Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#801 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 15:11

 Что ты мелишь??? :biggrin: У тебя там максимум 250 грамм жира - иди в тренажерку ленивая ты Ж....а :kiss: :kiss: :kiss:

Ага, 250 блин. Если бы. Я то пойду в тренажерку, только в моем возрасте пузо не убирается тренажерками :devil_2:  Льстишь ты мне, дорогая :kiss:

 



#802 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 07:10

Ага, 250 блин. Если бы. Я то пойду в тренажерку, только в моем возрасте пузо не убирается тренажерками :devil_2:  Льстишь ты мне, дорогая :kiss:

в любом возрасте убирается, было бы желание и упорство!!!! и кстати живот не так уж сложно убрать, сложнее попу накачать :ermm:



#803 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 07:52

в любом возрасте убирается, было бы желание и упорство!!!! и кстати живот не так уж сложно убрать, сложнее попу накачать :ermm:

Не знаю не знаю=) за 6 месяцев накачала попу отлично, а вот живот очень медленно убирается.Даже бока ушли на 4 см но надо еще, а живот ну просто пипец.Тоже в голову мысли закрадывается о какой-нибудь терапии


Сообщение отредактировал Афина: 27 Май 2013 - 07:54


#804 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 08:07

На мфк Брина сделала себе грудь, как я поняла. совсем недавно, у нее еще пластырь на ореолах, но она уже вовсю снимает бра и мнет их всяко. Что за технология такая, если это можно? Или она забила на все рекомендации на свой страх и риск?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#805 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 08:11

Да, девочки, живот - это проблема многих. У меня раньше не было проблем с животом, в первую очередь свегда уходил, а сейчас уже хуже уходит, возраст, наверное. К тому же женский организм накапливает жирок на животе, это обусловлено гормонами, типа запасы для возможного ребенка.

Сушиться надо, но и то до конца он не уберется, сладкое не есть, т к сахар в первую очередь откладывается на животе. Интересно, вышеуказанные виды липосакций надолго ли убирают жирок? 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#806 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 08:30

Сушусь, индивидулаьно с тренером занимаюсь,гоняет меня по полной-результат вижу,но так медленно всё это.Пожрать не могу себе отказать.Держусь -держусь , а потом бац,Тренир говорит, что нельзя полностью отказываться от "вредных продуктов' так как сорвешься и наберешь потом в 4 раза больше,просто тоже сладкое кушать по чуть-чуть. Вот я когда перестала голодать, и особо ущемлять себя в том что люблю,начала активно скидывать. А то неделю ем грудку отварную,  а потом пиццу, и сразу всё назад.А так по чуть-чуть всего и вроде ок



#807 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:13

а я обожаю грудки и могу их хоть каждый день жрать :shifty:

у меня тоже цель №1 - это талия. так что у меня в меню сейчас 2-3 раза в неделю утреннее кардио натощак с л-карнитином.

правда у меня есть одна маааленькая проблема. я бухаю :devil_2: а алкголь, как известно, убивает результат тренировки! мечтала к лету избавиться от спасательного круга, вот - лето, а вот - спасательный круг :devil_2:


*** вам 


#808 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:19

Блин и я выпиваю по выходным, чёт не задумывалась что это влияет.Это потому-что в спиртном много калорий?ну а если винчик сухой ?


Сообщение отредактировал Афина: 27 Май 2013 - 10:19


#809 И снова о пластической хирургии Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:28

Бока откорректировала полностью обручем с ребристой внутренней поверхностью и Валерией Турпин (как эта женщина еще и разговаривает во время видеоуроков? Я могла и могу только повесить язык на плечо). Вот пузик тоже не сдается, зараза, но уже эффект есть, так что я его добью! К сожалению тренажерка - не мой вариант, поскольку сосредоточиться в местах скопления себе подобных я не могу  :blushing:

 

Блин и я бухаю  :devil: , Ну не получается у нас с подругой быть правильными девочками и пить зеленый чай при встрече.



#810 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:28

не. тренировка разрушает твои мышцы, так? они должны восстанавливаться. именно поэтому существуют рекомендации по питанию после трени (типа грудки с гречкой) и необходимость делать перерыв в 1-2 дня между тренировками. а алкоголь не дает мышцам восстанавливаться. то есть они так и остаются разрушенными и жопа отвисает еще больше.

как мне сказал один знакомый качОк :devil_2: , бухать нельзя именно в день после тренировки. конечно, не желательно вообще, но это самый критичный нюанс.

как-то так. ты спроси у тренера, мне, на самом деле, хотелось бы тоже поподробнее на эту тему узнать.


*** вам 


#811 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:30

у меня тоже есть обруч сделай тело. супер вещь! только стоит скромненько в уголке


*** вам 


#812 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:30

Ох,Элис, спаисбо! полезная инфа! Спрошу завтра.



#813 И снова о пластической хирургии Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:34

у меня тоже есть обруч сделай тело. супер вещь! только стоит скромненько в уголке

 

Так это исключительно вопрос привычки и самоорганизации  :original:. Лень - не лень, но когда видишь на улице дев с  валиком над поясом брюк, то мотивация зашкаливает.  Первые разы из под палки, а сейчас могу и под киношку крутить. 



#814 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:38

Ох,Элис, спаисбо! полезная инфа! Спрошу завтра.

отпишись тут, что скажет :turned:


*** вам 


#815 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:40

Девы, а как вы сушитесь? 

Пы.Сы. про клинику так мне никто и не ответил :crying:



#816 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:40

А я вчера ходила на конкурс мокрых маек( я не участвовала если чо) :stuart: Ну вот вышли девицы,естесвенно, у кого сиськи большие ,у тех  нереальный спасательный круг, стремно так они смотрелись.А главное не комплексуют вообще, я бы хрен там вышла, так я по сравнению с ними дюймовочка.Во какая самоуверенность :original:



#817 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:43

Девы, а как вы сушитесь? 

Прес качаю по 300-400 раз в день  :crying:Но я уже так привыкла. что не напрягает вообще.

Элис , а я занимаюсь 5 дней в неделю, это плохо что ли?3 дня хожу в группу и 2 дня индивидуально


Сообщение отредактировал Афина: 27 Май 2013 - 10:46


#818 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 11:06

300-400 ОМГ :shocked:

Кстати, вот сайт нашла http://fitnessmirror.com



#819 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 11:10

Прес качаю по 300-400 раз в день  :crying:Но я уже так привыкла. что не напрягает вообще.

Элис , а я занимаюсь 5 дней в неделю, это плохо что ли?3 дня хожу в группу и 2 дня индивидуально

плохо,да,организм не успевает восстановиться,три раза в неделю-оптимально :original:

 

Девы, а как вы сушитесь? 

Пы.Сы. про клинику так мне никто и не ответил :crying:

кардиотренировки:бег,плавание,велосипед-сжигалка жира,короче :original:



#820 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 11:11

у меня тоже цель №1 - это талия. так что у меня в меню сейчас 2-3 раза в неделю утреннее кардио натощак с л-карнитином.

блин,это крутяк для сжигания жира :thumbsup:

а ты как?голова не кружится?мне жутко плохо натощак :crazy:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)