Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#1481 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 18:52

Я уже забил на епасс. С такими выкидонами... :angry:

#1482 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Junge

Junge

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 18:56

Не радужно (
Вероятно, с российскими банками не работают, хотя, тот же Альфа-банк есть и в Германии, и в Греции, и в Хорватии, хм.
А как насчет Райфезен банка? Кому-нибудь удалось вывести бабки на мастер кард?


так и Citibank тоже не русский банк, он был основан в Нью-Йорке в 1812 году. Тут наверное элементарная политика безопасности еПасса, не доверяют они всему, что касается территории России, т.к. на 1/6 части суши продолжают воровать на государственном уровне и отчитываться об этом в СМИ...

Сообщение отредактировал Junge: 12 Сентябрь 2010 - 18:58


#1483 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 18:58

Я уже забил на епасс. С такими выкидонами... :angry:


Я вот не знаю, формой еще не пользовался, да и терять уже нечего в принципе. Даже если и заработает, то и работать с ним не охота...
Payoneer - замена, и разницы в принципе никакой, только как говорят знакомые защита лучше, а тарифы практически одинаковые...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1484 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:01

kitty, я вас уже спрашивала в личке, вы меня проигнорировали, еще раз спрошу сейчас, на публике, и пожалуйста, будьте человеком, мы все тут в одной беде, и должны помогать друг другу, какого извините ... вы хвастаетесь, что уже ожидаете денег, а сами не можете поделиться инфой куда вам их вышлют, что за документы надо прикрепить, вот тут народ мучается, идет себе заказывает карты кто в сити банке, кто в альфа банке, вот про райфазен кто то спросил, потом выясняется, что на карты они не шлют, вот я собралась идти завтра в альфа банк например, тратить время и деньги на открытие счета, платить и ждать пластик, а оказывается на него все равно не пересылают, откройте тайну, куда просить трансфер? какой у вас банк??? ты же хорошая девочка, kitty, не будь ассхолом, (шопотом) как некоторые тут

я не знаю где тут личка,поэтому не могла прочитать ваше сообщение!а на эту тему я уже давала тут ответы!!!!!!!!!!!!!!!
в банке открыла счет,в епасс написала,что хочу вывести деньги ваером,мне написали условия,а потом,что мне надо зайти в upload documents,скачать документ и заполнить и там же они дают 2 приложения для загрузки скан паспорта и заполненого документа!потом ожидание!и я понятия не имею сколько ждать,так как в епасе написали 7-10 дней,а на форуме пишут,что получали через 3-4 дня!и когда они деньги отправляют,я безпонятия,так как сумма на епасе еще висит,в понедельник позвоню в свой банк

#1485 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:17

Я вот не знаю, формой еще не пользовался, да и терять уже нечего в принципе. Даже если и заработает, то и работать с ним не охота...
Payoneer - замена, и разницы в принципе никакой, только как говорят знакомые защита лучше, а тарифы практически одинаковые...

Про защиту, это в плане того, что не отрубят как епасс?

#1486 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:22

Спасибо! :flowers:

А с каких сайтов можно payoneer'ом выводить?

#1487 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:33

Про защиту, это в плане того, что не отрубят как епасс?

ага, отрубят как пионер :censoree: вы думаете мастер не способен на такие же фокусы что и виза? лол
защита от Кардинга, Скимминга и тд

Сообщение отредактировал irich: 12 Сентябрь 2010 - 19:35

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1488 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:40

ага, отрубят как пионер :censoree: вы думаете мастер не способен на такие же фокусы что и виза? лол
защита от Кардинга, Скимминга и тд

Я и не думал. Это был вопрос.

#1489 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:46

Я и не думал. Это был вопрос.

я поняла, что вы не думали
ПС: это был ответ
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1490 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:59

я поняла, что вы не думали
ПС: это был ответ

Я спросил, а не ответил сам себе.
ЗЫ.Спросил не у вас.

#1491 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:05

Про защиту, это в плане того, что не отрубят как епасс?


Не, в плане защиты средств на счете, беспредела как на EPASS - там нет, там по круче система устроена... А по поводу отключения как VISA -> EPASS, думаю Master card - на такое тоже способны…

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1492 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:15

Не, в плане защиты средств на счете, беспредела как на EPASS - там нет, там по круче система устроена... А по поводу отключения как VISA -> EPASS, думаю Master card - на такое тоже способны…

а я уже склоняюсь к мнению, что виса тут и ни при чем :no:

#1493 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:24

Лично я понял так, что у визы была огромная за..упа на епасс по поводу карт, которыми есть возможность легко и без лишнего шума и пыли отмывать деньги. Епасс ничего не поменял в своей системе выдачи карт и верификации, что и стало причиной открепления карт от визы. Дай Бог, чтобы такое не случилось с мастеркардом ттт через левое

#1494 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 21:07

Мне постояшка сказал,что епас замешен в каком-то мошенничестве .Я и не удивляюсь . :idontno:
Мне тоже самое говорил один мем,еще года 4 назад .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1495 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 21:15

Трудно представить примерное количество "левых" карт по нарисованным или подставным документам. Я долго думал, на себя оформлять или на Джона Смита.

#1496 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:14

kitty, я вас уже спрашивала в личке, вы меня проигнорировали, еще раз спрошу сейчас, на публике, и пожалуйста, будьте человеком, мы все тут в одной беде, и должны помогать друг другу, какого извините ... вы хвастаетесь, что уже ожидаете денег, а сами не можете поделиться инфой куда вам их вышлют, что за документы надо прикрепить, вот тут народ мучается, идет себе заказывает карты кто в сити банке, кто в альфа банке, вот про райфазен кто то спросил, потом выясняется, что на карты они не шлют, вот я собралась идти завтра в альфа банк например, тратить время и деньги на открытие счета, платить и ждать пластик, а оказывается на него все равно не пересылают, откройте тайну, куда просить трансфер? какой у вас банк??? ты же хорошая девочка, kitty, не будь ассхолом, (шопотом) как некоторые тут


Почему Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен объяснять тут? У епаса есть сапорт, бодро отвечающий на вопросы (ттт, чтобы не сглазить).
На сайте епаськи есть вся инфа, начиная от прикрепления карты, заканчивая как заказать ваер. Почему бы не утрудить себя прочтением как этой инфы, так и сообщений пользователей в этой теме? Почему бы не сходить в свой банк и не уточнить детали возможных валютных валютных переводов?
Поражаюсь... это ваши заработанные деньги! Так пошевелите хоть чуть извилиной, чтобы попытаться их выбить :idontno:

Сообщение отредактировал Aaliah: 12 Сентябрь 2010 - 23:17


#1497 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:22

кому то приходили деньги на епас после их большой проблемы???
Они вобще пришли??
мне должы на карту придти бабки, но я понятия не имею, будут ли они мне доступны когда поступят на епасс...Они хотя бы покажутся на акке, что они пришли???

#1498 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:45

дак а ребята по поводу ваеров тут уже неоднократно повторяли ,что то ,что деньги лежат на валлете это не решение проблемы выводом их ваером, потому как пока никто ещё ещё не получил ни одного ваера, я так понимаю с епасса ,так как опция (валлет/виза) это внутреепассовская програмная мулька для ограничения снятия средств и деньги один хрен у визы,не думаю что есть варианты пощупать этих франклинов до окончательного вердикта, в любом случае есть ещё неделя ожидания, потом уже будет понятно.И я вот не припомню чтобы была хоть какая то тягомотина с ваерами на епасе , всё было час в час.

ЗЫ:самое мерзкое в этой ситуации ,что Маллик сидит на пляже у океана и пишет отписки , мы то выкрутимся это понятно , но вот за державу обидно.

#1499 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:56

дак а ребята по поводу ваеров тут уже неоднократно повторяли ,что то ,что деньги лежат на валлете это не решение проблемы выводом их ваером, потому как пока никто ещё ещё не получил ни одного ваера,


вот это и удерживает немного от похода в банк)

Сообщение отредактировал AquaVita: 13 Сентябрь 2010 - 00:12


#1500 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 01:30

читаю форумы вэбмастеров , еще в начале августа, счастливчики с суточный лимит 5т$ стали жаловаться на то, что им по "кармическо-космическим" причинам ограничен доступ к своим средствам , епасс извиняясь за неудобства просят выслать подтверждение документов, или вот человек пытается оплатить аренду жилья

We are sorry for the inconvenience caused to you. As per your email we
understand that the lessor pay the bills, so, bills should be generated on
his name. We advise you to submit the following documents to proceed
further.

1. A copy of Lesser`s or Bill holder`s Government-issued Photo ID
2. Proof of Name and Address(any utility bill)

и тд

непосредственно перед блокировкой визы они понижают им лимиты до 1т зелени, а это начало месяца, выплаты , у 80% вэбмастеров (по их собственным словам) зависли там очень приличные суммы
ИМХО - они в начале августа знали, что карты не будут обслуживаться с 3сентября , и не суть важно по какой причине виза их вздрючила, оставить как можно больше денежек у себя, было уже важнее чем разборки с визой
если бы епасс ХОТЕЛ вернуть бабулички, он как минимум не снижал лимиты, а как максимум поставил держателей карт в известность, но это нужно быть сказочно-порядочным банкротом
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей