Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2141 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 17:15

Спасибо.
Я вроде эту услугу не подключала,хотя пользовалась несколько раз .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2142 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 17:43

да там даже совершенно случайно если галочку поставить, то так и будет моментальная загрузка

#2143 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 21:16

+1
Если поставили уже immediate load то самой это не изменить,по крайней мере я посмотрела внимательно в настройках,нигде этого нет

#2144 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:41

А по какому курсу в ВТБ и ПУМБе вы снимаете?

А по какому курсу в ВТБ и ПУМБе вы снимаете?

7.7 через банкомат

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2145 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 07:19

Вы уверены ? Разве может курс быть меньше курса нац.банка?

#2146 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 08:32

Я тоже не понимаю :idontno:
Я снимаю в на кассе в банке. И у меня получается 3% берет банк Пионера и 3-3,5% банк в котором я снимаю. Но выдают по курсу банка.

#2147 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:32

AquaVita
Куда еще ниже курса НБУ? :devil_2:

helga4u
Ты снимаешь доллары в отделении банка, и меняешь их по курсу банка.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2148 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:38

helga4u
Ты снимаешь доллары в отделении банка, и меняешь их по курсу банка.

Да, если через банкомат, то - 1% еще

#2149 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:42

Да, если через банкомат, то - 1% еще

Когда снимаешь в банкомате приблизительно такой тариф: $3.15 + 1.8%, а в отделении добавляем еще около 3% комиссию банка.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2150 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:02

То есть в банкомате выгоднее? Там комиссию банк не берет? Что то я совсем запуталась

#2151 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:09

helga4u
Получается да.
Единственный минус в банкомате ставят лимит на 2000 грн за одну транзакцию, в приватбанке 5000 грн.
Приватбанк не берёт, они даже соответствующее сообщение выводят на экран, а вот по курсу не знаю, но если не ошибаюсь, то курс должен быть банка, а не НБУ.
Когда снимаешь в долларах в Украине у тебя расчет таков: $3.15 + 1.8% - тарифы пейонеер и процента 3% банк в котором получаешь деньги. Итого примерно выходит потерь около 5%.
Когда в банкомате ты платишь только тарифы пейонеер, комиссии банка нет.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2152 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:21

Вот, а у меня выходит через кассу 3,15$ + 6-6,5 %
В Пумбе 6, в Капитале 6,5
Надо потестить

#2153 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:28

helga4u
Как-то много выходит.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2154 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:57

Так и я говорю - много. Я специально просила девочку в Капитале, она сказала - наш % 3,5, а остальное забирает банк Пионера

#2155 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:26

А у меня вот какой вопрос, ведь когда приходят деньги на пионер, их надо загрузить, а потом ждать дня 3 чтоб загрузились. А вот если не хочу я их загружать каждую неделю, а подождать конца месяца, можно их потом всех разом загрузить или так же придется делать 4 загрузки?
Ещё вопрос по выводу, а кто то их себе на какую нибудь другую карту не пробовал выводить или паливо это. Хотя я не на карту России или Украины хочу выводить. Просто интересно есть ли смысл, может дешевле чем выводить через банкоматы с их процентами и ограничениями на вывод, и не понятным курсом. Да и удобнее бы было за раз всю сумму на карту, которой я везде рассчитываюсь кинуть, а не бегать по банкоматам.
И ещё вопросик по мейту, там ведь минималка 100, а нельзя её выше сделать, я пробовала, но пишет что автоматом 100 баксов. Я бы как раз для пионера бы её повыше себе сделала, я на мейте не часто, и выводила бы когда подкопится. И чего там паксум не добавят :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2156 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:50

А у меня вот какой вопрос, ведь когда приходят деньги на пионер, их надо загрузить, а потом ждать дня 3 чтоб загрузились. А вот если не хочу я их загружать каждую неделю, а подождать конца месяца, можно их потом всех разом загрузить или так же придется делать 4 загрузки?
Ещё вопрос по выводу, а кто то их себе на какую нибудь другую карту не пробовал выводить или паливо это. Хотя я не на карту России или Украины хочу выводить. Просто интересно есть ли смысл, может дешевле чем выводить через банкоматы с их процентами и ограничениями на вывод, и не понятным курсом. Да и удобнее бы было за раз всю сумму на карту, которой я везде рассчитываюсь кинуть, а не бегать по банкоматам.
И ещё вопросик по мейту, там ведь минималка 100, а нельзя её выше сделать, я пробовала, но пишет что автоматом 100 баксов. Я бы как раз для пионера бы её повыше себе сделала, я на мейте не часто, и выводила бы когда подкопится. И чего там паксум не добавят :idontno:


Когда епасс накрылся, я на всех сайтах с перепугу подняла, где до 500, где до 1000 . Потом снова снижала, накопив- таки эти повышенные "минималки".с новых периодов. Если у вас не получается изменить настройки самостоятельно, напишите в саппорт, когда будете онлайн и спросите совета. Может теперь требуется доп.доказать, что меняете вы, а не хакер?
Отпишите потом, плиз, когда проясните что к чему, ок?

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2157 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:07

Когда епасс накрылся, я на всех сайтах с перепугу подняла, где до 500, где до 1000 . Потом снова снижала, накопив- таки эти повышенные "минималки".с новых периодов. Если у вас не получается изменить настройки самостоятельно, напишите в саппорт, когда будете онлайн и спросите совета. Может теперь требуется доп.доказать, что меняете вы, а не хакер?
Отпишите потом, плиз, когда проясните что к чему, ок?


Оки, как раз сейчас написала, пока жду ответа, мне было бы легче поднять везде минималки, но на СС и мфк это без проблем, а на мейте пишет что 100$ автоматом.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2158 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:18

aponik
Если вы за месяц получите 4 платежа, вам необходимо будет их загрузить по очереди, а если сайт их объединит, как один платеж – тогда можно.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2159 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:51

aponik
Если вы за месяц получите 4 платежа, вам необходимо будет их загрузить по очереди, а если сайт их объединит, как один платеж – тогда можно.


Дак вот я и не знаю объединит он или нет, думаю в случае если поднимут минималку, то объединит, а так они будут и висеть как 4 платежа в статистике наверно :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2160 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:27

helga4u
Получается да.
Единственный минус в банкомате ставят лимит на 2000 грн за одну транзакцию, в приватбанке 5000 грн.
Приватбанк не берёт, они даже соответствующее сообщение выводят на экран, а вот по курсу не знаю, но если не ошибаюсь, то курс должен быть банка, а не НБУ.
Когда снимаешь в долларах в Украине у тебя расчет таков: $3.15 + 1.8% - тарифы пейонеер и процента 3% банк в котором получаешь деньги. Итого примерно выходит потерь около 5%.
Когда в банкомате ты платишь только тарифы пейонеер, комиссии банка нет.

helga4u
Получается да.
Единственный минус в банкомате ставят лимит на 2000 грн за одну транзакцию, в приватбанке 5000 грн.
Приватбанк не берёт, они даже соответствующее сообщение выводят на экран, а вот по курсу не знаю, но если не ошибаюсь, то курс должен быть банка, а не НБУ.
Когда снимаешь в долларах в Украине у тебя расчет таков: $3.15 + 1.8% - тарифы пейонеер и процента 3% банк в котором получаешь деньги. Итого примерно выходит потерь около 5%.
Когда в банкомате ты платишь только тарифы пейонеер, комиссии банка нет.

дело в том что при конвертации доллара в гривну через банкомат у нас во многогих банках заниженый и да в банкомате комисию банка не снимают ,только % пионера
в привате курс долара через банкомат 7.5, а в пумбе и втб курс конвертации 7.7 .курс конвертации долара в гривны не имеет отношения в курсу нбу, это внутрений курс банка, при чём этот курс не имеет ничего общего с обычной покупкой и продажей $

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей