Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#3361 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:39

0a53fd172fea.png

Вот, и ведь раз 20 уже в этой теме был выложен этот скрин, дак нет все равно кто то спорит до последнего, что Пионер берет только 3.25$, а почему со счета ушло больше не понятно. Уже и просчитали все и скрины у кого как списалось были, нет же все одно да потому.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3362 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:56

Да с чего это пионеровские-то проценты?

Написано же-Взимается комиссия для всех транзакций, происходящих в стране, отличной от страны выпустившего карту банка ЛИБО осуществляемых в валюте, отличной от валюты карты, дополнительно к комиссионным сборам, устанавливаемым MasterCard.

То есть,все что сверх тарифов,которые указаны в  таблице тарифов Пионера-это не Пионер.А комиссии банков стран,отличных от страны,выпустившей карту,и комиссии МастерКард.

К каждой транзакции Пионера есть приписки

(*Оператор банкомата/магазин также может взимать дополнительный сервисный сбор)

(*Ваш поставщик услуг банкомата также может взимать дополнительный сервисный сбор)

(*Оператор банкомата/магазин также может взимать дополнительный сервисный сбор)

 

Все очень даже понятно,почему ушло больше-потому что банк взял свои комиссии за конвертацию и возможность пользования банкоматом для карты стороннего банка.

Я буду снимать деньги со сберовской карты в банкомате другого банка с меня также возьмут комиссию.



#3363 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:22

Я буду снимать деньги со сберовской карты в банкомате другого банка с меня также возьмут комиссию.

Ну почему тогда работая с Паксумом наши банки не берут себе этот %. И если у банкомата написано, что он не берет %, то я могу думать 2 варианта, первое меня наябывает банк, который написал, что не берет % за снятие с карт сторонних банков, и второе меня наябыаает Пионер, так как берет не только 3.25$, но ещё и %, когда мой банкомат мне сказал, что не берет % с карт сторонних банков. При этом снимая например с Паксума в этом же банкомате, он и не берет этот %. Тогда кому мне верить? И почему не думать, что таки Пионер берет их себе эти от 1.8-3%?
Я даже у саппорта спросила Пионера, где он тогда не берет эти 1.8%, на что они мне сказали, что берет везде, я спросила, что даже в ихней офшорной стране берет? Он сказал да, но за другое, уточнять не стала, поняла, что даже приехав в ихнее там государство, забыла название, они меня все равно наибут.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3364 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:51

И почему не думать, что таки Пионер берет их себе эти от 1.8-3%?

Ну я не думаю,потому что вижу конкретные цифры тарифов Пионера в таблице тарифов.

А все вот эти "может сниматься комиссия до 3% процентов,но не меньше скольки-то там рублей/долларов/евро" это уже примочки посредников,которые позволяют мне вытащить деньги с карты банка чужого государства.Так ведь не только в Пионере происходит,во всех платежных системах,связанных с вводом/обналичиванием средств.



#3365 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:56


И почему не думать, что таки Пионер берет их себе эти от 1.8-3%?

Ну я не думаю,потому что вижу конкретные цифры тарифов Пионера в таблице тарифов.
А все вот эти "может сниматься комиссия до 3% процентов,но не меньше скольки-то там рублей/долларов/евро" это уже примочки посредников,которые позволяют мне вытащить деньги с карты банка чужого государства.Так ведь не только в Пионере происходит,во всех платежных системах,связанных с вводом/обналичиванием средств.
Хорошо почему тогда у Паксума этого нет, там написано сколько обналичка и все тут, и если на банкомате указано что не берет % с левых карт то он и не берет. А у Пионера всегда берет, как бы там и не указано, что это НЕ Пионер кто их будет брать, в этой их приписке снизу, но это же не может ему как то мешать их брать и себе.

Сообщение отредактировал aponik: 13 Январь 2015 - 15:01

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3366 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:00

Хорошо почему тогда у Паксума этого нет, там написано сколько обналичка и все тут, и если на банкомате указано что не берет % с левых карт то он и не берет. А у Пионера всегда берет, как бы там и не указано, что это НЕ Пионер кто их берет, в этой их приписке снизу.

Ну откуда я знаю,почему не берет Паксум?

У меня вот стандартная загрузка денег с СС бесплатно,а с другого сайта стоит 2$.Зависит от условий договора платежных систем,наверное. :idontno:



#3367 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:03


Хорошо почему тогда у Паксума этого нет, там написано сколько обналичка и все тут, и если на банкомате указано что не берет % с левых карт то он и не берет. А у Пионера всегда берет, как бы там и не указано, что это НЕ Пионер кто их берет, в этой их приписке снизу.

Ну откуда я знаю,почему не берет Паксум?
У меня вот стандартная загрузка денег с СС бесплатно,а с другого сайта стоит 2$.Зависит от условий договора платежных систем,наверное. :idontno:
Ну вот почему тогда и Пионер не может их брать себе? Не указано же кем этот fee в процентах может сниматься, так почему и не Пионером, если с Паксумом банкомты работают без всяких там %.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3368 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:06

офшорное государство Белиз



#3369 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:18

офшорное государство Белиз

Вот да, и в поддержке мне сказали, что и там будет браться %, но уже за другое, я не уточнила за что, ну раз сказали будет, значит будет, я им поверила. Так как не чутачки не сомневаюсь, что у Пионера он будет браться везде.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3370 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:23

Ну вот почему тогда и Пионер не может их брать себе? Не указано же кем этот fee в процентах может сниматься, так почему и не Пионером, если с Паксумом банкомты работают без всяких там %.

Потому что,если бы было написано в тарифной таблице Пионера-1.8% за пирожки,3% за чай с сахаром,то тогда было бы понятно-да,берет Пионер.

А сноски и приписки мне говорят о том,что все сверх издержки-это происки посредников по доставлению денег мне в карман.

Вот в приписке евро,которую выложила Мила,сказано ДО 3%.Получается,что какой-то банк может взять 1%,какой-то 2.5%,другой 3%.То есть,зависит от тарифов банка,в котором ты будешь обслуживать карту.

 

У меня,например,нет никаких цифр на странице тарифов.В приписке указано,что МастерКард может взимать комиссию и могут быть еще дополнительные,которые берет банк.

0ffcecc297ec.jpg

 

Так что,может я и ошибаюсь,говоря о том,что берет банк,(хотя,маловероятно,ибо под звездочками есть приписки)тогда берет МастерКард.У Паксума,видимо,другие условия работы с МастерКард или Визой(не знаю какая карта у Паксума).

Пионеровские тарифы все на сайте.В противном случае эти 1.8 и 3 были бы внесены в тарифную таблицу Пионера.Я так полагаю.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 13 Январь 2015 - 15:24


#3371 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:36

А,вообще,знаете меня они все бесят :upyers2:

Сайт проценты берет,оунер берет,карты за зачисление берет,за вывод берет,вебмани за вывод берет,обнальщик вебмани берет и мой банк за зачисление тоже берет!

А,еще годовое обслуживание берут,выпуск карт берут!

Охренели :censoree:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 13 Январь 2015 - 15:37


#3372 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:47

Ну вот, кому что эта надпись говорит, мне больше говорит, что Пионер всех наебывает, потому как мог бы и написать с кем он там работает и где какой %, какой банк при выводе денег будет брать и за что. Тогда как Паксум как то договорился со всеми этими банками. Но как бы вывод один, от этого ни куда не деться, что меня тоже очень бесит.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3373 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:15

Уф!А мне деньги вернулись.Был глюк видимо. :turned:



#3374 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:17

А,вообще,знаете меня они все бесят :upyers2:

Сайт проценты берет,оунер берет,карты за зачисление берет,за вывод берет,вебмани за вывод берет,обнальщик вебмани берет и мой банк за зачисление тоже берет!

А,еще годовое обслуживание берут,выпуск карт берут!

Охренели :censoree:

 

ну хоть налоги не платим)



#3375 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:35

А,вообще,знаете меня они все бесят :upyers2:

Сайт проценты берет,оунер берет,карты за зачисление берет,за вывод берет,вебмани за вывод берет,обнальщик вебмани берет и мой банк за зачисление тоже берет!

А,еще годовое обслуживание берут,выпуск карт берут!

Охренели :censoree:

 Забыла как правильно звучала поговорка, но что-то вроде " один работает, а пятеро с него бабло сосут"


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3376 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:42

 " один работает, а пятеро с него бабло сосут"

Это какая-то еврейская групповушка :laughing:



#3377 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 17:08

Вот кстати по поводу ещё, что за границей везде можно снять баксы, я пока у себя банкоматы с баксами не нашла, по этому не сильно в этом уверена, обычно местная валюта. То есть уже не 1.8, а 3%. Или может кто снимал баксы в Европах и каких :))?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3378 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 17:30

Так что,может я и ошибаюсь,говоря о том,что берет банк,(хотя,маловероятно,ибо под звездочками есть приписки)тогда берет МастерКард.У Паксума,видимо,другие условия работы с МастерКард или Визой(не знаю какая карта у Паксума).

Пионеровские тарифы все на сайте.В противном случае эти 1.8 и 3 были бы внесены в тарифную таблицу Пионера.Я так полагаю.

вот и мне не понятно, кто ж таки берет?

по приписке со звездочкой - Мастеркард, но! Паксум тоже выпущен Мастеркардом, а никаких комиссий нет (фиксировано 2 бакса за транзакцию) Ни копья больше!

 

 " один работает, а пятеро с него бабло сосут"

Это какая-то еврейская групповушка :laughing:

:biggrin:

 

почекала пионер с конвертаций в доллары ( Ситибанк)

cce28f59ca976555b5bd5575fd57b03f.png

соотношение евро к доллару - 1.2

 

687e39ee642984d6b5c2c6e224fe44f1.png

 

сняли 342.85 евро (минус 2.50 за транзакцию) , т.е 340,5 евро конвертировались в 400 баксов (1.2)  = 408,6 (т.е. 8.6 usd сверху, т.к на руки-то только 400)  . Получается (чуть больше) 2%. Но курс в самом ситибанке  мог быть другим, но я не думаю, что слишком отличался.


Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Январь 2015 - 17:31


#3379 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 18:17

ахахах)еврейская групповушка)) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#3380 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 08:20

Сама не сталкивалась, у меня от Лива карта- но позвольте уточнить, СС заблочил частные переводы или переводы от других-сайтов партнеров?

 

Я вот просто тоже задумываюсь карту поменять,на более функциональную,но вот слишком гемморно, или мне так кажется.

 

 

Да, СС заблочил частные переводы и не признается, хотя в пионере четко говорят, что это СС.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей