Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#6881 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:04

Видимо мгновенные бесплатные загрузки были только в начале , сегодня с чатуба пришла выплата и был опять выбор как загрузить и с кам4 тоже приходят как обычно , так что ровным счетом ничего не поменялось , кроме дневного лимита. Это тот же пионер , только сделал себе прокладку )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6882 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:47

спасибо..но вот ,что-то  не проходит карта в магазинах и в банкомате.

Пожалуйста чттайте внимательно письма которые вам приходят от пионера
И если бы лазили на форуме, то явно не задавили таких вопросов! Карту обязали поменять всем, исключением стали люди, которые заказали её с сентября месяца, карту нужно было заказать до 16 декабря, использовать карту можно было до 1 февраля, 1 февраля нас перевели на отдельную ветку-first choose, ваши деньги повисли в воздухе до момента прибытия новой Карты!
Здесь куча информации и каждый день кто нибудь зайдёт и задаёте те же вопросы! Просто можно пролистнуть ну 10/20 страниц и там более чем в подробностях все описано!
MaYou

#6883 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) betgirl

betgirl

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:57

 

спасибо..но вот ,что-то  не проходит карта в магазинах и в банкомате.

Пожалуйста чттайте внимательно письма которые вам приходят от пионера
И если бы лазили на форуме, то явно не задавили таких вопросов! Карту обязали поменять всем, исключением стали люди, которые заказали её с сентября месяца, карту нужно было заказать до 16 декабря, использовать карту можно было до 1 февраля, 1 февраля нас перевели на отдельную ветку-first choose, ваши деньги повисли в воздухе до момента прибытия новой Карты!
Здесь куча информации и каждый день кто нибудь зайдёт и задаёте те же вопросы! Просто можно пролистнуть ну 10/20 страниц и там более чем в подробностях все описано!

 

спасибо!я читала и больше чем 20 страниц.но  тут тоже каша...даже взять эту последнюю страницу тут же написали ,что деньги на старой карте тратить можно и много сообщений я видела ,где это пишут,что до получения новой карты и её авторизации,старая действует.это-то меня и смутило..или же она всё таки действовала до 1 февраля?скорее всего я так понимаю.а сейчас уже даже смысла нет ходить и проверять.



#6884 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:09

деньги сняла без проблем в авале с новой(голубой)карты



#6885 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) tekilaboom

tekilaboom

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:37

 

 

спасибо..но вот ,что-то  не проходит карта в магазинах и в банкомате.

Пожалуйста чттайте внимательно письма которые вам приходят от пионера
И если бы лазили на форуме, то явно не задавили таких вопросов! Карту обязали поменять всем, исключением стали люди, которые заказали её с сентября месяца, карту нужно было заказать до 16 декабря, использовать карту можно было до 1 февраля, 1 февраля нас перевели на отдельную ветку-first choose, ваши деньги повисли в воздухе до момента прибытия новой Карты!
Здесь куча информации и каждый день кто нибудь зайдёт и задаёте те же вопросы! Просто можно пролистнуть ну 10/20 страниц и там более чем в подробностях все описано!

 

спасибо!я читала и больше чем 20 страниц.но  тут тоже каша...даже взять эту последнюю страницу тут же написали ,что деньги на старой карте тратить можно и много сообщений я видела ,где это пишут,что до получения новой карты и её авторизации,старая действует.это-то меня и смутило..или же она всё таки действовала до 1 февраля?скорее всего я так понимаю.а сейчас уже даже смысла нет ходить и проверять.

 

да до 1 февраля. уже поезд ушёл....ждите новую карту


Сообщение отредактировал tekilaboom: 03 Февраль 2017 - 11:38


#6886 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:55

Всю тему перечитала, многим заказавшим карту в декабре пришла голубая(чойс), а некоторым и черная приходила. Я тоже заказывала в декабре. Странные такие кому новую голубую отправляют, кому голубую-по какому пнинципу они все это сортируют. . . Вторую жду карту, надеюсь она будет голубой(чойс). . :-)

#6887 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) betgirl

betgirl

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:18

девочки! сейчас сняла в банкомате деньги по старой карты.и оплатила покупку в магазине .так ,что в воздухе деньги не висят...пока ждём новую карту старой можно пользоваться.



#6888 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) betgirl

betgirl

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:20

 

 

 

спасибо..но вот ,что-то  не проходит карта в магазинах и в банкомате.

Пожалуйста чттайте внимательно письма которые вам приходят от пионера
И если бы лазили на форуме, то явно не задавили таких вопросов! Карту обязали поменять всем, исключением стали люди, которые заказали её с сентября месяца, карту нужно было заказать до 16 декабря, использовать карту можно было до 1 февраля, 1 февраля нас перевели на отдельную ветку-first choose, ваши деньги повисли в воздухе до момента прибытия новой Карты!
Здесь куча информации и каждый день кто нибудь зайдёт и задаёте те же вопросы! Просто можно пролистнуть ну 10/20 страниц и там более чем в подробностях все описано!

 

спасибо!я читала и больше чем 20 страниц.но  тут тоже каша...даже взять эту последнюю страницу тут же написали ,что деньги на старой карте тратить можно и много сообщений я видела ,где это пишут,что до получения новой карты и её авторизации,старая действует.это-то меня и смутило..или же она всё таки действовала до 1 февраля?скорее всего я так понимаю.а сейчас уже даже смысла нет ходить и проверять.

 

да до 1 февраля. уже поезд ушёл....ждите новую карту

 

не ушёл...сейчас сняла деньги со старой карты. и я так понимаю могу ей пользоваться пока новая не придёт



#6889 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:50

спасибо..но вот ,что-то  не проходит карта в магазинах и в банкомате.

Пожалуйста чттайте внимательно письма которые вам приходят от пионера
И если бы лазили на форуме, то явно не задавили таких вопросов! Карту обязали поменять всем, исключением стали люди, которые заказали её с сентября месяца, карту нужно было заказать до 16 декабря, использовать карту можно было до 1 февраля, 1 февраля нас перевели на отдельную ветку-first choose, ваши деньги повисли в воздухе до момента прибытия новой Карты!
Здесь куча информации и каждый день кто нибудь зайдёт и задаёте те же вопросы! Просто можно пролистнуть ну 10/20 страниц и там более чем в подробностях все описано!
спасибо!я читала и больше чем 20 страниц.но  тут тоже каша...даже взять эту последнюю страницу тут же написали ,что деньги на старой карте тратить можно и много сообщений я видела ,где это пишут,что до получения новой карты и её авторизации,старая действует.это-то меня и смутило..или же она всё таки действовала до 1 февраля?скорее всего я так понимаю.а сейчас уже даже смысла нет ходить и проверять.
Если бы вы читали вы бы не задавали таких вопросов! Когда были новости с 1 декабря о замене карт здесь оооочень много это обсуждали! Лично я здесь скидывала переписку с саппортом, где чётко и ясно было прописано все!
Не знаю где вы читали....
вам повезло значит что сняли. Старая карта!!! У всех была действительна до 1 февраля! Об этом вам на почту приходило письмо, об этом здесь было сказано много раз, об этом было сказано на форуме пионера много раз!
MaYou

#6890 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:14

Старая карта активна до активации новой, а не до 1февраля. Читайте форум payoneer.

#6891 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:30

У меня старая чёрная карта, но пришла в начале декабря. Письмо о заказе новой было только неделю назад. И вчера пришло письмо что старая будет активна, пока не активирую новую, сроков нет.
По факту, деньги пока не снимала и ниче сказать не могу)) но не думаю что будут проблемы.

Сообщение отредактировал Kseniya89: 03 Февраль 2017 - 13:32


#6892 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:56

Старая карта активна до активации новой, а не до 1февраля. Читайте форум payoneer.


Вот именно, читайте!
MaYou

#6893 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Arts

Arts

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:58

Здравствуйте!
Карту заказала новую, активировала, все деньги упали, но не могу сделать перевод на другой аккаунт(карту), который так же прошёл все изменения и у которого активирована функция перевода.
Перечитала все последнии новости про изменения, но по моему вопросу ничего не нашла.
В поддержке мне ничего об этом не говорят.
Кто-нибудь пользуется данной функцией? Есть ли какая-нибудь информация по данной ситуации?
Буду признательна!

#6894 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:21

Здравствуйте!
Карту заказала новую, активировала, все деньги упали, но не могу сделать перевод на другой аккаунт(карту), который так же прошёл все изменения и у которого активирована функция перевода.
В поддержке мне ничего об этом не говорят.
 

Мне в поддержке сказали, что нельзя делать переводы с аккаунта на аккаунт



#6895 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Arts

Arts

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 15:00

Хм, очень интересно, когда узнавала про переводы в техподдержке меня уверяли, что все можно с лимитом до 25000$. Функция в аккаунте есть такая, но перевод не могу осуществить. Сейчас техподдержка перегружена и получить какую-либо информацию проблематично..

#6896 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 15:25

Тоже дозвонилась в поддержку и сказали,что свободно могу оплачивать новой картой интернет-покупки,но оплату онлайн не пропускает.Может кто-то пробовал делать платежи онлайн с новой карты?



#6897 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlinaChaturbate1997

AlinaChaturbate1997

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 15:25

девочки,нужна ваша помощь,дело в том что не получила выплату,сумма не маленькая.

еще не получила свою карту firstchoice и не активировала,поэтому деньги жду на старую,но они так и не приходят.

в чем может быть проблема? может знает ктоidontno.gif no.gif



#6898 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 15:28

девочки,нужна ваша помощь,дело в том что не получила выплату,сумма не маленькая.

еще не получила свою карту firstchoice и не активировала,поэтому деньги жду на старую,но они так и не приходят.

в чем может быть проблема? может знает ктоidontno.gif no.gif

когда обещали прислать карту?заказывали обычной доставкой?я когда DHL доставку оформляла,мне выплаты уже пришли на карту,которая была в пути,получила карту уже с платежами,возможно в данном случае так жеoriginal.gif



#6899 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlinaChaturbate1997

AlinaChaturbate1997

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 15:38

 

девочки,нужна ваша помощь,дело в том что не получила выплату,сумма не маленькая.

еще не получила свою карту firstchoice и не активировала,поэтому деньги жду на старую,но они так и не приходят.

в чем может быть проблема? может знает ктоidontno.gif no.gif

когда обещали прислать карту?заказывали обычной доставкой?я когда DHL доставку оформляла,мне выплаты уже пришли на карту,которая была в пути,получила карту уже с платежами,возможно в данном случае так 

до 13 февраля должна прийти.заказывала обычной доставкой. Она не активирована же еще, вы активировали карту до ее получения?)


Сообщение отредактировал AlinaChaturbate1997: 03 Февраль 2017 - 15:39


#6900 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:01

я сегодня без проблем сняла со старой карты,новую не заказывала.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)