Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2741 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) peachx

peachx

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 16:01

заказала новую карту , а она никак не придёт  :sad1: уже даже письмо на почту написали что активируйте карут чтобы мы убедились что она у вас, а её нету уже неделю как должна быть , первая карта пришла ровно в срок! но это было 3 года назад ,а сейчас такая фигня ((( чё делать то , в поддержке не отвечают написала им как раз неделю назад  :crying:

кто-нибудь заказывал карту не так давно? это может быть из-за всего этого переполоха с  Америкой ?

Заказала карту 9 сентября и написала им письмо, чтобы отправили ее DHL. На письмо не ответили, а на почту пришло стандартное уведомление, что карта будет послана обычной почтой. А обычной почтой в прошлый раз карта до меня так и не доехала. В итоге, связалась с их live chat на сайте и еще раз попросила выслать DHL.  15 сентября карта была у меня. 



#2742 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:45

 

заказала новую карту , а она никак не придёт  :sad1: уже даже письмо на почту написали что активируйте карут чтобы мы убедились что она у вас, а её нету уже неделю как должна быть , первая карта пришла ровно в срок! но это было 3 года назад ,а сейчас такая фигня ((( чё делать то , в поддержке не отвечают написала им как раз неделю назад  :crying:

кто-нибудь заказывал карту не так давно? это может быть из-за всего этого переполоха с  Америкой ?

Заказала карту 9 сентября и написала им письмо, чтобы отправили ее DHL. На письмо не ответили, а на почту пришло стандартное уведомление, что карта будет послана обычной почтой. А обычной почтой в прошлый раз карта до меня так и не доехала. В итоге, связалась с их live chat на сайте и еще раз попросила выслать DHL.  15 сентября карта была у меня. 

 

Спасибо за совет , придётся так и сделать 



#2743 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 19:51

я заказывала летом, обычной почтой, карта дошла.



#2744 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:09

а можно ли с пионера снять доллары на территории Украины?



#2745 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 21:07

а можно ли с пионера снять доллары на территории Украины?

Нет , банки не выдают валюту населению.даже вестерн нельзя в долларах получить,только эквивалент в гривне


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2746 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 21:45

Virginiya

Обязаны выдавать с текущих счетов. 

С карточных счетов был запрет, но вроде как сейчас НБУ дал разрешение на выдачу 15000 грн в эквиваленте в одни руки. Получается порядка 1200 долларов / сутки.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 01 Октябрь 2014 - 16:32

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2747 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 18:33

 Товарищи, какой системой дешевле переводить деньги из Европы в Россию? ВЮ и Монейграмм удорожают скоро. Может можно как то со счета например в Райфайзене или другой европейском банке переводить на счет пионера? Какие комиссии? Кто чем пользуется, подскажите


Изображение

#2748 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 15:13

Товарищи, какой системой дешевле переводить деньги из Европы в Россию? ВЮ и Монейграмм удорожают скоро. Может можно как то со счета например в Райфайзене или другой европейском банке переводить на счет пионера? Какие комиссии? Кто чем пользуется, подскажите

Я вот тоже думаю над этим вопросом, чтоб переводить маме например, как вариант рассматриваю ей открыть пионер и чтоб карта пришла на её адрес, ну и с пионера на пионер кидать.
Хотя у меня не все на пионере, по этому узнаю скоро сколько с простого своего счета в Европейском банке перевести на свой же в России. Мне раз с США высылали на счет деньги, там было 40 $ за перевод, а вот какой лимит я х.з.

Сообщение отредактировал aponik: 27 Сентябрь 2014 - 15:15

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2749 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:02

Апоник, а что в Европе снимать с пионера дороже, чем в России?

#2750 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:31

 

а можно ли с пионера снять доллары на территории Украины?

Нет , банки не выдают валюту населению.даже вестерн нельзя в долларах получить,только эквивалент в гривне

 

Банки начали давать даллары. И вестерн и с пионера можно в у.е. снять.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2751 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:36

 

 

а можно ли с пионера снять доллары на территории Украины?

Нет , банки не выдают валюту населению.даже вестерн нельзя в долларах получить,только эквивалент в гривне

 

Банки начали давать даллары. И вестерн и с пионера можно в у.е. снять.

 

 

В каких банках есть доллары? Например у нас таких нет. По закону на Украине можно получить 200 у е в день в одни руки, но по факту нужно еще найти такой банк, где продадут валюту. Все у валютчиков по завышенной цене)



#2752 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:58



а можно ли с пионера снять доллары на территории Украины?

Нет , банки не выдают валюту населению.даже вестерн нельзя в долларах получить,только эквивалент в гривне
Банки начали давать даллары. И вестерн и с пионера можно в у.е. снять.
А с пионера в кассе банка в уе можно снять что ли? Банкоматы же доллары не выдают несколько лет.

#2753 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 18:19

:ermm: мне кажется,что при таком высоком курсе $ лучше снимать в гривне. $  упадет ,мне кажется, и можно будет купить дешевле . Типа еще сдача останется. :laughing:

:devil_2:  как по мне так пусть еще пару месяцев порастет...Цены тоже растут ..но все же зп мы получаем в $.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2754 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:24

С чего он упадет? Экономика разрушена. Связи с Россией распались почти все. С Европой-Америкой новые не созданы. Девальвация уже давно.

#2755 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:56

я снимаю с кредитной карты, у меня есть. Потом в гривне будет выгоднее отдавать) Один раз уже уменьшилась сумма, когда с 8 грн курс подпрыгнул почти до 13 :devil_2:



#2756 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:23

Курс доллара снова пойдёт вверх.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2757 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:37

В Украине скоро будут миллионы как в Беларуссии.

#2758 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:51

 

 

 

а можно ли с пионера снять доллары на территории Украины?

Нет , банки не выдают валюту населению.даже вестерн нельзя в долларах получить,только эквивалент в гривне
Банки начали давать даллары. И вестерн и с пионера можно в у.е. снять.
А с пионера в кассе банка в уе можно снять что ли? Банкоматы же доллары не выдают несколько лет.

 

Я снимала в кассе с пионера  200$,  но у меня там только 200 оставалось , так что не знаю сколько можно снять . Про вестерн тоже узнала случайно , знакомый получал как-раз .Сколько именно можно в $  по вестерну получить за раз не знаю.Снимала в кассе Сбербанка Росссии с пионера, у них почти всегда есть доллары .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2759 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:53

 

 

 

а можно ли с пионера снять доллары на территории Украины?

Нет , банки не выдают валюту населению.даже вестерн нельзя в долларах получить,только эквивалент в гривне

 

Банки начали давать даллары. И вестерн и с пионера можно в у.е. снять.

 

 

В каких банках есть доллары? Например у нас таких нет. По закону на Украине можно получить 200 у е в день в одни руки, но по факту нужно еще найти такой банк, где продадут валюту. Все у валютчиков по завышенной цене)

 

Сняла в сбербанке России .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2760 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 23:27

Virginiya, спасибо :baby:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей