Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#6861 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 12:57

 

 

Но ведь раньше не было этих дополнительных процентов за конвертацию, не так ли?

И раньше так было.
 

У меня не было. Я приходила к банкомату, он с карточки снимал сумму точно по нынешнему курсу этого банка и 3,15. Все. И так было год до замены карточки.

 

Какой банк и сколько за транзакцию ? В эту сумму и включены эти проценты за конвертацию , к примеру вам надо снять 10 000 , он снимет 10 000 + 300р + 3.15. Что бы узнать по какому курсу вы этот год снимали , отнимаем от суммы 3.15 , и 10300 делим на оставшуюся сумму , вот по такому курсу вы и снимали. Всегда в личном кабинете отображается комиссия 3.15 отдельно , а конвертация входит в сумму снятия , вы ее только в ручную можете высчитать.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6862 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 13:04


Но ведь раньше не было этих дополнительных процентов за конвертацию, не так ли?

И раньше так было.
У меня не было. Я приходила к банкомату, он с карточки снимал сумму точно по нынешнему курсу этого банка и 3,15. Все. И так было год до замены карточки.
Какой банк и сколько за транзакцию ? В эту сумму и включены эти проценты за конвертацию , к примеру вам надо снять 10 000 , он снимет 10 000 + 300р + 3.15. Что бы узнать по какому курсу вы этот год снимали , отнимаем от суммы 3.15 , и 10300 делим на оставшуюся сумму , вот по такому курсу вы и снимали. Всегда в личном кабинете отображается комиссия 3.15 отдельно , а конвертация входит в сумму снятия , вы ее только в ручную можете высчитать.
я не в России и я знаю, как считать ) снимала приблизительно по 2к.
утром проверяю курс банка, иду в банкомат и он с меня снимал четко 2к умноженные на мой курс +3,15. Приходила домой, заходила на пайонер, сравнивала. Сумма совпадала с тем, что я посчитала и с тем, что мне показывал банкомат (он всегда отображает перерасчет). А теперь эта сумма выше на долларов 35 каждый раз.

Сообщение отредактировал SillyLily: 02 Февраль 2017 - 13:06


#6863 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 13:15

 

 

 

 

Но ведь раньше не было этих дополнительных процентов за конвертацию, не так ли?

И раньше так было.
У меня не было. Я приходила к банкомату, он с карточки снимал сумму точно по нынешнему курсу этого банка и 3,15. Все. И так было год до замены карточки.
Какой банк и сколько за транзакцию ? В эту сумму и включены эти проценты за конвертацию , к примеру вам надо снять 10 000 , он снимет 10 000 + 300р + 3.15. Что бы узнать по какому курсу вы этот год снимали , отнимаем от суммы 3.15 , и 10300 делим на оставшуюся сумму , вот по такому курсу вы и снимали. Всегда в личном кабинете отображается комиссия 3.15 отдельно , а конвертация входит в сумму снятия , вы ее только в ручную можете высчитать.
я не в России и я знаю, как считать ) снимала приблизительно по 2к.
утром проверяю курс банка, иду в банкомат и он с меня снимал четко 2к умноженные на мой курс +3,15. Приходила домой, заходила на пайонер, сравнивала. Сумма совпадала с тем, что я посчитала и с тем, что мне показывал банкомат (он всегда отображает перерасчет). А теперь эта сумма выше на долларов 35 каждый раз.

 

Как у вас не могу точно сказать :(


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6864 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 13:20


я не в России и я знаю, как считать ) снимала приблизительно по 2к.
утром проверяю курс банка, иду в банкомат и он с меня снимал четко 2к умноженные на мой курс +3,15. Приходила домой, заходила на пайонер, сравнивала. Сумма совпадала с тем, что я посчитала и с тем, что мне показывал банкомат (он всегда отображает перерасчет). А теперь эта сумма выше на долларов 35 каждый раз.

Как у вас не могу точно сказать :(
сейчас у меня точно так же, как вы описывали выше. Вручную высчитала разницу в пару процентов между тем, как должно было быть и как теперь есть. И это меня не радует.

Сообщение отредактировал SillyLily: 02 Февраль 2017 - 13:21


#6865 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 14:26

GiRlShY

1. Позвонить по бесплатному номеру через Skype: +1-8002512521.

- Выбираете язык (1 - английский, 2 - испанский, 3 - русский).
- Выбрать (продолжить без идентификации), нажать 4.
- Подтвердить для связи с представителем поддержки Payoneer - 5.
Примечание: вы можете пригласить русскоговорящего к телефону.
(6:00 -18:00, Североамериканское восточное время, Пн-Пт)
---------------------------
 
2. Номер телефона для граждан России:
+74999187202 ((10:00-24:00 по московскому времени, Пн-Пт)
 
3. Номер телефона для граждан Украины:
+380893202426 (9:00-23:00 по киевскому времени, Пн-Пт)
 
Онлайн-чат доступен на странице: https://payoneer-ru..../app/Contact_us . Если при нажатии на него не открывается, то просто нет в сети операторов, т.е. не рабочее время.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#6866 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 15:50

 

GiRlShY

1. Позвонить по бесплатному номеру через Skype: +1-8002512521.

- Выбираете язык (1 - английский, 2 - испанский, 3 - русский).
- Выбрать (продолжить без идентификации), нажать 4.
- Подтвердить для связи с представителем поддержки Payoneer - 5.
Примечание: вы можете пригласить русскоговорящего к телефону.
(6:00 -18:00, Североамериканское восточное время, Пн-Пт)
---------------------------
 
2. Номер телефона для граждан России:
+74999187202 ((10:00-24:00 по московскому времени, Пн-Пт)
 
3. Номер телефона для граждан Украины:
+380893202426 (9:00-23:00 по киевскому времени, Пн-Пт)
 
Онлайн-чат доступен на странице: https://payoneer-ru..../app/Contact_us . Если при нажатии на него не открывается, то просто нет в сети операторов, т.е. не рабочее время.

 

 

Уже разобралась и связалась с онлайн поддержкой (долго правда ожидала соединения)), но Спасибо огромное!!!


Сообщение отредактировал GiRlShY: 02 Февраль 2017 - 15:50


#6867 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Margo_Mania

Margo_Mania

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:35

Кто-нибудь знает, PIN код остается на новой карте тот-же, что и на пионеровской старой? Или его меня нужно?



#6868 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:58

пин код ставите какой хотите при активации новой карты, когда её получите

 

 

 

Поддержка при том на мои вопросы не отвечает и с самого начала утверждали, что тарифы не меняются.

 

поддержка очень часто врёт или уходит от ответа при любых вопросах, которые касаются снятия денег с клиента.



#6869 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:50

Заказывала карту , не пришла в срок. Я засуетилась и заказала платную доставку. И за день до того , когда должна прийти карта с платной доставкой , мне пришла бесплатная.
Деньги с аккаунта за платную не сняли , я так понимаю их снимают, когда карта на руках и активирована?
Ну я не стала ее забирать , раз бесплатная уже на руках. Или все-таки стоит тоже забрать вторую карту?

#6870 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:53

А пионер аккаунт у всех обновился? Или только у тех , кто получил карты уже?
И карта пионеровская у кого осталась , перестала работать , как и говорили с 1 февраля ?

Сообщение отредактировал RayModel: 02 Февраль 2017 - 20:53


#6871 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 21:08

Я не смогла снять ничего , пишет "отказ вашего банка" 

и я не смогла.Неверный пин, пробовала в 2 банкахdevil_2.gif


Сообщение отредактировал minimaus: 02 Февраль 2017 - 21:08


#6872 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 23:51

А пионер аккаунт у всех обновился? Или только у тех , кто получил карты уже?
И карта пионеровская у кого осталась , перестала работать , как и говорили с 1 февраля ?

У всех
Вам на почту пару недель назад должно было прийти письмо, рассудка была всем пользователям, почитайте там подробности
Или здесь лисните на 20 стр назад примерно
MaYou

#6873 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 23:52

Я не смогла снять ничего , пишет "отказ вашего банка"

и я не смогла.Неверный пин, пробовала в 2 банках:devil_2:
Снимала сегодня $, все как обычно, никаких проблем
MaYou

#6874 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) betgirl

betgirl

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 00:50

привет девочки! я только сегодня увидела это письмо об изменениях в пионере,и уже столкнулась с кучей проблем,я пролистала весь форум ,но в голове каша.нужно ждать новую карту,придёт она в марте.но на старой ведь деньги остались,куда они делись?снять я их не могу,оплатить покупки тоже.я так понимаю когда придёт новая карта,я её активирую и деньги со старой автоматически перечислятся на новую?тоесть я могу спокойно продолжать работать на сайтах .Перевод денег с сайтов осуществляется на фёрстчойс.Но зайти я на него не могу,пишет не правильный пароль,пыталась поменять пароли и снова они не совпадают..а на пионер захожу нормально ,правда вижу уже новый пионер обнулённый с новым номером карты ,и на счёте ноль....может у кого так же?или кто-то знает в чём проблема?Как же так ,что заблокировали карту старую и даже не дали возможность снять деньги а как жить полтора месяца без денег?пока жду новую...ужас какой то.



#6875 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) betgirl

betgirl

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 00:54

и ещё хотела спросить. с фёрст чойс тоже  нужно карту заказывать?или достаточно той ,что я с пионера жду?а то думаю может мне пишет не правильный пароль т.к регистрация нужна..а регистрация только в случае заказа карты.



#6876 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:48

и ещё хотела спросить. с фёрст чойс тоже  нужно карту заказывать?или достаточно той ,что я с пионера жду?а то думаю может мне пишет не правильный пароль т.к регистрация нужна..а регистрация только в случае заказа карты.

 

Как утверждают в Пэйони р, деньги с вашей старой карты будут перечислены на вашу новую, думаю, вам не стоит бояться. Заходить в свой аккаунт нужно на сайте Пейонир, как и раньше. Новую карту вам нужно заказывать через Пэйонир, как и раньше. 



#6877 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) betgirl

betgirl

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 03:25

 

и ещё хотела спросить. с фёрст чойс тоже  нужно карту заказывать?или достаточно той ,что я с пионера жду?а то думаю может мне пишет не правильный пароль т.к регистрация нужна..а регистрация только в случае заказа карты.

 

Как утверждают в Пэйони р, деньги с вашей старой карты будут перечислены на вашу новую, думаю, вам не стоит бояться. Заходить в свой аккаунт нужно на сайте Пейонир, как и раньше. Новую карту вам нужно заказывать через Пэйонир, как и раньше. 

 

огромное спасибо,значит я всё правильно понимаю...ладно...переживём)))



#6878 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 04:36

Из письма пионера:

* Если Вы заказали новую предоплаченную карту MasterCard®, но еще не получили ее, Вы можете продолжать использовать существующую карту в банкоматах, магазинах и для онлайн-платежей. Как только Вы получите и активируете новую карту, существующая карта будет автоматически деактивирована и средства с нее будут переведены на новую.

#6879 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) betgirl

betgirl

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 05:01

спасибо..но вот ,что-то  не проходит карта в магазинах и в банкомате.



#6880 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 06:27

Это значит, что когда Вам сайт переведет платеж, то на карту он загрузится сразу) И Вы сможете сразу же обналичить...Денюжка в валюте в которой Вам платит сайт, обнал в валюте страны в которой снимаете.

Всегда обналичивал в $, за тем конвертировал по лучшему курсу. Получалось(пример):1000$+(1.8%+3.15$+1%)=1031.15(списывается с карты), 1,8%-сбор за обналичивание в валюте карты(USD), 3,15$- комиссия, 1%-комиссия банка (снимаю в кассе). Вопрос: кто нибудь снимал $ с новой карты? Сбор за обнал в USD прежний 1,8%? В моем аккаунте об этом ничего как,впрочем, и в аккаунте payoneer тоже ничего об этом не было сказано. На форуме payoneer невнятный ответ о трансграничных операциях - до 3,5%. Но ДО понятие растяжимое. Снимать надо, а я посчитать не могу какую max сумму можно снять.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)