Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#3641 Как прошла Сегодня Сессия - 6 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:31

Сессия приятно порадовала частыми приватами, чего уже давно не наблюдала у себя.. вот хз в чем тут дело, они колдуют что ли там...

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3642 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:36

офигенно))ну и получай удовольствие в тихую))я тоже с любимым работаю и пока он занят переписками с мемами я под шумок тихо завершаю своё начатое дело :shuffle:

Я тоже раньше с мужем работала, но больше не работаю, не хочу, он у меня англ не знает совсем, да и вообще все надо разжевывать, постоянно отвлекается на телик! теперь я работаю, а он спит :thumbup: а телик я всегда выключаю, не могу с ним работать :yes:
А по теме сессия вчера была не плохая, но после моего любимчика, я больше не смогла любоваться остальными мэмами и пошла в мечтах спать к любимому мужу под бочек :devil_2:

Сообщение отредактировал iren1985: 30 Ноябрь 2010 - 10:38

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3643 Как прошла Сегодня Сессия - 6 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:32

Девочки, подскажите как быть. Как тут уже писали у меня накопилось порядочно негатива на работу, поэтому я плачу и срываюсь на каждого мема. Сейчас бы отдохнуть, уехать куда-то, но возможности нет. Мужа не отпустят, а я без него никуда не поеду. Просто не работать не получается. Я так уже отдыхала неделю, но все равно захожу на сайты, так что это не отдых, а отсчитывание дней. Мне бы вообще к компу не подходить, тогда бы я отдохнула, но это нереально. Муж предлагает забрать зарядку от компа, что я его вообще не смогла включить. Заняться чем-нить тоже не вариант. Пока я сижу и шью на машинке или вышиваю все равно руки заняты, а голова думает о работе. Ничего не радует. Только психую и раздражаюсь. Сделаю минималку - фигня, сделаю две - даже не улыбнусь, не порадуюсь. Надо разрядится, избавится от всего этого - но как это сделать не знаю.
И еще. Муж предлагает купить боксерскую грушу и перчатки, чтоб если что я молотила ее, а не отрывалась на нем. А-то так и получается, он приходит домой, а я злая как мигера, пар из ушей, из ноздрей, кого бы разорвать.

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 30 Ноябрь 2010 - 11:36


#3644 Как прошла Сегодня Сессия - 6 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:57

Девочки, подскажите как быть. Как тут уже писали у меня накопилось порядочно негатива на работу, поэтому я плачу и срываюсь на каждого мема. Сейчас бы отдохнуть, уехать куда-то, но возможности нет. Мужа не отпустят, а я без него никуда не поеду. Просто не работать не получается. Я так уже отдыхала неделю, но все равно захожу на сайты, так что это не отдых, а отсчитывание дней. Мне бы вообще к компу не подходить, тогда бы я отдохнула, но это нереально. Муж предлагает забрать зарядку от компа, что я его вообще не смогла включить. Заняться чем-нить тоже не вариант. Пока я сижу и шью на машинке или вышиваю все равно руки заняты, а голова думает о работе. Ничего не радует. Только психую и раздражаюсь. Сделаю минималку - фигня, сделаю две - даже не улыбнусь, не порадуюсь. Надо разрядится, избавится от всего этого - но как это сделать не знаю.
И еще. Муж предлагает купить боксерскую грушу и перчатки, чтоб если что я молотила ее, а не отрывалась на нем. А-то так и получается, он приходит домой, а я злая как мигера, пар из ушей, из ноздрей, кого бы разорвать.

тебе бы на тайский массаж походить :original: на настоящий,а не в сауну к девочкам :shuffle:

#3645 Как прошла Сегодня Сессия - 6 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:29

тебе бы на тайский массаж походить :original: на настоящий,а не в сауну к девочкам :shuffle:


А просто сауна тоже неплохо расслабляет. :thumbsup:

Можно еще что-нибудь типа спа дня устроить, на природу прокатиться, по любимым ресторанчикам пройтись с подругами. Дома сидеть не надо. И как вариант - устроиться временно на работу для души, например, букеты составлять (ну, или к чему там душа лежит), отвлечься от вебкама.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3646 Как прошла Сегодня Сессия - 6 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:31

А просто сауна тоже неплохо расслабляет. :thumbsup:

я баню русскую люблю,чтобы профессионально попарили...мммммммммм :dribble: :dribble: :dribble:
и сауна/баня-это одно,а вот тайский массаж-это совершенно другое
"Главная задача традиционного тайского массажа заключается в том, чтобы наладить внутреннюю циркуляцию жизненной энергии за счет воздействия на определенные точки мышечно-сухожильных меридианов тела и таким образом активизировать естейственный, заложенный природой механизм саморегуляции и выздоровления организма. Массаж так же является чудодейственным средством против расстройств, возникших в результате физических нагрузок и нервного стресса."
я облизательно схожу перед НГ :thumbsup:
ЗЫ девочки,есть же тема треп,а мы тут оффтопим :thumbsup:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Ноябрь 2010 - 12:55


#3647 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:35

отчасти Ирину понимаю , в том что отдых дома, нифига не отдых,
только если не дать себе установку комп не включать - сайты не чекать +форум не рефрешить! :devil_2:

#3648 Как прошла Сегодня Сессия - 6 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:36

Муж предлагает купить боксерскую грушу и перчатки, чтоб если что я молотила ее, а не отрывалась на нем. А-то так и получается, он приходит домой, а я злая как мигера, пар из ушей, из ноздрей, кого бы разорвать.


Мне не помогла.
Я купила, чтоб мышку с клавиатурой не бить со злости... Теперь есть у меня груша и перчатки, но по большей степени валяются они в кладовке, хотя клавиатуру я тоже перестала бить :shuffle: научилась так отходить от негатива, без "физических действий".

А вообще это просто депрессия, либо нужно искать и решать изначальную проблему, либо может помочь простой отпуск или всяческая его разновидность.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3649 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:17

Девочки, подскажите как быть. Как тут уже писали у меня накопилось порядочно негатива на работу, поэтому я плачу и срываюсь на каждого мема. Сейчас бы отдохнуть, уехать куда-то, но возможности нет. Мужа не отпустят, а я без него никуда не поеду. Просто не работать не получается. Я так уже отдыхала неделю, но все равно захожу на сайты, так что это не отдых, а отсчитывание дней. Мне бы вообще к компу не подходить, тогда бы я отдохнула, но это нереально. Муж предлагает забрать зарядку от компа, что я его вообще не смогла включить. Заняться чем-нить тоже не вариант. Пока я сижу и шью на машинке или вышиваю все равно руки заняты, а голова думает о работе. Ничего не радует. Только психую и раздражаюсь. Сделаю минималку - фигня, сделаю две - даже не улыбнусь, не порадуюсь. Надо разрядится, избавится от всего этого - но как это сделать не знаю.
И еще. Муж предлагает купить боксерскую грушу и перчатки, чтоб если что я молотила ее, а не отрывалась на нем. А-то так и получается, он приходит домой, а я злая как мигера, пар из ушей, из ноздрей, кого бы разорвать.

Устройте с мужем романтические выходные...на два дня куда-нибудь в отель, с фруктами, шампанским, какими-нибудь фильмами. Разговаривайте только о любви, вспоминайте как у вас все было. Помогает не только отлично стресс снять, но и освежить отношения. Вроде рецептик-то банальный, а ведь работает, да еще как :original:

#3650 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:19

А по теме: сессии радуют. прямо откровенно радуют последние дни, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Жаль, что только благодаря постояшкам, нового траффика что-то нет у меня

#3651 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 14:38

Я вновь стала "грустным троллем " после последнего плохого дня работы и вступила в замкнутый круг ... вроде сижу - все по-прежнему , только не могу найти сил быть funny .. и мемы от меня бегут.. ну че за нафиг!! :crying:

#3652 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 14:44

.... а может их вышибает... ну не могут же все заходить и выходить не поздоровавшись? Девчонки , кто работает на iFriends у вас мемов не вышибает ?

#3653 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:06

ух..с утра было г, но я взяли измором и в итоге почти 2 минималки. правда, замучилась..пора отдыхать)
кстати, сеодня прям везло на болтунов-всегда бы так

#3654 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:09

ИзображениеФигня какая -то, открыла себе новую сессию на СС...По работе - все ок вроде, жаловаться грех, всю ночь приваты, минимум 10 минут , самый большой полтора часа....7 хороших полноценных приватов на этой сессии, все уходили со словами, что вернусь, что ты хот и ваще зэ бест....И что вы думаете?! Рейтинг 0....Ну я понимаю 1- 2 не проставили, но 7 разных мемберов????Так бывает???Странно....Болтаюсь как дурак в самом хвосте....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#3655 Как прошла Сегодня Сессия - 6 VaskaDaGama

VaskaDaGama

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:22

ИзображениеФигня какая -то, открыла себе новую сессию на СС...По работе - все ок вроде, жаловаться грех, всю ночь приваты, минимум 10 минут , самый большой полтора часа....7 хороших полноценных приватов на этой сессии, все уходили со словами, что вернусь, что ты хот и ваще зэ бест....И что вы думаете?! Рейтинг 0....Ну я понимаю 1- 2 не проставили, но 7 разных мемберов????Так бывает???Странно....Болтаюсь как дурак в самом хвосте....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Аника,у меня была такая же фигня на сс,тоже мемберы ходили порядочно,но вообще не оцененная,без звезд была неделю где-то,хотя..когда я проверяла "who is online" беззвездочная лол я была в начале,не переживайте по этому поводу.

#3656 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:17

Девочки, подскажите как быть. Как тут уже писали у меня накопилось порядочно негатива на работу, поэтому я плачу и срываюсь на каждого мема. Сейчас бы отдохнуть, уехать куда-то, но возможности нет. Мужа не отпустят, а я без него никуда не поеду. Просто не работать не получается. Я так уже отдыхала неделю, но все равно захожу на сайты, так что это не отдых, а отсчитывание дней. Мне бы вообще к компу не подходить, тогда бы я отдохнула, но это нереально. Муж предлагает забрать зарядку от компа, что я его вообще не смогла включить. Заняться чем-нить тоже не вариант. Пока я сижу и шью на машинке или вышиваю все равно руки заняты, а голова думает о работе. Ничего не радует. Только психую и раздражаюсь. Сделаю минималку - фигня, сделаю две - даже не улыбнусь, не порадуюсь. Надо разрядится, избавится от всего этого - но как это сделать не знаю.
И еще. Муж предлагает купить боксерскую грушу и перчатки, чтоб если что я молотила ее, а не отрывалась на нем. А-то так и получается, он приходит домой, а я злая как мигера, пар из ушей, из ноздрей, кого бы разорвать.

Здесь нет одного единственного решения. Поэтому я дам несколько советов. 1- настрой свой мозг. Мой способ - нахожу в инете ролики бизнес тренеров , коучеров , настраиваюсь на позитив ,если слушать каждый день хотя бы минут 15 ( делая при этом что-нибудь) начнёт помогать через неделю,в крайнем случае через 2. Второе - питай тело. В магазинах сейчас появились классные йогурты с маркировкой "пребиотики , пробиотики' - очень рекомендую , хотя цена не детская. И мстарые добрые витамины никто не отменял. И конечно ,ЗАСТАВЛЯЙ себя делать хотя бы 30 минут в день зарядку.Чтобы в конце вспотела обязательно. Кстати , на Youtube есть сюзанна ,так у неё вообще девиз- workout not longer than 15 min. Её посмотришь и уже настрой однозначно позитивнее. Удачи !

#3657 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:44

Что за Сюзанна ? :)

#3658 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:49

Что за Сюзанна ? :)

http://www.youtube.com/user/charliejames1975

#3659 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:58

http://www.youtube.com/user/charliejames1975


Спасибо :flowers:

#3660 Как прошла Сегодня Сессия - 6 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:14

ИзображениеФигня какая -то, открыла себе новую сессию на СС...По работе - все ок вроде, жаловаться грех, всю ночь приваты, минимум 10 минут , самый большой полтора часа....7 хороших полноценных приватов на этой сессии, все уходили со словами, что вернусь, что ты хот и ваще зэ бест....И что вы думаете?! Рейтинг 0....Ну я понимаю 1- 2 не проставили, но 7 разных мемберов????Так бывает???Странно....Болтаюсь как дурак в самом хвосте....


не переживай, на сс не сразу обновляется рейтинг. пару дней подожди. я на сс не выходила неделю, а зашла - ползвезды прибавилось.
A hard-on doesn't count as personal growth


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей