Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#681 И снова о пластической хирургии Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 20:35

Девочки, кто делал грудь, у вас остались следы от пореза или совсем не видно? Просто у нас в спорта зале в раздевалке я у двоих женщин вижу силиконовые сиси и полоски четко видны светлые. У одной грудь как 2 года уже и все равно видно шрам((( Почему тогда врачи говорят ,что шрам полностью через время исчезает

#682 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 20:59

Девочки, кто делал грудь, у вас остались следы от пореза или совсем не видно? Просто у нас в спорта зале в раздевалке я у двоих женщин вижу силиконовые сиси и полоски четко видны светлые. У одной грудь как 2 года уже и все равно видно шрам((( Почему тогда врачи говорят ,что шрам полностью через время исчезает

Пи*дят :stuart:

#683 И снова о пластической хирургии Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:09

Афина а можно подробней?)) Просто хочу сиси, но с условием, если шрамы со временем совсем пройдут :devil_2: . А на ощупь от натуральной отличается?

#684 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:24

У меня нет сись и вживую не видела, но на фото одной знакомой, которая делала через разрез по ореоле, я не увидела шрама, все очень естественно смотрится у нее, она сфотала через неделю, когда ей впервые разрешили снять корсет после операции. А теперь уже много времени прошло, на камере шрамов не видно, а фоток нет ) Просто ореола она же сама по себе не идеальный кружок, и в идеале, если не будет рубцевания, шрама не будет, а будет типа граница ореолы с кожей. А вот если доступ под грудью или подмышкой, то шрама не избежать.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#685 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:32

Афина а можно подробней?)) Просто хочу сиси, но с условием, если шрамы со временем совсем пройдут :devil_2: . А на ощупь от натуральной отличается?

На ощупь не отличается совершенно, но я не верю что шрамы могут пройти. Ведь это разрез кожи ну как она может зажить так чтобы не было видно-ну никак.Так что настраивайтесь, что они будут. У всех кого я знаю со сделанной грудью-шрамы остались.Светлеют конечно , в глаза не бросаются, но они -есть

#686 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:34

У меня нет сись и вживую не видела, но на фото одной знакомой, которая делала через разрез по ореоле, я не увидела шрама, все очень естественно смотрится у нее, она сфотала через неделю, когда ей впервые разрешили снять корсет после операции. А теперь уже много времени прошло, на камере шрамов не видно, а фоток нет ) Просто ореола она же сама по себе не идеальный кружок, и в идеале, если не будет рубцевания, шрама не будет, а будет типа граница ореолы с кожей. А вот если доступ под грудью или подмышкой, то шрама не избежать.

Даже скажу больше , у меня хоть и свежие шрамы, но не один партнер не заметил их. Все-таки скрадывает очень. Ну а на камеру так вообще не видно

#687 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:55

Мои немного светлеют , но совсем уж как то немного ( На камере очень видно и приходится мазать постоянно корректором . Мазью тоже мажу , но как мертвому припарки. Прошло 7 месяцев , подруга у которой осталась белая ниточка говорит , что к году пройдут . У второй подруги за 3 года не прошли а расплылись , стали еще больше. Все очень индивидуально. Грудь мягкая как родная. Но эти шрамы все портят и выдают силикон (((
Изображение

#688 И снова о пластической хирургии Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:57

Мне не на камеру волнует ,а в жизни что бы не был виден. Ну у кого я в реале видела, прям мне лично бросается в глаза полоса эта(( Вот и думаю может у всех по разному ,может у кого то совсем исчез )) А по ареоле всем делают? Вот не представляю ,если грудь 1 размер и сосок маленький, то как его впихнут по ореоле..

#689 И снова о пластической хирургии Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:02

спасибо SofiFlirt.. блин, а как же сексом, только в темноте? Я люблю при свете, смотреть все ))

#690 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:07

спасибо SofiFlirt.. блин, а как же сексом, только в темноте? Я люблю при свете, смотреть все ))

Когда мужчина хочет , то его это не смущает. Да не скрою стесняюсь своих шрамов, но все же верю , что они посветлеют.

#691 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:11

Мне вообще кажется, что не стоит стесняться шрамов после операции,где бы они не находились и как бы заметны не были. Ничего здесь страшного нет, что грудь силиконовая. Зато красивая какая :original:

#692 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:15

/

Сообщение отредактировал Афина: 14 Апрель 2013 - 17:49


#693 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:16

Мама у меня через неделю вообще круговую подтяжку лица будет делать. Так переживаю за неё, как представлю как это тяжко боль послеоперационную на лице вынести.Ну а что делать.

#694 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:19

Мужчина и не поймет сосок такой или шрамик.

#695 И снова о пластической хирургии Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:20

Афина У тебя же по ореоле ? Но у меня сосок намного меньше, может на такие по ореоле не делают

Сообщение отредактировал Viki1982: 13 Апрель 2013 - 22:22


#696 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:21

Еще можно лазерную коррекцию шва сделать, у меня тоже шрамы видны, но я не парюсь :original:

#697 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:23

Еще можно лазерную коррекцию шва сделать, у меня тоже шрамы видны, но я не парюсь :original:

Я тоже вообще не парюсь.Ничего не буду с ними делать. И так красиво :stuart:

#698 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:24

Афина У тебя же по ореоле ? Но у меня сосок намного меньше, может на такие по ореоле не делают

Да по ореолу разрез,сосок у меня тоже был намного меньше :original: Из-за импланта и ореол сам увиличился и сосок.

#699 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:28

Еще можно лазерную коррекцию шва сделать, у меня тоже шрамы видны, но я не парюсь :original:

А я парюсь ( Один мен все думал что это моя грудь и во время секса увидел шрамы мои , начал спрашивать или мне не больно. Короче все романтическое мое настроение пошло у *опу.
Так лазер вроде как через год можно только делать если я не ошибаюсь.

#700 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:33

Да, через год.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей