Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5301 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:09


Я в шоке. Че делать то.

#5302 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:27

а народ еще ничего и не знает и спокойно ждет пока начнутся проблемы  :devil_2: . мда.. пока гром не грянет...

озаботились и заметили проблему только те, кто пытается прикрепить "взрослый" источник получения средств к существующей карте,  а не выходит.

 

у нас теперь у всех кто пользуется пайонер + получает деньги от адалта - "ограниченный вид аккаунта".

во что это выльется - будет видно в ближайшее время. 

но я смотрю  некоторые банки/стим перестали принимать эти карты? это так? народ отпишитесь у кого проблемы? может это были временные проблемы? стим по прежнему не принимает их?

лично я сегодня утром снял успешно в банкомате, но я не уверен что через 2 недели это получиться сделать.

 

видимо придеться заказывать паксум. 


Сообщение отредактировал anna0415: 21 Ноябрь 2016 - 13:29


#5303 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Mimimila

Mimimila

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:33

а народ еще ничего и не знает и спокойно ждет пока начнутся проблемы  :devil_2: . мда.. пока гром не грянет...

озаботились и заметили проблему только те, кто пытается прикрепить "взрослый" источник получения средств к существующей карте,  а не выходит.

 

у нас теперь у всех кто пользуется пайонер + получает деньги от адалта - "ограниченный вид аккаунта".

во что это выльется - будет видно в ближайшее время. 

но я смотрю  некоторые банки/стим перестали принимать эти карты? это так? народ отпишитесь у кого проблемы? может это были временные проблемы? стим по прежнему не принимает их?

лично я сегодня утром снял успешно в банкомате, но я не уверен что через 2 недели это получиться сделать.

 

видимо придеться заказывать паксум. 

 

Из вашей переписки я не поняла что именно они ограничили и с чего вы это взяли вообще?



#5304 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:37

люди кто писали в этой теме, проблемы с картами там где их перестали принимать остались?  ( у стима например)

они начались не после того как вы обратились в техподдержку по поводу ограничений?

я полчаса допрашивал саппорт пайонера с пустого аккаунта, он усиленно агитировал меня что бы я зашел со своего пайонер аккаунта и тогда бы они "помогли мне". :D Но я не тороплюсь...

 

 

 

 

у вас сейчас стим карту принимает? попробуйте и напишите о результатах.


Сообщение отредактировал anna0415: 21 Ноябрь 2016 - 13:37


#5305 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:42

самое противное что пайонер даже не уведомил пользователей о подобных изменениях. я то подумал что ограничения пока касаются только добавления адалт источников получения средств.

но читаю тему и вижу что у людей эти карты перестают принимать сервисы.  :bang:   


Сообщение отредактировал anna0415: 21 Ноябрь 2016 - 13:43


#5306 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Mimimila

Mimimila

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:44

Да погодите паниковать. Если один пользователь написал свое мнение, причем без доказательств, это еще ничего не значит.



#5307 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:49

а ну вот. вижу тут уже тоже начали потихоньку просыпаться и зашевелились сталкиваясь с первыми проблемами.

 

пайонер в ноябре ограничил аккаунты получающие средства с адалт бизнеса. пока это ограничение заметно только при попытке добавления адалт источника получения средств.  

 

 

более подробно - можете посмотреть мою историю сообщений.  я писал много и в другой теме.

напишите пожалуйста в тему пайонера!
интересно! и откуда такая информации про ограничения? 



#5308 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:54

один пользователь написал свое мнение, причем без доказательств, 

 

 
один? без доказательств? смотрите сообщения выше.
 

Да погодите паниковать. Если один пользователь написал свое мнение, причем без доказательств,

 

это еще ничего не значит.

любезнейшая, третий раз вас спрашиваю. так приняли у вас карту или нет? вы же сами и жаловались среди прочих.

 

напишите пожалуйста в тему пайонера!

интересно! и откуда такая информации про ограничения? 

 

 

тут и есть тема пайонера или нет? иил вы имеете в виду оф. форум? ну так там уже таких сообщений уже не мало накопилось. и ответ по ним техподдержка уже дала неоднократно. секретов тут уже нет.  но ответы техподдержкой даны не полные и разнятся. 


Сообщение отредактировал anna0415: 21 Ноябрь 2016 - 13:56


#5309 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:56

Я про эту ошибку:К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Zmedianow. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Zmedianow с указанием другого адреса электронной почты слышу с 2015 года,решается она обращением в тех поддержку с просьбой снять данное ограничение.Лично я привязала карту в октябре к двум немецким сайтам и все было ок.

#5310 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:57

 

тут и есть тема пайонера или нет? иил вы имеете в виду оф. форум? ну так там уже таких сообщений уже не мало накопилось. и ответ по ним техподдержка уже дала неоднократно. секретов тут уже нет.  но ответы техподдержкой даны не полные и разнятся. 

 

 

 

 

Вы написали - "более подробно - можете посмотреть мою историю сообщений.  я писал много и в другой теме." в каких темах? 
я попросила вас скопировать сюда, то что выписали в других темах! 
т.к. перечитывать переписки богни, чатура, это каапец, там постоянно кто-то обобщаться 


а что на офф форуме пайонера тоже обсуждают? ок гляну
 


Сообщение отредактировал Katti227766: 21 Ноябрь 2016 - 13:59


#5311 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:04

 

 

А кто сталкивался с

К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить XXX. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через XXXс указанием другого адреса электронной почты.

Как я поняла в источниках получения средств сайт у меня уже есть.
Но на самом сайте говорят мол прикрепите аккаунт.
Написала в поддержку и ПО и Сайта.
Пока молчат....

У. Меня же такая же хрень была, я здесь много об этом писала , пиши им в чат там мне помогли, сайты с этим ничего не сделают

 

как то решила проблему? такая же херня...

 

писала в чат



#5312 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:04

Я про эту ошибку:К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Zmedianow. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Zmedianow с указанием другого адреса электронной почты слышу с 2015 года,решается она обращением в тех поддержку с просьбой снять данное ограничение.Лично я привязала карту в октябре к двум немецким сайтам и все было ок.

 скорее всего это оттого, что они обновили правила, но еще не обновили веб-платформу с верным описанием проблемы и поэтому программист в качестве заглушки выбрал это сообщение об ошибке. но оно не соотвествует действительности. 

 гугл выдает темы с этой проблемой только за ноябрь этого года.

вот же один из ответов техподдержки девушке. она все ясно написала. что теперь и как.

https://liveshow.ru/t...ercard/page-265

тоже самое и у меня и у всех других. плюс тут уже 5ок человек отписалось что карты не принимаются. (может это просто совпадение, дай то бы бог).



#5313 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:08

писала в чат

 

 

 

 

это не тот случай. судя по всему текст ошибки не соотвествует нововведению, поэтому использован старый текст. возможно в английской версии сайта новый уже написали и он будет правильным. 

 

коко, в вашем случае что было? просто сказали что сняли ограничение? так вы почитайте то что пишут другие люди и я в том числе.  https://liveshow.ru/t...ercard/page-265

вас просили делать все тоже самое? сомневаюсь..



#5314 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:09

Да не за блокирует пайонер эдалт компании потому что зарубежом они легальны и платят налоги в том числе и модели,это скорее пайонеру выдвинут многомиллионные судебные иски за моральный и материальный ущерб.

#5315 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:15

на форуме пайонера ничего подобного не нашла! 
может быть только такой вариант, что для адалт бизнеса они выпусят отдельную категорию карт! 
 



#5316 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:21

на форуме пайонера ничего подобного не нашла! 
может быть только такой вариант, что для адалт бизнеса они выпусят отдельную категорию карт! 
 

мб, шуму то сколько развели, вы сами подумайте, как модели из России получать бабосик то будут, не все же прямой чек в банк получают



#5317 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:22

Только что пообщалась в чате с поддержкой Пионера. Говорит, вообще не видит никаких попыток транзакций. Скорее всего (цитирую) "неполадки (местных терминалов) относительно работы именно с международными картами". А на неудавшемся чеке из супермаркета: "Отклонено - нет связи с банком-эмитентом". 



#5318 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:51

ну вы уже всё переврали господа, сарафанное радио блин. давайте узбагоимся и подытожим.

 

факты.(исключительно проверенные)

1. пайонер ужесточил политики, в отношении компаний занимающихся адалт бизнесом и произошло это не более как 10 дней назад.

2.теперь вы не сможете привязывать новый источник дохода в пайонере если это адалт компания к "обычным аккаунтам". нужно делать "необычный"

 

 гипотезы.

1.  скорее всего ограничения лишь одной только привязки - это лишь первый шаг(что бы пользователи не взрывали техподдержку и не бежали сразу к конкурентам). и всех кто получает доход по уже привязанным адалт источникам дохода,  все равно заставят сделать "необычный аккаунт". очевидно что это лишь вопрос времени.

2.часть людей отписалась что у них в последние несколько дней перестали принимать карты банки банкоматы стим. хочеться верить что это случайность. но возможно это как раз следствия изменения политик и они тупо начали блокировать данные карты. разумеется не все одновременно, а постепенно, что бы избежать суматохи.



#5319 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 15:04

Стим иногда глючит не хуже чатура,даже карту райфайзена отклонил.

#5320 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 15:28

Почитала я про Payoneer в теме чатура  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 
Ну что за паника такая? 
Никто, ничего блокировать не будет! 
а даже если и так, пишите админам, отправьте свои документы и все нормально будет! 
:original:  :original:  :original:  :original: 

anna а чего ты так переживаешь по поводу загрузки своих документов?  :biggrin: 
я их загрузила еще 3 года назад, и все нормально! 

 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)