Перейти к содержимому


Фотография

Красивый уход со студии)


Сообщений в теме: 269

#221 Красивый уход со студии) seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 10:00

учитель музыки конечно очень интересно)))))))))
я думаю справлюсь)))) ученики сами будут учить меня музыки с моими познаниями ))))) :thumbup:
а офис-менеджер конечно клево .. учитывая что в резюме я могу написать, что окончила школу и работала год вебмоделью))ах.. а еще некуда в моем городе резюме отправлять)))

#222 Красивый уход со студии) pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:16

согласна с бейби и бриллиант.
пантера ох ел.
выбирает, бл дь, еще, кого отпускать, кого нет, и как. из-за таких муд ков и не любят студии.

А кто студии не любит? Модели-неудачницы, которых большинство на этом форуме? :devil_2: Знаю есть тут и действительно хорошие модели, которые прилично зарабатывают, но они не суют свои тупорылые пять копеек в каждый топик, что бы ляпнуть что-нибудь тупое ))) Они вообще ценят свое время, и вместо трепа на форуме, занимаются работой, и уж тем более не висят в топиках "как херово прошла смена" или "куда делись мемберы" :devil_2:

А почему она должна больше думать о выгоде Pantera как владельца студии, чем о выгоде подруги? Совершенно нормально, что она ратует за повышение благосостояния друзей, а не его.

Вот в том-то и поцизм ситуации, что зарабатывать в 3 раза меньше стали :lol:

а пантера - это просто салтычиха какая-то. хочу - вольную выпишу, хочу - за косы таскаю. иш, чего удумали, воли захотели.

Опять бред пишешь и читаешь между строк? Я никогда никого не держу и держать не собираюсь, за неполные 3 года с моих студий ушло 4 человека из них сейчас работают 2.и я считаю это довольно неплохим показателем.

к тому же, когда модель уходит со студии, поверьте, она это не с бухты барахты делает. всегда идет взвешивание, что приобретаешь, что теряешь. не хотите терять - давайте больше от студии.

Почему-то я сталкивался с обратным :idontno: Даже у подавляющего большинства моделей, уходящих на дом работать от студий зарплата падает пропорционально увеличенному %.

Сообщение отредактировал pantera_xxx: 12 Апрель 2011 - 13:18

Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#223 Красивый уход со студии) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:58

skipped.


мне было показалось, что вы оставляете за собой полное морально право угрожать уходящим девушкам. если это не так - прошу прощения.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Апрель 2011 - 17:28

Изображение

#224 Красивый уход со студии) pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 17:11

:devil_2:

Сообщение отредактировал pantera_xxx: 12 Апрель 2011 - 17:12

Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#225 Красивый уход со студии) Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:09

Гыыыы... 12 листов текста.
Понятно все!
Кто хочет работать на студии - работает на студии
Кто хочет дома - работают дома.
По личному опыту - из 10 человек ушедших на дом, прежние результаты в лучшем случае остаются у двух. Больше и лучше чем на студии ЗАКРЫВАТЬ, - вообще ни кто не стал. У большинства идет регресс по статистике.

А отступая от темы- мне больше всего нравятся высказывания на форуме моделей, которые по их словам на дому зарабатывают АГРАМАДНЫЕ деньги, и проклинают то время, когда работали на студиях. Зато если заново просмотреть топик посвященный закрытию Епасса, слез и запаха из -за пропавших 100 долларов от "Успешных" девушек работающих на дому, было просто немерянно.

На студии хоть золотой унитаз поставь- всегда будут такие модели, кто захочет работать на дому. И поверьте, далеко не все с афигенскими высылками. Я не одобряю, но и не осуждаю тех оунеров, которые жестят в отношении моделей, свинчивающих со студии по тихушке. Каждый хозяин студии ведет собственную политику, это его право. Лично я не препятствую уходу на дом моделей, после того, как она отработает на студии установленный изначально срок, и заранее предупредив. И не потому, что хоть в какой-то мере опасаюсь проблем, которые она может создать или еще чего, а потому что она выполнила свои обязательства, а я свои. Пусть идет, почему нет? Я продолжаю получать свою 10% прибыль, она своевременно получать деньги. Это всяко лучше для меня (деньги) и для нее - гарантии получения заработанных средств., пусть и за вычитом 10%.
Не гавкай

#226 Красивый уход со студии) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:44

Откуда такая уверенность, что НИКТО из моделей после ухода со студии больше не закрывал? Могу сказать за себя, что после ухода на дом закрываю не меньше, а то и больше.
А тех кто плакался из-за 100 долларов тоже можно понять. С какой стати что-то дарить Епасу? Пусть и те же свои кровно заработанные 100 баксов.
Ну а так то конечно: Кто хочет работать на студии - работает на студии
Кто хочет дома - работают дома.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#227 Красивый уход со студии) cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:49

А отступая от темы- мне больше всего нравятся высказывания на форуме моделей, которые по их словам на дому зарабатывают АГРАМАДНЫЕ деньги, и проклинают то время, когда работали на студиях. Зато если заново просмотреть топик посвященный закрытию Епасса, слез и запаха из -за пропавших 100 долларов от "Успешных" девушек работающих на дому, было просто немерянно.


во-во, тут я согласна
лично я свою последнюю студию вспоминаю очень тепло, и отнють не проклинаю то время
ушла по своим личным причинам(нехватка времени на себя и личную жизнь, еще более свободный график и тд...работать меньше не могла себя заставить-было жалко терять деньги..вот и ушла домой)

хотя может кому-то просто попадались плохие студии?

про пропавшие деньги епасса-да, противоречивый момент, не у всех же там огромные суммы были-что переживать то)
а с другой стороны, мне например обидно , когда тот же Билайн пи*дит у меня бабло со счета-не жалко(т к не критичные суммы), но бесит, т к это неправильно

Сообщение отредактировал cruelangel: 12 Апрель 2011 - 18:57


#228 Красивый уход со студии) Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:55

Откуда такая уверенность, что НИКТО из моделей после ухода со студии больше не закрывал? Могу сказать за себя, что после ухода на дом закрываю не меньше, а то и больше.
А тех кто плакался из-за 100 долларов тоже можно понять. С какой стати что-то дарить Епасу? Пусть и те же свои кровно заработанные 100 баксов.
Ну а так то конечно: Кто хочет работать на студии - работает на студии
Кто хочет дома - работают дома.


Уверенность, говорил -исходя из личного опыта, и я сомневаюсь что здесь тусуются одни исключения, подтверждающие правило-)
Не гавкай

#229 Красивый уход со студии) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 19:01

отвечаю - потому что те, кто делают хорошие деньги, тут о них не докладываются.
если послушать студентов у деканата, то складывается впечатление, что в институте никто вообще экзамены не может сдать. а это не так.
Изображение

#230 Красивый уход со студии) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 19:04

Pantera - и это вы называете кинула и теперь планируете мстить по написанному выше плану? Это вас как-то не очень характеризует, знаете ли.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#231 Красивый уход со студии) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 19:08

Уверенность, говорил -исходя из личного опыта, и я сомневаюсь что здесь тусуются одни исключения, подтверждающие правило-)

А вам все ваши модели ушедшие на дом о своих заработках рассказывают? Или вы это сами узнаете? Мне просто любопытно :shuffle:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#232 Красивый уход со студии) cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 19:14

А вам все ваши модели ушедшие на дом о своих заработках рассказывают? Или вы это сами узнаете? Мне просто любопытно :shuffle:


ушедшие на дом, но продолжающие работать от студии, на студийных акках, через обнальщика)

Сообщение отредактировал cruelangel: 12 Апрель 2011 - 19:16


#233 Красивый уход со студии) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:16

я может закрываю и не на так уж много больше чем на студии,
но дело в том что все деньги я получаю себе знаете ли :devil_2:
и скажите мне после этого, что вы не понимаете моделей уходящих на дом? :harhar:

#234 Красивый уход со студии) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:24

работая на дому,я закрываю в три раза больше,а то и в четыре,при этом я получаю не 50%,а 87%
рабочее время сократилось вдвое :original:

#235 Красивый уход со студии) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:33

я может закрываю и не на так уж много больше чем на студии,
но дело в том что все деньги я получаю себе знаете ли :devil_2:
и скажите мне после этого, что вы не понимаете моделей уходящих на дом? :harhar:

Я тоже не намного больше зарабатываю, но если учесть процент, который никому не отдается, то получается, что намного.
Да и вообще, вместе со мной в одно время ушло еще 6 человек. Из них 4 закрывают как и раньше, иногда побольше, иногда поменьше. 2 просто практически не работают. Моя хоть и небольшая статистика показывает обратное ))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#236 Красивый уход со студии) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:34

мне тяжело сравнивать свои студийные заработки, столько лет прошло :shuffle:
но если память мне не изменяет делаю я в два раза больше, за время в два раза меньше,
ну и получаю 100% минус тарифы пионера и блаблабла

#237 Красивый уход со студии) Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:57

А я намного больше зарабатываю чем на студии во время перед уходом :thumbup: И не потому что мне перед уходом было пофиг, просто появился больший интерес и свобода от лишних ушей и глаз.Можете смеяться , но я модель со стажем работы на студии 5 лет , стесняюсь посторонних :blush2: В студии у нас не было перегородок или отдельных комнат , в каждой комнате по несколько рабочих мест и так кумарило , когда на тебя пялится какая-нибудь новенькая :angry2: А ещё дома нескем посплетничать и погонять на кухне , вот и повышается плодотворность труда :worthy:

#238 Красивый уход со студии) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 22:03

А я намного больше зарабатываю чем на студии во время перед уходом :thumbup: И не потому что мне перед уходом было пофиг, просто появился больший интерес и свобода от лишних ушей и глаз.Можете смеяться , но я модель со стажем работы на студии 5 лет , стесняюсь посторонних :blush2: В студии у нас не было перегородок или отдельных комнат , в каждой комнате по несколько рабочих мест и так кумарило , когда на тебя пялится какая-нибудь новенькая :angry2: А ещё дома нескем посплетничать и погонять на кухне , вот и повышается плодотворность труда :worthy:


Кошмар, вообще не представляю как в таких условиях работать можно было
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#239 Красивый уход со студии) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 22:06

Кошмар, вообще не представляю как в таких условиях работать можно было

я также работала :thumbdown:

#240 Красивый уход со студии) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 22:07

без перегородок я б тоже постеснялась :blush2:
неужели денег на кусок материала жалко
:idontno:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей