Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2201 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:02

эмм, девочки, помогите посчитать ? у меня на карте был остаток 480 долларов, сегодня я решила их снять, первый банкомат попался по дороге Хантымансийский банк, других не было. Сняла за один раз 14 000 рублями. курс доллара к рублю 30.55 пришла домой проверила, сколько осталось - осталось 5 долларов на счету. получается что сняли комиссию 16 долларов, но обычно за единоразовый съем меньше комиссия, 2 доллара, если я не ошибаюсь ? на банкомате памятка - что комиссия с карт других банков за пользование не взымается. ,16 долларов конечно это не много, но все таки чего -то какая - то большая сумма комиссии за снятие или это я как-то неправильно считаю....?

мне уже даже любопытно становится - подобные вопросы на форуме встречаются настолько часто... неужели инфу на сайте пионера вообще никто не читает? они берут 3.15 уе за снятие плюс от 1.8 до 2.2% от суммы.

#2202 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:18

мне уже даже любопытно становится - подобные вопросы на форуме встречаются настолько часто... неужели инфу на сайте пионера вообще никто не читает? они берут 3.15 уе за снятие плюс от 1.8 до 2.2% от суммы.


Вот значит я не ошиблась к несчастью, даже чуть приуменьшила процент.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2203 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:29

мне уже даже любопытно становится - подобные вопросы на форуме встречаются настолько часто... неужели инфу на сайте пионера вообще никто не читает?

Фигню пишешь)) тут правила работы на сайте и когда выплаты, мало кто читает. А ты хочешь, чтоб по какой-то карте, подробно всю инфу читали)))
Есть же форум = справочное бюро)

Сообщение отредактировал Fenix: 11 Декабрь 2012 - 21:30

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2204 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:08

мне уже даже любопытно становится - подобные вопросы на форуме встречаются настолько часто... неужели инфу на сайте пионера вообще никто не читает?


Какое манаулы читать! Тут бл* в свои приваты завлекать-ходить некогда!
Ведь сменами и днями просиживать по чужим комнатам надо? А сутки-то не резиновые :sick:
И, не дай бог знакомая дева в ТОП попала! Тогда вообще смене ппц.Какой там поиск!
Надо же на форумах обгавнять + ей в чатах кучи наложить... в числе первых...
Ну, совсем бл* некогда читать на инглише что-то занудное :((
Вот, кроме лени, еще объяснение "феномену", ИМХО :devil_2:

Сообщение отредактировал Valeria: 12 Декабрь 2012 - 15:09

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2205 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:19

Какое манаулы читать! Тут бл* в свои приваты завлекать-ходить некогда!
Ведь сменами и днями просиживать по чужим комнатам надо? А сутки-то не резиновые :sick:
И, не дай бог знакомая дева в ТОП попала! Тогда вообще смене ппц.Какой там поиск!
Надо же на форумах обгавнять + ей в чатах кучи наложить... в числе первых...
Ну, совсем бл* некогда читать на инглише что-то занудное :((
Вот, кроме лени, еще объяснение "феномену", ИМХО :devil_2:

Ты чего такая злая сегодня?

А для чего по вашему форум существует?Не нравиться не отвечайте.

#2206 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:56

Мил, ну ты как маленькая. Уже отвечали ж на этот вопрос - зачем форум.
Чтоб обсуждать НОВОЕ. А не переживывать в цатый раз старое.
Обсуждать обновления на сайтах, у кого на чем работает сайт ( другой браузер, прога сайта, работа без сплита и т.д.) во время глюков...и работает ли вообще. Преимущества камер, обсудить акции и всякие конкурсы и т.д.
Чисто потрещать за жизнь: пожаловаться на мемов, на чардж или наоборот похвастаться выигранным бонусом, попаданием в топ. Не всегда ж есть с кем это обсудить. Не будешь же маме сообщать, что ты теперь на 99 месте на мфк))) И сливать негатив на близких, не всегда хочется...а тут выплеснула, пожаловалась на мема и полегчало) Новые сисьГи опять же обсудить)) Потрындеть как ловится рыбка сегодня...поохать, что вот раньше трава была зеленее и деревья выше и мемы толще))

П.С. кстати в пионере можно выбрать русский язык и все по русски будет написано и подробно рассказано (тока что спецом позырила)...и про тарифы на всякое в том числе.
Ну эт как регулярно появляются барышни с вопросом " как зарегиться на жасе и т.д." Хотя уж на жасе все по-русски расписано.

Сообщение отредактировал Fenix: 12 Декабрь 2012 - 15:57

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2207 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:22

На форуме общаются так как хотят.Если человек пришел за информацией на форум то почему бы и нет.Не нравиться ,не отвечайте.
Обсасывать мемов и тампоны в тысячный раз куда приятнее.
Нормально девочка спросила.Даже не создала новую тему.Все прилично,в соответствующем разделе . .

Сообщение отредактировал milla007: 12 Декабрь 2012 - 16:24


#2208 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:33

На форуме общаются так как хотят.

Ну тогда и я, по такому принципу, могу общаться как хочу и писать что хочу. Хочу нахамлю, хочу матом пошлю, хочу буду рот всем затыкать. Что хочу то и пишу и где хочу)))

Вот чтоб этого не было, существуют негласные правила. Есть общие для всех форумов, типа: не реанимировать слишком старые темы, не писать капсом, не создавать одинаковых тем больше 1 шт и т.д. Есть и индивидуальные, на данном форуме, например: не задавать цатый раз вопрос, на который уже был ответ.
И не надо тут про ля-ля и проходите мимо. Другая барышня ЭТО прочитает и может таки заглянет сначала на сайт пионера \ воспользуется поиском, прежде чем спросить.
Так как не она первая об этом спросила..и не она последняя. При том что нужная инфа есть на сайте пионера и даже по-русски. Кстати там можно всякое полезное не только по тарифам прочитать.

Сообщение отредактировал Fenix: 12 Декабрь 2012 - 16:34

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2209 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:45

Интересно ,кто создает эти негласные индивидуальные правила? :devil_2:
Не вижу причин вообще для хамства .Вопрос находится в соответствующей теме и разделе.
Форум не только для общения существует,а так же для информации.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Декабрь 2012 - 16:46


#2210 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:52

Форум не только для общения существует,а так же для информации.

Для информации: на сайте пионера в правом верхнем углу есть флажки..чтоб страница отобразилась на русском, надо нажать на соответсвующий флажок.
Вдруг правда кто не знает.
П.С. негласные правила создает сообщество форума. Большинство которого составляют те, кто не вчера (условно) зарегился. Кстати, можешь провести голосование типа : будете ли вы отвечать на одни и теже вопросы по цатому разу - или пошлете в поиск - или пройдете мимо. И позырь на ответы. Прояснится концепция большинства.
П.П.С. Мил, опять у тебя это желание - чтоб последнее слово было за тобой?)) Не в первый раз замечаю и не только со мной))
Мил, форум для новой информации, для информации интересной большинству. А не для цатого переваривания уже разжеванного.

Сообщение отредактировал Fenix: 12 Декабрь 2012 - 16:59

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2211 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:12

Мил, форум для новой информации, для информации интересной большинству. А не для цатого переваривания уже разжеванного.

А на мой взгляд форум для общения и поиска информации .Не нравится переваривать по сто раз,не переваривайте.Найдется тот кто кому не сложно это сделать.
Вопрос размещен по всем правилам.Кому то пригодится,искать в куче флуда нужную инфу иногда лень.
Обсуждать сто раз проблемы на жасе или захламлять темы картинками ,тоже не хорошо если так подумать.

Дедовщину не перевариваю в любом проявлении.

#2212 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:43

Ты чего такая злая сегодня?

Неее не злая, к слову пришлось :biggrin:
Параллельно черт дернул на другом форуме заглянуть в раздел
о русских сайтах. Мрак!
Девы реально часами высиживают в комнатах друг друга и даже приватят.
Не то, чтобы подружке по кровати помочь подняться., а чтоб единицей и тп. нагадить.
Одна там так и написала, что гадят не реальные мемберы, а "мемберы с сиськами"
Прочитала пару страниц удивляюсь как они еще что-то в своих родных комнатах зарабатывают.
Я печатаю вслепую, 10 сайтов не открываю, но на форумах, по кусочкам топики пишу.
Иначе от чатов реально отвлекает. А у дев просто "видео наблюдение" 7/24, прямо , блин Цезари в стрингах
Вот и написала вообще, а не к конкретному адресату :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2213 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 17:51

я вижу мое сообщение вызвало какой-то шквал негодования. Спасибо, кто ответил, разобралась с комиссиями. Кого мой вопрос взбесил - оставлю без комментариев, коллектив тут преимущественно женский, так что агрессивного бабства хватает, ничего удивительного..

Сообщение отредактировал Киска1: 15 Декабрь 2012 - 17:53


#2214 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:48

"цезари в стрингах" - ржунимагу))))))))

#2215 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 02:30

Если честно в шоке от флуда. Особенно от того что этот флуд разводят такие "правильные" юзеры.

По теме. Вопрос о налоге доллара на Украине заинтересовал.

Как "обмануть" налог на продажу валюты.
http://svetiteni.com...rodazhu-valyuty




Алиса, прочитала новость по вашей ссылке. А вы сами читали эту новость?

Третья схема основывается на том, что сбор будет взиматься с "продажи", а не с "конвертации". "Клиенты, имеющие карточку в иностранной валюте, могут рассчитаться за товары и услуги или снять деньги в банкомате без дополнительных комиссий, быстро и удобно",— говорит Александр Дубилет.


Пострадают иностранцы, которые приедут в Украину с валютой.


Люди, чего вы боитесь? Где вы возьмете доллары? Или вы как-то выводите деньги в долларах с карты? Поправьте меня, если я ошибаюсь. Но закон этот нас не может коснуться ни коем образом. Прочитайте новость внимательно!

#2216 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:25

Я конечно читала)
Как можно серьезно обсуждать закон, которого еще нет?
Вот когда примут, тогда и будем читать и спорить. А сейчас зачем? Его отменили 4 декабря, вернее отправили на доработку.

#2217 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:11

Я конечно читала)
Как можно серьезно обсуждать закон, которого еще нет?
Вот когда примут, тогда и будем читать и спорить. А сейчас зачем? Его отменили 4 декабря, вернее отправили на доработку.

В Коммерсанте прочитала, что Украина готова принять закон, 15% с юриков и 10% с физиков. И закон будет принят в 2013 после утряски технических вопросов. Как я поняла, вопросы упираются, начиная с каких сумм его удерживать и еще какой-то кучки финансовых и законодательных тонкостей, в которые я не вникала. А во-вторых, этот закон выгоден банкам, людям придется волей неволей класть деньги на депозиты. А если депозит будет в Ощадном (сберегательном) банке то вообще налог вроде брать не будут. Я в Раше, но интересуюсь, т.к. там и у нас законы принимаются аналогичные:((

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2218 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 22:48

Может я довбик... но я предпочитаю не считать проценты при снятии денег.После того,что епас у меня спер :bye: ...эти проценты -детский лепет.В любом случае их снимут.И от того ,что я посчитаю меньше их не снимут. :laughing: Я снимаю в одних и тех же местах ....поэтому не парюсь сколько баксов там снимают.Главное деньги вовремя снять ,чтоб не было как еспасом.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2219 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 02:08

too moonwalk

А для меня даже 50$ это деньги, заработанные нашим не легким трудом. Когда большую сумму снимаешь где папало, 50 баксов теряется. Это в месяц 50, а в год 500. Копеечка счет любит! Схуяли я буду какому-то укр банку свои кровно, заработанные отдавать? Да чтоб им пусто было!

Сообщение отредактировал irina1991: 19 Декабрь 2012 - 02:10


#2220 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 04:21

12х50 = 600 баксов даже :)
Так что вы совершенно правы! Деньги любят, когда их считают.
И 1 бакс с тучки не слетит.
Деньги такая субстанция, что их нужно уважать, чтобы они плодились и размножались :biggrin:

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Декабрь 2012 - 04:23

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)