Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#2581 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 09:40

странно 150*0,3 = 45$ у меня всегда один максимум на столько сидел
а сегодня странно, на 50 долларов с одного
06:02:48 Premium $2.99 55:48 $50.05

#2582 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:47

странно 150*0,3 = 45$ у меня всегда один максимум на столько сидел
а сегодня странно, на 50 долларов с одного
06:02:48 Premium $2.99 55:48 $50.05

у меня лишь одно предположение, что он давно на сайте и его лимиты выросли. Причем, о повышении лимитов нужно делать запрос в службу суппорта, "по умолчанию" - это 150 баксов в день.

#2583 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:41

настроение ночью было мерзкое, сидела всю ночь по нулям, потом наорала на доставучего мема с МФК, типа он отнимает слишком много времени. Пополнился, вошел в приват и извинялся на 50$. настроение улучшилось :original:

щас умоюсь, кроватку заправлю и снова в бой. боги вебкама помогите! :worthy: очень надо побыстрее на съемную квартирку заработать

#2584 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:51

денег нет, "рыбы" нет, мужа наверно тоже уже нет.

что-то случилось? :unsure:

меня на фри голопопсом платно зафоткали! забыла уйти в мемберку называется! начинать ждать уруру от админов? или может в честь др простят? (он у меня 3, но поздравляют почему то все сегодня, странно. лучше бы денег дали, олухи)

на жасе значок дня рождения висит три дня - до, во время и после :shuffle:
если дело было на жасе, расслабься, им там дела не до твоей попы :flowers:

настроение ночью было мерзкое, сидела всю ночь по нулям, потом наорала на доставучего мема с МФК, типа он отнимает слишком много времени. Пополнился, вошел в приват и извинялся на 50$. настроение улучшилось :original:

щас умоюсь, кроватку заправлю и снова в бой. боги вебкама помогите! :worthy: очень надо побыстрее на съемную квартирку заработать

опа, всю ночь сидела и еще будешь? омг, лучше поспи, а потом снова в бой, мне кажется, что больше пользы будет...

А я, как сурок в последние дни, ложусь довольно поздно, поэтому встаю тоже поздно, да еще в обед вновь заваливаюсь,вероятно, довольно насыщенный октябрь так на моем организме сказался. Поэтому сегодня хочу поменьше пялиться в комп, погулять и пойти с ребенком в кино с игротекой ).

#2585 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:55

настроение ночью было мерзкое, сидела всю ночь по нулям, потом наорала на доставучего мема с МФК, типа он отнимает слишком много времени. Пополнился, вошел в приват и извинялся на 50$. настроение улучшилось :original:

щас умоюсь, кроватку заправлю и снова в бой. боги вебкама помогите! :worthy: очень надо побыстрее на съемную квартирку заработать

я как-то одного free wanker'om обозвала, так он 3 дня по часу в привате сидел, чтоб доказать что он не free и не wanker :devil_2:
Eva, удачи вам в достижении цели!
а мне надо заработать чтоб сьехать со сьёмной наконец-то на собственную :pinch:

#2586 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:59

мда, нидлив это жесть. целый час новенькой на фри и ничего... скажите там всегда так?

#2587 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:19

мда, нидлив это жесть. целый час новенькой на фри и ничего... скажите там всегда так?

меня тоже удивило,
такая низкая цена у новеньких и всё равно никто не забегает :idontno:

#2588 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:30

что-то случилось? :unsure:

опа, всю ночь сидела и еще будешь? омг, лучше поспи, а потом снова в бой, мне кажется, что больше пользы будет...


я уже выспалась :) с 2 до 7 всего лишь сидела.
а с мужем как-то вообще всё фу. выяснилось, что он меня уже не воспринимает как женщину. я для него - любимый ребенок, а секс с детьми - это неправильно. :idontno: выбесило бесполезное сюсюканье, в очередной раз разругались по этому поводу. раньше был просто банальный секс, что бы я ни предложила - это "все глупости" и "я не извращенец", а теперь я видите ли "ребенок", "кавайная няшка".

понимаю, что многие женщины сталкиваются с насилием в семье и мужики у них 100%-е козлы, а мой по сравнению - ангел во плоти. видимо я просто "зажралась". но так уже выбесило! :devil_2:

спросила что он собирается со всем этим делать. он ответил, что если я буду с ним так разговаривать, то ему придется со мной расстаться, т.к. "некавайно". а что-то поменять в отношениях - похоже никак. что ж...

извините за оффтоп, но мне кажется даже полегчало :original:

#2589 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:33

я как-то одного free wanker'om обозвала, так он 3 дня по часу в привате сидел, чтоб доказать что он не free и не wanker :devil_2:
Eva, удачи вам в достижении цели!
а мне надо заработать чтоб сьехать со сьёмной наконец-то на собственную :pinch:


спасибо :flowers:
вам тоже - в достижении своей :flowers:

#2590 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:41

еще странно, что маникам к примеру не работает там и вообще сплиттеры, а если напрямую с вебки, то все расплывчато. как же там девочки столько зарабатывают то?

#2591 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:41

спасибо :flowers:
вам тоже - в достижении своей :flowers:

спасибо:)

#2592 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:43

еще странно, что маникам к примеру не работает там и вообще сплиттеры, а если напрямую с вебки, то все расплывчато. как же там девочки столько зарабатывают то?

где там ?
мне кажется все сайты работают со сплиттерами

#2593 Как прошла Сегодня Сессия - 6 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 13:05

я уже выспалась :) с 2 до 7 всего лишь сидела.
а с мужем как-то вообще всё фу. выяснилось, что он меня уже не воспринимает как женщину. я для него - любимый ребенок, а секс с детьми - это неправильно. :idontno: выбесило бесполезное сюсюканье, в очередной раз разругались по этому поводу. раньше был просто банальный секс, что бы я ни предложила - это "все глупости" и "я не извращенец", а теперь я видите ли "ребенок", "кавайная няшка".

понимаю, что многие женщины сталкиваются с насилием в семье и мужики у них 100%-е козлы, а мой по сравнению - ангел во плоти. видимо я просто "зажралась". но так уже выбесило! :devil_2:

спросила что он собирается со всем этим делать. он ответил, что если я буду с ним так разговаривать, то ему придется со мной расстаться, т.к. "некавайно". а что-то поменять в отношениях - похоже никак. что ж...

извините за оффтоп, но мне кажется даже полегчало :original:

по-моему, муж о@уел
нужно включать стерву
live for today not for tomorrow

#2594 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 13:06

мне админ жаса вчера витал что на новом софте нужно работать без сплиттера. ага, буду работать на 1 жасе и из приватов вылазить не буду :devil_2:

#2595 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 13:15

по-моему, муж о@уел
нужно включать стерву


спасибо за поддержку. придется учиться быть стервой. :helpsmilie:
вот денег заработаю, съеду. моё - никуда не денется. не мое - нефиг время тратить, у меня его не так много осталось, а еще надо успеть родить. если до конца периода помиримся по его инициативе, с переездом скорее всего повременю, но "дружить" с ним больше не буду :censoree: . ладно хоть дрочеры есть - есть на ком оторваться :rolleyes:

#2596 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 13:43

я уже выспалась :) с 2 до 7 всего лишь сидела.
а с мужем как-то вообще всё фу. выяснилось, что он меня уже не воспринимает как женщину. я для него - любимый ребенок, а секс с детьми - это неправильно. :idontno: выбесило бесполезное сюсюканье, в очередной раз разругались по этому поводу. раньше был просто банальный секс, что бы я ни предложила - это "все глупости" и "я не извращенец", а теперь я видите ли "ребенок", "кавайная няшка".

понимаю, что многие женщины сталкиваются с насилием в семье и мужики у них 100%-е козлы, а мой по сравнению - ангел во плоти. видимо я просто "зажралась". но так уже выбесило! :devil_2:

спросила что он собирается со всем этим делать. он ответил, что если я буду с ним так разговаривать, то ему придется со мной расстаться, т.к. "некавайно". а что-то поменять в отношениях - похоже никак. что ж...

извините за оффтоп, но мне кажется даже полегчало :original:

У меня была обратная ситуация. Но муж не был, как бы "ребенком", но заставлял меня чувствовать себя главной в семье, т.е. создавал такие ситуации, чтобы все решения принимала я и последнее слово оставалось за мной. Разошлись недавно. Ну не могу я себя чувствовать мужиком в семье.

По теме: сессия прошла оч. хорошо.
На радостях записалась в автошколу и купила два платья ))

#2597 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 13:49

хм... чета у всех мужья были либо есть, а у меня никогда никого нет, даже отношений, я всегда одна :cry2: так обидно(

#2598 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:13

Сессия проходит так себе... точнее не проходит...филоню:(

В первый раз в жизни съехала от родителей на съемную квартиру, вроде полностью обдуманное и взвешанное решение, а как то херово на душе... одиноко тут... с родителями было слишком тесно, а тут пусто. вот и слезы потекли

#2599 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:14

Чёт сессия стухла (( , эй Боги вебкама, я здесь!!! Дайте мне дневной рыбы
Изображение

#2600 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:15

У меня была обратная ситуация. Но муж не был, как бы "ребенком", но заставлял меня чувствовать себя главной в семье, т.е. создавал такие ситуации, чтобы все решения принимала я и последнее слово оставалось за мной. Разошлись недавно. Ну не могу я себя чувствовать мужиком в семье.


что самое смешное, решения примимать тоже мне приходится. часто. сначала ноет, что не знает что сделать, как поступить и пр., я выдаю несколько вариантов. он слушается, а если не получается валит на меня. до сих пор винит меня в том, что благодаря мне несколько лет назад ему дали займ на бизнес (я написала бизнес-план), а бизнес не пошел и пришлось пербиваться с копейки на копейку чтобы долг вернуть. а я просто в него верила. тьфу. Но то что последние годы все деньги в дом приносил он (до моего серьезного отношения к вебкаму) - это да. а раз он "добытчик", то я - дите неразумное. и даже то, что сейчас я зарабатываю иногда больше него уже ничего не меняет :crying:

Хелен, не расстраивайся. и для тебя найдется подходящий извращенец :flowers:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей