Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#1101 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:05

Я пожалуй "подосру"  :devil_2: Кесарево нифига не лучше. От кесарева дети капризные и болеют чаще.

Могу поспорить,у меня абсолютно другие данные из примеров реальных людей.Иммунитет и цнс зависят не от путей появления на свет,а от того как протекала беременность.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Ноябрь 2013 - 17:05


#1102 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:09

говорят, что когда ребенок сам проходит по родовым путям, то он типа сам такой целеустремленный (если так утрированно рассуждать), он преодолевает свои первые трудности, чтобы появиться на свет, а когда через кесарево, то типа за него уже все сделали и теперь всю жизнь он так и  будет получать. Конечно, дети это не осознают, но где-то на каком-то невидимом уровне это так. Я рада за ваши примеры, честно, потому как у меня другие примеры, особенно заметно в семьях. где дети появились обоими способами.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1103 И снова о пластической хирургии SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:11

А я мазохистка  :devil_2:  Хочу всё прочувствовать  :stuart:



#1104 И снова о пластической хирургии Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:15

говорят, что когда ребенок сам проходит по родовым путям, то он типа сам такой целеустремленный (если так утрированно рассуждать), он преодолевает свои первые трудности, чтобы появиться на свет, а когда через кесарево, то типа за него уже все сделали и теперь всю жизнь он так и будет получать. Конечно, дети это не осознают, но где-то на каком-то невидимом уровне это так. Я рада за ваши примеры, честно, потому как у меня другие примеры, особенно заметно в семьях. где дети появились обоими способами.

Сомневаюсь, что Мила позволит ребенку себе на голову сесть. Судя по обсуждению в трепе, будет целеустремленный как миленький )))))))

#1105 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:20

Изменить характер можно и в процессе его начальной  жизни.Да,ребенок преодолевает трудности,а еще он имеет прямую связь с цнс матери -так что,бабка на двое сказала.Я бы не хотела ,чтобы мой ребенок слышал ,как я ору-что больше никогда не рожу  и проклинаю весь свет :biggrin: и ведь есть еще множество других неприятных моментов :ermm: Я не только поэтому не хочу рожать сама,я же во благо ребенка.Хочу максимально оградить его от негативных и трагических последствий .Инвалидами детей делают врачи  очень часто,увы.Так же есть пример-знаю ребенка с дцп и именно это послужило моему твердому решению в пользу кесарева.У меня еще пунктик по поводу ,того чтобы со мной был муж или моя мама,потому что врачи при свидетелях ведут себя по другому. 

П.С.В прошлом веке-20ом,делали кесарево по мед показаниям,может в этом случае и были дети с пониженным иммунитетом и проблемами с цнс.Потому что как правило процесс беременности протекает у таких людей ,не совсем идеально.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Ноябрь 2013 - 17:21


#1106 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:30

Я пожалуй "подосру"  :devil_2: Кесарево нифига не лучше. От кесарева дети капризные и болеют чаще.

 На самом деле, это неверная инфа, что дети капризные и проблемные. НО! Я сама всегда думала, что при кесарево процент родовых травм значительно ниже, и поэтому всегда была ярой сторонницей кесарева,  думая, что пусть оно хуже для матери, но лучше для ребенка. Так вот нифига. Родовая травма может быть как при естественных родах, так и при КС. Основная проблема при КС, что ребенка как бы вытягивают из матки (сорри за физиологизм), и там действует "эффект банки", то есть вакуума, давления, это и есть минимальная ишемическая травма, которую получит ребенок. На любом видео КС это видно. Ребенка не просто так вынимают, как мне грезилось в розовых мечтах, а именно вытягивают, поэтому травмы шеи и позвоночника при КС -  не редкость. Ну и гипоксия вследствие наркоза.

 

Медики вообще считают, что при КС у ребенка всегда есть  родовая травма, но она легче, чем могла бы быть при осложненных ЕР. Отсюда вывод, что благополучные ЕР всегда лучше КС. Только вот быть уверенной в  благополучии ЕР сложно.

В общем, вот. 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1107 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:26

Спасибо, очень интересно и познавательно. Но как бы немного подтверждает мою мысль )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1108 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:33

Спасибо, очень интересно и познавательно. Но как бы немного подтверждает мою мысль )

 :-)) я кесаренок сама... и я не капризная) Стервозная малость, разве что, вряд ли это связано с КС))


Сообщение отредактировал fgnxgx: 08 Ноябрь 2013 - 19:35

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1109 И снова о пластической хирургии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:58

Я пожалуй "подосру"  :devil_2: Кесарево нифига не лучше. От кесарева дети капризные и болеют чаще.

ой, девчонки, я очень хочу набрать вес, проблем по гинекологии, с гормонами нет, ТТТ. Врачи говорят, что вот такие гены (у меня папаня дохлик, так у него еще и высокий рост)

при маленьком росте, у меня идеальное строение: не 90-60-90, но 84/85  - 54/55 - 88-90 при весе, ох/ах 40 кг, и росте 150 с копейками :stuart:  т.е. кто-то скажет, что не фига не дохлик даже, есть бедра, да и попка есть,  но фигура подростка, увы.

 

по поводу кесарева:

у меня узкий таз (по мнению врачей), так что изначально знала, что будет кесарево

ребенок не капризный, вполне нормальный, для своего 10-летнего возраста :stuart:

абсолютно не болезненный, 1 раз грипп (в садике заразились) + ветрянка - все :stuart:, ТТТ

 

P.S. Так что, если кто будет вес набирать, со мной тоже поделитесь  ;)


Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Ноябрь 2013 - 20:01


#1110 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:58

 

Спасибо, очень интересно и познавательно. Но как бы немного подтверждает мою мысль )

 :-)) я кесаренок сама... и я не капризная) Стервозная малость, разве что, вряд ли это связано с КС))

 

Так вы уже и не ребенок ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1111 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:08

 

Я пожалуй "подосру"  :devil_2: Кесарево нифига не лучше. От кесарева дети капризные и болеют чаще.

ой, девчонки, я очень хочу набрать вес, проблем по гинекологии, с гормонами нет, ТТТ. Врачи говорят, что вот такие гены (у меня папаня дохлик, так у него еще и высокий рост)

 

P.S. Так что, если кто будет вес набирать, со мной тоже поделитесь  ;)

 

Зачем тебе вес набирать?



#1112 И снова о пластической хирургии showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:11

я приняла твердое решение второго только через кесарево и только в частном роддоме, ибо прошла все круги ада в первый раз и родовые травмы у ребенка. Пусть останется шов, пусть дольше востанавливаться, но чтоб не так как прошлый раз. 



#1113 И снова о пластической хирургии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:16

Зачем тебе вес набирать?

чтобы не стыдно было на пляже показаться (перед камерой я более-мене ракурсы уже знаю), чтобы ребра не торчали )


Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Ноябрь 2013 - 20:16


#1114 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:19

я приняла твердое решение второго только через кесарево и только в частном роддоме, ибо прошла все круги ада в первый раз и родовые травмы у ребенка. Пусть останется шов, пусть дольше востанавливаться, но чтоб не так как прошлый раз. 

Шов кстати сейчас делают не такой, каким пугают .Шрамик могут сделать не хуже,чем на сиськах с имплантами.Швом даже не назвать :ermm: .Восстанавливаться так же как и после родов ,то есть у каждого по разному.

Моей однокашке сделали такое кесарево,после которого она готова была бегать и скакать на следующий денью .Кстати дочка у нее ангел ,после не она готова еще десяток родить детей.Мне нравится ,что от кесарева ее ребенок появился на свет без родовых мук ,в спокойствии и на полном позитиве. 

 

Каприз,в тренажерке надо вес набирать.У всех худых и стройных видно ребра.Этого не уберешь  :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 08 Ноябрь 2013 - 20:20


#1115 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:20

Так вы уже и не ребенок ))

 

 

Так была же.. много лет назад)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1116 И снова о пластической хирургии showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:28

 

я приняла твердое решение второго только через кесарево и только в частном роддоме, ибо прошла все круги ада в первый раз и родовые травмы у ребенка. Пусть останется шов, пусть дольше востанавливаться, но чтоб не так как прошлый раз. 

Шов кстати сейчас делают не такой, каким пугают .Шрамик могут сделать не хуже,чем на сиськах с имплантами.Швом даже не назвать :ermm: .Восстанавливаться так же как и после родов ,то есть у каждого по разному.

Моей однокашке сделали такое кесарево,после которого она готова была бегать и скакать на следующий денью .Кстати дочка у нее ангел ,после не она готова еще десяток родить детей.Мне нравится ,что от кесарева ее ребенок появился на свет без родовых мук ,в спокойствии и на полном позитиве. 

я вот только на шестой год созрела вторым обзавестись. 

Пугают конечно что шов будет, что восстанавливаться долго.

Но тут наверное нужно сделать поправку на то место где рожать будешь, если на конвеере где одновременно 10 человек рожает, то тут наверное да все прелести прочувствуешь.

А так в спокойной обстановке, в индивидуальной родовой, с мамой-папой-братом-дедой, в чистой номере, с отдельным врачем и акушеркой, которые не бегают туда сюда, тем более что стоит такое удовольствие всего 70 000ру.

Я вот только когда узнала что частный роддом открылся, только тогда начала задумываться  втором ребенке.



#1117 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:32

На конвеер вроде бы не кладут тех кого кесарить будут?Поправьте ,если не так.Это же в операционной делается,а не там где рядом бокобок десяток таких же рожают сами. :original: Шов не шов,шрамик толщиной с ниточку.Конечно если хирург штопать красиво умеет))) 

П.С.Мои знакомые никто в платном и частном не рожал.Все в гос учреждении и довольны.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Ноябрь 2013 - 20:34


#1118 И снова о пластической хирургии showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:42

На конвеер вроде бы не кладут тех кого кесарить будут?Поправьте ,если не так.Это же в операционной делается,а не там где рядом бокобок десяток таких же рожают сами. :original: Шов не шов,шрамик толщиной с ниточку.Конечно если хирург штопать красиво умеет))) 

П.С.Мои знакомые никто в платном и частном не рожал.Все в гос учреждении и довольны.

да по разному, кому то экстренно делают, у кого то внезапно роды начинаются и дежурный врач делает.

У на сейчас из пяти роддомов 3 только работает, очереди говорят огромные, палаты и родовые переполненные, по коридорам лежат.

Ой мля как вспомню, так в холодный пот прошибает. 



#1119 И снова о пластической хирургии Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:03

Music, у меня еще хуже было 48 при росте 169, проблема решилась, когда вылечила гормоны женские, был повышен эстроген, из-за этого не набирала вес, сейчас мне с 58-59 очень комфортно, меньше не хочу, больше тоже, не могла набрать вес 6 лет, а проблема оказалась в этом

 

Мьюзик,у тебя нормальный вес.А что доктора говорят по этому поводу?Надо послушать мнение доктора прежде чем набирать вес. Если не хватает энергии -это проблема не в весе.Надо кушать больше  и правильно,тогда и проблем со здоровьем будет меньше. Спорт.

 

Мой вес 40кг на 160см,я чувствую себя в этом весе прекрасно.Я не выгляжу как узник бухенвальда ,моя фигура идеальна.Никаких проблем нет со здоровьем.Врач говорила,что мне не надо набирать вес.П.С.С таким весом ,я могу выносить ребенка и не одного  :stuart:

+1 к Вики -спорт да,мышечная масса да .Вес набирать оптимально так.

гормоны эстрогена норм, а вот прогестерона нет. все остальное норм. плюс как верно было замечено сбой цикла с разницей в 20 дней (а вам слабо?), и нет, не пишите что это гормоны, щитовидка и пр - я проверена просто полностью и не один раз.

to Milla , естественно это после обсуждений с врачом + недостаток веса (питательных веществ и пр) - это постоянная работа "на пределе", организму не хватает жировых запасов (не жирной жопы, а запасов), поэтому мне вечно холодно, например, (и нет это не ВСД как у всех). + еще много моментов, о которых я говорить не хочу и углубляться в них тоже, т.к. можно развести холивар, да и зачем это болячки обсуждать.

 

Не понимаю зачем набирать вес. Я понимаю набрать мышечную массу, чтобы было больше энергии и так повысить активность. Но 10 лишних кг жира за собой таскать к чему.. Я тоже 170 49 кг и я готова рассмотреть 50-51 кг за счет подкачанных мышц.

 

Никто не писал про ЖИР, для набора мышечной массы нужен белок, нужны силы делать эту массу, сил нет. Выстроить по книжке или по видео уроку правильное питание я НЕ могу, не умею я, нет у меня таких знаний. Поэтому считаю правильной мыслью подобрать хорошее, сбалансированное питание.

 

to sprinter - да, по назначению гинеколога, но не всегда, в какой -нибудь частной лаборатории можно сдать и самостоятельно, почти всегда сдают одинаковые гормоны.

 

Кто хочет набирать вес - ДАВАЙТЕ!!))) А то я боюсь на самом деле одна. Меня УСТРАИВАЕТ(!) мой внешний вид, плоская грудь, торчащие ребра и т.п. Да это фетиш))) Поэтому мне адово страшно что у меня вырастет задница и пр) Хотя от 5 кг не должно :biggrin:



#1120 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:09

Если у тебя все так серьезно,то почему ты до сих пор не у диетолога в рамн?


Сообщение отредактировал milla007: 08 Ноябрь 2013 - 21:09




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей