Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5561 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:02

Карту заказать в Паксум проще простого, если аккаунт одобрен. 
Но большой минус в том, что не все популярные сайты работают с Паксум



#5562 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) EWay

EWay

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:03

с паксумом все нормально, там только обслуживание дороже обходиться  

А у них только банковский перевод на существующий или есть где то вариант их карты?

 А то я пару раз пользовался Paxum и мне не понравилось , что там только банковский перевод (SWIFT)



#5563 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:06

Звонила на нашу почту россии. Перенаправить карту на новый адрес нет возсожности! Что мне делать? Карту отпраыили за 1500 км от места жительства... Приход ожидается 15 января. Заказывать новую карту? Я ее заказывала,23 числа,до сих пор в рассмотрении!!

#5564 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) EWay

EWay

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:07

Звонила на нашу почту россии. Перенаправить карту на новый адрес нет возсожности! Что мне делать? Карту отпраыили за 1500 км от места жительства... Приход ожидается 15 января. Заказывать новую карту? Я ее заказывала,23 числа,до сих пор в рассмотрении!!

Почта России в своём репертуаре! 

Думаю самое правильное решение заблочить эту карту которую уже отправили и заказать новую на новый адрес



#5565 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:09


Звонила на нашу почту россии. Перенаправить карту на новый адрес нет возсожности! Что мне делать? Карту отпраыили за 1500 км от места жительства... Приход ожидается 15 января. Заказывать новую карту? Я ее заказывала,23 числа,до сих пор в рассмотрении!!

Почта России в своём репертуаре!
Думаю самое правильное решение заблочить эту карту которую уже отправили и заказать новую на новый адрес
А как заблочить карту? И я заказала новую карту,но с 23 числа нет ответа от них! Написано в рассмотрении ждите в ближайшие дни и так уже неделю!

#5566 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:10

у них больше функций чем в Пайонере, они даже чеки обналичивают! что невозможно в пайонер 
Есть возможность получать деньги в разных валютах на один счет (евро, доллар и т.д.) что невозможно в пайонер 
карту тоже заказать можно, это бесплотно, но обслуживание ежегодное 50$ 


Сообщение отредактировал Katti227766: 01 Декабрь 2016 - 16:14


#5567 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:12

У меня паника. Чат не работает,на почту не отвечают,новую отправили на старый адресс

#5568 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:12

d43c76d35b42.png
 
19506ed33653.png


4badf2c60e38.png
 


#5569 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) EWay

EWay

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:13

 

 

Звонила на нашу почту россии. Перенаправить карту на новый адрес нет возсожности! Что мне делать? Карту отпраыили за 1500 км от места жительства... Приход ожидается 15 января. Заказывать новую карту? Я ее заказывала,23 числа,до сих пор в рассмотрении!!

Почта России в своём репертуаре!
Думаю самое правильное решение заблочить эту карту которую уже отправили и заказать новую на новый адрес
А как заблочить карту? И я заказала новую карту,но с 23 числа нет ответа от них! Написано в рассмотрении ждите в ближайшие дни и так уже неделю!

 

Позвонить или написать в чат пайнер. Они заблочат, и заодно спросите про новую карту! Лучше конечно звонить, но я не знаю как в России обстоят дела с звонками в ЕС и США, что там по тарифам. Узнайте у вашего сотового оператора, может как то дешевле можно позвонить в США, это просто будет наверняка и вы получите все ответы на ваши вопросы, это в 100 раз быстрее и удобнее чем чат



#5570 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:15

Чат не работает совсем,на почту не отвечают. Звонить да,а у них есть русско говорящие операторы?

#5571 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:16

 

 

 

Звонила на нашу почту россии. Перенаправить карту на новый адрес нет возсожности! Что мне делать? Карту отпраыили за 1500 км от места жительства... Приход ожидается 15 января. Заказывать новую карту? Я ее заказывала,23 числа,до сих пор в рассмотрении!!

Почта России в своём репертуаре!
Думаю самое правильное решение заблочить эту карту которую уже отправили и заказать новую на новый адрес
А как заблочить карту? И я заказала новую карту,но с 23 числа нет ответа от них! Написано в рассмотрении ждите в ближайшие дни и так уже неделю!

 

Позвонить или написать в чат пайнер. Они заблочат, и заодно спросите про новую карту! Лучше конечно звонить, но я не знаю как в России обстоят дела с звонками в ЕС и США, что там по тарифам. Узнайте у вашего сотового оператора, может как то дешевле можно позвонить в США, это просто будет наверняка и вы получите все ответы на ваши вопросы, это в 100 раз быстрее и удобнее чем чат

 

мтс минута стоит 29 рублей в сша, схерачат все деньги что есть на счету, лучше уж через чат дождаться, я два часа как то ждала .....зато получила ответы


вы между слов так интересны ...

#5572 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:17

может зависит от места жительства.  Они отправляют почтой по воздуху и скорее всего сразу в столицу, а оттуда уже распределяют.Так что может это влияет на скорость доставки. 

а Россия ж она огромная, пока доедет до другого города. но это только мои догадки)

Может быть. Но в один и тот же город идет карта по разному....в плане времени))



#5573 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:17

Чат не работает совсем,на почту не отвечают. Звонить да,а у них есть русско говорящие операторы?

есть вас сразу на него переведут так как код российский будет ) но очень дорого туда звонить( это минус ( хотя я не знаю какой у вас оператор сотовой связи


вы между слов так интересны ...

#5574 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:20

Блииин.. Теле2 у меня. А если не переведут,то как объяснить?)))

#5575 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) EWay

EWay

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:21

Чат не работает совсем,на почту не отвечают. Звонить да,а у них есть русско говорящие операторы?

да есть ! Только набираете второй номер где указано , что вы не из США

Далее выбираете на каком языке вы хотите получить информацию. Русский имеется, оператор русскоязычный



#5576 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:24

Спасибо огромное!!! Можно мне глупой номер для россии и по москве когда звонить? Я так паникую,что отупела..

#5577 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) EWay

EWay

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:24

 

 

 

 

Звонила на нашу почту россии. Перенаправить карту на новый адрес нет возсожности! Что мне делать? Карту отпраыили за 1500 км от места жительства... Приход ожидается 15 января. Заказывать новую карту? Я ее заказывала,23 числа,до сих пор в рассмотрении!!

Почта России в своём репертуаре!
Думаю самое правильное решение заблочить эту карту которую уже отправили и заказать новую на новый адрес
А как заблочить карту? И я заказала новую карту,но с 23 числа нет ответа от них! Написано в рассмотрении ждите в ближайшие дни и так уже неделю!

 

Позвонить или написать в чат пайнер. Они заблочат, и заодно спросите про новую карту! Лучше конечно звонить, но я не знаю как в России обстоят дела с звонками в ЕС и США, что там по тарифам. Узнайте у вашего сотового оператора, может как то дешевле можно позвонить в США, это просто будет наверняка и вы получите все ответы на ваши вопросы, это в 100 раз быстрее и удобнее чем чат

 

мтс минута стоит 29 рублей в сша, схерачат все деньги что есть на счету, лучше уж через чат дождаться, я два часа как то ждала .....зато получила ответы

 

Ну в вашем случае только чат к сожалению((

Да 29 руб за минуту это дорого

 

Вариант только один позвонить бесплатно, если у вас есть родственники или друзья в Украине))) И у низ есть Vodafone то по конференции можно бесплатно, но опять же это для Украины бесплатно а с вас будет сниматься денюжка за звонок в Украину. 

Ну это гемор я думаю так замарачиваться.

Нужно чат пытаться славить только



#5578 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) EWay

EWay

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:26

Спасибо огромное!!! Можно мне глупой номер для россии и по москве когда звонить? Я так паникую,что отупела..

Вопрос не понятен? Кому вопрос задаёте? Номер какой? Payoneer и в какое время можно звонить по МСК ?



#5579 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:27

69 в минуту с теле2. Мне не нцжен чат!!!! Я неделю не могу связаться вы слишите меня или нет!

#5580 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:28

Да верно. Мне только звонок поможет



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (3)