Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#1761 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 08:24

Все верно 3$ + UP 3%.
Почитайте FEES, там снизу мелким шрифтом пишет.)


Сенк огромный,буду знать. :flowers:
Как всегда,я жутко невнимательная, мелкий шрифт не читаю.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1762 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 12:28

Повторю вопрос. Тем у кого CamCash, сделали выплату?
Они ночью написали, что сделают в течении 12 часов, но сроки "поджимают" как бы...

#1763 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:13

не подскажите можно ли присоеденить к сайте карту пионера но оформленное на другое имя ?

#1764 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:50

не подскажите можно ли присоеденить к сайте карту пионера но оформленное на другое имя ?

Привязка payoneer'a работает без проблем, НЕ ВАЖНО, на какое имя карта.
Вы вводите данные: username, password, date of birth, number card, нигде не фиксирует имя & фамилию.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 27 Ноябрь 2011 - 21:33

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1765 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:41

блин, у меня беда

не могу залогиниться. выдает вот что:
Account Blocked! (#MA104) Please contact customer support

карту получила год назад, но не пользовалась ею до этого момента. это первая выплата на эту карту. подскажите, что это за х? и что делать(((

саппорту написала, но, по местным отзывам, знаю, что они очень медленно отвечают( прислали какой-то автоматический ответ, что Multiple login attempts with invalid information. но я не логинилась там сегодня вообще! и уж тем более с неверными данными(

подскажите, поалуйста, кто знает.

#1766 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:47

блин, у меня беда

не могу залогиниться. выдает вот что:
Account Blocked! (#MA104) Please contact customer support

карту получила год назад, но не пользовалась ею до этого момента. это первая выплата на эту карту. подскажите, что это за х? и что делать(((

саппорту написала, но, по местным отзывам, знаю, что они очень медленно отвечают( прислали какой-то автоматический ответ, что Multiple login attempts with invalid information. но я не логинилась там сегодня вообще! и уж тем более с неверными данными(

подскажите, поалуйста, кто знает.

Они блокируют неактивных клиентов в течение 3-х месяцев, а вы не пользовались на протяжении года...
Варианты есть, позвонить им, например со SKYPE (бесплатно) - попросить их выслать карту вам повторно (с доставкой DHL или без нее) - затем сможете использовать свои средства. Разблокировать существующую карту вряд ли получиться, хотя можете уточнить у них эту информацию.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1767 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:50

большое спасибо за ответ.
я насколько знаю, у них есть русскоговорящий саппорт?

#1768 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:54

и кстати, пару дней назад аккаунт был активен. его заблокировали, когда деньги пришли с мфк видимо(
и теперь рни вообще зависли, т.к. не загружены. как их теперь оттуда выудить?

#1769 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 14:05

отпишусь. вдруг кому понадобится.
связалась с саппортом в онлайнчате. отвечают нормально, как в скайпе или аське, например. карту заблокировали из-за длительной неактивности, но разблокировали тут же. точнее, начали процесс разблокировки карты, который продлится, как мне сказали, 3-5 рабочих дней.

Сообщение отредактировал Алиса...: 01 Декабрь 2011 - 14:14


#1770 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 14:59

я насколько знаю, у них есть русскоговорящий саппорт?

Есть, да.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 01 Декабрь 2011 - 15:00

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1771 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:02

Где-то видела, как люди "экономят" на пионере, используя его вкупе с пахумом, а сейчас найти не могу(
Просвятите, пожалуйста :)
Знаю, как закинуть деньги на пионер, а как вывести не могу понять.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1772 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 05:05

а можно пионером на сайтах расплачиваться,ну там за билеты на самолет заплатить например?
я помню платила за скайп как то,получилось. сейчас пытаюсь заплатить за мобильную связь,выдает какую то ошибку и платеж не проходит. в планах пионером оплатить билеты на отдых,кто-нибудб так делал?

#1773 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 06:37

а можно пионером на сайтах расплачиваться,ну там за билеты на самолет заплатить например?
я помню платила за скайп как то,получилось. сейчас пытаюсь заплатить за мобильную связь,выдает какую то ошибку и платеж не проходит. в планах пионером оплатить билеты на отдых,кто-нибудб так делал?


Да, я оплачивала билеты. Если у вас сумма в рублях, то будет пересчет по курсу пионера. Если в долларах - все ок, но в любом случае снимается небольшая комиссия. Как я посчитала, порядка 2%. Еще пионером можно платить везде, в магазинах, например. Вопрос только, насколько это выгодно - у них же комиссия. Я думаю, проще снять деньги и положить на обычную карту банка, и уже этой картой расплачиваться без процентов.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1774 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:36

Да, я оплачивала билеты. Если у вас сумма в рублях, то будет пересчет по курсу пионера. Если в долларах - все ок, но в любом случае снимается небольшая комиссия. Как я посчитала, порядка 2%. Еще пионером можно платить везде, в магазинах, например. Вопрос только, насколько это выгодно - у них же комиссия. Я думаю, проще снять деньги и положить на обычную карту банка, и уже этой картой расплачиваться без процентов.

спасибо за ответ! :kiss: я тоже думала завести карту,но мне всего то один раз нужно оплатить билеты и отель,так я обычно кэшем плачу и в магазинах и везде. просто я запаниковала,потому что мобильный не смогла оплатить,думала,может они чего поменяли :ermm:

#1775 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 08:04

спасибо за ответ! :kiss: я тоже думала завести карту,но мне всего то один раз нужно оплатить билеты и отель,так я обычно кэшем плачу и в магазинах и везде. просто я запаниковала,потому что мобильный не смогла оплатить,думала,может они чего поменяли :ermm:


Не за что :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1776 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 12:54

Девы
Кто нибудь пытался сегодня снять деньги в банкоматах с Payoneer карты
Пыталась снять в 6 банкоматах Везде отказ
Может кто знает что по чём
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#1777 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 14:24

Подскажите плиз! потеряла карту, сейчас веду переписку с саппортом, карта была у меня заказана на один адрес, я переехала и прошу прислать новую карту на новый, они мне говорят, типа ваши адреса отличаются, пришлите нам копии чеков об оплате за комуналку свет и тд чтобы мы поверили, что это вы и что вы на новом адресе, я им объясняю что квартира на которой я живу съемная и предоставить квитанции, что она моя я не могу, как быть????
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1778 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 21:38

Подскажите плиз! потеряла карту, сейчас веду переписку с саппортом, карта была у меня заказана на один адрес, я переехала и прошу прислать новую карту на новый, они мне говорят, типа ваши адреса отличаются, пришлите нам копии чеков об оплате за комуналку свет и тд чтобы мы поверили, что это вы и что вы на новом адресе, я им объясняю что квартира на которой я живу съемная и предоставить квитанции, что она моя я не могу, как быть????


Уже это где то обсуждалось.
Берете любую квитанцию и рисуете там нужный адрес в фотошопе. Счет за оплату интернета тоже подойдет :)

#1779 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 00:16

Мне положили бонус 12 долларов на пионер на днях. Впервые вижу такое. За то, что за январь было по меньшей мере 1200 приход (с разных сайтов). Приятно :)

#1780 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 01:39

Мне положили бонус 12 долларов на пионер на днях. Впервые вижу такое. За то, что за январь было по меньшей мере 1200 приход (с разных сайтов). Приятно :)

Мне тоже пришел маил про бонус,но я не рискнула открывать .Че за янйух ?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)