Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5341 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:08

А как называется этот новый тип карточки?Я хочу заказать новую,но там вроде все стандартно как было при регистрации моей первой карты,ничего не поменялось.

#5342 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:31

надо регистрироваться не с сайта пионера, а по реферальной ссылке с вебкам-сайта. лишь тогда будет аккаунт "нужного" типа. со всеми сопутствующими верификациями, которых при обычной регистрации нет. теперь то понятно, к чему это всё затевалось...



#5343 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:07

Спасибо shanky.

#5344 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:37

вот да, про чойсе я писала новый тип, но там лимит установлен какой то на карте, это поддержка пионера писала, но я не вдавалась в подробности я не прям большими бабками ворочу

Мия какой там лимит ? не в курсе? 



#5345 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:39

кстати, если вы проживаете не по адресу официальной прописки, то вам, скорее всего, придётся распрощаться с пионером.



#5346 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) kapa

kapa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:43

кстати, если вы проживаете не по адресу официальной прописки, то вам, скорее всего, придётся распрощаться с пионером.

а почему?



#5347 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:50

кстати, если вы проживаете не по адресу официальной прописки, то вам, скорее всего, придётся распрощаться с пионером.

не правда 
не так давно потеряла карту. Заказывала ее изначально на адрес где снимала квартиру! Там не обязательно заказывать карту, на адрес прописки, на фактический можно! 
в итоге потом переехала на другую квартиру, и когда встал вопрос  с отправкой карты, я объяснила им что арендую квартиру, и сейчас живую в другом месте, единственное что у меня попросили - это выслать договор аренды сканированный, и квитанции ! Снимала житье через агентство, договор был на руках, все отправила, все нормально! отправили карту на новый адрес  


не понимаю вообще откуда столько бредовой информации...
я например на загран паспорт регест., там не указывают адрес прописки, соответственно в аккаунте пайонера я вообще могу от балды написать адрес 


Сообщение отредактировал Katti227766: 23 Ноябрь 2016 - 14:51


#5348 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:03

Поддерживаю. Карту заказывала на новую квартиру,а прописана на старой)

#5349 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:55

вы сначала попробуйте заказать карту новым способом, каким они теперь требуют, чтобы был правильный тип аккаунта, а после - умничайте.

 

раньше отправляли на любой адрес какой хочешь. теперь докажи. не у всех есть договор аренды, не у всех есть счета ЖКХ для предьявления, не во всех счетах ЖКХ указан адрес.



#5350 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:58

закажу, в любом случае мне нужна будет новая карта! Посмотрим! Но ранее проблем не возникало 



#5351 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:51

Девы такой вопрос как называется карта новая пионер? Чойс лимитед кредит чтоли ? И почему у всех траблы, я вот подцепляла вчера и позавчера свою карту, вас почитала тут так что то страшновато стало к чему готовиться

#5352 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:08

Не у всех,я на прошлой неделе прикрепляла карту и все было ок,вчера сняла зарплату с сс.

#5353 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:10

А ну значит у нас норм должно быть все раз все до сих пор проблем с этим не возникло

#5354 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:15

старые прикреплённые аккаунты к карте будут работать. но новые вы уже никакие не подкрепите к старым картам. во всяком случае с чатуром так и обстоит уже сейчас, инфа 100%

 

впрочем, конкретно на чатуре их можно обмануть - выводить деньги через другой свой аккаунт, который был ранее подкреплён


Сообщение отредактировал shanky: 23 Ноябрь 2016 - 17:16


#5355 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:18

Я знаю что можно выводить на чатуре , просто регала на чатуре комнату новую в понедельник и все прикрепилось

Сообщение отредактировал Cocochoco: 23 Ноябрь 2016 - 17:19


#5356 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:14

Анна, я получила недели 2 назад эту карту от чойсе пионера, с документами, ничего страшного не было в этом. правда вторую мою карту они приостановили) 

эта новая карта отличается и внешне?

 

 

.Как я уже ранее писал, payoneer оправляется после удара

после какого удара? 

 

судебного дела от генерального прокурора сша к пайонеру.



#5357 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:23

вы сначала попробуйте заказать карту новым способом, каким они теперь требуют, чтобы был правильный тип аккаунта, а после - умничайте.

 

раньше отправляли на любой адрес какой хочешь. теперь докажи. не у всех есть договор аренды, не у всех есть счета ЖКХ для предьявления, не во всех счетах ЖКХ указан адрес.

согласен. изменения начались с середины ноября, а они приводят в пример опыт столетней давности :)

 

shanky . а вы уже получили карту? или хотя бы прошли все способы регистрации новой?

какие они документы спрашивают дополнительно?(пайонер и тот же чатур)

карта выглядит по другому? 

 

 

просто мне ради пары сотен баксов в месяц не хочеться палить свои реальные данные, да и платить снова 25 баксов за обслуживание. потом хакнут их сайт, сольют все данные в паблик, вот школьники всего мира начнут глумиться тогда имея видеозаписи, реальные адреса  сотен тысяч вебкам моделей по всему миру. родным соседям... кому то может и пофиг на то что все ваши знакомые будут знать и видеть, чем вы занимались, но например мне нет.

в таком ключе я либо забью на вебкам вообще, либо паксум заведу.



#5358 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:25

Анна, внешне.. она другого цвета, и на ней нет надписи пионера, там название банка и в принципе все ) единственное где упоминалось название пионера, это на конверте, на документе об конверте и у доставщика в бланке где подпись и все


вы между слов так интересны ...

#5359 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:05

 

вы сначала попробуйте заказать карту новым способом, каким они теперь требуют, чтобы был правильный тип аккаунта, а после - умничайте.

 

раньше отправляли на любой адрес какой хочешь. теперь докажи. не у всех есть договор аренды, не у всех есть счета ЖКХ для предьявления, не во всех счетах ЖКХ указан адрес.

согласен. изменения начались с середины ноября, а они приводят в пример опыт столетней давности :)

 

shanky . а вы уже получили карту? или хотя бы прошли все способы регистрации новой?

какие они документы спрашивают дополнительно?(пайонер и тот же чатур)

карта выглядит по другому? 

 

 

просто мне ради пары сотен баксов в месяц не хочеться палить свои реальные данные, да и платить снова 25 баксов за обслуживание. потом хакнут их сайт, сольют все данные в паблик, вот школьники всего мира начнут глумиться тогда имея видеозаписи, реальные адреса  сотен тысяч вебкам моделей по всему миру. родным соседям... кому то может и пофиг на то что все ваши знакомые будут знать и видеть, чем вы занимались, но например мне нет.

в таком ключе я либо забью на вебкам вообще, либо паксум заведу.

 

Анна ну что за бред ты несешь, ьы откуда берешь это вообще? кому это надо? кто это сливать будет? всем пох



#5360 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:08

Анна, внешне.. она другого цвета, и на ней нет надписи пионера, там название банка и в принципе все ) единственное где упоминалось название пионера, это на конверте, на документе об конверте и у доставщика в бланке где подпись и все

МИя какого цвета она?

щас свою глянула карту, на ней изначально не было названия пионер, только банк чойс лимитед





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)