Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сайты с оплатой за фри чат


Сообщений в теме: 803

#121 Сайты с оплатой за фри чат KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 09:47

Девочки, пожалуйста, :worthy: кто знает проверенные и действующие сайты с оплатой за фри, скиньте плиз в личку... :worthy: Пипец! Хренова ситуация-работы нет и денег нет... :cry2: (хоть копейки эти, а то на мне больной ребёнок,из дома ни шагу нельзя...) Буду очень вам благодарна,или долго буду форум шарить, пожалуйста подскажите... :baby:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 01 Апрель 2011 - 10:01

 
 

#122 Сайты с оплатой за фри чат Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 13:27

Camstravel вроде начинает работу сегодня и оплату за 5 часов фри- гляньте их тему. За те 2 раза,которые у них была акция они все честно выплачивали. Моделей без студии там регят и саппорт вроде вменяемый.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#123 Сайты с оплатой за фри чат KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 14:33

Спасибо большое!:flowers: Да, я сегодня уже по поиску на форуме на него наткнулась, всю инфу изучила, ща пойду регу сделаю... :clap: Мнеб ещё один такой, мож кто ещё подскажет?.... :baby:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 01 Апрель 2011 - 14:36

 
 

#124 Сайты с оплатой за фри чат KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 22:10

Вот ещё нашла: privatefeeds.com - Сайт гарантирует, что оплачивают первые 100 часов работы на сайте (во фри чате) Подскажите плиз, там делают регу индивидуальным моделям, и может кто даст ссылку для регистрации? сайт не открывается, уже все форумы прошарила, не могу найти регистрацию, помогите... :worthy: :worthy: :worthy:
 
 

#125 Сайты с оплатой за фри чат Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 00:35

Вот ещё нашла: privatefeeds.com - Сайт гарантирует, что оплачивают первые 100 часов работы на сайте (во фри чате) Подскажите плиз, там делают регу индивидуальным моделям, и может кто даст ссылку для регистрации? сайт не открывается, уже все форумы прошарила, не могу найти регистрацию, помогите... :worthy: :worthy: :worthy:

вы хорошо почитали что там написано? Они не платят просто так. Они оплачивают дополнительным бонусом (баблом) фрии часы, при условии, что вы заработали такую-то сумму, за такое-то кол-во часов. Если не заработали..то и не будет вам оплаты фрии часов.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#126 Сайты с оплатой за фри чат gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 03:36

вы хорошо почитали что там написано? Они не платят просто так. Они оплачивают дополнительным бонусом (баблом) фрии часы, при условии, что вы заработали такую-то сумму, за такое-то кол-во часов. Если не заработали..то и не будет вам оплаты фрии часов.


Вы что-то путаете.

#127 Сайты с оплатой за фри чат Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 08:47

Хотела написать в личку, а мне выдает,что КрошкаКис не может больше получать личные сообщения. Проверь-может у тебя ящик забит.

А платят они действительно не всем- там миллион условий, чтоб модель этих денег получила.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 02 Апрель 2011 - 08:50

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#128 Сайты с оплатой за фри чат beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 09:30

вообще они используют именно слово "гарантируем"
:idontno:

#129 Сайты с оплатой за фри чат Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 12:49

О подводных камнях этого сайта лучше спросить Lady. Я надеюсь она не обидится, если я ее пост по этому поводу с другого форума здесь выложу:

"Ну и о гарантированном.... сайт оставляет на свое смотрение выплату данной гарантии конкретной модели... (одна моя девочка не получила ни цента по гарантии, ибо заработала привата ровно на три бакса, после чего совсем ушла: второй гарантию выплатили через 3 месяца, когда ее прайс был выше первоначального))"

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 02 Апрель 2011 - 13:03

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#130 Сайты с оплатой за фри чат KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 15:26

Хотела написать в личку, а мне выдает,что КрошкаКис не может больше получать личные сообщения. Проверь-может у тебя ящик забит.

Santa_Elena , Спасибо, :flowers: действительно ящик был забит и лимит на 100% исчерпан.Ща удалила всё, пожалуйста, напиши мне в личку, что хотела написать то? :shuffle:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 02 Апрель 2011 - 15:28

 
 

#131 Сайты с оплатой за фри чат KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 15:29

А платят они действительно не всем- там миллион условий, чтоб модель этих денег получила.

Только сейчас хотела пойти на процедуру регистрации и тормознулась... Так стоит или нет там регится? :idontno:
 
 

#132 Сайты с оплатой за фри чат Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 15:43

ну да, я помню пару лет назад с ними общалась и по сайтику шарилась
они там не платят 7 у.е. в час, если ни фига не зарабатываешь. И вообще там много условностей, они в любой момент могут придраться, что у вас что-то не до конца заполнено на странице (а они платят тока если все заполнено). Гарантированной халявы не будет)
П.С. ну если региться только за ради халявы на 100 часов, то не стоит. Высок процент, что ожидания не оправдаются. А фришка, она везде фришка. А если региться, чтоб попробовать еще один сайт - то почему б и нет.
Хотя я, если честно, не понимаю, как может не идти ни на одном из известных сайтов, чтоб так искать с гарантированной оплатой за фрии. Может это просто не ваше и присмотреть в городе другой бизнес? ну чтоб и копеечки гарантированно платили и с семьей могли заниматься

Сообщение отредактировал Fenix: 02 Апрель 2011 - 15:47

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#133 Сайты с оплатой за фри чат Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 23:49

Вы что-то путаете.

все верно, они не 100% платят за фришниые часы, там нужна составляющая приват/фришка/подглядки. Если сумма заработка низкая, то выплат по 7! баксов в час не будет. Я на нем работала немного, дрочеров почти нет, за часы ни копья не получила, только свой копеечный заработок.

#134 Сайты с оплатой за фри чат KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 05:15

:flowers: Спс всем за помощь!
Kapriz, Спс,приняла к сведению...
Fenix,Может ты и права, видать уже не моё, хотя 5 лет было моё...Х.З :idontno:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 03 Апрель 2011 - 05:18

 
 

#135 Сайты с оплатой за фри чат AlexandrasShow

AlexandrasShow

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:49

Я тут первый раз, но вставлю свое слово...я работаю с одним неплохим канадским сайтиком с оплатой за фри...на сайтике также есть очень неплохие приватики, гостей немного и " права голоса" они не имеют...кто заинтересовался-пишите в личку)))оплата 2 в час, время нелимитировано...

#136 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 23:20

Почему в личку? Тут все свои Изображение

#137 Сайты с оплатой за фри чат AlexandrasShow

AlexandrasShow

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 00:00

Почему в личку? Тут все свои Изображение

Хельга, все потому что я агент и беру 10 % за свои услуги, мне сайтик светить просто так не интересно) я бяка и бука, да знаю)))) :bleh:

#138 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:31

Хельга, все потому что я агент и беру 10 % за свои услуги, мне сайтик светить просто так не интересно) я бяка и бука, да знаю)))) :bleh:


А, ну так это тогда понятно))) Почему же бяка и бука? Каждый зарабатывает как можетИзображение

#139 Сайты с оплатой за фри чат Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:41

Хельга, все потому что я агент и беру 10 % за свои услуги, мне сайтик светить просто так не интересно) я бяка и бука, да знаю)))) :bleh:

Написала в личку

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 07 Апрель 2011 - 08:42

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#140 Сайты с оплатой за фри чат Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 09:52

Scoreslive отдали -таки наше лавэ- висит в Пионере,ждет зачисления. :rolleyes: Ладно хоть через месяц.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей