Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#3661 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:26

не переживай, на сс не сразу обновляется рейтинг. пару дней подожди. я на сс не выходила неделю, а зашла - ползвезды прибавилось.

ага рейтинг далеко не сразу обновляется :yes:
я месяц на один ник не заходила а вчера обнаружила, что с 4,5 поднялось на 5 звёзд
только вот толку
всё равно никто не заходит :idontno:

#3662 Как прошла Сегодня Сессия - 6 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:30

Здесь нет одного единственного решения. Поэтому я дам несколько советов. 1- настрой свой мозг. Мой способ - нахожу в инете ролики бизнес тренеров , коучеров , настраиваюсь на позитив ,если слушать каждый день хотя бы минут 15 ( делая при этом что-нибудь) начнёт помогать через неделю,в крайнем случае через 2. Второе - питай тело. В магазинах сейчас появились классные йогурты с маркировкой "пребиотики , пробиотики' - очень рекомендую , хотя цена не детская. И мстарые добрые витамины никто не отменял. И конечно ,ЗАСТАВЛЯЙ себя делать хотя бы 30 минут в день зарядку.Чтобы в конце вспотела обязательно. Кстати , на Youtube есть сюзанна ,так у неё вообще девиз- workout not longer than 15 min. Её посмотришь и уже настрой однозначно позитивнее. Удачи !


Спасибо огромное! С твоими советами точно вырвусь из депрессии :thumbsup:

#3663 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:08

По теме :сессия нормальная . Наконец-то жизнь налаживается! :thumbup:

#3664 Как прошла Сегодня Сессия - 6 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:35

Вчера было отлично (за 2 с половиной часа больше минималки, ТТТ :shuffle:) , но подтупливает жас, скорость выше нормал - через раз, сложно так работать (
На мейте по прежнему глюки, когда уж кнопки-то починят, почти месяц прошел, неужели это так сложно, хм? Сообщения иногда отправляются с задержкой, у меня уже несколько дрочеров из блоковых сессий выкинулось, они не вернулись, да, приятно, что бабулечки мои, но вот осадок остался (

Я всегда пишу на сс в notes самое-самое, имя, возраст, суть привата (если сидел, в среднем, 10 минут). Внутри notes никогда не пишу, если только дрочер еще раз не приходил и не просил что-то другое. Сомневаюсь, что они это видят, это тоже самое, как мы "обзываем" на свой манер кого-то по аське, нам видно, а тот, с кем общаемся и не догадывается :devil_2:

а минималка приблизительно в общем по вашим стандартом(а то я новенькая) это сколько? у меня выходит 800р часработы в среднем

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#3665 Как прошла Сегодня Сессия - 6 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:38

Я тоже раньше с мужем работала, но больше не работаю, не хочу, он у меня англ не знает совсем, да и вообще все надо разжевывать, постоянно отвлекается на телик! теперь я работаю, а он спит :thumbup: а телик я всегда выключаю, не могу с ним работать :yes:
А по теме сессия вчера была не плохая, но после моего любимчика, я больше не смогла любоваться остальными мэмами и пошла в мечтах спать к любимому мужу под бочек :devil_2:

без интимных фантазий скучно жить)так давайже сохраним их )а мужчинам и вовсе необязательно знать всё что в нашей голове :flowers:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#3666 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:10

а минималка приблизительно в общем по вашим стандартом(а то я новенькая) это сколько? у меня выходит 800р часработы в среднем

20- 25 баксов в час - это очень даже не плохо, так держать :thumbsup:

Сессия прошла на удивление бодро до обеда и скачками после, а в целом - довольна :thumbsup: , учитывая, что конец периода и у меня по прежнему глючит жас, т.е. скорость HD хоть и выдается, но картинка временами тормозится :idontno:

#3667 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:42

А я сама себе все подпортила ...Пришел постоянник на платку , который мне хорошие приваты делает , я в это время со своим парнем по скайпу общалась... пришлось комнату закрывать ... теперь мне в наказание тишина :crying: сама бы себя убила!!!!!!!
:bang:

#3668 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 00:10

у меня вчера ночь все ожидания превзошла, нормально так сделала, передыхать между приватами не очень успевала....зато сегодня....как будто все вымерли....ходят одни экстравагантные синяки...пи ...пу...я хочу быть твоим сыном и чтоб ты развратила меня....один выразил желание , чтобы его запинали на смерть....результат- 3 доллара- 2 часа работы моск вынесен напрочь....рыбыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!! в массы)))) пора искать бубен...
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#3669 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 00:12

Читаю гадости во фри и понимаю что уже не реагирую. Вебкам сделал мои нервы железными :devil_2:

#3670 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 00:12

ИзображениеКстати рейтинга так и нет....абидна....
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#3671 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 00:14

Насчет невозмутимости это Аква Вита правильно подметила....фришка развивает философское отношение ко всему.....достать реально уже чем то сложно...
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#3672 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 00:16

А мне, наверное , просто нужно спать идти. вторые сутки у компа( жадность фраера сгубила, как говорицца)
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#3673 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 02:51

Девочки, подскажите как быть. Как тут уже писали у меня накопилось порядочно негатива на работу, поэтому я плачу и срываюсь на каждого мема. Сейчас бы отдохнуть, уехать куда-то, но возможности нет. Мужа не отпустят, а я без него никуда не поеду. Просто не работать не получается. Я так уже отдыхала неделю, но все равно захожу на сайты, так что это не отдых, а отсчитывание дней. Мне бы вообще к компу не подходить, тогда бы я отдохнула, но это нереально. Муж предлагает забрать зарядку от компа, что я его вообще не смогла включить. Заняться чем-нить тоже не вариант. Пока я сижу и шью на машинке или вышиваю все равно руки заняты, а голова думает о работе. Ничего не радует. Только психую и раздражаюсь. Сделаю минималку - фигня, сделаю две - даже не улыбнусь, не порадуюсь. Надо разрядится, избавится от всего этого - но как это сделать не знаю.
И еще. Муж предлагает купить боксерскую грушу и перчатки, чтоб если что я молотила ее, а не отрывалась на нем. А-то так и получается, он приходит домой, а я злая как мигера, пар из ушей, из ноздрей, кого бы разорвать.

Надо пересмотреть жизненные ценности.
Подумать о скоротечности жизни и о том, что действительно важно и ценно для тебя. Правильно расставить приоритеты.
Баня не спасет...
Изображение

#3674 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 03:17

По теме. У половины все хорошо, а я как дура на другой половине. У меня все плохо. С трудом высиживаю минималку, будь она неладна. Боги вебкама, пошлите мне приватов подлиннее
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#3675 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 03:49

А до скольки часов деньги на ливе еще на этот период????

У половины все хорошо, а я как дура на другой половине.

я дак на половине где сегодня очень хорошооо :dribble:
плять!пришел мэм (постоянник) и отправил меня спать :ermm: , говорит приду в другое время! В какое другое??? я работаю по ночам! :bang:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3676 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 04:14

сессия началась весело:

usmarine6281995:u look 14!!!!!!!!!!!
usmarine6281995:can we be friends
usmarine6281995:i m horny r u???

это на imlive,причем статус у него сильвер :censoree:

#3677 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 04:33

сессия началась весело:

Ну и удачи Вам!
А я дак спать пошла. работа есть, но усталость переполняет!!! :blink:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3678 Как прошла Сегодня Сессия - 6 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 07:31

По теме. У половины все хорошо, а я как дура на другой половине. У меня все плохо. С трудом высиживаю минималку, будь она неладна. Боги вебкама, пошлите мне приватов подлиннее


Я тоже на этой половине...все плохо.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3679 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:53

По теме. У половины все хорошо, а я как дура на другой половине. У меня все плохо. С трудом высиживаю минималку, будь она неладна. Боги вебкама, пошлите мне приватов подлиннее

Не может быть долго плохо, "зебра" скоро "включится" :thumbsup:

#3680 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 10:57

ппц сегодня..утро началось с того, что за инет забыли заплатить-оба выключены.пошла в 9 заплатила за один..сразу включили..но дисконнекты каждые 3 минуты-у них чтл-то сломалось. а другой до суток будут включать..хорошая сессия епт


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)