Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#2541 Как прошла Сегодня Сессия - 6 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:55

Это на каком сайте Андрюшка хулиганит? :original:

жасмин

#2542 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:21

Ну и ночка у вас, девочки выдалась, сочувствую.

Тоже жутко раздражает, если настроилась на работу, а какие-то сайты не пашут, зависают, глюк на глюке и т.д. Весь запал плавно сходит на "нет".

Философия, с возвращением :thumbsup:

А мне сегодня подумалось, что НГ не загорами, можно начинать покупать подарки :dribble:
Решила сначала себя побаловать, буду заказывать у китайцев обувь, поглядим, как это носиться будет :thumbup:

всех с началом нового периода, все будет, главное - открываться :thumbsup: чарджей нет ни на одном сайте, ТТТ :shuffle:

#2543 Как прошла Сегодня Сессия - 6 TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 14:43

Что-то для воскресенья вчера было тихо. Сегодня поживее :original:
Чардж на ливе, слава богу, небольшой, на 4 с половиной бакса, с нетворка дрочер. :thumbdown:
На стримрей заходил болтун, люблю таких, посидел прилично,правда сидела тряслась потом, вдруг деньги отзовет, все казалось, что нестыкуется информация в его рассказах о себе.Как у молодого мужика может не быть секса в течение 4 лет? Писал еще, что от него все женщины сбегали, т.к хотел секса всю ночь напролет.
Такая подозрительная стала, мало ли, что они там фантазируют.
Но, ттт, все мое :original:

#2544 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 15:36

сессия прошла неплохо, правда костюмчик никому не нужен был, как выяснилось :idontno:на рее каким то образом мемы из раши стали появляться :devil_2:,хоть бан стоит, вторая комната на жасе в полном ноле - даже жалко трафа. Еще вопрос к тем, кто работает в фетише и данжеоне: если заходит мем - стандартный дрочер с претензией на "лидерство", что вы делаете? несмотря на  категорию, выдаете экшн? Я ,наверное, оборзела или в роль вошла ....не  хочется хардкор устраивать  :blushing:

#2545 Как прошла Сегодня Сессия - 6 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 15:41

Что-то для воскресенья вчера было тихо. Сегодня поживее :original:
Чардж на ливе, слава богу, небольшой, на 4 с половиной бакса, с нетворка дрочер. :thumbdown:
На стримрей заходил болтун, люблю таких, посидел прилично,правда сидела тряслась потом, вдруг деньги отзовет, все казалось, что нестыкуется информация в его рассказах о себе.Как у молодого мужика может не быть секса в течение 4 лет? Писал еще, что от него все женщины сбегали, т.к хотел секса всю ночь напролет.
Такая подозрительная стала, мало ли, что они там фантазируют.
Но, ттт, все мое :original:

На рее же нет чарджей :blink:
А мембры из раши и правда частенько стали появляться, не смотря на бан ....

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2546 Как прошла Сегодня Сессия - 6 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 15:59

На рее же нет чарджей :blink:

Это с каких это пор? :devil_2:

#2547 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 15:59

И мой тоже.
Заработала $30, чардж на $170. В результате вместо 560 - 389.
Спасибо КС-у, что изменили минималку с 500 на 100, а то не видать бы мне моих денег, как собственных ушей, с такими заработками :censoree:


Обалдеть! Завязываю с Imlive, процент низкий, мемберы идиоты..еще и письмо написали, что у них по статистике ЭКСТРЕМАЛЬНО НИЗКИЙ процент чарджей! Фига себе низкий,я помню 2 года назад мне вообще сделали на $400, еще и комнату прикрыли. ПОшел Imlive на Х.Й :thumbdown:

#2548 Как прошла Сегодня Сессия - 6 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 16:01

ПОшел Imlive на Х.Й :thumbdown:

Давно уже там :thumbsup:

#2549 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 16:36

Обалдеть! Завязываю с Imlive, процент низкий, мемберы идиоты..еще и письмо написали, что у них по статистике ЭКСТРЕМАЛЬНО НИЗКИЙ процент чарджей! Фига себе низкий,я помню 2 года назад мне вообще сделали на $400, еще и комнату прикрыли. ПОшел Imlive на Х.Й :thumbdown:


а я когда то послала жас с чаржами нах.й, потом воркала на стриме - и так приятно было работать - что проплатят каждую копеечку, а теперь тоже на ливе, и снова чаржи :idontno:

#2550 Как прошла Сегодня Сессия - 6 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:04

Это с каких это пор? :devil_2:

С тех пор как ввели обязательные 80 часов. Сайт покрывает все чарджи, кроме фанклубов.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2551 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:51

На стримрей заходил болтун

не хочу тебя разочаровывать, но на рее есть чарджи :thumbdown:

Еще вопрос к тем, кто работает в фетише и данжеоне: если заходит мем - стандартный дрочер с претензией на "лидерство", что вы делаете? несмотря на  категорию, выдаете экшн? Я ,наверное, оборзела или в роль вошла ....не  хочется хардкор устраивать  :blushing:

если ты себя позиционируешь, как 100% мистресс, у тебя в профайле написано, что только с рабами работаешь, то и объясняешь "лидеру", что он ошибся комнатой.
лично у меня в профайле написано, что я свитч, а раз так, значит экшен тоже должна делать по требованию мастера :original:
но! ты не обязана себя уродовать, протыкать иголками, резать кожу до крови, пихать в себе предметы, есть г...но и т.д... всегда можешь сказать, что ты такие вещи не делаешь.

Сообщение отредактировал Kapriz: 01 Ноябрь 2010 - 17:59


#2552 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:03

Kapriz, спасибо. хорошо в тайланде. еще хочу, слоники и жирафики очень понравились)

#2553 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:10

Kapriz, спасибо. хорошо в тайланде. еще хочу, слоники и жирафики очень понравились)

было бы желание, а мечты сбываются :thumbsup:
тоже хочется рвануть куда-нибудь в теплые края, тем более, пока каникулы у дочурки (но сегодня это из серии "подумала - мысленно отдохнула там и занялась привычными делами) :thumbup:

#2554 Как прошла Сегодня Сессия - 6 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:12

Откуда на рее чарджи?? Объясните мне, пожалуйста. Да с фанклубов есть, а за приваты просто нули в статистике, и покрывает их сайт. Может их только у меня нет ??

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2555 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:18

Откуда на рее чарджи?? Объясните мне, пожалуйста. Да с фанклубов есть, а за приваты просто нули в статистике, и покрывает их сайт. Может их только у меня нет ??

раньше чарджи были, во всяком случае еще весной, когда я там открывалась в последний раз и отразился чардж (за что он был не помню, к сожалению, но забила, т.к. в очередной раз убедилась, что рей - не мой сайт) :thumbdown:

#2556 Как прошла Сегодня Сессия - 6 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:23

Они с весны вроде ввели эту программу. Например был у меня товарищ из Мексики, насидел на 2 часа и зарегился на 3 месяца в фанклуб. Естественно, потом сделал чардж, но с меня сняли деньги только за фанклуб, а за 2 часа привата нет. И с весны у меня нет чарджей.
П.С. правда на понижении процента за фанклуб они наварились больше :thumbdown:

Сообщение отредактировал veta: 01 Ноябрь 2010 - 18:27

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2557 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:31

Они с весны вроде ввели эту программу. Например был у меня товарищ из Мексики, насидел на 2 часа и зарегился на 3 месяца в фанклуб. Естественно, потом сделал чардж, но с меня сняли деньги только за фанклуб, а за 2 часа привата нет. И с весны у меня нет чарджей.

давно не читала тему про рей, ибо для себя решила, что он не для меня, но помню, что девочки жаловались на частичные выплаты, которые растянулись на несколько месяцев (якобы покрытие чарджей самим сайтом).
Тогда это здорово, что теперь можно с легкой душой полноценно работать и не думать, будет чардж или нет после долгоиграющего привата.Но все равно обидно, что за фан клуб снимают :thumbdown:

#2558 Как прошла Сегодня Сессия - 6 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:34

давно не читала тему про рей, ибо для себя решила, что он не для меня, но помню, что девочки жаловались на частичные выплаты, которые растянулись на несколько месяцев (якобы покрытие чарджей самим сайтом).
Тогда это здорово, что теперь можно с легкой душой полноценно работать и не думать, будет чардж или нет после долгоиграющего привата.Но все равно обидно, что за фан клуб снимают :thumbdown:

Выплаты, слава богу прекратились. Правда если не высиживаешь 80часов онлайн за месяц, они процент с фанклуба понижают. Приехала я из отпуска и вместо 10 баксов мне только 5 идет (((

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2559 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:49

Выплаты, слава богу прекратились. Правда если не высиживаешь 80часов онлайн за месяц, они процент с фанклуба понижают. Приехала я из отпуска и вместо 10 баксов мне только 5 идет (((

только хотела поинтересоваться, сколько рабочих часов должно быть )
по сути - не очень много это 80 часов при работе каждый день часа 3 - 3.5 . А привязка часы/бабки сайту, конечно же, выгодна, расчет на ленивых моделей, по копеечки с каждой сняли, на сладости заработали.
Мне сегодня знакомая сказала, что зарегила новую комнату на рее и т.к. она отражается теперь новенькой, ей дают выбрать только 35% :thumbdown:

#2560 Как прошла Сегодня Сессия - 6 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:58

Откуда на рее чарджи?? Объясните мне, пожалуйста. Да с фанклубов есть, а за приваты просто нули в статистике, и покрывает их сайт. Может их только у меня нет ??

Изображение
А это что тогда такое(было больше 80 часов)?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей