Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#1121 И снова о пластической хирургии Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:13

покачену) :biggrin:



#1122 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:13

покачену) :biggrin:

Гербалайф да? :laughing:



#1123 И снова о пластической хирургии Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:15

 

покачену) :biggrin:

Гербалайф да? :laughing:

 

неееее)))) хотя у меня одна знакомая сидит, говорит круто - а я не верю)))



#1124 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:19

 

 

покачену) :biggrin:

Гербалайф да? :laughing:

 

неееее)))) хотя у меня одна знакомая сидит, говорит круто - а я не верю)))

 

Угу,я не верю))Твое "есть человек,который помогает похудеть.... "-навевает на мысли как раз о сетевиках. Ибо у гербалайфа,как раз есть система питания для набора веса.

Доверять здоровье,нужно только профессионалу -имхо.А так,"есть человек..."так себе задумка.Береги себя. 

П.С.И кушай больше  :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 08 Ноябрь 2013 - 21:20


#1125 И снова о пластической хирургии Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:24

Спасибо. НЕ девочка, к которой я обратилась именно полностью на продуктах работает, без подкормки, каких-то витаминов и пр.штуки. Ну образно говоря (я себе это по крайней мере так представляю, итоговой "диеты" не видела еще": в день надо 2л воды, яишницу в 3 яйца)) 3 апельсина, суп и пр ))) ну и расписано подробнее какое и что. я не люблю подкормки)



#1126 И снова о пластической хирургии showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:20

ну так это обычная диета белковая для спортсменов.



#1127 И снова о пластической хирургии Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:31

Короче я не буду никого переубеждать и объяснять, если получу ее в руки - отпишусь примером)

и вообще мы тут не по теме флудим)



#1128 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:35

Короче я не буду никого переубеждать и объяснять, если получу ее в руки - отпишусь примером)

и вообще мы тут не по теме флудим)

Включайся в игру к нам.И отписывайся,сколько набрала кг за неделю-месяц,как бы абсурдно это ни звучало.Если не будешь нормально питаться,мы будем тебя ругать  :laughing:



#1129 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:42

если есть белковую пищу без физ нагрузок,то будешь худеть :biggrin: на этом основана диета Дюкана)))



#1130 И снова о пластической хирургии Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:22

 

Короче я не буду никого переубеждать и объяснять, если получу ее в руки - отпишусь примером)

и вообще мы тут не по теме флудим)

Включайся в игру к нам.И отписывайся,сколько набрала кг за неделю-месяц,как бы абсурдно это ни звучало.Если не будешь нормально питаться,мы будем тебя ругать  :laughing:

 

 

ыыыы давно пора, все читаю вас, а сама молчу) боюсь включаться))))) либо буду загоняться, либо ...либо не знаю)


Сообщение отредактировал Music: 08 Ноябрь 2013 - 23:22


#1131 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 06:50

А так в спокойной обстановке, в индивидуальной родовой, с мамой-папой-братом-дедой, в чистой номере, с отдельным врачем и акушеркой, которые не бегают туда сюда, тем более что стоит такое удовольствие всего 70 000ру.

Я вот только когда узнала что частный роддом открылся, только тогда начала задумываться  втором ребенке.

 

Но ведь идут не в роддом, идут к конкретному врачу. Я, к слову, тоже только за нормальные условия, иначе даже и не мыслила. И они могут быть только в платных роддомах нынче, к сожалению. Но все равно, главное - то, это ж не условия, а профессионализм конкретного врача и акушерки...

 

неееее)))) хотя у меня одна знакомая сидит, говорит круто - а я не верю)))

 

 Ага, ага!))) Типа съешьте наш батончик и выпейте наш коктейльчик, но вот только из еды вам можно то, то и то.)) И при чем тут гербалайф)) И без него люди похудеют, если будут есть так, как они говорят. Развод такой)))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1132 И снова о пластической хирургии AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 02:19


Мой вес 40кг на 160см,я чувствую себя в этом весе прекрасно.

ОМГ это же вес 12илeтнего ребенка ...  aba24c2a9411.jpg


Изображение

#1133 И снова о пластической хирургии AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 02:36

а рожать лучшеконечно в платном хорошем роддоме,  гдк все на поток поставлено и работают специалисты, а не в крутом евромеде, где половина левых докторишек, по связям устроенных

при нормальной эпидуралке никто не орет и никому не больно


Изображение

#1134 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 06:18

А что за евромед?...


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1135 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 12:40

Что то шкала не верная что ли.У меня рост 160 и в переходный возраст я весила максимум 47кг.Это я в школьной карточке нашла макс мой вес.Я тогда носила размер М ,низ на два размера больше.Лицо пухлое было .Зрелище было то еще  :thumbdown: Чтобы я весила по нормативам-это уродство  :no:  Сейчас одежду покупаю в детском отделе,тк подростки есть и выше и крупнее меня -да.В европейских марках ,10-12 лет размеры мои.

У меня когда будет время,я покажу фотки до и сейчас.



#1136 И снова о пластической хирургии AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 12:41

евромед в москве центр


Изображение

#1137 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:47

евромед в москве центр

плохой? даже не слышала о нем, но я особо правда не интересовалась еще беременностью и родами, правда



#1138 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:58

а рожать лучшеконечно в платном хорошем роддоме,  гдк все на поток поставлено и работают специалисты, а не в крутом евромеде, где половина левых докторишек, по связям устроенных

при нормальной эпидуралке никто не орет и никому не больно

Эпидуралку тоже опасно делать-есть минусы,в какой то теме обсуждалось это  .При родах не больно,орут когда схватки.Некоторые разродится не могут сутками,мучаются или плод не проходит тк там узко-надо резать и режут на живую.Некоторым опасно рожать самой,например тем у кого больные почки или плохое зрение-фортуна,раньше эти моменты не относились к показанию на кесарево.За тыщ 100 наверное можно и за границей родить. :ermm:



#1139 И снова о пластической хирургии Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:07

Нормальный у milla007 вес при росте 160. Это модельные параметры от роста отнять 120 и будет идеальный вес. То есть если у меня рост 174 , то вес 54.. Это норм



#1140 И снова о пластической хирургии Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:10

 

А так в спокойной обстановке, в индивидуальной родовой, с мамой-папой-братом-дедой, в чистой номере, с отдельным врачем и акушеркой, которые не бегают туда сюда, тем более что стоит такое удовольствие всего 70 000ру.

Я вот только когда узнала что частный роддом открылся, только тогда начала задумываться  втором ребенке.

 

Но ведь идут не в роддом, идут к конкретному врачу. Я, к слову, тоже только за нормальные условия, иначе даже и не мыслила. И они могут быть только в платных роддомах нынче, к сожалению. Но все равно, главное - то, это ж не условия, а профессионализм конкретного врача и акушерки...

 

 

Я думала о том, чтобы идти к конкретному врачу. Моя гинеколог меня отговорила. Все-таки роды - процесс не всегда предсказуемый. Этот врач, например, может быть как раз с суток. 

У нас в городе сейчас проходят по 35 родов в сутки. И всего по 3 бригады врачей на роддом. Какой там будет этот врач с суток, и надо ли оно? В родах, вообще от врача мало зависит, в нормальных родах врач нужен, только чтобы ребенка принять. Основную работу делает акушерка, если ее слушать - все будет нормально.

Частный роддом в нашем городе не так давно открылся, и родов там еще не много приняли. А врачи, кстати, те же самые там работают, что и бесплатных роддомах.

Когда платят за роды, то только за сервис - за отдельную палату, за то, что будут больше улыбаться и все. Профессионализм купить невозможно. Не в нашей стране, по крайней мере )) И на каждого, абсолютно любого врача, есть как плохие, так и хорошие отзывы, не всегда это показатель, все субъективно. 

 

А чтобы не орать, есть эпидуралка. Не так это страшно - за границей давно всем делают.


Сообщение отредактировал Poetry: 10 Ноябрь 2013 - 17:11




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей