Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#4061 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:26

Добро пожаловать к нам :shuffle: (Питер)
Снег валит второй день нон-стопом, скоро машин из-под снега не видно будет :censoree:

можно и в Москву, целый день шел снег, похолодало до 8 мороза, обещают на следующей неделе до 15, снежки мы сегодня уже лепили, на горке катались :thumbup:

#4062 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:31

Счастливые... надеюсь до нас дойдет .. хочется НГ встретить с елками и снегом.. :shuffle:

#4063 Как прошла Сегодня Сессия - 6 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:32

кстати, так много понаписали про мфк - надо тоже рассмотреть вариант работы на этом сайте :devil_2:


Ага, ага, и будем тогда от тебя слышать каждый день: "Феерично, как же сегодня было феерично" :devil_2:

#4064 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:43

Добро пожаловать к нам :shuffle: (Питер)
Снег валит второй день нон-стопом, скоро машин из-под снега не видно будет :censoree:


Похоже будет повторение прошлой зимы. Сегодня плюнула на "красоту" и достала старенькие зимние "говнодавы", так как на каблуках можно ноги сломать, прыгая по сугробам.

#4065 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:56

+1
Разговор, Каприз, про другое.
Здесь полно девушек, которые зарабатывают в час и побольше 30 баксов.
Но на фоне реального снижения активности в последние дни, всех как бы раздражает нескромное оплакивание "плохой работы" и заработка в 200 баксов за 6 часов ;)

Это примерно то же самое, если я напишу, что каждый день в легкую по 1000 бакинских делаю, а сегодня у меня мега плохая смена, заработала всего 500.
Думаю, парочка килограммов тухлых помидоров мне обеспечена :)


пока я писала пост, ты меня опередила )
вот смотри - ты не работала, поэтому тебе, как бы все равно, кто и сколько сделал, согласись?
я тоже не работала, но у меня был чардж и я выпала немного в осадок на денек-другой, но уже вернулась в строй и, прочитав пост деточки, наоборот, появилось желание открыться и заработать, причем, феерично :devil_2: (заметила, да мое словцо )заработать.
А прочитав посты других девчонок, хочется плюнуть и не открываться, мне кажется, все-таки форум тем и хорош, что тут нет только "белого и черного", а есть разные стороны нашей работы и в этом прелесть :shuffle:

#4066 Как прошла Сегодня Сессия - 6 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:27

пока я писала пост, ты меня опередила )
вот смотри - ты не работала, поэтому тебе, как бы все равно, кто и сколько сделал, согласись? ....


Да, мне, честно говоря, всегда "барабан" был кто и сколько заработал, независимо от того, работаю я или нет :shuffle:

Это я так, на сон грядущий, решила потрепаться, добить до 1000 сообщений :devil_2:
Ладно, больше не оффтоплю в этой теме, это тема для "трепа" :dribble:

Сообщение отредактировал LOUISA: 11 Декабрь 2010 - 00:28


#4067 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:33

Да, мне, честно говоря, всегда "барабан" был кто и сколько заработал, независимо от того, работаю я или нет :shuffle:

продолжу оффтопить, чуть-чуть )
вот и мне тоже, поэтому минусование поста деточки меня удивило, честно говоря.
ну, написала она, что сделала, так сделала, да, похвалилась, если бы и у других ударно было, написали бы - вау, а, как дура спать пошла, а надо было сидеть, а то всю рыбу деточка забрала :devil_2:

и, кстати, есть люди, которые не читают форум от корки до корки, вот, открыла тему про сессию, фиолетово, кто и что писал до тебя, настрочила - сегодня я лузер или сегодня - я мега-стар... но, как правило, про лузерство нет желания писать, а вот о хорошем - почему бы и нет.

мне лично всегда приятно сознавать, что мои знакомые закрывают хорошие суммы, значит, у меня тоже есть шанс делать больше и за меньшее кол-во времени :thumbsup:

#4068 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:37

боооожеееееее у меня на фри нету вообще никого!!! что за черт!!!!!!!!

#4069 Как прошла Сегодня Сессия - 6 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:41

тут не то что 200$ за смену.. тут 10 баксов за 2 часа еле наскребла.. и таки-да)) чувствую себя лузером))

Сообщение отредактировал cjrjk: 11 Декабрь 2010 - 00:42


#4070 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:46

я в следующую пятницу лучше бухать пойду

#4071 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:49

тут не то что 200$ за смену.. тут 10 баксов за 2 часа еле наскребла.. и таки-да)) чувствую себя лузером))

Не чувствуй :flowers: .. не одна Вы такая .... у меня так эта неделя началась.. сегодня хоть жить хочется - забегали мемы вроде...

#4072 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:49

блин вроде и мемы есть вот тлько не сидят нифига , нервные сука какие-то :censoree:

#4073 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 01:04

кстати, так много понаписали про мфк - надо тоже рассмотреть вариант работы на этом сайте :devil_2:


Мне кажется именно этого юзер деточка и добивается.У меня неплохая зарплата, но никак не 1000 в день. А была бы тыща за смену каждый день - помалкивала бы в тряпочку стопудово.:)

#4074 Как прошла Сегодня Сессия - 6 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 01:28

оооо налетели :Д :Д :Д тем для того чтобы написать как прошла сессия,а не только для того чтобы поплакаться.. и да,для меня 200 это горе,что мне теперь молчать???? вы же пиштите 5 баксов за 2 часа, значит я если ети цифры выше 100 должна молчать?? девочки,это вы заколебали,меньше на форуме сидите,больше зарабатывать начнете, чес слово... и хоть до посинения тут на меня наезжайте,ничего это не изменит
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4075 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 01:49

Ещё раз повторяю - записывай в тетрадочку и любуйся.
У девушек и так у многих плохо работа идёт, в такие моменты твои комменты излишни, совесть есть, хоть капелька?

Хоть бы раз написала по теме.
А она называется, цитирую "тема для того чтобы написать как прошла сессия" (с) Деточка (как прошла сессия, а не "сколько я заработала").

-У меня сегодня был весёлый мем!......
-Сегодня такое попросили!.......
-А у вас был такой мем?......

Хоть что-нибудь интересное, ей богу.

А давайте все будем писать цифры, очень классная тема получится:
-100 за 5 часов
-150 за 3 часа
-сегодня 200 за 7 часов
-а у меня 50, но я всего час работала
-сегодня глушняк, 70 всего
-300
-250
-165

Веселуха.
Dreamer +100.

Сообщение отредактировал Ornestina: 11 Декабрь 2010 - 01:51

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4076 Как прошла Сегодня Сессия - 6 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 02:08

ну в таком случае говори это всем кто упоминает цифры в этой теме это раз. а во вторых в тетрадочку себе сами записывайте.для других если уж на то пошло будет хороший стимул,что мемы не вымерли,а то завистью попахивает.отстаньте от меня уже ))) заняться нечем? бегом работать чтобы 10 за 7 часов не было
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4077 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 02:22

Это же надо, отмечаться в каждой теме до тех пор, пока на нее не обратят внимание.А когда наконец опять всех достанет начать возмущаться : "Ах отстаньте от меня уже"
Кому ты нужна вообще :devil_2:
Самая высокая сумма заработков из всех, о которых я слышала на сегодняшний день, тебе не снилась даже в мечтах, а девушка, которая ее заработала, спокойно общается на совершенно нейтральные темы)

#4078 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 02:23

ну в таком случае говори это всем кто упоминает цифры в этой теме это раз. а во вторых в тетрадочку себе сами записывайте.для других если уж на то пошло будет хороший стимул,что мемы не вымерли,а то завистью попахивает.отстаньте от меня уже ))) заняться нечем? бегом работать чтобы 10 за 7 часов не было

Наверное обидно ,что никто с тобой здесь не дружит ? Да?

#4079 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 02:31

Приватили тока на ливе, не дурно так. Тип в 20 кредитов после шоу - такое редко...
Изображение

#4080 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 02:38

ну в таком случае говори это всем кто упоминает цифры в этой теме это раз. а во вторых в тетрадочку себе сами записывайте.для других если уж на то пошло будет хороший стимул,что мемы не вымерли,а то завистью попахивает.отстаньте от меня уже ))) заняться нечем? бегом работать чтобы 10 за 7 часов не было


Люди говорят цифры от случая к случаю. Это раз.
Ты же ими тыкаешь всем в лицо с завидным упорством, не желая более писать ничего интересного. Это два.
В тетрадочку записываю. Это три.
Стимулов у людей и без тебя хватает (дети, покупки, семьи, лечение). Это четыре.
"Если вы меня не любите - вы просто мне завидуете" - the lamest excuse ever. Это пять.


*пошла на форум "Пенсионеры Ноябрьска", пожалуюсь им на всего 100 баксов за 3 часа* :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей