет интересно узнать до начала работы дома

Вы работать таки начните, для начала. А то уж больно косноязычно вопросы ставите. И никакие ответы не помогут вам выбрать свой сайт. Работать на минимуме или на максимуме сайтов, опять же каждый решает сам для себя. Есть сайты с фиксированной ценой для всех моделей. Есть сайты с низкой ценой, но более высоким процентом для моделей. Есть сайты, где у моделей выше ценник, но и сайт забирает себе бОльший процент.
П.С. на общие вопросы, могут быть только общие ответы)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#84 Сайты с оплатой за фри чат Cuba80

Cuba80

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:03

А то уж больно косноязычно вопросы ставите. .....и это правда, не поняла , а чего спрашивают-то :idontno: :shuffle:

#85 Сайты с оплатой за фри чат xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:16

Кто работает на минимуме сайтов и какая у вас самая высокая цена и какой там рейтинг?
спасибо
будет интересно узнать до начала работы дома

чо к чему? :idontno:

#86 Сайты с оплатой за фри чат hope777

hope777

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:23

>А зачем вам это?
просто некоторые заработки (кто говорит "как день прошел?") типа 20-30$ за смену?
меня немного удивили что после кризиса так все плохо, да я не работала некоторое время но что б так зп упала странно....

>Вы работать таки начните, для начала.



так технические вопросы решаю да и маленький ремонт делаю....нужно немного сделать косметику в комнате где буду работать 22 квм
берет время теперь детально...?

>А то уж больно косноязычно вопросы ставите.



возможно

>И никакие ответы не помогут вам выбрать свой сайт.

Аууу!....я не новенькая я работала правда был приличный перерыв, и на 1,99$ я не работала после получения рейтинга
мой стиль свободный англ понятие проблем и понятие психологического состояния мембера, давало мне шанс
говорить долго в приватах....а еще когда на СС появилась игра в карты на раздевание ...
О была тема.....были зароботки!

Просто хотелось услышать как девченки сейчас работают, как то встретила на заправке около метро одну модель мы общались в 2007
она сказала что полная ж...... на 2011
В любом случае спасибо за ответ
и Удачи от всего сердца.
Анастасия Питер

#87 Сайты с оплатой за фри чат Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:33

Так вы что для себя уяснить то хотите? Жопа сейчас или нет, в вебкаме? Понятие жопы тоже у всех разное. О том что "рыбы нед", я слышу с 2003 года.
А какие у вас заработки? Где работали, кроме СС? По какому ценнику?

Сообщение отредактировал Fenix: 03 Февраль 2011 - 23:34

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#88 Сайты с оплатой за фри чат EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:39

А почему такие рассуждения в ЭТОЙ теме?

Может почитать форум для начала будет полезно?

#89 Сайты с оплатой за фри чат hope777

hope777

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:45

>Так вы что для себя уяснить то хотите? Жопа сейчас или нет, в вебкаме? Понятие жопы тоже у всех разное. О том что "рыбы нед", я слышу с >2003 года.

Hmmmm....."рабы нед"....это может стать даже отдельной темой ...в мои времена даже наезды бывали и как мы реагировали могла бы поделиться

>А какие у вас заработки?

900-1000 в неделю были БЫЛИ

>Где работали, кроме СС?

На айфе только одна комната и открывала только одну комнату другие сайты не открывала = 3.99
Jasmin = одна комната 5.99
streamate = 3.99 sometimes high for lux prvt
Imlive = 3.98

#90 Сайты с оплатой за фри чат xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:50

Jasmin = одна комната 5.99

:blink:

streamate = 3.99 sometimes high for lux prvt

там нельзя иногда для отдельных приватов,там можно раз в сутки повысить цену-не более :original:

#91 Сайты с оплатой за фри чат Cuba80

Cuba80

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:53

Оппа, опочки, опулечки...так рада за людей... уххх были видимо времена. Рыба есть, но не всегда и не у всех. Зажрались рыбы наши /грубо говоря/. Поработай из дома конечно, может у тебя попрёт, меня так эти горки подз....ли уже. вверх-вниз.

#92 Сайты с оплатой за фри чат hope777

hope777

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 00:59

>там нельзя иногда для отдельных приватов,там можно раз в сутки повысить цену-не болеe

Цену на PRVT on Streamate.com можно ставть на сутки только (те в течение 24 часов поменять нельзя)
так в этом фишка.....я делала расписание для фаворитов=постоянных мемберов расписание.
Когда и в какое время он или она может зайти ко мне на люкс приват.Я писала с BOX model page
to favorite memebers.
И все. Просто в свое время на социальной работе было много поездок заграницу я знаю часовой полис помнила об этом подстраивалась под это и под мемберов. Пример = в Каире сейчас проблемы и я не имею контакта с одним человеком от которого жду важной информации
но я в курсе что там происходит...и поэтому жду...следите за новостями всегда!


>Оппа, опочки, опулечки...так рада за людей... уххх были видимо времена. Рыба есть, но не всегда и не у всех. Зажрались рыбы наши /грубо >говоря/. Поработай из дома конечно, может у тебя попрёт, меня так эти горки подз....ли уже. вверх-вниз.

Это было не так давно 2007-2008 гг....девочки а вы в курсе каие зарплаты были в 2002 в СПБ
10 000 -15 000 $ в месяц

так что не надо горевать наши зп в 3 000 - 5000 $ смешные деньги по тем временам
А что не спите работаете? Молодцы

#93 Сайты с оплатой за фри чат AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 07:40

люкс приват? :devil_2:

Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 04 Февраль 2011 - 07:41


#94 Сайты с оплатой за фри чат KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 19:26

Давайте продолжим эту темку.... :shuffle:

По моему мнению очень актуальна тема сайтов которые платят за фри чат. Прошу всех кто хоть что нибудь знает о данной теме сообщить! От себя скажу сразу что такие сайты существуют, в основном это новые проекты которые только начали раскручиваться. Последний сайт который платил за фри и достаточно долго это YesICam. Прошерстил весь интернет но ничего подобного так и не нашел. Странно но на западных серверах такие сайты работают и платят там за фри постоянно, выглядят эти сайты как сайты знакомств. Но беда в том что они не регистрируют русских моделей.


 
 

#95 Сайты с оплатой за фри чат beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 20:06

И все. Просто в свое время на социальной работе было много поездок заграницу я знаю часовой полис помнила об этом подстраивалась под это и под мемберов.

часовой полис? это чтото новенькое :devil_2:
а что для часового полиса обязательно ездить заграницу ? :devil_2:

#96 Сайты с оплатой за фри чат gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 21:21

часовой полис? это чтото новенькое :devil_2:
а что для часового полиса обязательно ездить заграницу ? :devil_2:

Это для часового полюса можно не ездить. А для полиса - только в Сорбонну. :devil_2:
Главное, чтобы воздух не разгемнатизировался, пока будете лететь.


Изображение



#97 Сайты с оплатой за фри чат Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 21:55

полис - полюс - пояс

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#98 Сайты с оплатой за фри чат fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 08:55

Просто в свое время на социальной работе было много поездок заграницу я знаю часовой полис помнила об этом


ПОЯС!!!!!! Пояс часовой, блин, а не полис!! Что за неуч такой.


Слушайте, ну что вы с этим троллем разговариваете.. "Берет время" - ну чисто ж калька, прикалывается кто-то с переводчиком.
Или " я не имею контакта" - забаньте тролля! Достал!
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#99 Сайты с оплатой за фри чат Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 16:35

аж интересно, кто мне минус за предыдущее сообщение поставил?)))
как дети, чес слово))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#100 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:04

аж интересно, кто мне минус за предыдущее сообщение поставил?)))
как дети, чес слово))




полис - полюс - пояс

плюс
у меня вот такая ассоциацияИзображение

Сообщение отредактировал helga4u: 06 Февраль 2011 - 21:06




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей