Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2161 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 08:46

Кстати, о птичках. Читали?


В Верховную раду внесен законопроект, по уплате сбора в Пенсионный фонд в размере 15% от суммы валютной операции.

Соответствующий законопроект, автором которого выступает Виталий Хомутынник (ПР), опубликован на сайте парламента.

Как отмечается в пояснительной записке, законопроект подготовлен с целью улучшить финансовое состояние Пенсионного фонда, уменьшить наличный оборот иностранной валюты, увеличить объемы безналичных расчетов и способствовать стабильности национальной валюты Украины.

С этой целью предусмотрено установить, что физические лица при осуществлении операций по продаже иностранной валюты за наличную гривню должны платить сбор в Пенсионный фонд в размере 15% в от суммы сделки


:devil_2: .


#2162 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 14:53

Скажите, плиз. Я перееду вот скоро, что там с адресом делать? По-хорошему, надо им сказать, что адрес сменился, но я боюсь, что мне карту заблочат нафиг и потребуют какое-нибудь нереальное подтверждение нового адреса :) Есть у кого опыт? Так-то я карту только сегодня получила, т.е. мне ее только через 3 года менять.

#2163 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:00

Изображение

#2164 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:14

Скажите, плиз. Я перееду вот скоро, что там с адресом делать? По-хорошему, надо им сказать, что адрес сменился, но я боюсь, что мне карту заблочат нафиг и потребуют какое-нибудь нереальное подтверждение нового адреса :) Есть у кого опыт? Так-то я карту только сегодня получила, т.е. мне ее только через 3 года менять.


А зачем тогда сейчас новый адрес указывать если карту еще через три года менять? Вот будете новую заказывать и адрес поменяете ))))
А блочить ничего не будут в любом слачае

#2165 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:15

Скажите, плиз. Я перееду вот скоро, что там с адресом делать? По-хорошему, надо им сказать, что адрес сменился, но я боюсь, что мне карту заблочат нафиг и потребуют какое-нибудь нереальное подтверждение нового адреса :) Есть у кого опыт? Так-то я карту только сегодня получила, т.е. мне ее только через 3 года менять.

Никаких данных о смене места жительства им можно не предъявлять. Пользуйтесь как и раньше, всё ок

#2166 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:36

Как "обмануть" налог на продажу валюты.
http://svetiteni.com...rodazhu-valyuty

Я в шоке где-то с 7 утра, когда послушала новости и поняла, что это скорее всего неизбежно.
Вопрос не совсем насчет пионер, но кто-нибудь использует какие-то альтернативные способы вывода средств?


И еще вопрос. Карты у нас именные. Когда-то этот вопрос всплывал, но особого значения не имел, поэтому активно не обсуждался. Когда получаешь деньги из банкомата, то это как-то фиксируется ? т.е могут однажды вызвать и предъявить?

Спасибо

Сообщение отредактировал AquaVita: 20 Ноябрь 2012 - 15:40


#2167 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:49

кое-кто уже сказал, что это паранойя :laughing: Ну посмотрим)))

#2168 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:57

По поводу именных карт, Аква разговаривала недавно с человеком, который работает в структурах фин мониторинга. Мы им нах с нашими копейками не нужны, . Плюс фин мониторинг еще не так развит в Украине. Так что снимай спокойно, когда суммы больше 1000 000 в месяц крутятся, тогда да будут тобой заниматься. А так работаем , всё ок.

#2169 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:05

а если из любопытства обратят внимание ? :(

#2170 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:08

а если из любопытства обратят внимание ? :(

Не обратят, не волнуйся. Это не такие суммы , которые могут привлечь внимание.

#2171 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:51

хммм, что ж теперь побежать заначку менять, чтобы не потерять в последующем ещё больше?


фин мониторинг еще не так развит в Украине ... работаем , всё ок.

надеемся и верим :worthy:
Изображение

#2172 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:15

Скажите, плиз. Я перееду вот скоро, что там с адресом делать? По-хорошему, надо им сказать, что адрес сменился, но я боюсь, что мне карту заблочат нафиг и потребуют какое-нибудь нереальное подтверждение нового адреса :) Есть у кого опыт? Так-то я карту только сегодня получила, т.е. мне ее только через 3 года менять.

В настройках аккаунта можно адрес изменить. Подтверждения не потребуют.

#2173 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 23:40

Кстати, о птичках. Читали? :devil_2: .

Немного другой расклад:15% налог на продажу валюты + 1% в Пенсионный фонд. Но я только что зашла в укр. новости и прочитала, что этот проект сегодня отозвали из Рады. Но было некогда прочитать отозвали совсем или на переработку. Я в др. разделе о созданити студии в Украине выложила цитаты из письма, что вчера прислала знакомая из Киева. там есть и о др. хреновом постановлении, которое затрагивает физ. лиц.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2174 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 01:35

На две недели отложили для доработки :)

#2175 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:32

Когда епасс накрылся, я на всех сайтах с перепугу подняла, где до 500, где до 1000 . Потом снова снижала, накопив- таки эти повышенные "минималки".с новых периодов. Если у вас не получается изменить настройки самостоятельно, напишите в саппорт, когда будете онлайн и спросите совета. Может теперь требуется доп.доказать, что меняете вы, а не хакер?
Отпишите потом, плиз, когда проясните что к чему, ок?


Суппорт таки ответил спустя 2 дня, куда мне пройти чтоб менять настройки о платежах, и всё. А то что я спрашивала можно ли поднять минимальную выплату именно для пионера и нельзя ли добавить паксум, им наверно фиолетово. Что и требовалось ожидать от их саппорта.
Девочки, у кого то получилось поставить там минималку выше сотки или я туплю?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2176 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 17:28

Скажите, плиз. Я перееду вот скоро, что там с адресом делать? По-хорошему, надо им сказать, что адрес сменился, но я боюсь, что мне карту заблочат нафиг и потребуют какое-нибудь нереальное подтверждение нового адреса :) Есть у кого опыт? Так-то я карту только сегодня получила, т.е. мне ее только через 3 года менять.

Я когда первую самую получала, все жилы из меня вытянули, официальные бумажки на аренду квартиры по текущему адресу требовали, а то рвались отправить по месту прописки в другую страну. А вторую уже без этих проблем. Хотя выпускали долго-долго и не отвечали ни на какие запросы днями.

#2177 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 17:46

Девочки, кто в нске бывает или живет, скажите, у каких банков самые добрые банкоматы? .ну чтоб лимит на снятие повыше, комиссия банкомата низкая или = 0 и в идеале еще курс доллара высокий)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2178 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 18:07

Девочки, кто в нске бывает или живет, скажите, у каких банков самые добрые банкоматы? .ну чтоб лимит на снятие повыше, комиссия банкомата низкая или = 0 и в идеале еще курс доллара высокий)


Курс же у банков и банкоматов меняется. Я обычно в яндексе набираю что нибудь типо " Курсы валют в банках Нск", там и курсы банкоматов есть. Вот где лучше курс, туда и еду.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2179 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 18:17

После ещё пары попыток поменять минималку на стриме для пионера, все таки она поменялась. Это так они мне сказали, что видят что я её поменяла и будет она активна со следующей недели. А я вижу только то, что страница эта у меня теперь на проверке, может так они там что то меняют. Странно, на других сайтах минутное дело, а тут целая история и пара писем в саппорт, на которые отвечают дня через 2.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2180 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:12

а как насчет лимита на снятие и комиссии банкомата?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)