Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#6901 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) tekilaboom

tekilaboom

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:18

Здравствуйте!
Карту заказала новую, активировала, все деньги упали, но не могу сделать перевод на другой аккаунт(карту), который так же прошёл все изменения и у которого активирована функция перевода.
Перечитала все последнии новости про изменения, но по моему вопросу ничего не нашла.
В поддержке мне ничего об этом не говорят.
Кто-нибудь пользуется данной функцией? Есть ли какая-нибудь информация по данной ситуации?
Буду признательна!

у меня тоже сначала перевод денег не был доступен...но прошло несколько платежей с сайтов и теперь у меня эта функция вновь активна....



#6902 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Arts

Arts

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:28

Только невозможно ей воспользоваться, а так надо..!!!

Сообщение отредактировал Arts: 03 Февраль 2017 - 16:30


#6903 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:36

 

 

девочки,нужна ваша помощь,дело в том что не получила выплату,сумма не маленькая.

еще не получила свою карту firstchoice и не активировала,поэтому деньги жду на старую,но они так и не приходят.

в чем может быть проблема? может знает ктоidontno.gif no.gif

когда обещали прислать карту?заказывали обычной доставкой?я когда DHL доставку оформляла,мне выплаты уже пришли на карту,которая была в пути,получила карту уже с платежами,возможно в данном случае так 

до 13 февраля должна прийти.заказывала обычной доставкой. Она не активирована же еще, вы активировали карту до ее получения?)

я в поддержке объяснила,что мне должны прийти платежи и они активировали новую сразу же)



#6904 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlinaChaturbate1997

AlinaChaturbate1997

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:56

 

 

 

девочки,нужна ваша помощь,дело в том что не получила выплату,сумма не маленькая.

еще не получила свою карту firstchoice и не активировала,поэтому деньги жду на старую,но они так и не приходят.

в чем может быть проблема? может знает ктоidontno.gif no.gif

когда обещали прислать карту?заказывали обычной доставкой?я когда DHL доставку оформляла,мне выплаты уже пришли на карту,которая была в пути,получила карту уже с платежами,возможно в данном случае так 

до 13 февраля должна прийти.заказывала обычной доставкой. Она не активирована же еще, вы активировали карту до ее получения?)

я в поддержке объяснила,что мне должны прийти платежи и они активировали новую сразу же)

 

извините что опять отвлекаю, но еще вопросик. как думаете если я сейчас так же попрошу активировать карту, деньги зачисляться на новую? или можно про эту выплату забыть?



#6905 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) nicolenicole

nicolenicole

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:07

Вам пришло письмо про Firstchoice Pay?

Мне пришло, карту вроде бы они отправили, еще не получила. Я так понимаю, что просто нужно привязать новую карту к сайту с которым работаешь и также заходишь в свой личный кабинет для проверки транзакций и баланса под тем же логином и паролем и проверяешь баланс 2х карт старой Payoneer и новой Firstchoice Pay. Или я ошибаюсь? Подскажите)))



#6906 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:07

 

 

 

 

девочки,нужна ваша помощь,дело в том что не получила выплату,сумма не маленькая.

еще не получила свою карту firstchoice и не активировала,поэтому деньги жду на старую,но они так и не приходят.

в чем может быть проблема? может знает ктоidontno.gif no.gif

когда обещали прислать карту?заказывали обычной доставкой?я когда DHL доставку оформляла,мне выплаты уже пришли на карту,которая была в пути,получила карту уже с платежами,возможно в данном случае так 

до 13 февраля должна прийти.заказывала обычной доставкой. Она не активирована же еще, вы активировали карту до ее получения?)

я в поддержке объяснила,что мне должны прийти платежи и они активировали новую сразу же)

 

извините что опять отвлекаю, но еще вопросик. как думаете если я сейчас так же попрошу активировать карту, деньги зачисляться на новую? или можно про эту выплату забыть?

 

Деньги зачислятся на новую карту,   Не переживай))



#6907 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:39

Господи..деньги зачисляются на аккаунт,а не на карту.Карта просто как посредник между вами и банком.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#6908 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 19:19

 

 

 

 

девочки,нужна ваша помощь,дело в том что не получила выплату,сумма не маленькая.

еще не получила свою карту firstchoice и не активировала,поэтому деньги жду на старую,но они так и не приходят.

в чем может быть проблема? может знает ктоidontno.gif no.gif

когда обещали прислать карту?заказывали обычной доставкой?я когда DHL доставку оформляла,мне выплаты уже пришли на карту,которая была в пути,получила карту уже с платежами,возможно в данном случае так 

до 13 февраля должна прийти.заказывала обычной доставкой. Она не активирована же еще, вы активировали карту до ее получения?)

я в поддержке объяснила,что мне должны прийти платежи и они активировали новую сразу же)

 

извините что опять отвлекаю, но еще вопросик. как думаете если я сейчас так же попрошу активировать карту, деньги зачисляться на новую? или можно про эту выплату забыть?

 

выплаты придут,только саппорт предупредил,что на старую карту они могут приходить с задержкой,поэтому,думаю что нет повода переживать,подождите еще пару дней,если в понедельник не будет денег мучайте саппорт=)



#6909 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 22:19

деньги сняла без проблем в авале с новой(голубой)карты

3 сутки не могу снять рубли....а вы рубли или доллары снимали? Комиссия банка за транзакцию уже 6 $crying.gif  по доллару за каждую попытку..



#6910 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 22:29

 

деньги сняла без проблем в авале с новой(голубой)карты

3 сутки не могу снять рубли....а вы рубли или доллары снимали? Комиссия банка за транзакцию уже 6 $crying.gif  по доллару за каждую попытку..

 

я украина-снимаю грн



#6911 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 01:33

только что по новой голубой карте чойз банкомат денег не дал пишет пин неправильный, в поддержке сказали сломалось банка в понедельник заработат, нормально так пионер нас всех слил в гемморой



#6912 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 01:58

 

деньги сняла без проблем в авале с новой(голубой)карты

3 сутки не могу снять рубли....а вы рубли или доллары снимали? Комиссия банка за транзакцию уже 6 $crying.gif  по доллару за каждую попытку..

 

.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 Февраль 2017 - 01:58


#6913 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:29

 

деньги сняла без проблем в авале с новой(голубой)карты

3 сутки не могу снять рубли....а вы рубли или доллары снимали? Комиссия банка за транзакцию уже 6 $crying.gif  по доллару за каждую попытку..

 

у меня комиссия-прежняя.как было 3.15 и +50 грн(комиссия аваля).ни чего не изменилось.а вот годовая платежка 30 баксов-так такового у меня нету в тарифах



#6914 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ridarat

Ridarat

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:54

Ребят.есть вопрос...почему на чатуре нет варианта выбрать Payoneer для вывода денег? Вроде всё делаю правильно.



#6915 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 08:21

а вот годовая платежка 30 баксов-так такового у меня нету в тарифах

 

у меня тоже, у меня что-то типа 13 баксов за активацию карты + 3 бакса каждый месяц сервис. регистрировался с чатура. условия, погляжу, у всех разные почему-то. поддержка на это внятно ответить не может, говорит что-то типа "по вашему тарифу такие платежи, бывают разные тарифы".



#6916 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Yana12

Yana12

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 09:13

Приветик,знаю может этот вопрос поднималс и не раз,но читала что кто то еще сталкивалс,вообщем проблема такая,вчера снимала в приват банке деньги с карты,зашла дома в профиль чойса или как его правильно,и только обратила внимание что у меня сняло деньги по курсу 25.7 . Я пишу в приват онлайн-на что они мне говорят что курс конвертации 27.7. Просят заполнять форму и т.д. я не стала заполнять так как говорят что это означает светануть доходами. Вообщем никогда не обращала внимание,а тут на тебе. Это у всех так?подводное банковское течение? Читала просто что кто то тоже сталкивался с разницой в курсе долларов на 50 и выше. Вы разобрались?

#6917 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:36

Просто интересно было, обновился ли у всех аккаунт)
Деньги ещё не пробовала с новой карты снимать, сегодня проверю )
То что у тех, кто не успел заказать себе новую карту , работает ещё старая это хорошо, но я думаю расслабляться не стоит , а как можно скорее получить новую. Кто знает , какие проблемы у вас возникнут со старой картой в дальнейшем.

#6918 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) kapa

kapa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:41

Видимо мгновенные бесплатные загрузки были только в начале , сегодня с чатуба пришла выплата и был опять выбор как загрузить и с кам4 тоже приходят как обычно , так что ровным счетом ничего не поменялось , кроме дневного лимита. Это тот же пионер , только сделал себе прокладку )

Подскажите,пионер изменил дневной лимит? раньше было 2500$, а сколько сейчас? простите если эта информация уже тут была.



#6919 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:42

Я сразу засуетилась , что аж 2 карты пришло))))

#6920 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 11:39

Ребят.есть вопрос...почему на чатуре нет варианта выбрать Payoneer для вывода денег? Вроде всё делаю правильно.

Спросите в ветке Пионера, там быстрее найдете ответ на вопрос: https://liveshow.ru/...ercard/page-347





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)