Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#3341 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:36

да много тем читала на форуме пионеровском раньше и везде именно эти проценты пишутся


Сообщение отредактировал andrea: 13 Январь 2015 - 10:36


#3342 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:37

вот с форуме Пионеровского скопировала-потому как  комиссии 1.8% за снятие долларов и 3% за снятие в другой валюте никуда не исчезнут. 

Ну так это не Пионеровские комиссии,а комиссии банков,ибо на сайте Пионера я не вижу никаких 1.8%.

просмотр моих транзакций также сообщает мне о том,что Пионер ничего не снимает,кроме своих 3.15$



#3343 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:39

Ну так читайте сообщения полностью,а не  выдергивайте фразы.

"Вряд ли это будет намного выгоднее, потому как  комиссии 1.8% за снятие долларов и 3% за снятие в другой валюте никуда не исчезнут. Нужно изучать поведение польских банков и банкоматов. Возможно, комиссия банка будет меньше, а комиссия банкомата - больше."



#3344 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:40

 

вот с форуме Пионеровского скопировала-потому как  комиссии 1.8% за снятие долларов и 3% за снятие в другой валюте никуда не исчезнут. 

Ну так это не Пионеровские комиссии,а комиссии банков,ибо на сайте Пионера я не вижу никаких 1.8%.

просмотр моих транзакций также сообщает мне о том,что Пионер ничего не снимает,кроме своих 3.15$

 

комиссии банков могут быть разными а эти комиссии одинаковые .это не банков других комиссия.почитайте форум Пионеровский там есть темы на эти вопросы именно.про отдельные комиссии.у меня Сбер не берет комиссию а все равно 3 проц уходят.на чеке так и пишется-Сбербанк не взимает доп комиссию



#3345 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:43

комиссии банков могут быть разными а эти комиссии одинаковые .это не банков других комиссия.почитайте форум Пионеровский там есть темы на эти вопросы именно.про отдельные комиссии.у меня Сбер не берет комиссию а все равно 3 проц уходят.на чеке так и пишется-Сбербанк не взимает доп комиссию

 

Андреа,это комиссии банков для снятие средств с карточек сторонних банков.

Что там пишет Сбер-это неважно.Я даже когда снимаю деньги со сбера в банкомате СКБ-банка,на котором тоже пишется,что комиссия со сторонних карт не берется,100 рублей снимаются.

 

Мне зачем читать Пионеровский форум,когда все тарифы Пионера указаны в моем аккаунте.Все,что выше пионеровских тарифов-это банк/банкомат,в котором Вы снимаете свои средства.



#3346 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:44

вот ответ админа Пионера-Rita Community Manager Posts: 2,995Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, рада видеть, что Вы смогли снять средства. Пожалуйста, обратите внимание, что при снятии в местной валюте помимо фиксированной комиссии применяется комиссия за конвертацию, которая составляет до 3% от суммы, Вы пытались снять больше средств, чем было на карте. Также обратите внимание, что Вы всегда можете проверить баланс карты в своем аккаунте или через мобильное приложение бесплатно, проверка баланса через банкомат - платная.



#3347 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:44

я то буду рада если нет этой комиссии в 1.8 и 3 проц.рада если я ошибаюсь.но реально админы Пионера тоже пишут об этих комиссиях



#3348 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:49

я то буду рада если нет этой комиссии в 1.8 и 3 проц.рада если я ошибаюсь.но реально админы Пионера тоже пишут об этих комиссиях

Так админы и отвечают-за конвертирование.Которое прописано нижней строчкой на странице тарифов Пионера.

То есть,это банк берет проценты за конвертирование Ваших долларов в рубли или в другую валюту.

 

Мне единственное непонятно,за что сняли деньги у Каприз,если она снимала с евровой карты евро? :idontno:



#3349 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:50

 

я то буду рада если нет этой комиссии в 1.8 и 3 проц.рада если я ошибаюсь.но реально админы Пионера тоже пишут об этих комиссиях

Так админы и отвечают-за конвертирование.Которое прописано нижней строчкой на странице тарифов Пионера.

То есть,это банк берет проценты за конвертирование Ваших долларов в рубли или в другую валюту.

 

Мне единственное непонятно,за что сняли деньги у Каприз,если она снимала с евровой карты евро? :idontno:

 

вот 1.8 проц если снятие не в рублях.так и получается с 300 евро это 5.4 евро.попробую я как нить в долларах а не в рублях снять.посмотрю снимут 1.8 проц или нет.интересно стало)


Сообщение отредактировал andrea: 13 Январь 2015 - 10:53


#3350 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:55

вот 1.8 проц если снятие не в рублях.так и получается с 300 евро это 5.4 евро

Это не Пионеровская комиссия.Это уже Райфазен занаглел.Каприз снимала евро с евровой карты,то есть конвертации никакой не было.Просто сняли деньги,за то,что у них естьбанкомат.



#3351 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:59

 

вот 1.8 проц если снятие не в рублях.так и получается с 300 евро это 5.4 евро

Это не Пионеровская комиссия.Это уже Райфазен занаглел.Каприз снимала евро с евровой карты,то есть конвертации никакой не было.Просто сняли деньги,за то,что у них естьбанкомат.

 

может.фиг знает.но про эти 1.8 проц пишется же на пионеровском форуме неспроста.фиг знает.вот еще нашла в старой теме(видимо за снятие было поменьше тогда)-Комиссии на использование карт

Снятие наличных в банкоматах/кассах банков 2.75$ + (1.8% за снятие за пределами США + 3% за конвертацию валют).то есть 1.8 это пионеровская комиссия.была раньше точно она

Сообщение отредактировал andrea: 13 Январь 2015 - 10:59


#3352 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:01

(1.8% за снятие за пределами США + 3% за конвертацию валют).то есть 1.8 это пионеровская комиссия.была раньше точно она

Да не Пионеровская,а банков других стран,а не США)))



#3353 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:03

 

(1.8% за снятие за пределами США + 3% за конвертацию валют).то есть 1.8 это пионеровская комиссия.была раньше точно она

Да не Пионеровская,а банков других стран,а не США)))

 

ну пусть так)хоть пишут везде что пионеровская комиссия это(скопировала-Payoneer взимает комиссионный сбор в размере до 1.8% от суммы) в этом месяце процент Пионера при снятии в банкомате стал 1.8% )..я погуглила снова.в общем вот.1.8 проц вот за это берут).фиг знает .может щас изменилось.эти 1.8 не сам пионер стал брать а банки.


Сообщение отредактировал andrea: 13 Январь 2015 - 11:07


#3354 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:22

Каприз же пишет ПОМИМО пионеровской комиссии,которая составляет 2.5 евро с 300 евро,еще банк снимает 2%.

 

 

 

я то буду рада если нет этой комиссии в 1.8 и 3 проц.рада если я ошибаюсь.но реально админы Пионера тоже пишут об этих комиссиях

Так админы и отвечают-за конвертирование.Которое прописано нижней строчкой на странице тарифов Пионера.

То есть,это банк берет проценты за конвертирование Ваших долларов в рубли или в другую валюту.

 

Мне единственное непонятно,за что сняли деньги у Каприз,если она снимала с евровой карты евро? :idontno:

Гламур все правильно пишет, я снимала евро с евровой же карты, конвертацию не делала и это уже не первый раз! но я решила убедиться в другом банкомате, который теперь рядом с домом.  В самом Райфезене написано, да и в сити банке, что снятие без комиссий.

В ситибанке комиссию за конвертацию сняли (когда переводила из евро в доллары)

 

P.S. В тарифах пионера написано, что могут быть комиссии самих банкоматов, а с пионера  только 2.50 евро за транзакцию.


Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Январь 2015 - 11:24


#3355 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:29

 

Каприз же пишет ПОМИМО пионеровской комиссии,которая составляет 2.5 евро с 300 евро,еще банк снимает 2%.

 

 

 

я то буду рада если нет этой комиссии в 1.8 и 3 проц.рада если я ошибаюсь.но реально админы Пионера тоже пишут об этих комиссиях

Так админы и отвечают-за конвертирование.Которое прописано нижней строчкой на странице тарифов Пионера.

То есть,это банк берет проценты за конвертирование Ваших долларов в рубли или в другую валюту.

 

Мне единственное непонятно,за что сняли деньги у Каприз,если она снимала с евровой карты евро? :idontno:

Гламур все правильно пишет, я снимала евро с евровой же карты, конвертацию не делала и это уже не первый раз! но я решила убедиться в другом банкомате, который теперь рядом с домом.  В самом Райфезене написано, да и в сити банке, что снятие без комиссий.

В ситибанке комиссию за конвертацию сняли (когда переводила из евро в доллары)

 

P.S. В тарифах пионера написано, что могут быть комиссии самих банкоматов, а с пионера  только 2.50 евро за транзакцию.

 

так я не пишу что 1.8 за конвертацию.эту цифру за снятие за пределами Сша берут за снятие с долларовой в долларах и с евровой в евро)а конвертация 3 проц идет.не 1.8.и получается по сумме так и выходит же что 1.8 взяли проц.только не знаю кто сейчас берет Пионер или уже банки сами эти 1.8


Сообщение отредактировал andrea: 13 Январь 2015 - 11:30


#3356 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:33

позже почекаю % на конвертацию в сити-банке, там не 3% было точно, а меньше.

банки берут (


Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Январь 2015 - 11:34


#3357 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:37

позже почекаю % на конвертацию в сити-банке, там не 3% было точно, а меньше.

банки берут (

хорошо)если не трудно напишите потом какой проц берет сити за конвертацию.если меньше то там снимать буду.я в рублях снимаю просто.



#3358 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:30

Пиздец!!!Зашла на евро посомтреть про какие тарифы вы тут говорите и увидела неприятный сюрприз.У меня пропали деньги-176 евро!Эт о при том,что карты у меня нет и не было,деньги висят на счету.Буду писать-разбираться. Неужели взяли за то ,что я попросила прислать мне заново карту???Я в шоке!

 

Адреа права.С евро тоже самое как у в долларах.Красным шрифтом все написано. До 3%,но как правило это 1.8%.В долларах так же.Банк не берет ,если повезет с банком.Снимает Пионер и МК.

* There is a fee for transactions originated in a country outside of the country of issuance OR in a currency different than the card currency of up to 3% above all fees assessed by MasterCard. 

 


Сообщение отредактировал milla007: 13 Январь 2015 - 13:31


#3359 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:32

Ну почему банки то, если у Пионера написано, что Пионер берет эти 1.8% и до 3%. Если в баксах снимать 1.8%, если не в баксах то 3%. Я тоже говорила с саппортом, мне сказали что % 1.8 берется везде плюсом к этим 3.25$, а потом уже я думаю с этого 1.8% Пионер что то платит и Мастеру, а Мастер всем остальным банкам наверно, хотя х.з. Потому как, почему то при Паксуме наши банки не берут это % 1.8, соответственно его берет Пионер.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3360 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:33

0a53fd172fea.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)