Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2181 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 20:22

а как насчет лимита на снятие и комиссии банкомата?


А вот это не знаю, я в сибе год назад была, снимала только в баксах по 300, а потом меняла там где курс лучше, а сейчас не знаю можно ли ещё в баксах где то снимать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2182 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 16:47

может задам очень глупый вопрос,как с пионера снять крупную сумму? не хочу стоять у банкомата и снимать по 10 тыс несколько раз. надо идти в какой - нибудь банк и просить,чтоб сняли всю сумму,которая мне нужна единовременно? кто снимал так? какой процент примерно со 100тыс.руб?

#2183 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 17:17

у пионера суточный лимит на снятие 2500$, так что 100 не дадут )

#2184 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 17:19

Lesyxx
В отделении банка.
Только есть лимит: в сутки не более $2500 за раз на снятие.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 24 November 2012 - 17:20

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2185 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 17:22

Lesyxx
В банке снять можно без проблем через отделение.
Только есть лимит: в сутки не более $2500 за раз на снятие.

спасибо,в следующий раз попробую через банк все-таки. просто пока мастер-банк в питере давал хотя бы по 20 тыс. за раз снимать, все было норм,но теперь уже в двух банкоматах от этого банка можно снимать только по 10 тыс, а это ну совсем неудобно

#2186 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 14:34

Как "обмануть" налог на продажу валюты.
http://svetiteni.com...rodazhu-valyuty

Я в шоке где-то с 7 утра, когда послушала новости и поняла, что это скорее всего неизбежно.
Вопрос не совсем насчет пионер, но кто-нибудь использует какие-то альтернативные способы вывода средств?


И еще вопрос. Карты у нас именные. Когда-то этот вопрос всплывал, но особого значения не имел, поэтому активно не обсуждался. Когда получаешь деньги из банкомата, то это как-то фиксируется ? т.е могут однажды вызвать и предъявить?

Спасибо

я не поняла, что вам могут предъявить карта ваша, на вас зарагестрирована, да никого не волнует, что это за банк такой, если конечно кто-то другой с вашей картой к банкомату пойдет и начнет бабло снимать, охрана вправе подойти и спросить почему с карточки маши ивановой снимает вася пупкин и забрать карту, а так никто ничего проверять не будет, паспорт показали моя карта и все

#2187 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 15:42

вы меня мне поняли :) Возможно, как-то сохраняется информация о всех снятиях с карты. Суммарно)

Сообщение отредактировал AquaVita: 04 December 2012 - 15:43


#2188 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 22:26

Девочки, а как банкомат узнает ваши ФИО? Просвятите, а то я не понимаю вашей логики. :devil_2: Если взять для примера пейонеер, каким образом при снятии денежных средств с банкомата - ваш банк получит данные о владельце, т.е. на кого оформлена карта? Вы же не вводите свои данные для того чтобы снять деньги?)) Я бы советовал голову не забивать подобными вопросами - это нереально получить данные, если сам банк (в нашем примере это пейонеер) не сольёт информацию третьим лицам. Единственная проблема, когда банкомат зажует карту, и чтобы её забрать нужно предъявить паспорт в отделение банка и то не факт, что этого будет достаточно xD. Но это неважно, так как нас интересует анонимность снятия. Единственное, если вы часто будете ходить снимать в банкомате круглые суммы, то могут заинтересоваться вами, так как использование подобных карт в Украине, как я знаю запрещены, не знаю правда, как в России, там не бываю =) Так вот, если съем у вас 10-20 тыс долларов в месяц, то спокойно можно снимать в сутки около 2000 и вы внимания не привлечете за собой со стороны налоговой, как многие волнуются здесь присутствующие. Интересуются, когда обороты свыше 100к в месяц, тут нужно использовать другие схемы вывода. Индивидуальные модели зарабатывают такие средства единицы (по крайней мере знаю лично таких несколько девочек), в основном это порядка 10-20к, и вами никто не будет заниматься - так как вы будете не интересны им. Не стоит ради такой суммы переживать, что вы кому-то понадобитесь. Глобальная проблема у моделей - это паранойа © :devil_2:

PS: AquaVita
А ты всё продолжаешь :lol:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 04 December 2012 - 22:26

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2189 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 22:47

Девочки, а как банкомат узнает ваши ФИО? Просвятите, а то я не понимаю вашей логики. :devil_2:
PS: AquaVita
А ты всё продолжаешь :lol:


Банкомат считывает всю информацию с карты)

p.s
истину я еще не нашла)))

#2190 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 22:52

Банкомат считывает всю информацию с карты)

p.s
истину я еще не нашла)))

А CVV с обратной стороны карты? :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2191 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 01:04

Девочки, а как банкомат узнает ваши ФИО? Просвятите, а то я не понимаю вашей логики. :devil_2: Если взять для примера пейонеер, каким образом при снятии денежных средств с банкомата - ваш банк получит данные о владельце, т.е. на кого оформлена карта? Вы же не вводите свои данные для того чтобы снять деньги?)) Я бы советовал голову не забивать подобными вопросами - это нереально получить данные, если сам банк (в нашем примере это пейонеер) не сольёт информацию третьим лицам. Единственная проблема, когда банкомат зажует карту, и чтобы её забрать нужно предъявить паспорт в отделение банка и то не факт, что этого будет достаточно xD. Но это неважно, так как нас интересует анонимность снятия. Единственное, если вы часто будете ходить снимать в банкомате круглые суммы, то могут заинтересоваться вами, так как использование подобных карт в Украине, как я знаю запрещены, не знаю правда, как в России, там не бываю =) Так вот, если съем у вас 10-20 тыс долларов в месяц, то спокойно можно снимать в сутки около 2000 и вы внимания не привлечете за собой со стороны налоговой, как многие волнуются здесь присутствующие. Интересуются, когда обороты свыше 100к в месяц, тут нужно использовать другие схемы вывода. Индивидуальные модели зарабатывают такие средства единицы (по крайней мере знаю лично таких несколько девочек), в основном это порядка 10-20к, и вами никто не будет заниматься - так как вы будете не интересны им. Не стоит ради такой суммы переживать, что вы кому-то понадобитесь. Глобальная проблема у моделей - это паранойа © :devil_2:

PS: AquaVita
А ты всё продолжаешь :lol:

и то круглая сумма там лимит на 2500 в день конечно если ходить снимать по 2500 каждый день может и заметят, хотя в больших городах такая проходимость, что вряд ли)

#2192 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 15:22

Девочки, а как банкомат узнает ваши ФИО? Просвятите, а то я не понимаю вашей логики. :devil_2: Если взять для примера пейонеер, каким образом при снятии денежных средств с банкомата - ваш банк получит данные о владельце, т.е. на кого оформлена карта? Вы же не вводите свои данные для того чтобы снять деньги?)) Я бы советовал голову не забивать подобными вопросами - это нереально получить данные, если сам банк (в нашем примере это пейонеер) не сольёт информацию третьим лицам. Единственная проблема, когда банкомат зажует карту, и чтобы её забрать нужно предъявить паспорт в отделение банка и то не факт, что этого будет достаточно xD. Но это неважно, так как нас интересует анонимность снятия. Единственное, если вы часто будете ходить снимать в банкомате круглые суммы, то могут заинтересоваться вами, так как использование подобных карт в Украине, как я знаю запрещены, не знаю правда, как в России, там не бываю =) Так вот, если съем у вас 10-20 тыс долларов в месяц, то спокойно можно снимать в сутки около 2000 и вы внимания не привлечете за собой со стороны налоговой, как многие волнуются здесь присутствующие. Интересуются, когда обороты свыше 100к в месяц, тут нужно использовать другие схемы вывода. Индивидуальные модели зарабатывают такие средства единицы (по крайней мере знаю лично таких несколько девочек), в основном это порядка 10-20к, и вами никто не будет заниматься - так как вы будете не интересны им. Не стоит ради такой суммы переживать, что вы кому-то понадобитесь. Глобальная проблема у моделей - это паранойа © :devil_2:

PS: AquaVita
А ты всё продолжаешь :lol:


Кстати вернуть карту тоже не проблема,у меня банкомат один раз зажевал,сьездила к ним в офис,пр предьявлении одного паспорта спокойно вернули

#2193 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 16:26

Кстати вернуть карту тоже не проблема,у меня банкомат один раз зажевал,сьездила к ним в офис,пр предьявлении одного паспорта спокойно вернули

Это не всегда так легко,просто вам повезло. Проверено на личном опыте

#2194 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 16:32

JazzyBird
Бывают такие случаи, когда не успеешь прийти в банк, а карта уже уничтожена.
Тут как повезёт!
И паспорт, кстати, не всегда решает вопрос возврата карты, требуют еще дополнительные бумаги от пейонеер.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 10 December 2012 - 16:33

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2195 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 16:38

Хмм ясно....
Думала они уничтожают только по происшествии определенного кол-ва времени,ну там если месяц не приходишь и не звонишь

#2196 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 19:43

эмм, девочки, помогите посчитать ? у меня на карте был остаток 480 долларов, сегодня я решила их снять, первый банкомат попался по дороге Хантымансийский банк, других не было. Сняла за один раз 14 000 рублями. курс доллара к рублю 30.55 пришла домой проверила, сколько осталось - осталось 5 долларов на счету. получается что сняли комиссию 16 долларов, но обычно за единоразовый съем меньше комиссия, 2 доллара, если я не ошибаюсь ? на банкомате памятка - что комиссия с карт других банков за пользование не взымается. ,16 долларов конечно это не много, но все таки чего -то какая - то большая сумма комиссии за снятие или это я как-то неправильно считаю....?

#2197 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 20:00

30.55 это курс банкомата?
Мне кажется у банка курс ниже ,поэтому и вышла такая разница большая +16 баксов.

У меня две карты ,Паксум и Пионер.Больше нравиться Пионер тк загрузка идет сразу на карту.Очень удобно снимать деньги,если нет под рукой компа.В Паксуме нужно со счета вывести деньги на карту,потом только снять или потратить.

Сообщение отредактировал milla007: 11 December 2012 - 20:03


#2198 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 20:28

Девочки, а про процент что берут паксум и пионер при снятии ни кто не забыл? Он там не большой, 1,3 или 1,6% честно не помню, но он там есть, поправьте если ошибаюсь, я буду только рада ошибаться.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2199 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 20:31

В Паксуме нужно со счета вывести деньги на карту,потом только снять или потратить.

Можно же сделать чтобы деньги сразу на карте были.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2200 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 20:44

Можно же сделать чтобы деньги сразу на карте были.

Как?Что то я такого и не знаю даже.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей