Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#1521 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:18

М-да... попахивает уже бредятиной с картами... Обычный банковский перевод (WIRE) e-pass делает в российские банки (бизнес экк), но кто-нить уже получил перевод? У меня лично стоит Approval, но денег пока нет (но и недели не прошло), так что пока ждём-с... Если получим, отпишу... Но... как говорится, и воз и ныне там...
Хотя тут говорили, что ваеры пока-что епасс притормозил, сразу скажу - такой инфы от них не получал.

а когда вам одобрили?какого числа?

#1522 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:46

It will take 7 to 10 business days to transfer the funds from your
ePassporte Account to your Bank Account, once the request is approved. As
per our records your request has been approved on 09/07/2010. We request
you to wait for 7 to 10 business days to get the funds into your Bank
Account
но здесь пишут,что переводили за 3-5 дней

#1523 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. rasputin

rasputin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:50

люди,которые вывели деньги,уже спокойно себе работают дальше!здесь уже писали,что деньги ваером вывести реально!описывали как это сделать!у кого мозгов побольше,те занимаются делом,а у кого отсутствие серого вещества,те занимаются флудом!!!

Вы лично сами вывели? Когда я выводил это был январь до этой проблемы было далеко и уже тогда с ваером были не лады!Мы бы все были благодарны еслиб вы хотяб намекнули в какой банк были сделаны ваеры мы бы все ринулись так как это единственный способ вывода денег

#1524 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:57

Вы лично сами вывели? Когда я выводил это был январь до этой проблемы было далеко и уже тогда с ваером были не лады!Мы бы все были благодарны еслиб вы хотяб намекнули в какой банк были сделаны ваеры мы бы все ринулись так как это единственный способ вывода денег

kitty была столь великодушна, что подсказала мне уже свой банк, райффазен, и я попыталась там сегодня открыть счет, мне сказали заполнить анкету и ждать 2-3 рабочих дня ответа, позволено ли мне иметь у них счет или нет :thumbdown: и еще предупредили, что если туда будут поступать средства более 5 тыщ баксов в месяц, то мной заинтересуются кое кто... какое счастье что на валете у меня застряло чуть менее этой суммы.

#1525 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:01

kitty была столь великодушна, что подсказала мне уже свой банк, райффазен, и я попыталась там сегодня открыть счет, мне сказали заполнить анкету и ждать 2-3 рабочих дня ответа, позволено ли мне иметь у них счет или нет :thumbdown: и еще предупредили, что если туда будут поступать средства более 5 тыщ баксов в месяц, то мной заинтересуются кое кто... какое счастье что на валете у меня застряло чуть менее этой суммы.


Физическими лицами никто не интересуется.
Банк не выдает никакой информация о физических лицах, по крайней мере в Украине в Райфайзене.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1526 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:02

kitty была столь великодушна, что подсказала мне уже свой банк, райффазен, и я попыталась там сегодня открыть счет, мне сказали заполнить анкету и ждать 2-3 рабочих дня ответа, позволено ли мне иметь у них счет или нет :thumbdown: и еще предупредили, что если туда будут поступать средства более 5 тыщ баксов в месяц, то мной заинтересуются кое кто... какое счастье что на валете у меня застряло чуть менее этой суммы.

мне счет открыли за 30 мин.
сейчас банки не отдают данные кое куда,можно спокойно получать деньги!
что это за счет такой,что его 3 дня открывают?

#1527 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:27

мне счет открыли за 30 мин.
сейчас банки не отдают данные кое куда,можно спокойно получать деньги!
что это за счет такой,что его 3 дня открывают?

я попросила обычный валютный счет на физическое лицо :idontno:

#1528 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:32

я попросила обычный валютный счет на физическое лицо :idontno:


обычный валютный счет, открывать 3 дня?
Обычно открывают в течение 30-40 минут.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1529 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:42

ничего не требует, Kapriz, вы просто не внимательно прочитали их письмо, там же четко написано, только ваеры на счет, А ДЛЯ US ДЕРЖАТЕЛЕЙ СЧЕТОВ МОЖНО И НА КРЕДИТ/ДЕБИТ КАРТЫ, поэтому нам, россиянам, даже не стоит пытаться просить перевод на пластик, только ваер!!!
или у вас мастер кард американского банка, извините? :blushing:

я ппц запуталась уже, вы деньги с валлета выводите ваером или с визы?просто вроде нельзя же было с визы выводить, уже разрешили что ли?

#1530 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:03

я ппц запуталась уже, вы деньги с валлета выводите ваером или с визы?просто вроде нельзя же было с визы выводить, уже разрешили что ли?


Ага , разрешили! Сегодня из п-ды выводят, а завтра из жопы разрешат выводить!

#1531 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. rasputin

rasputin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:03

Сейчас вроде "работает" только е-валит

#1532 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. rasputin

rasputin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:07

Никто не пробовал работать с канторами что вводят и выводят деньги с епасс ну например на вебмани?

#1533 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:10

Никто не пробовал работать с канторами что вводят и выводят деньги с епасс ну например на вебмани?

сейчас разве такие есть?

#1534 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. rasputin

rasputin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:31

Ну наверно типо таких http://momentalno.or...rency.php?id=29 не знаю не пользовался может кто знает что?

#1535 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:31

мне счет открыли за 30 мин.
сейчас банки не отдают данные кое куда,можно спокойно получать деньги!
что это за счет такой,что его 3 дня открывают?

У каждого банка есть иструкции ЦБ по части легализации, и ВСЕ банки сливают ВСЮ инфу "куда надо". Другое дело, что малые суммы мало кого заинтересуют, но если за определенный период накапает приличная сумма, банк попросит у тебя обьяснить источник дохода, закроет счет и дополнительно сообщит в налоговую.

#1536 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:40

У каждого банка есть иструкции ЦБ по части легализации, и ВСЕ банки сливают ВСЮ инфу "куда надо". Другое дело, что малые суммы мало кого заинтересуют, но если за определенный период накапает приличная сумма, банк попросит у тебя обьяснить источник дохода, закроет счет и дополнительно сообщит в налоговую.

а вот это бред сивой кобылы!!!
производят мониторинг в банке,если есть назначение платежа и сумма не привышает 120000 гривен,то нахрен ты кому-то нужен!

#1537 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:51

а вот это бред сивой кобылы!!!
производят мониторинг в банке,если есть назначение платежа и сумма не привышает 120000 гривен,то нахрен ты кому-то нужен!

Я не собираюсь спорить, тем более пытаться что-то доказать.
P.S.: без назначения платежа перевод поступит на счет невыясненных сумм и будет отправлен назад, тебе эти деньги не выдадут.
а...и раз я сивая кобыла, то не буду больше бредить))) удачного дня!

#1538 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:04

да не надо спорить, у всех разные правила, да же в одном и том же райффазен банке, как выяснилось, но в разных регионах разные подходы, может в Украине все быстрее и проще, у вас там наверное цивилизация :thumbsup: у нас в Питере мне четко сказали до свидания, позвоним через 3 дня, и предупредили насчет 5 тыщ долларов в месяц... зачем то... :idontno: видимо я выглядела очень солидно :thumbup:

#1539 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:09

да не надо спорить, у всех разные правила, да же в одном и том же райффазен банке, как выяснилось, но в разных регионах разные подходы, может в Украине все быстрее и проще, у вас там наверное цивилизация :thumbsup: у нас в Питере мне четко сказали до свидания, позвоним через 3 дня, и предупредили насчет 5 тыщ долларов в месяц... зачем то... :idontno: видимо я выглядела очень солидно :thumbup:

не исключено :shuffle:

#1540 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:18

Ну наверно типо таких http://momentalno.or...rency.php?id=29 не знаю не пользовался может кто знает что?

Когда такой ж%пы с е-пассом не было, обменники работали по выводу бабла с е-пасса хоть на вебмани, хоть на яндекс и наоборот. Сейчас хз :idontno:

Из всего вышесказанного (о бреде и т.д. )... по сути дела у китти еще не выведено бабло, у нее только открыт счет в райфезен банке, посмотрим, что случится через 10 рабочих дней, где будет бабло и вернут ли полтос за операцию :devil_2:
может на Украине все проще, чем в России :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей