Перейти к содержимому


Фотография

Красивый уход со студии)


Сообщений в теме: 269

#141 Красивый уход со студии) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 12:24

Ты не поверишь, но многие возвращаются. Те, которые действительно любят деньги :devil_2:


У меня нет многотысячной статистики, да она и невозможна в этом вопросе, потому что свои доходы никто открыто обсуждать не будет (деточка не в счет). Но мое мнение такое: те, кто серьезно рассматривает вебкам как работу, делают ее для себя максимально высокодоходной. Уйдя со студии, перестав платить процент дяде, экспериментируют с сайтами, камерами и прочим, добиваясь существенного выхлопа. А те, кому для успешной работы нужны пендели, что на студии не особо отличаются, что дома успехами не блещут.

Причин для возврата может быть много, муж дома, например, или еще что угодно, но возвращаться, чтобы зарабатывать больше чем дома - для этого надо абсолютно не иметь никакой самодисциплины. Я так считаю.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#142 Красивый уход со студии) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 14:37

У меня нет многотысячной статистики, да она и невозможна в этом вопросе, потому что свои доходы никто открыто обсуждать не будет (деточка не в счет). Но мое мнение такое: те, кто серьезно рассматривает вебкам как работу, делают ее для себя максимально высокодоходной. Уйдя со студии, перестав платить процент дяде, экспериментируют с сайтами, камерами и прочим, добиваясь существенного выхлопа. А те, кому для успешной работы нужны пендели, что на студии не особо отличаются, что дома успехами не блещут.


Как-то так стыдно стало :stuart:

#143 Красивый уход со студии) pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 16:06

Да нет, не нужно попкорна ))) Каждый сам выбирает что ему по душе )))
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#144 Красивый уход со студии) Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 23 March 2011 - 17:36

Да нет, не нужно попкорна ))) Каждый сам выбирает что ему по душе )))

люди , которые хотят денег , не возвращаются на студию , а открывают собственную:) :flowers:

#145 Красивый уход со студии) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 19:31

Как-то так стыдно стало :stuart:


Ну уж, прям :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#146 Красивый уход со студии) seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 04:35

а вот почему владельцы студии так негативно воспринимают уход??
я не понимаю.... моя подружка со студии тоже думала, что развернется и уйдет.. пока
не оказалось что все так печально...

#147 Красивый уход со студии) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 06:03

:biggrin:

Сообщение отредактировал valersex: 02 Апрель 2012 - 09:05

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#148 Красивый уход со студии) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 06:25

не все. а вы сами попробуйте быть владельцем студии, искать моделек, объяснять и так далее и поймете ПОЧЕМУ


Да, обидно, наверное, но это ж работодатели, а не рабовладельцы. На любой работе так же, в принципе. Все работодатели вкладываются так или иначе, курсы повышения квалификации, всякие тренинги, семинары, обучения и проч. А потом человек в один прекрасный день - опа - находит другую работу и уходит. Это нормально, проще надо к этому относиться.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 31 Март 2011 - 06:26

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#149 Красивый уход со студии) Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 12:11

Красивый уход со студии происходит тогда, когда с моделью изначально существует договоренность об определенном сроке работы на студии. У нас это как правило 3-4 месяца полноценной работы. Плюс к этому, она должна заранее предупредить о желании работать дома. У нас это минимум за две недели. Если желающих много, как правило устанавливается очередность посадки на дом - не более трех моделей в месяц. И все в принципе довольны. Хозяин знает кто и когда уходит, может грамотно рассчитать финансовую сторону вопроса, да бы не подставить моделей в плане дальнейших выплат, т.к работая по условиям досрочных выплат, выплаты многократно увеличиваются.
Хочу заметить, что все приходящие на студию модели изначально ознакамливаются с данными условиями работы, так что конфликтные ситуации в принципе исключаются.

Некоторые в итоге разочаровываются в работе на дому, и возвращаются на студию. Им реально нужны педали в плане дисциплины, тех поддержки, да и просто коллектива.
Зачастую возвращаются на студию поработать временно, если так складывается жизненная ситуация ( в этом случае, когда личные вопросы решены, она должна просто предупредить, о продолжении работы дома с новой недели)
А девушки, у которых порог самодисциплины достаточно высок, продолжают работать дома годами, показывая высокий результат, чем радуют и хозяина студии, но в первую очередь себя.

Есть разряд девушек считающих себя особо хитрожопыми, которые пытаются обойти правила принятые на студии, но они как правило вычисляются на начальном этапе и с ними прощаются. Они просто не интересны для бизнеса.
Не гавкай

#150 Красивый уход со студии) Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 31 March 2011 - 21:02

Красивый уход со студии происходит тогда, когда с моделью изначально существует договоренность об определенном сроке работы на студии. У нас это как правило 3-4 месяца полноценной работы. Плюс к этому, она должна заранее предупредить о желании работать дома. У нас это минимум за две недели. Если желающих много, как правило устанавливается очередность посадки на дом - не более трех моделей в месяц. И все в принципе довольны. Хозяин знает кто и когда уходит, может грамотно рассчитать финансовую сторону вопроса, да бы не подставить моделей в плане дальнейших выплат, т.к работая по условиям досрочных выплат, выплаты многократно увеличиваются.
Хочу заметить, что все приходящие на студию модели изначально ознакамливаются с данными условиями работы, так что конфликтные ситуации в принципе исключаются.

Некоторые в итоге разочаровываются в работе на дому, и возвращаются на студию. Им реально нужны педали в плане дисциплины, тех поддержки, да и просто коллектива.
Зачастую возвращаются на студию поработать временно, если так складывается жизненная ситуация ( в этом случае, когда личные вопросы решены, она должна просто предупредить, о продолжении работы дома с новой недели)
А девушки, у которых порог самодисциплины достаточно высок, продолжают работать дома годами, показывая высокий результат, чем радуют и хозяина студии, но в первую очередь себя.

Есть разряд девушек считающих себя особо хитрожопыми, которые пытаются обойти правила принятые на студии, но они как правило вычисляются на начальном этапе и с ними прощаются. Они просто не интересны для бизнеса.

*Хозяин знает*- ВЫ меня извините , но хозяева бывают только у собак!
Владелец студии-это работодатель , а не хозяин.
И не кидайте в меня камнями , сама была админом в студии и её совладельцем при этом (потом мой процент дела выкупили).Отношения прежде всего должны быть человеческими , вам никто не должен и если человек хочет уйти (на др. работу или работать на себя ), то пусть уходит , а чтобы все не валили с корабля как крысы -это уже ваша задача заитересовать условиями труда.

#151 Красивый уход со студии) Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 15:41

*Хозяин знает*- ВЫ меня извините , но хозяева бывают только у собак!
Владелец студии-это работодатель , а не хозяин.
И не кидайте в меня камнями , сама была админом в студии и её совладельцем при этом (потом мой процент дела выкупили).Отношения прежде всего должны быть человеческими , вам никто не должен и если человек хочет уйти (на др. работу или работать на себя ), то пусть уходит , а чтобы все не валили с корабля как крысы -это уже ваша задача заитересовать условиями труда.



Кто не тупой тот понял, что подразумевалось под словом "хозяин". Хозяин студии а не хозяин модели. Еще хозяин бывает у автомобиля, телефона, квартиры и т.д. Еще бывают хозяйка на кухне и сама себе хозяйка. Еще бывает хозяин своего слова. Еще бывает хозяин земельного участка еще бывает.
Правила на студии устанавливает хозяин, а не модель. Насильно никто никого не тянет, отношения у меня ко всем ровное, и к админам и к моделям.
Расскажите лучше как вы выстраивали человеческие отношения у себя на студии, когда вы были администратором- владельцем. Я так понимаю вы сейчас просто модель? Вы не справлялись со своей работой и партнер просто понял что вы просто балласт?

Кстати судя по вашим словам, уходящая на дом модель = крыса? Ну, если опираться на буквальный смысл текста (как вы это любите) .В корне с этим не согласен.

Сообщение отредактировал Stif: 01 April 2011 - 15:50

Не гавкай

#152 Красивый уход со студии) Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 01 April 2011 - 17:33

Кто не тупой тот понял, что подразумевалось под словом "хозяин". Хозяин студии а не хозяин модели. Еще хозяин бывает у автомобиля, телефона, квартиры и т.д. Еще бывают хозяйка на кухне и сама себе хозяйка. Еще бывает хозяин своего слова. Еще бывает хозяин земельного участка еще бывает.
Правила на студии устанавливает хозяин, а не модель. Насильно никто никого не тянет, отношения у меня ко всем ровное, и к админам и к моделям.
Расскажите лучше как вы выстраивали человеческие отношения у себя на студии, когда вы были администратором- владельцем. Я так понимаю вы сейчас просто модель? Вы не справлялись со своей работой и партнер просто понял что вы просто балласт?

Кстати судя по вашим словам, уходящая на дом модель = крыса? Ну, если опираться на буквальный смысл текста (как вы это любите) .В корне с этим не согласен.

Исходя из моих слов , можно судить , что если модели повально уходят , то студия - это корабыль ,который тонет :devil_2:
Балласт или не балласт-не вам решать:)Продала процент , когда в моём городе повально брали студии , если хотите просто не выдержали нервы ,в совоё время писала , что даже пришлось переехать в связи с сложившейся ситуацией и вообще была чёрная полоса в жизни .С бывшим партнёром до сих пор прекрасные отношения и зовёт обратно администратором ,но я предпочитаю уделять больше времени семье,работая дома и не ипать себе мозги чужими проблеммами :blush2: Да ,когда у меня был % со студии то финансовое положение было на много лучше , но нервы дороже :innocent: .

#153 Красивый уход со студии) seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:10

а если ситуация проблемна из-за ухода? неоднократные угрозы афиширования в случае продолжения работы.. стоит ли их бояться? чем это может грозить? есть ли возможность продолжать работу?

#154 Красивый уход со студии) Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 07 April 2011 - 21:03

вы можете оперировать тем же фактом , что если вас не оставят в покое , то вы огласите информацию о студии ,откуда ушли
мне кажется , что всегда можно договориться...

#155 Красивый уход со студии) pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 21:52

вы можете оперировать тем же фактом , что если вас не оставят в покое , то вы огласите информацию о студии ,откуда ушли
мне кажется , что всегда можно договориться...

Только есть один момент, если студия крышуется (а крышуются практически все), то вы можете при таком раскладе в совсем незавидной ситуации оказаться.

а если ситуация проблемна из-за ухода? неоднократные угрозы афиширования в случае продолжения работы..

Ну значит наверное вы что-то должны остались, если такая неадекватная реакция со стороны владельца студии.
З.Ы. В любых вопросах можно нормально все обсудить и договорится, что бы всем было выгодно.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#156 Красивый уход со студии) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 22:21

вы можете оперировать тем же фактом , что если вас не оставят в покое , то вы огласите информацию о студии ,откуда ушли
мне кажется , что всегда можно договориться...

Это как пугать ежа голой жопой. По крайней мере в 90% случаев
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#157 Красивый уход со студии) seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 22:32

мы ничего должны не остались! а хитроживтенько хотели уйти работать дома!
да студия скорее крышуется! там админ не один раз рассказывала что владелец работает в органах! только мы его никогда не видели! так что вот так воть все забыть и забить ))) хахах идти работать официанткой ?)))))))))))))) спасибо за такие советы ))))
а незавидные ситуации... например ?? вот кроме того что родители могут узнать ... вот только в таком слечае будет незавидно на самом деле

#158 Красивый уход со студии) seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 22:33

эм... мне 18 лет... и я новичек в теме... так что заранее сори за такие боязни родителей... :blushing:

#159 Красивый уход со студии) seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 22:43

хм... нормально обсудить не тот случай... нам ничего не дали сказать ... мы слышали только угрозы об офишировании, встретить на улице.... цитирую "с гавном смешать" и все в таком духе.... что мне теперь через месяц звонить админам и договариться ?)))))

#160 Красивый уход со студии) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 22:46

Работайте на других сайтах, с которыми студия не работает
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей