Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#481 И снова о пластической хирургии jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 12:59

в яре за удаление заплатила тысячу года два назад, хотя на сайте областной больницы ценник гораздо ниже. может потому что врач какой-то там кандидат наук?)) и заплатила я ему лично в руки а не через кассу?))

#482 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 19:40

Кстати к разговору о родинках, есть ли у кого-нибудь опыт удаления оных под мышкой (именно на территории, подверженной насильственному облысению ака бритью)? Было две: висюлька сама по себе исчезла года 4 назад, а вторая, классическая, так со мной и живет. Проблема в том, что я периодически о ней забываю и могу просто "сбрить нафик", чего очень не хотелось бы.


Я удаляла себе 3 родинки, одна из них подмышкой. Один раз я ее умудрилась повредить станком, перепугалась жутко, поэтому через некоторое время решилась удалить совсем. Удаляла у хирурга электрокоагулятором, кажется, почитала тут описывали этот аппарат, вроде похож на мой) У меня не висюлька была, а невус (слегка выпуклая коричневая родинка) Сделали местную анестезию и вырезали ее. И еще пару. Помазали зеленкой все. Мочить эти места мне нельза было неделю, да и потом тоже желательно не мочить. Неудобство доставляла зеленка, т к родинка подмышкой и там не всегда сухо и если чуть влажно, то зеленка отпечатается на одежде. Заклеивать пластырем нельзя.По времени это вообще минут 10 работы (на одну) и свободен.
У меня заживало целый месяц и даже больше, слышала, что это вроде как долго. Видимо, вырезали плохо, т к она снова там появилась через какое-то время, на месте шрама. Родинка стала такого же диаметра, но не такая выпуклая, как была. Так что просите своего хирурга, чтобы не халтурил и вырезал родинку глубоко.

От других остались шрамики, но они не на лице и меня не парят. Правда, удалила родинку, которая меня бесила растущим волоском, она меня не беспокоила даже, т к выше локтя была, что мне не видно, вот на ее месте теперь светлый кружочек... с растущим волоском, блеать :angry2: А одну я ваще нечаянно повредила на этапе заживания, потом еще год она у меня чесалась, несмотря на то, что она уже зажившая была, сейчас норм, но шрамик есть. Я бы еще удалила, если бы не длительное заживление. И удаляла бы лазером уже.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#483 И снова о пластической хирургии Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 01:03

Ясно, значит осуществимо, надо прогуляться до врача, так как настроение "толи зуб посверлить, толи чего-нибудь отрезать" :biggrin:

#484 И снова о пластической хирургии BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 03:22

хмм помоему это зависит от гениальности хирурга...у меня уже через 3 месяца на ореоле почти видно не было..форма вообще не поменялась...сейчас видно если только ооочень приглядеться - пол года прошло...а мне с нулевки до 3ки делали...кстати можно татуаж соска сделать если все так плохо


А мне кажется, что еще от исходных данных зависит, у меня были растянутая трешка, а имплант всунули 730сс. На одной груди, которая была больше, шрама не видно, а на другой не хватало кожи, чтоб зашить, вот там шрамик грубоват получился. Может, у меня сильно тонкая кожа на груди, поэтому ареолы вытянулись. Хз.

#485 И снова о пластической хирургии kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 04:43

bonny у всех кого знаю, кто делал у А. претензии к швам. Если честно оч интересно как ваша грудь выглядит сейчас, на другом форума больше не появляетесь(, а такой размерчик не часто увидишь)))

Сообщение отредактировал kleo: 12 November 2012 - 04:50


#486 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 08:44

Девочки, я уже дома. По семейным обстоятельствам (по не хорошим). Как будет время - все опишу подробно.

#487 И снова о пластической хирургии Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 09:16

Helga, желаю здоровья и чтобы все наладилось.

#488 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 09:35

Спасибо, Волга!

#489 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 10:37

bonny у всех кого знаю, кто делал у А. претензии к швам. Если честно оч интересно как ваша грудь выглядит сейчас, на другом форума больше не появляетесь(, а такой размерчик не часто увидишь)))

У меня претензий к швам нет, тоже у неё делала.Разрез по орелу, уже разрезов практически не видно,форма никак не изменилась, я пожалуй соглашусь с Боней, что всё это индивидаульно

#490 И снова о пластической хирургии kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 12:24

innysya а ск месяцев прошло? просто в 2 месяца они у меня тож ниточкой были, а потом в 3-4 стали расширяться. Одна знакомая у нее делала так щас 4 месяца и проблемы со швом, а А. как я поняла на пмж в Германию собралась, но я поздравляю если с шовчиками у вас все гуд. а если честно боялась как работать при доступе через ареолу, поэтому отказалась от него. Да и теперь мемы консилиум создают, решают натуральная или нет так как шрамов нет)) :laughing:

#491 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 13:18

innysya а ск месяцев прошло? просто в 2 месяца они у меня тож ниточкой были, а потом в 3-4 стали расширяться. Одна знакомая у нее делала так щас 4 месяца и проблемы со швом, а А. как я поняла на пмж в Германию собралась, но я поздравляю если с шовчиками у вас все гуд. а если честно боялась как работать при доступе через ареолу, поэтому отказалась от него. Да и теперь мемы консилиум создают, решают натуральная или нет так как шрамов нет)) :laughing:

Ни фига се надеюсь не увеличатся. Антоновская больше не работает. Я даже не смогла уже на узи контрольное к ней попасть. Клео, у меня 2 месяца, в зеркало даже их не вижу, конечно если присмотреться, то видно, но мне вот почему-то всегда доступ по ореолу хотелось. У меня навязчивая мысль, что шрамы на сосках менее заметны. Видно у кого как. Поздравляю вас с хорошей работой хирурга!

#492 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 14:08

Итак, рассказываю.
Операцию назначили на пятницу, где то в 12 дня меня прооперировали. Операция длилась около 4-х часов. По поводу наркоза - на меня он практически не подействовал, Сначала я заснула, потом ко мне вернулось сознание. Я чувствовала все манипуляции хирурга, слышала о чем говорили медсестры и врачи, в какой последовательности происходила операция. То есть сначала как делали надрез, потом лопаткой какой то подготавливали карман для имплантанта, потом коагулятором прижигали или хз что они там делали, потом запихивали и устанавливали имплантант, ну и в конце концов зашивали. Больно не было, разве что не оч приятно, скорее мне было даже интересно, но пошевелится и открыть глаза я не могла. Трубка особо тоже не мешала, только уже в конце, когда они начали меня будить, во рту скопилось много слюны и я не могла ее откашлять. Догадалась пустить пену и тогда ее мне вытащили. Еще несколько минут отплевывалась и откашливалась, говорить не могла, Смогла минут через 10. Руки не слушались, но вскоре все пришло в норму более-менее. В общем то это и были самые неприятные ощущения, и да, задницу я себе отлежала.
Полежала некоторое время в реанимации, позвонила маме, МЧ (уже бывшему :devil_2: ), сказала, что все нормально. Меня хотели там на ночь оставить, но я все таки выпросила что бы меня отпустили в свою палату. Сама(!) оделась в пижаму, и в сопровождении санитарки спустилась в свою палату. Немного почитала и заснула.
В принципе болеть особо у меня ничего не болело, Правда в субботу температура поднялась. В общем, чувствую себя нормально, в воскресенье ушла домой, так сложились обстоятельства. Теперь езжу на капельницы и перевязки 2 раза в день

#493 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 14:27

Ого!!!! Вот так история ... А что с парнем то?

#494 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 14:30

Охренеть , Хельга. Слава богу уже всё позади! Поправляйся!

#495 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 14:39

Ого!!!! Вот так история ... А что с парнем то?

Не оправдал доверия и подвел в трудный для меня этап. А больше всего взбесило то, что меня считают законченной кретинкой и врут. Как нибудь напишу в теме М и Ж

Охренеть , Хельга. Слава богу уже всё позади! Поправляйся!

Спасибо, Иннуся. Поправляюсь!

#496 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 14:43

Хельга, не думай ни о чем плоом - поправляйся!найдешь лучше :kiss:

#497 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 15:02

Круто!Поздравляю!Через сколько недель фотки ждать?

#498 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 15:22

Хельга, не думай ни о чем плоом - поправляйся!найдешь лучше :kiss:

Да я и не переживаю особо, спасибо, Философия :kiss:

Круто!Поздравляю!Через сколько недель фотки ждать?

Ну, как отек спадет, и хоть что то будет ясно, то выложу фотки, я даже имплантанты свои сфоткала, их тоже выложу. Сейчас все приплюснутое, и не особо красиво, 4-ка, конечно, у меня не получилась, надо было по 550-600 вставлять :devil_2: , но 3-ка будет :original:

#499 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 15:28

Да я и не переживаю особо, спасибо, Философия :kiss:

Ну, как отек спадет, и хоть что то будет ясно, то выложу фотки, я даже имплантанты свои сфоткала, их тоже выложу. Сейчас все приплюснутое, и не особо красиво, 4-ка, конечно, у меня не получилась, надо было по 550-600 вставлять :devil_2: , но 3-ка будет :original:

Хельга .еще рано судить, Я свои сиси, когда увидела через несколько дней, они такие маленькие были, я аж запаниковала.А оптом офигела, когда имплант стал на место. так что может 4 получится

#500 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 15:33

Ммм, мне бы этого хотелось, хоть и без бойфренда буду, зато с какими сиськами! :biggrin:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей