Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#7181 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 13:46

Всем привет. Подскажите. На аккаунт пришли деньги с чатура. Сегодня заказала ускоренную доставку. Через онлайн-чат. Всё сделали карту заказали. Но теперь в аккаунте у меня висит две не активированных карты и одна красная. Написано что заблокирована. Я подразумеваю что это как раз карта которая DHL. Мне что, когда она придет, опять в онлайн чат пробиваться чтобы её разблокировали, а другие заблочили. Или как, что нужно будет делать? Или я рано нервничаю?

Да, нужно будет писать в чат

#7182 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:43

 

НУ ответьте пожалуйста...не хочется перезаказывать карту, снова ожидать, и снова неизвестно - придет черная или голубая

пионер карты для вебкама уже нету!вам придет новая фирстчойс!что ж не понятно то?пионер сейчас для всяких фрилансов теперь.а у нас другая система

 

  

Я заказывала карту через официальный сайт Payoneer, уже после нововведений, то есть по логике должна была прийти новая , а пришла черная с надписью Payoneer.



#7183 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:56

 

 

НУ ответьте пожалуйста...не хочется перезаказывать карту, снова ожидать, и снова неизвестно - придет черная или голубая

пионер карты для вебкама уже нету!вам придет новая фирстчойс!что ж не понятно то?пионер сейчас для всяких фрилансов теперь.а у нас другая система

 

  

Я заказывала карту через официальный сайт Payoneer, уже после нововведений, то есть по логике должна была прийти новая , а пришла черная с надписью Payoneer.

 

отпишись плз потом куда ты смогла ее прикрепить(payoneer)-к какому сайту



#7184 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Arts

Arts

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:22

новый фокус от пионера на новых голубых картах чойс, кто сталкивался? якобы установлен лимит на снятие денег, по этой причине банкоматы не дают баксы. при этом в рублях ту же сумму снять можно. получил отказ в двух разных банкоматах, при этом, доллары в них в достаточном кол-ве были.

завтра буду снова писать этим уродам в лайв чат. мало того, что деньги со счёта воруют (на данный момент у меня уже украдено порядка $31), так ещё и вынуждают снимать по варварскому курсу в рублях.

У меня подобная ситуа­ция,и даже не знаю чь­и это приколы,вчера с­нимала с райфайзена 1­500 рублей,предлагали­ в долларах,но у меня­ всего было 30$, сего­дня попыталась снять ­400& в том же банке,т­олько банкомат в друг­ом месте ,но предложи­ло только в рублях,ещ­е и по 10 тыщ((
Единственное,что я все посчитала,у меня пишут в отчёте о том,что с каждой транзикции взяли 3,5$ у меня было две транзикции по 10 тысяч рублей,в общей сумме было 464$,и после снятия у меня осталось 100$ вообщем так и не понятно,взяли эти проценты или нет...))

Когда вы осуществляете транзакцию (снятие, оплату счетов) в валюте, отличающейся от валюты вашей Карты - в нашем случае карта в $, взимается дополнительная комиссия за конвертацию. Снимается до 3,5% за обмен валюты. Поэтому выгоднее снимать в $ и в банках, которые не берут дополнительные % за снятие.

#7185 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:27

Голубая с чипом это пионер?

#7186 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 16:04

Голубая с чипом это пионер?

на ней написан пайонер?

#7187 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:00


Когда вы осуществляете транзакцию (снятие, оплату счетов) в валюте, отличающейся от валюты вашей Карты - в нашем случае карта в $, взимается дополнительная комиссия за конвертацию. Снимается до 3,5% за обмен валюты. Поэтому выгоднее снимать в $ и в банках, которые не берут дополнительные % за снятие.

 

в чате пишут так: если снимаешь в рублях, то платишь 3,15 за снятие + курс конверсии (как правило, варварский). а если в баксах, то 3,15 +комиссия за использование карты заграницей (вне США), а это уже до 3,5%, в зависимости от фазы луны и многих других факторов. то есть порой выходит снимать в рублях выгоднее, чем в баксах, что как по мне - не очень логично. короче надо иметь высшее математическое и экономическое образование, чтобы умудриться снять все бабки под ноль, а я не на того учился :D

 

 

а какие банки в РФ не берут доп % за снятие? 



#7188 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:35

Зашла на пионер.перекинуло на чойз.где опция заказать там карту подскажите?

Сообщение отредактировал laska4u: 20 Февраль 2017 - 17:37


#7189 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:36

Голубая с чипом это пионер?

на ней написан пайонер?

Я вообще не нашла ни пионер ни чойз надписи((

#7190 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:45

новый фокус от пионера на новых голубых картах чойс, кто сталкивался? якобы установлен лимит на снятие денег, по этой причине банкоматы не дают баксы. при этом в рублях ту же сумму снять можно. получил отказ в двух разных банкоматах, при этом, доллары в них в достаточном кол-ве были.

завтра буду снова писать этим уродам в лайв чат. мало того, что деньги со счёта воруют (на данный момент у меня уже украдено порядка $31), так ещё и вынуждают снимать по варварскому курсу в рублях.

У меня подобная ситуа­ция,и даже не знаю чь­и это приколы,вчера с­нимала с райфайзена 1­500 рублей,предлагали­ в долларах,но у меня­ всего было 30$, сего­дня попыталась снять ­400& в том же банке,т­олько банкомат в друг­ом месте ,но предложи­ло только в рублях,ещ­е и по 10 тыщ((
Единственное,что я все посчитала,у меня пишут в отчёте о том,что с каждой транзикции взяли 3,5$ у меня было две транзикции по 10 тысяч рублей,в общей сумме было 464$,и после снятия у меня осталось 100$ вообщем так и не понятно,взяли эти проценты или нет...))
Когда вы осуществляете транзакцию (снятие, оплату счетов) в валюте, отличающейся от валюты вашей Карты - в нашем случае карта в $, взимается дополнительная комиссия за конвертацию. Снимается до 3,5% за обмен валюты. Поэтому выгоднее снимать в $ и в банках, которые не берут дополнительные % за снятие.
Может подскажите какие это банки? А насчёт снятия в долларах,мне райфайзен предложил снять только в рублях...

#7191 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:45

сейчас вообще ни фига не поймешь-у каждого все по разному.у меня карта чойс(голубая)-акк пионера не изменился!как был так и остался кабинетом payoneer.жаль конечно что сейчас уже не работают наши карты при получении денег от другого пользователя payoneer



#7192 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 18:12

Голубая с чипом это пионер?

на ней написан пайонер?
Я вообще не нашла ни пионер ни чойз надписи((
первое-это надписи на английском,второе-вы уверенны что это вообще банковская карта?возможно это просто дисконт в магазин в котором вы скупляетесь.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 20 Февраль 2017 - 18:13


#7193 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 18:13

Зашла на пионер.перекинуло на чойз.где опция заказать там карту подскажите?

Там как и на пионере,нужно связаться с поддержкой по почте,телефону или через онлайн чат,и заказать через них новую картуoriginal.gif



#7194 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:20

Обманщики.Когда были непонятки с доставкой карты по их вине, извинились и сказали, что придет новая и за их счет.В итоге карта сегодня пришла, темно-синего цвета firshoicepay, сняли 40$)))Нормальные?Посмотрим что со снятием ещё будет, до сих пор жду деньги с жаса, чтобы снять всё вместе.



#7195 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:36

это же Америка, страна судов и громких дел smile.png хотите честного расчёта - спорьте.

 

я за возврат части оплаченного годового сервиса по старой карте, которая сдохла по их инициативе, ругался месяц, если не больше. писал письма, грозил судом, писал в лайвчаты, их агенты поддержки включали дурачка, делали вид, что не понимают, о чём речь, делали вид, что ранее они не обещали мне никаких коврижек, писали, что никаких возрватов денег не предусмотрено, писали какие-то шаблонные тексты в ответ, которые даже близко не имеют отношения к моей проблеме, хлопали форточкой и без предупреждения выходили из чата или выбрасывали меня из чата. но в финале я их таки додавил и магическим образом на моём счету появились 20 баксов "из ниоткуда". да, это не та сума, за которую стоит спорить неделями, но тут дело принципа.

 

пишите в поддержку и тыкайте их носом в то, что они обещали, требуйте 40 баксов обратно. будьте готовы к тому, что они включат шланга или агентам будет влом разбираться, кто тут олень. но надо давить и требовать. сам по себе ваш вопрос не решится. я минут 15 висел в чате, пока агент ходил спрашивать, возвращать ли мне деньги. когда он вернулся, он написал "вау, вы так долго ждали". наверняка там ещё и ставки делали, сольюсь я или нет :)


Сообщение отредактировал shanky: 20 Февраль 2017 - 20:39


#7196 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 21:16

это же Америка, страна судов и громких дел smile.png хотите честного расчёта - спорьте.

я за возврат части оплаченного годового сервиса по старой карте, которая сдохла по их инициативе, ругался месяц, если не больше. писал письма, грозил судом, писал в лайвчаты, их агенты поддержки включали дурачка, делали вид, что не понимают, о чём речь, делали вид, что ранее они не обещали мне никаких коврижек, писали, что никаких возрватов денег не предусмотрено, писали какие-то шаблонные тексты в ответ, которые даже близко не имеют отношения к моей проблеме, хлопали форточкой и без предупреждения выходили из чата или выбрасывали меня из чата. но в финале я их таки додавил и магическим образом на моём счету появились 20 баксов "из ниоткуда". да, это не та сума, за которую стоит спорить неделями, но тут дело принципа.

пишите в поддержку и тыкайте их носом в то, что они обещали, требуйте 40 баксов обратно. будьте готовы к тому, что они включат шланга или агентам будет влом разбираться, кто тут олень. но надо давить и требовать. сам по себе ваш вопрос не решится. я минут 15 висел в чате, пока агент ходил спрашивать, возвращать ли мне деньги. когда он вернулся, он написал "вау, вы так долго ждали". наверняка там ещё и ставки делали, сольюсь я или нет :)

Страна Америка,а работает на международном рынке ,так пускай учитывают все нюансы и по человечески решают свои косяки с сервисом,темболее что это и в их интересах,и сейчас конечно же все скажут,что никто ничего никому не должен и т.п.,только когда мы пользуемся их услугами мы должны по всем пунктам и попробуй только не выполни...
Вы в долларах снимаете? Сумма на счёту как-то влияет на валюту? У меня когда было 30$ на счёту можно было снять в долларах,а вот когда 700-800$ сразу предлагает снять рубли по 10 тыщ(((

#7197 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 06:44

Мне очень неприятна такая ситуация, они с картой меня мурыжили с декабря.То долго шла, то с платной доставкой дошла, но отправили обратно, в итоге на третий раз уж кое-как дошла.мне никак не доказать, что это было, потому что было сказано по телефону, а не написано.Здесь носом ткнуть даже не во что.Конечно по курсу сумма просто так на дороге не валяется.Главное карта пришла, я теперь более менее спокойна, что с выводом всё ок будет, а уж эти деньги за доставки так и так бы ушли, пофиг что они там обещали.В следующий раз умнее буду.



#7198 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:19

Т.к. Чойс тот же Пионер,то эта информация возможно многим поможет!))
Как максимально экономно снять заработанные деньги с Payoneer в России?
Снять доллары с Payoneer в РоссииПоскольку система берёт фиксированную плату (3.15$) с каждой операции снятия наличных в банкомате, то первым делом в вашем регионе нужно найти банк, который позволяет снять наличные бесплатно максимальную сумму денег с «чужого пластика» за раз. Вывод средств с «Пионера» нужно производить в долларах США, поскольку MasterCard или же процессинговый центр банка возьмёт дополнительную мзду за конвертацию $ в рубли.

Если смотреть по общим тратам, то получается так: 3,5$ фиксированная плата за снятие денег в банкомате + ~1,62% (от суммы снятия) за то, что вы это делаете не в США. При этом не пользуемся запросом баланса и стараемся сделать всё с первого раза правильно, чтобы не нарваться на дополнительные траты в 1$.

ИТОГО: затраты на снятие долларов в российских банкоматах следующие: ваша сумма-3,5$-1.62%.
К примеру, если снять 400$, то с нас спишут 409.98$. В эти 9,98$ комиссии входит 3,5$ + 6,48$ (1,62% от 400$).

Банки, позволяющие снимать денежные средства в долларах и евро без комиссии, и их лимиты (осень 2016 года):

Unicredit (даёт снимать по 50$, 100$ 150$);
Citybank от 100 долларов, лимит за 1 раз — 400$;
Альфа Банк (не более 100$ за один подход);
Росбанк — до 400$ за одну транзакцию, минимальная купюра 100 долларов;
Райффайзен (минимум 100$, за одну операцию можно снять максимум 300$, количество подходов не ограничено),
Русский Стандарт (мало валютных банкоматов и часто пустые) — до 300$ (минимальная купюра 100$), нет ограничений в количестве подходов;
ВТБ-24 (мало банкоматов с $, в основном Санкт-Петербург, Москва) — до 400$ за подход, в сутки не более 800$;
Бинбанк — доходит до 400 USD за подход;
Европа Кредит Банк — до 100$.
Максимальный суточный лимит снятия с самой карты Payoneer составляет 2500$. Валютные банкоматы обычно указаны на официальных сайтах банков. Для снятия достаточно вставить карту, ввести пин-код, выбрать нужную валюту и сумму. Комиссию обозначенные банки не берут. Все списания проходят только на стороне Payoneer.

А если нужны именно рубли?
Банкомат ВТБ24: снять деньги с Payoneer
В банкоматах «ВТБ-24» выгоднее всего снимать рубли с Payoneer!
В таком случае рекомендуем искать банкоматы с MasterCard от банка «ВТБ24», которые позволяют снимать до 100 000 рублей с «чужих карт» за транзакцию.

Для сравнения (лимиты обналички с «чужих карт» в банкоматах других банков):

Почта банк — до 50 000 рублей за операцию;
Русский стандарт — до 40 000 рублей за операцию;
Сбербанк — до 5 000 рублей за один раз.
Ещё один важный момент: ни русские банки не возьмут свою дополнительную комиссию за снятие рублей РФ (ATM fee). Её не взимают владельцы банкоматов на территории России. Деньги списывает только Payoneer.

Операция по конвертации USD в рубли будет проведена владельцем банкомата по внутреннему курсу конкретного банка.

#7199 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:53

Т.к. Чойс тот же Пионер,то эта информация возможно многим поможет!))
Как максимально экономно снять заработанные деньги с Payoneer в России?
Снять доллары с Payoneer в РоссииПоскольку система берёт фиксированную плату (3.15$) с каждой операции снятия наличных в банкомате, то первым делом в вашем регионе нужно найти банк, который позволяет снять наличные бесплатно максимальную сумму денег с «чужого пластика» за раз. Вывод средств с «Пионера» нужно производить в долларах США, поскольку MasterCard или же процессинговый центр банка возьмёт дополнительную мзду за конвертацию $ в рубли.

Если смотреть по общим тратам, то получается так: 3,5$ фиксированная плата за снятие денег в банкомате + ~1,62% (от суммы снятия) за то, что вы это делаете не в США. При этом не пользуемся запросом баланса и стараемся сделать всё с первого раза правильно, чтобы не нарваться на дополнительные траты в 1$.

ИТОГО: затраты на снятие долларов в российских банкоматах следующие: ваша сумма-3,5$-1.62%.
К примеру, если снять 400$, то с нас спишут 409.98$. В эти 9,98$ комиссии входит 3,5$ + 6,48$ (1,62% от 400$).

Банки, позволяющие снимать денежные средства в долларах и евро без комиссии, и их лимиты (осень 2016 года):

Unicredit (даёт снимать по 50$, 100$ 150$);
Citybank от 100 долларов, лимит за 1 раз — 400$;
Альфа Банк (не более 100$ за один подход);
Росбанк — до 400$ за одну транзакцию, минимальная купюра 100 долларов;
Райффайзен (минимум 100$, за одну операцию можно снять максимум 300$, количество подходов не ограничено),
Русский Стандарт (мало валютных банкоматов и часто пустые) — до 300$ (минимальная купюра 100$), нет ограничений в количестве подходов;
ВТБ-24 (мало банкоматов с $, в основном Санкт-Петербург, Москва) — до 400$ за подход, в сутки не более 800$;
Бинбанк — доходит до 400 USD за подход;
Европа Кредит Банк — до 100$.
Максимальный суточный лимит снятия с самой карты Payoneer составляет 2500$. Валютные банкоматы обычно указаны на официальных сайтах банков. Для снятия достаточно вставить карту, ввести пин-код, выбрать нужную валюту и сумму. Комиссию обозначенные банки не берут. Все списания проходят только на стороне Payoneer.

А если нужны именно рубли?
Банкомат ВТБ24: снять деньги с Payoneer
В банкоматах «ВТБ-24» выгоднее всего снимать рубли с Payoneer!
В таком случае рекомендуем искать банкоматы с MasterCard от банка «ВТБ24», которые позволяют снимать до 100 000 рублей с «чужих карт» за транзакцию.

Для сравнения (лимиты обналички с «чужих карт» в банкоматах других банков):

Почта банк — до 50 000 рублей за операцию;
Русский стандарт — до 40 000 рублей за операцию;
Сбербанк — до 5 000 рублей за один раз.
Ещё один важный момент: ни русские банки не возьмут свою дополнительную комиссию за снятие рублей РФ (ATM fee). Её не взимают владельцы банкоматов на территории России. Деньги списывает только Payoneer.

Операция по конвертации USD в рубли будет проведена владельцем банкомата по внутреннему курсу конкретного банка.

очень полезная информация. Спасибо большое! ))). А можно узнать если $ в банкомате, если он находится в банке, содрудники могут предоставить такую инф-цию?

#7200 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:01

Т.к. Чойс тот же Пионер,то эта информация возможно многим поможет!))
Как максимально экономно снять заработанные деньги с Payoneer в России?
Снять доллары с Payoneer в РоссииПоскольку система берёт фиксированную плату (3.15$) с каждой операции снятия наличных в банкомате, то первым делом в вашем регионе нужно найти банк, который позволяет снять наличные бесплатно максимальную сумму денег с «чужого пластика» за раз. Вывод средств с «Пионера» нужно производить в долларах США, поскольку MasterCard или же процессинговый центр банка возьмёт дополнительную мзду за конвертацию $ в рубли.

Если смотреть по общим тратам, то получается так: 3,5$ фиксированная плата за снятие денег в банкомате + ~1,62% (от суммы снятия) за то, что вы это делаете не в США. При этом не пользуемся запросом баланса и стараемся сделать всё с первого раза правильно, чтобы не нарваться на дополнительные траты в 1$.

ИТОГО: затраты на снятие долларов в российских банкоматах следующие: ваша сумма-3,5$-1.62%.
К примеру, если снять 400$, то с нас спишут 409.98$. В эти 9,98$ комиссии входит 3,5$ + 6,48$ (1,62% от 400$).

Банки, позволяющие снимать денежные средства в долларах и евро без комиссии, и их лимиты (осень 2016 года):

Unicredit (даёт снимать по 50$, 100$ 150$);
Citybank от 100 долларов, лимит за 1 раз — 400$;
Альфа Банк (не более 100$ за один подход);
Росбанк — до 400$ за одну транзакцию, минимальная купюра 100 долларов;
Райффайзен (минимум 100$, за одну операцию можно снять максимум 300$, количество подходов не ограничено),
Русский Стандарт (мало валютных банкоматов и часто пустые) — до 300$ (минимальная купюра 100$), нет ограничений в количестве подходов;
ВТБ-24 (мало банкоматов с $, в основном Санкт-Петербург, Москва) — до 400$ за подход, в сутки не более 800$;
Бинбанк — доходит до 400 USD за подход;
Европа Кредит Банк — до 100$.
Максимальный суточный лимит снятия с самой карты Payoneer составляет 2500$. Валютные банкоматы обычно указаны на официальных сайтах банков. Для снятия достаточно вставить карту, ввести пин-код, выбрать нужную валюту и сумму. Комиссию обозначенные банки не берут. Все списания проходят только на стороне Payoneer.

А если нужны именно рубли?
Банкомат ВТБ24: снять деньги с Payoneer
В банкоматах «ВТБ-24» выгоднее всего снимать рубли с Payoneer!
В таком случае рекомендуем искать банкоматы с MasterCard от банка «ВТБ24», которые позволяют снимать до 100 000 рублей с «чужих карт» за транзакцию.

Для сравнения (лимиты обналички с «чужих карт» в банкоматах других банков):

Почта банк — до 50 000 рублей за операцию;
Русский стандарт — до 40 000 рублей за операцию;
Сбербанк — до 5 000 рублей за один раз.
Ещё один важный момент: ни русские банки не возьмут свою дополнительную комиссию за снятие рублей РФ (ATM fee). Её не взимают владельцы банкоматов на территории России. Деньги списывает только Payoneer.

Операция по конвертации USD в рубли будет проведена владельцем банкомата по внутреннему курсу конкретного банка.

очень полезная информация. Спасибо большое! ))). А можно узнать если $ в банкомате, если он находится в банке, содрудники могут предоставить такую инф-цию?
Не знаю,у меня не было подобного опыта) Я предпологаю,что предоставят,если объяснить сотрудникам с какой целью вы интересуетесь!))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей