Перейти к содержимому


Фотография

Красивый уход со студии)


Сообщений в теме: 269

#101 Красивый уход со студии) iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 23:08

ты правильно поняла)
закупка приватов))) в доказательную базу)

Страшно жить! хоть и не сижу на русских сайтах, дак ведь везде доберутся! :angry:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#102 Красивый уход со студии) AlyssAngel

AlyssAngel

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 01:18

мун, так делают все адекватные люди, зашел на любой сайт, зарегился, и через несколько часов начал зарабатывать, но есть тип девочек, которые компьютер видят первый раз в жизни, или по английски текст не могут прочесть, таким как раз нужны студии или обнальщики, которые за процент регистрируют их, и потом всю жизнь сосут. Сама такая была 10 лет назад, даже не могла зарегестрировать себе почтовый ящик, что уж говорить о сайте. И отдавала студии огромный процент много лет, пока не дошло, что мозгов то и не надо, чтоб работать на себя. Зашла на любой сайт, сделала аккаунт, зашла на любую платежную систему, заказала карту, и вперед. Делов - 2 минуты. Девочки, учите информатику и английский язык в школе, чтоб к 18 годам быть полноценными людьми)))

Ну вот ты наверное и учила английский язык и информатику в школе, что только через 10 лет смекнула, что к чему, работаю пол года и понимаю специфику всей работы, но к сожалению я не понимаю как обналичивать деньги( думаю это лишь вопрос времни), но я думаю, что форум и существует для того, чтобы обсуждать все проблемы и помогать в чем то, но как я погляжу большинству здесь нравится грызть друг друга за какие то минуса... Так вот все приходят рано или поздно к выводу, только наверное лучше прийти рано( с чьей то помощью), нежели поздно, когда тебе в ответ кидают кучу ТЫ ЧТО ТУПАЯ???или в этом роде... делай выводы УМНИЦА!( сама когда то также начинала...

Сообщение отредактировал AlyssAngel: 01 Март 2011 - 18:03


#103 Красивый уход со студии) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 18:40

стоп стоп стоп...если Вы не понимаете,как обналичивать,так спросите.Просто удивляет,что проще оказывается перетирать обнальщиков,чем просто спросить как сделать карту на сайте.
А вообще,мне кажется это просто людская лень. Надо же сесть,перечитать несколько раз,перевести на русский,понять и т.п. Проще платить кому-то за это.
Для всех нас это было ново и непонятно.(для меня это был просто космос.предлагались несколько видов оплат.Что к чему,в чем разница я просто не понимала.но почитав 100 раз одно и тоже начало доходить.)
Кто-то разобрался,кто-то нет,но хочет разобраться и поэтому спрашивает.А кому-то просто проще платить за обнал. Вот и все.
для меня действительно было недоумением и я долго не могла понять,зачем нужны обнальщики и с чем их едят. :unsure:

Сообщение отредактировал moonwalk: 01 Март 2011 - 18:44

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#104 Красивый уход со студии) AlyssAngel

AlyssAngel

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 10:26

Я сама про обнальщиков в первый раз узнала здесь и даже как то не думала о них, как о помошниках и возмущение было не об этом, а о том, что "Есть некоторый тип девочек"- как указывалось выше.... Все мы рано или поздно додумываемся, как я сказала ранее, просто разными путями, и я три раза задавала здесь вопрос об обналичке, вот только на этот третий раз мне дали ответ... Просто задевает другое, все мы приходим сюда новичками и в незнании чего либо, но почему то именно другим хочется укусить за это... Я никого не хочу тут обидеть, просто девочки и мальчики, будьте более терпимее к новичкам потому, что вы сами когда то такими были и задавали тупые вопросы и приводили других в возмущение, разве не так?

#105 Красивый уход со студии) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 10:39

Я никого не хочу тут обидеть, просто девочки и мальчики, будьте более терпимее к новичкам потому, что вы сами когда то такими были и задавали тупые вопросы и приводили других в возмущение, разве не так?

Большинство сами все читали, переводили, тратили свое время и тд а не задавали тупые вопросы...отсюда и негатив.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#106 Красивый уход со студии) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 13:16

Большинство сами все читали, переводили, тратили свое время и тд а не задавали тупые вопросы...отсюда и негатив.

Именно так.
Я на этот форум в 2005 наткнулась, так вообще про обнал ни слова не было. И не отвечал никто на такие вопросы. Сами с подругой читали на сайтах, общались на сайтовых форумах с моделями из других стран, с мемами советовались.А сейчас целые многостраничные темы по картам, чего спрашивать-читай не хочу, 500 раз все разжевано.

У нас даже на студии. чтоб модели не догоняли некоторых тех.вопросов, не использовали стандартные сплиттеры, а свою написанную прогу. И вход на подобные форумы пресекался.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 02 Март 2011 - 13:22

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#107 Красивый уход со студии) pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 13:32

Просто задевает другое, все мы приходим сюда новичками и в незнании чего либо, но почему то именно другим хочется укусить за это...

А зачем плодить себе конкурентов? :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#108 Красивый уход со студии) AlyssAngel

AlyssAngel

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 20:18

Действительно, конкуренты - злые вы, как хочу вам дать по лбу....

#109 Красивый уход со студии) kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 21:39

Тут тебе ни кто ни чем не обязан.

Форум для того и существует, чтобы сначала прочитать, а потом задавать вопросы.

Плодить одни и те же темы - есть нарушение правил.

А искать за тебя нужный топик желающие едва ли найдутся потому, что ёбнись сама об стену.

#110 Красивый уход со студии) Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 03 Март 2011 - 01:54

Действительно, конкуренты - злые вы, как хочу вам дать по лбу....

Предпочитаю быть злой и богатой , чем доброй и бедной :thumbup:
По поводу полбу , так тоже таким как вы хочется дать полбу за лень и стремление к лёгким деньгам!Всё это-тяжкий труд, внимание ,изучение материала ,работа над собой!
И тут реально многим помогают ,но только ,если видят , что человек пытается сам в первую очередь разобраться и в некоторых моментах у него что-то не получается.А таким как вы ,ждущим манны небесной и помощи за просто-так!Вам тут никто ничего не должен! :devil_2:

#111 Красивый уход со студии) AlyssAngel

AlyssAngel

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 19:52

Тут тебе ни кто ни чем не обязан.

Форум для того и существует, чтобы сначала прочитать, а потом задавать вопросы.

Плодить одни и те же темы - есть нарушение правил.

А искать за тебя нужный топик желающие едва ли найдутся потому, что ёбнись сама об стену.

Ебнись об стену???? Во первых- мои слова были не что иное, как цитата из пародии на мультика к вышесказаным словам о конкурентах, во вторых я никому тут не грубила, тем более матом не крыла, так что будь добр извинись, в третьих я форум , как уже было неоднократно сказано, перечитала и та информация, которая мне была нужна не была найдена... Спасибо одной милой особе, которая не теряла тупо зря время здесь в ругани, а просто написала мне в личку и объяснила что к чему... Кстати я думаю было бы намного проще найти тут информацию, если бы люди здесь поменьше ругани из всякой хрени создавали...
Идем дальше, манны небесной я тут ни откого не жду потому, что знаю, что это за труд не по наслышке и не прошу все сделать за меня, я задала лишь один вопрос, который меня беспокоил, а все сразу ополчились... Или это соревнование, кто больше яда выплеснет? Говорить то по делу тут так никто и не научился, а вот поболтать от скуки всем аж в радость, вперед :thumbdown:

Сообщение отредактировал AlyssAngel: 03 Март 2011 - 19:55


#112 Красивый уход со студии) kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 22:26

Ебнись об стену???? Во первых- мои слова были не что иное, как цитата из пародии на мультика к вышесказаным словам о конкурентах, во вторых я никому тут не грубила, тем более матом не крыла, так что будь добр извинись, в третьих я форум , как уже было неоднократно сказано, перечитала и та информация, которая мне была нужна не была найдена... Спасибо одной милой особе, которая не теряла тупо зря время здесь в ругани, а просто написала мне в личку и объяснила что к чему... Кстати я думаю было бы намного проще найти тут информацию, если бы люди здесь поменьше ругани из всякой хрени создавали...
Идем дальше, манны небесной я тут ни откого не жду потому, что знаю, что это за труд не по наслышке и не прошу все сделать за меня, я задала лишь один вопрос, который меня беспокоил, а все сразу ополчились... Или это соревнование, кто больше яда выплеснет? Говорить то по делу тут так никто и не научился, а вот поболтать от скуки всем аж в радость, вперед :thumbdown:

В таком случае с мультиками и общайся и требуй от них извинений. Мне извиняться не за что. Я просто предложил тебе произвести удар об стену головой.
Не те ты мультики смотришь, не развивающие.

#113 Красивый уход со студии) AlyssAngel

AlyssAngel

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 23:38

Уж лучше себя об стену стукни, чтобы более развитым был в общении и вежливости...

#114 Красивый уход со студии) Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 04:21

Я вам расскажу, что такое красивый уход со студии. Не читал ваш этот большой шестистраничный замес.Неитеренсно.Скажу так. Во всех студиях есть микроволновки, ведь так? Вобщем берете риглис или другую жвачку - клеите ее к новой пластиковой зажигалке аля самые дешевые и крепите эту конструкцию на потолок микроволновки. С довольным лицом уходите. Жестко, но как есть. Зато красиво.


Не за что.
Я негодяй, так многие мне говорят.

#115 Красивый уход со студии) satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 05:30

Я вам расскажу, что такое красивый уход со студии. Не читал ваш этот большой шестистраничный замес.Неитеренсно.Скажу так. Во всех студиях есть микроволновки, ведь так? Вобщем берете риглис или другую жвачку - клеите ее к новой пластиковой зажигалке аля самые дешевые и крепите эту конструкцию на потолок микроволновки. С довольным лицом уходите. Жестко, но как есть. Зато красиво.


Не за что.


меня тоже =)

#116 Красивый уход со студии) summer

summer

    Newbie

  • summer
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 15:26

Я вообще не понимаю.. а что такого плохого в обнальщиках? я вот уже несколько лет работаю... и как зарегистриваться на себя и на что переводить деньги и как заказать (на тот момент епас) я поняла ну где то в первые пол года... хотя не сильно стремилась к самостоятельной работе, все делала постепенно, размеренно. И даже сейчас после всего этого на некоторых сайтах я работаю через обнальщика. Например стримейт, ну не удобно мне что он так долго деньги высылает, а у обнальщика приходи хоть каждую неделю и получай свои деньги. 10% это не такие уж и большие деньги чтоб мне было так их жалко что никому и низачто. а на жасмине я работаю то на себя то на обнальщика.. нужны деньги срочно то на обнальщика, не срочно то можно и на себя, правда он у меня вообще не прет... не мой сайт, соответственно заработки там такие же.
И не надо тут кричать что так поступают только глупые девочки. Каждый выбирает то что ему удобнее, я вот вообще думаю пойти на студии поработать пару тройку месяцев... а то совсем разленилась.

#117 Красивый уход со студии) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 16:02

И не надо тут кричать что так поступают только глупые девочки. Каждый выбирает то что ему удобнее, я вот вообще думаю пойти на студии поработать пару тройку месяцев... а то совсем разленилась.

а можно еще пойти на завод повъе**ть по 12 часов за 300 баксов в месяц, либо на рынке рыбой поторговать, глядишь и появится дисциплина.
а если вы сами себе не можете цели ставить, не можете сидеть столько сколько надо на сайтах, студия не поможет

#118 Красивый уход со студии) summer

summer

    Newbie

  • summer
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 22:44

философия_чуда

А вы вообще давно работаете? и наверное у вас супер-пупер цели? и почему вы мне тут предлагаете иди работать на завод за 300 баксов?
вот около 300 баксов раньше был нормальный ежесменный заработок, еще не так давно и вовсе не на студии. и было желание сидеть и работать 10 часов. а сейчас... 100 заработала за пару тройку часов и все... кажется что уже достаточно... да и работаешь 2-3 дня в неделю. А на студии совсем не так, там ведь еще и отдавать надо, да и какой смысл ехать на студию ради 2-3 часов, да и кучи скачанных фильмов нету, плюс в коллективе оно повеселее, конкуренция та же. А потом по "инерции" так же можно проработать еще года 3 дома )
И дело тут вовсе не в дисциплине, она то у меня как раз есть, на студии даже никогда не опаздывала. Но когда живешь и работаешь ОДНА в одном и том же месте, с абсолютно свободным графиком и тебе всего хватает, то сложно заставить сделать что то большее.

Да и я уверена что я тут не одна такая.

#119 Красивый уход со студии) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 01:37

Что большее можно заставить себя сделать на студии и нельзя дома?)

#120 Красивый уход со студии) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 02:20

аква, можно. студия дисциплинирует. :shuffle: это не ирония. другое дело, что в карман оседает гораздо меньше, если на студии работаешь((


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей