Перейти к содержимому


Фотография

Красивый уход со студии)


Сообщений в теме: 269

#181 Красивый уход со студии) seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 21:11

студию не хочу организовывать ... мне 19 лет... я наверное морально не смогу быть руководителем .... шайка сама по себе.. да и шайкой были когда работали на студию.... блин... щас даже ни до кого не дозвонишься и не допросишься решились ли они работать дома как хотели после угроз админа... вот поэтому сижу лажу тут .. спрашиваю...

#182 Красивый уход со студии) seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 21:12

город ..эм...в украине ))))) провинция блин )))

#183 Красивый уход со студии) Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2011 - 21:41

не могу понять зачем вам кого-то спрашивать?открывайтесь и работайте!
угрозы вашего админа , скорее всего простое запугивание, к тому же на сайтах ест бан страны и вас ваш админ не увидит в онлайне или же регтесь на сайтах ,где ваша студия не работала :flowers:

#184 Красивый уход со студии) Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2011 - 21:45

город ..эм...в украине ))))) провинция блин )))

Вот за смайлики и написание Украины с маленькой буквы многие и не уважают украинцев :thumbdown:
Любить свою страну надо.И гордится своим происхождением! :shaun:

#185 Красивый уход со студии) seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 21:48

админ он и в африке админ ))) у нас девочка работала которая учится на програмиста... она показала как можно смотреть на девочек , которые забанены )))) а если админ умнее нашей студентки в будущем только админа... то наверняка он тоже знает... а .. просто .. мне как-то .. эм.. боюсь что родители узнают.... мне и так сложно с ними общаться... воть... этим меня и запугали :ermm: но спасибо большое за совет!!! :flowers:

#186 Красивый уход со студии) seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:01

эм..про украинцев ))) я живу в городе, где живут национальные меншинства )) тут нет украинцев )) но я люблю Украину )) местами ))) красивыми )) пейзажами ... честно )))

блин.. я даже украинцев в чистом виде никогда не видела ... да и украинский язык только по телеку слышала... как-то так... правда у нас в школе украинский язык преподавали, на уроках которого мы общались на русском... так что воть сорри за Украину с маленькой буквы ))))

#187 Красивый уход со студии) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:05

Не, ну 20 процентов это, конечно жесть. Поверить трудновато даже.
Насчет родителей...Я понимаю, очень тяжело жить что то скрывая. Но мне кажется, что работая на себя и проявив самостоятельность, все таки получится договорится с ними. Я так понимаю, родители такого возраста как многие форумчане. Можете рассказать, что будете работать в мэйкин френдс, даже можно создать акк на том же жасмине для родителейИзображение
(Эх, учу врать человека)
Запугивание, конечно очень плохо, но я все равно остаюсь при воем мнении - надо было решать по-любовно, а не по углам шушукаться.

#188 Красивый уход со студии) Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:27

эм..про украинцев ))) я живу в городе, где живут национальные меншинства )) тут нет украинцев )) но я люблю Украину )) местами ))) красивыми )) пейзажами ... честно )))

блин.. я даже украинцев в чистом виде никогда не видела ... да и украинский язык только по телеку слышала... как-то так... правда у нас в школе украинский язык преподавали, на уроках которого мы общались на русском... так что воть сорри за Украину с маленькой буквы ))))

Аж стало интересно , что это за город такой:)В личку если можно напишите.
Так вы собираетесь, живя с родителями, работать?Или я чего-то не догоняю? :thumbup:

#189 Красивый уход со студии) Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:27

double

Сообщение отредактировал virginiya: 12 Апрель 2011 - 21:31


#190 Красивый уход со студии) Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:27

:blush2: глюки

Сообщение отредактировал virginiya: 12 Апрель 2011 - 21:31


#191 Красивый уход со студии) seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:32

да.. этот жизненный урок я усвоила...

эм.. создать акк на жасмине для родителей ?)))))) зачем?))))
или создать типа скромный акк... свой для родителей ? ))) хм.. спасибо )) может и сработать ) спасибо )

#192 Красивый уход со студии) pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 23:42

шайка сама по себе.. да и шайкой были когда работали на студию.... блин... щас даже ни до кого не дозвонишься и не допросишься решились ли они работать дома как хотели после угроз админа... вот поэтому сижу лажу тут .. спрашиваю...

Так там у вас что, вся студия развернулась и ушла и админ напутсвенно пригрозил на дорожку? )))

Аж стало интересно , что это за город такойВ личку если можно напишите.

Тоже интересно очень)))

Не, ну 20 процентов это, конечно жесть. Поверить трудновато даже.

Ну Украина никогда большим % не отличалась, потому как идет поголовное крышевание, а хохломенты наверное самые жадные в мире :devil_2: Хотя 20% это конечно жесть, обычно по Украине 30-40% стандарт.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#193 Красивый уход со студии) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 00:17

:idontno:
я хренею... я, что лох, и дохрена плачу? ... и нужно срочно урезать процент.. а то не комильфо
ппц

#194 Красивый уход со студии) Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 14:34

Seluvka, у меня была история похожая. Я уходила со студии по-честному, сказала оунеру заранее что уезжаю, он пожелал удачи, правда не особо был доволен, я зарабатывала прилично. Через пару месяцев открылась дома, отработала всего один период и в один прекрасный день когда я выходила из квартиры ко мне подошел дядя-милиционер, короче попросил пройти с ним, я вообще в шоке была, не буду рассказывать долгую историю как решались проблемы с ментами (решались конечно с помощью $$$$) и платить нужно было, потому что уголовное дело уже было заведено и нужно было не довести это все до суда (жила в Украине). В общем когда с этими проблемами было покончено, один мент мне рассказал, что это мой бывший студио оунер меня сдал - просто назвал им мои личные данные, дал ксерокс паспорта и они пришли по адресу прописки. Просто человека давила жаба что я работаю сама на себя, как же так. Студио оунер кстати звонил после этой истории, просил вернуться, я его нах.... послала, потом в жутком депрессняке находилась несколько месяцев когда уже все закончилось. Сейчас переехала, все отлично :devil_2:
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#195 Красивый уход со студии) pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:51

В принципе стандартная ситуация, сдудио-овнера можно понять, в том плане, что он же отстегивает % чтобы девочки работали, а девочки в нежелании терять этот % бегут на дом, не понимая что за все нужно платить, так что в этом плане все по-честному, хотя нужно было оговорить такие моменты. У нас работала девочка, работала хорошо, потом хочет уйти, типа любовь-морковь :devil_2: , договорились что поработает немного, пока не наидем замену. Месяца через 3 звонит, хочу работать дома, если я не против и попросила комнаты закрыть. Я был не против, т.к. я доволен сотрудничеством, так сказать, думаю она тоже. Помог комнаты сделать новые, иногда в финансовых вопросах помогаю, в общем общаемся хорошо.
Ситуация 2 ; работала одна долго и хреново, вложено было много сил и средств, как только начала нормально зарабатывать, месяца через 2 решила свалить на дом, потом переманила подружку (такую же дуру :devil_2: ) и других на это подбивает. С ней будет в ближайшее время такая же ситуация как в предыдущем посте :devil_2:

Сообщение отредактировал pantera_xxx: 09 Апрель 2011 - 16:54

Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#196 Красивый уход со студии) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 17:27

Ага. Если человек нормальный, к нему чаще всего нормально относятся. Я тоже уходила без проблем и мои подруги тоже (но не толпой, взявшись за руки и подстрекая других). А были те, кто на другие студии уходил и всех с собой переманить пытался, да еще и уйдя со студии, через неделю светились онлайн в другой, выложив фотографии, которые для них делала прежняя студия, причем совершенно бесплатно. Меня в последствии не удивил тот факт, что им и комнаты на сайтах закрывали, а потом и всю студию накрыли.

Сообщение отредактировал modelkaa: 09 Апрель 2011 - 22:17

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#197 Красивый уход со студии) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 17:29

:idontno:
я хренею... я, что лох, и дохрена плачу? ... и нужно срочно урезать процент.. а то не комильфо
ппц


Лох это тот от кого модели бегут :original: . Тише едешь, дальше будешь :thumbsup:
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#198 Красивый уход со студии) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 18:05

работала одна долго и хреново, вложено было много сил и средств, как только начала нормально зарабатывать, месяца через 2 решила свалить на дом, потом переманила подружку (такую же дуру :devil_2: ) и других на это подбивает. С ней будет в ближайшее время такая же ситуация как в предыдущем посте :devil_2:

делать в жизни больше нечего?
смысл студии это хорошо организовать работу студии, а не мстить надомницам
организуйте свою студию так, чтоб не то что от вас уходили, а чтоб к вам очередь стояла!
минусую вообщем, надеюсь поняли за что :thumbdown:

#199 Красивый уход со студии) Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 21:31

за все нужно платить

Лично я не понимаю за что я должна была платить, ну отработала я на студии, в меня ни копейки не было вложено (фотосессии, игрушки, одежка все за свой счет), никого не подбивала уходить, заранее сказала что ухожу.
То что начинается какая-то месть после ухода только характеризует самого оунера как человека, неудивительно что модели уходят от него. И вообще я верю в то, что все плохое людям возвращается обратно имхо.
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#200 Красивый уход со студии) pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 21:53

делать в жизни больше нечего?
смысл студии это хорошо организовать работу студии, а не мстить надомницам
организуйте свою студию так, чтоб не то что от вас уходили, а чтоб к вам очередь стояла!
минусую вообщем, надеюсь поняли за что

А ты попробуй читать не между строк ;)

Лично я не понимаю за что я должна была платить, ну отработала я на студии, в меня ни копейки не было вложено (фотосессии, игрушки, одежка все за свой счет), никого не подбивала уходить, заранее сказала что ухожу.

Студия за то что бы ты работала платит с твоей зарплаты определенный %, ты уходишь домой из-за того, что бы получать полностью 100%, а не 30, 40, 50, 60, так? А я говорю что так не бывает, и будет вполне справедливо за свою возможность работать - платить тот же % ))) Для примера, магазин работает, каждый месяц платит за электроэнергию, тут появляется киоск, нычно подключается к столбу и за свет не платит. ;)

То что начинается какая-то месть после ухода только характеризует самого оунера как человека, неудивительно что модели уходят от него.

Касательно твоего овнера... ну такие вопросы нужно было обсудить сразу, а из-исподтишка это конечно удар ниже пояса, в любом случае думаю что были между вами какие-то недомолвки, либо он неадекватный на голову. Не устраивает что-то, так и говори что не устраивает, и что нужно сделать чтобы устраивало. Тот кто хочет найти компромисс - найдет его ;)

И вообще я верю в то, что все плохое людям возвращается обратно имхо.

Я тоже верю, но я, сцуко, не вижу что бы это срабатывало, поэтому придется помочь :devil_2:

Сообщение отредактировал pantera_xxx: 09 Апрель 2011 - 21:57

Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей