Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#7141 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 19:21

У всех новые карты голубого цвета??!!

Мне пришла одна голубого цвета, а вторая- черного, я их заказывала уже после нововведений, то есть они должны быть новыми. Ничего не пойму( кто-то еще столкнулся с подобным?

Я их заказывала обе через сайт Payoneer



#7142 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 06:40

У всех новые карты голубого цвета??!!
Мне пришла одна голубого цвета, а вторая- черного, я их заказывала уже после нововведений, то есть они должны быть новыми. Ничего не пойму( кто-то еще столкнулся с подобным?
Я их заказывала обе через сайт Payoneer

Первую заказывала-черная пришла, вторую заказала через сайт чатура, но тогда еще было написано пеонер-она еще не пришла, но потом на сайте аккаунт обновился на чойс, думаю она голубая будет. Черную я не стала активировать, жду чойс

#7143 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 12:21


Благодарю!) Да,хорошо Банк зарабатывает!))

они и на звонках в саппорт тоже нормально денег поднимают,по пол дня висишь на линии в режиме ожиданияbiggrin.png
раньше ведь и в скайпе можно было связаться?
раньше да,а теперь они в скайпе оффлайн все и не реагируют,мой вопрос и звонок с ноября еще висят)))Хотя тут кто-то писал,что дозванивался вродеoriginal.gif
я знаю чтоб сейчас позвонить нужно чтоб денюШка была в sk. Раньше тоже?
нет,раньше звонки по скайпу были бесплатными,было очень удобно))
С Чойса снимаются доллары???

#7144 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 12:47

Snimajut'sja.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#7145 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:29

 

У всех новые карты голубого цвета??!!
Мне пришла одна голубого цвета, а вторая- черного, я их заказывала уже после нововведений, то есть они должны быть новыми. Ничего не пойму( кто-то еще столкнулся с подобным?
Я их заказывала обе через сайт Payoneer

Первую заказывала-черная пришла, вторую заказала через сайт чатура, но тогда еще было написано пеонер-она еще не пришла, но потом на сайте аккаунт обновился на чойс, думаю она голубая будет. Черную я не стала активировать, жду чойс

 

А черную вы заказывали через официальный сайт Payoneer?  У меня аккаунт не обновлялся на чойс, вы регистрировались на сайте Payoneer , который и был раньше или сайт поменялся? 



#7146 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:45

Девушки,  SOS, Кто еще пользуется пионеровской картой?  в последнии дни кто-то снимал с нее деньги? 
У подруги ещё чойс не пришла, пока юзала пионеровскую.  ни с майфри ни с рея (где она работает) деньги не поступили на аккаунт даже.  хотя мне уже пришли (уже на чойсе сижу). 
Вот думаем , лажа в сайтах , хотя это маловероятно , но она почему-то на них больше грешит, либо пионеровская карта всё - не работает уже? К чему я больше склоняюсь, хотя странно , что даже на аккаунт не поступили деньги.
 


Сообщение отредактировал RayModel: 18 Февраль 2017 - 13:47


#7147 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:49


У всех новые карты голубого цвета??!!
Мне пришла одна голубого цвета, а вторая- черного, я их заказывала уже после нововведений, то есть они должны быть новыми. Ничего не пойму( кто-то еще столкнулся с подобным?
Я их заказывала обе через сайт Payoneer

Первую заказывала-черная пришла, вторую заказала через сайт чатура, но тогда еще было написано пеонер-она еще не пришла, но потом на сайте аккаунт обновился на чойс, думаю она голубая будет. Черную я не стала активировать, жду чойс
А черную вы заказывали через официальный сайт Payoneer? У меня аккаунт не обновлялся на чойс, вы регистрировались на сайте Payoneer , который и был раньше или сайт поменялся?
да регистрировалась на оффициальном сайте пеонер, и там все было как и сейчас. И у меня тоже этот аккаунт не обновлялся на чойс

#7148 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 16:05

Snimajut'sja.

Ну хоть что-то положительное в этом Чойсе,госпади))

#7149 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 16:27

У меня еще такой вопрос : я заказала карту через один из сайтов, хочу ее привязать в другим сайтам, но вот если я захочу удалить свой аккаунт на том сайте, от которого заказывала карту, мне ее не заблокируют? 



#7150 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 16:31

У меня еще такой вопрос : я заказала карту через один из сайтов, хочу ее привязать в другим сайтам, но вот если я захочу удалить свой аккаунт на том сайте, от которого заказывала карту, мне ее не заблокируют? 

net


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#7151 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 16:43

Девушки, SOS, Кто еще пользуется пионеровской картой? в последнии дни кто-то снимал с нее деньги?
У подруги ещё чойс не пришла, пока юзала пионеровскую. ни с майфри ни с рея (где она работает) деньги не поступили на аккаунт даже. хотя мне уже пришли (уже на чойсе сижу).
Вот думаем , лажа в сайтах , хотя это маловероятно , но она почему-то на них больше грешит, либо пионеровская карта всё - не работает уже? К чему я больше склоняюсь, хотя странно , что даже на аккаунт не поступили деньги.

У меня ещё чёрная пионеровская, деньги снимала 2 дня назад, с чатура деньги приходят без проблем

#7152 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 16:59

Пришли деньги 16 числа с амлива,жду деньги с жаса.Как придут - отпишусь получилось ли снять со старой пионер.



#7153 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Marika13

Marika13

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 16:59

Всем привет. Подскажите. Конвертнула 100 баксов на чатуре. Но на аккаунте фирстчойса две не активных карты (Так и не пришли) Поддержка сказала, что платеж всё равно придет на аккаунт даже если на нем не будет ни одной активной карты и типо потом можно будет заказать ускоренную доставку.
Конвертила гдето с 1 по 15 февраля. Подскажите когда можно ожидать выплаты? И да это первый вывод с чатура.



#7154 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 17:08

Всем привет. Подскажите. Конвертнула 100 баксов на чатуре. Но на аккаунте фирстчойса две не активных карты (Так и не пришли) Поддержка сказала, что платеж всё равно придет на аккаунт даже если на нем не будет ни одной активной карты и типо потом можно будет заказать ускоренную доставку.
Конвертила гдето с 1 по 15 февраля. Подскажите когда можно ожидать выплаты? И да это первый вывод с чатура.

не в той теме спрашиваешь



#7155 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Marika13

Marika13

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 17:09

 

Всем привет. Подскажите. Конвертнула 100 баксов на чатуре. Но на аккаунте фирстчойса две не активных карты (Так и не пришли) Поддержка сказала, что платеж всё равно придет на аккаунт даже если на нем не будет ни одной активной карты и типо потом можно будет заказать ускоренную доставку.
Конвертила гдето с 1 по 15 февраля. Подскажите когда можно ожидать выплаты? И да это первый вывод с чатура.

не в той теме спрашиваешь

 

Ну как бы вопрос 50/50, не?



#7156 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 10:59



Всем привет. Подскажите. Конвертнула 100 баксов на чатуре. Но на аккаунте фирстчойса две не активных карты (Так и не пришли) Поддержка сказала, что платеж всё равно придет на аккаунт даже если на нем не будет ни одной активной карты и типо потом можно будет заказать ускоренную доставку.
Конвертила гдето с 1 по 15 февраля. Подскажите когда можно ожидать выплаты? И да это первый вывод с чатура.

не в той теме спрашиваешь
Ну как бы вопрос 50/50, не?
Когда я так конвертировала,мне пришло 49$ через два дня после окончания периода! Там в чатуре написано о сроках выплат,который состовляет до 7-ми дней,а вопрос со сроками выплат относится к теме чатура,после этого срока,если деньги не пришли,тогда 50/50! Так,что я вам советую просто подождать!:)

Сообщение отредактировал katty13: 19 Февраль 2017 - 10:59


#7157 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 12:56

кто пользуется старой картой Payoneer, у вас деньги получается снимать с нее?



#7158 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:34

кто пользуется старой картой Payoneer, у вас деньги получается снимать с нее?


Присоединяюсь к вопросу. Мне один человек пока ответил , что снимал 2 дня назад нормально. У кого ещё как?

#7159 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:59

новый фокус от пионера на новых голубых картах чойс, кто сталкивался? якобы установлен лимит на снятие денег, по этой причине банкоматы не дают баксы. при этом в рублях ту же сумму снять можно. получил отказ в двух разных банкоматах, при этом, доллары в них в достаточном кол-ве были.

 

завтра буду снова писать этим уродам в лайв чат. мало того, что деньги со счёта воруют (на данный момент у меня уже украдено порядка $31), так ещё и вынуждают снимать по варварскому курсу в рублях.


Сообщение отредактировал shanky: 19 Февраль 2017 - 19:00


#7160 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 19:20

Новая карта пришла вовремя. Да и сейчас проблем нет...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)