Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#2241 Как прошла Сегодня Сессия - 6 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 03:05

Девочки, я просто в шоке!
Ко мне сегодня пришел в приват дедушка, увидев его, я вообще удивилась как он еще ходит, а про мастурбацию даже думать страшно было.
Значит, снимает он штаны, достает свое дряблое сокровище и пальчиками давай его туда-сюда водить, оно бедное, не то, что встать, даже приподнятся не может, а он пальчиками по нему все быстрее и быстрее.
А оно все не встает! И тут он мне выдает :"Oh yeah baby im fucking your tight wet pussy with my big hard cock"!!!!
Через 40 минут, я потная и охрипшая, говорю ему, что больше не могу, нет сил,я устала, мне нужен перерыв, а он, продолжая пальчиками теребить свой вялый стручок говорит мне:"This is so great to realize that old man like me can satifsy such a young full of energy lady"
Добавить нечего...

#2242 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 03:43

да лаааадно че в шоке то :devil_2:

#2243 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 03:47

This is so great to realize that old man like me can satifsy such a young full of energy lady"
Добавить нечего...


...я бы добавила "Oh yeah? Maybe, but only financially" :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2244 Как прошла Сегодня Сессия - 6 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 04:12

...я бы добавила "Oh yeah? Maybe, but only financially" :devil_2:

:D :D :D

по теме-отсидела 2 часа-5 баксов :bang:
пошла на перерыв-дочь в колледж провожать :original:

#2245 Как прошла Сегодня Сессия - 6 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 04:54

Девочки, я просто в шоке!
Ко мне сегодня пришел в приват дедушка, увидев его, я вообще удивилась как он еще ходит, а про мастурбацию даже думать страшно было.
Значит, снимает он штаны, достает свое дряблое сокровище и пальчиками давай его туда-сюда водить, оно бедное, не то, что встать, даже приподнятся не может, а он пальчиками по нему все быстрее и быстрее.
А оно все не встает! И тут он мне выдает :"Oh yeah baby im fucking your tight wet pussy with my big hard cock"!!!!
Через 40 минут, я потная и охрипшая, говорю ему, что больше не могу, нет сил,я устала, мне нужен перерыв, а он, продолжая пальчиками теребить свой вялый стручок говорит мне:"This is so great to realize that old man like me can satifsy such a young full of energy lady"
Добавить нечего...


ой да у всех свои приколы
он так фантазирует может))) и приятно ему так думать, вот и думает(идли просто воображает)

у меня вон постоянник сейчас полтора часа рассказывал, как меня вы*бли все монстры из игр half-life и fallout :devil_2:
плюс еще немножко хентая добавил

еще рассказал, что женился))жена наверно его взгляды не оч разделяет)))вот ходит, мечтает

вебкам оказывает моральную помощь людяи :thumbup:

#2246 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 05:14

меня такие мемы вообще не удивляют :thumbup: самое наверное жесткое, что я когда либо видела - как мем жрет свое гавно, я просто АХуЕЛА :devil_2:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 25 Октябрь 2010 - 05:14


#2247 Как прошла Сегодня Сессия - 6 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 05:20

меня такие мемы вообще не удивляют :thumbup: самое наверное жесткое, что я когда либо видела - как мем жрет свое гавно, я просто АХуЕЛА :devil_2:


на жасе сядь на фетиш))там такое ежедневно))или у меня на лице было написано:"Самые еб*нутые-сюда"

а работа вроде есть....дальше не спать!!!а то опять всю неделю хрень какая-нить будет
надо хоть сейчас наловить мемов)

#2248 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 05:22

Не вижу проблемы :original: Ну нравится дедуле думать что он еще огого, вот и приплачивает за реализацию мечты.

У меня вот этротическая фантазия, чтобы 100% мэмы как-то обозначались. А то залетает чудо, ни здрасти, ни пожалуйста, и начинает stand, turn, doggy, on top... Сделать сделала но крайне посредственное шоу. А потом посмотрела статистику :devil_2: Чиорт! Да за 100% я бы такууууууую хорни рожу сделала, даже без "здрасти"

#2249 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 07:20

Не вижу проблемы :original: Ну нравится дедуле думать что он еще огого, вот и приплачивает за реализацию мечты.

У меня вот этротическая фантазия, чтобы 100% мэмы как-то обозначались. А то залетает чудо, ни здрасти, ни пожалуйста, и начинает stand, turn, doggy, on top... Сделать сделала но крайне посредственное шоу. А потом посмотрела статистику :devil_2: Чиорт! Да за 100% я бы такууууууую хорни рожу сделала, даже без "здрасти"

+тыща!!! а ещё обидно когда нету никого, сидишь ждёшь, в итоге приходит мем, и сразу за ним залетает 100%,но я то не знаю что это 100%, и внимания на него почти не обращаю...
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#2250 Как прошла Сегодня Сессия - 6 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 07:33

меня такие мемы вообще не удивляют :thumbup: самое наверное жесткое, что я когда либо видела - как мем жрет свое гавно, я просто АХуЕЛА :devil_2:


Есть у меня постоянник. Хороший парень. Нормальный. Ничего такого за ним никогда замечено не было, и ходил всегда без камеры. И не знаю что с ним случилось... Приходит с камерой, весь в женской одежде, ну это ладно. И давай мне, master-master, "научи как жить"... А я вообще не в теме, сколько меня не учи. Не могу понукать, оскорблять, не мое это и в роль не могу войти, вечно чушь несу какую-то. Ну и первое что пришло на ум это чай с молоком. Сходил, заварил из пакетика ну и добавил молочка... А потом говорит еще хочу, мне понравилось. И в ложку... А потом съел это с удовольствием и язык в камеру показал. Фууу, у меня тошнота к горлу подкатила еле сдержалась. :crazy:

#2251 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 08:10

а у меня интернета не было часов с 11 вечера, точно не помню :bang: Спала тут, постоянно проверяя. Не хочется даже озвучивать что желаю провайдеру, но работать уже не буду. Ни энергии, ни настроения)
Зачем-то красилась. Лучше бы в гости пошла)

#2252 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:27

а вот у меня hd сразу без проблем установилось и со звуком все в порядке. качество картинки просто вау. после такого перформер про даже как-то включать совсем не хочется. но вот вся проблема в том,что иногда,когда мем заходит в приват видео грузится очень долго и он просто уходит не дождавшись. почему hd так тормозит,не знаю,комп у меня не старый(то есть всем требованиям жаса соответствует с лихвой),работаю только на жасе сейчас, никакие другие сайты его не перегружают. инет тоже отличный.иногда даже во фри замечаю как на долю секунды видео замирает. так что пользуюсь hd этим очень редко,пока не доведут до ума,не буду портить себе рейт slow connection. да и вот еще один очееень большой минус для меня: если во фри еще звук можно отключить(то есть изначально загрузиться без галочки в опции саунд)то в привате мемы тебя все равно слышат,у меня постоянно то телефон в привате зазвонит,то в дверь кто-нить постучит,то собаки при каждом постороннем звуке такой кипиш поднимают,что некоторые приваты просто из-за этого срываются, а звук ну никак отключить нельзя,иначе чат просто закрывается. немножко жасмин эту фишку не продумал,ну надеюсь в будущем исправят.так что и нечего переживать пока,что новый софт не устанавливается

У меня у некоторых даже HQ с трудом грузилось, и я где -то читала что когда заходишь к перформеру у которого HD - CPU вырастает. Буду отмазываться от HD о последнего :)

#2253 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:28

а вот у меня hd сразу без проблем установилось и со звуком все в порядке. качество картинки просто вау. после такого перформер про даже как-то включать совсем не хочется. но вот вся проблема в том,что иногда,когда мем заходит в приват видео грузится очень долго и он просто уходит не дождавшись. почему hd так тормозит,не знаю,комп у меня не старый(то есть всем требованиям жаса соответствует с лихвой),работаю только на жасе сейчас, никакие другие сайты его не перегружают. инет тоже отличный.иногда даже во фри замечаю как на долю секунды видео замирает. так что пользуюсь hd этим очень редко,пока не доведут до ума,не буду портить себе рейт slow connection. да и вот еще один очееень большой минус для меня: если во фри еще звук можно отключить(то есть изначально загрузиться без галочки в опции саунд)то в привате мемы тебя все равно слышат,у меня постоянно то телефон в привате зазвонит,то в дверь кто-нить постучит,то собаки при каждом постороннем звуке такой кипиш поднимают,что некоторые приваты просто из-за этого срываются, а звук ну никак отключить нельзя,иначе чат просто закрывается. немножко жасмин эту фишку не продумал,ну надеюсь в будущем исправят.так что и нечего переживать пока,что новый софт не устанавливается

так выключите свой микрофон

Всем привет :) 


#2254 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 13:19

Да,сейчас на всех новых виндос7 64 стоит, знаю некоторые модели на 34 бит переустанавливают, у меня 64 и не считаю нужным менять. мэникамс ,вебкамсплитер, и некоторыев версии сплит кам работают. Я считаю что и с 64бит можно работать. зато все летает супер. в последние дни тухло шло так я 9 сайтов открыла и все летало и на всех сайто ХД выдавало

ооо а какая версия сплиткама работает на последней винде? :flowers:
правда мне сплиткам по качеству изображения нравится меньше чем супервебкам, но хочется попробовать, а то стоит комп с последней виндой без толку

#2255 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 13:31

+тыща!!! а ещё обидно когда нету никого, сидишь ждёшь, в итоге приходит мем, и сразу за ним залетает 100%,но я то не знаю что это 100%, и внимания на него почти не обращаю...

а на каком сайте 100 процентники бегают ? :blink:

#2256 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 13:58

задумалась, какой бы аутфит или ещё что сообразить к хеллоину? :shuffle:

#2257 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 14:34

а на каком сайте 100 процентники бегают ? :blink:


лив
конверт с фришки

#2258 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 14:36

лив
конверт с фришки

ааа спасиб :)

#2259 Как прошла Сегодня Сессия - 6 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:18

Изображение

Какой опыт :devil_2:

#2260 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:28

Только уселась работать и вырубили свет.Теперь все заново начинать :thumbdown: .Пнул бы кто под сраку что ли.
П.С.блин камера испортилась :( из за отключения эл-ва наверное.Показывает очень темно.Надеюсь исправлю.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2010 - 16:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)