Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#501 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:35

Ммм, мне бы этого хотелось, хоть и без бойфренда буду, зато с какими сиськами! :biggrin:

С такими сиськами долго без Бф не будешь :laughing: Ты кругленькие поставила импланты? Разрез под грудью?

#502 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:38

Кругленькие, да, разрез под грудью.

#503 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:12

Кругленькие, да, разрез под грудью.

Ну похвастаешься потом=)))

#504 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:20

Конечно! :original:

#505 И снова о пластической хирургии BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:55

Говорила же я ставьте импланты побольше! 730сс +мои исходники в итоге дали нормальные сиси, совсем не огромные. Ношу топики S, которые тянутся, конечно. И проэкцию высокую берите, тогда сиси торчком, а не плоские.

#506 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:50

Хельга, поздравляю :wub:

#507 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:19

Здорово!!!! Молодец) А БФ - дело наживное, еще лучше найдем)
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#508 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:53

Говорила же я ставьте импланты побольше! 730сс +мои исходники в итоге дали нормальные сиси, совсем не огромные. Ношу топики S, которые тянутся, конечно. И проэкцию высокую берите, тогда сиси торчком, а не плоские.

Да надо было, но меня смутило то, что все себе обычно 320-380 ставят. Ладно, через месяц посмотрим

Хельга, поздравляю :wub:

Здорово!!!! Молодец) А БФ - дело наживное, еще лучше найдем)


Спасиб, девочки :kiss:

#509 И снова о пластической хирургии Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:05

Итак, рассказываю.
Операцию назначили на пятницу, где то в 12 дня меня прооперировали. Операция длилась около 4-х часов. По поводу наркоза - на меня он практически не подействовал, Сначала я заснула, потом ко мне вернулось сознание. Я чувствовала все манипуляции хирурга, слышала о чем говорили медсестры и врачи, в какой последовательности происходила операция. То есть сначала как делали надрез, потом лопаткой какой то подготавливали карман для имплантанта, потом коагулятором прижигали или хз что они там делали, потом запихивали и устанавливали имплантант, ну и в конце концов зашивали. Больно не было, разве что не оч приятно, скорее мне было даже интересно, но пошевелится и открыть глаза я не могла. Трубка особо тоже не мешала, только уже в конце, когда они начали меня будить, во рту скопилось много слюны и я не могла ее откашлять. Догадалась пустить пену и тогда ее мне вытащили. Еще несколько минут отплевывалась и откашливалась, говорить не могла, Смогла минут через 10. Руки не слушались, но вскоре все пришло в норму более-менее. В общем то это и были самые неприятные ощущения, и да, задницу я себе отлежала.


Как-то страшно так(( Ужас.
Часто ли, интересно, такое бывает, что наркоз не действует полностью?...
Почему так произошло?
Я бы умерла, наверное, от осознания того, что в данный момент я с раной и в ней копаются.
Или я не права и ничего, в общем-то, особенного?..
В любом случае, я Вас поздравляю и завидую Вашей смелости.
Молодец!

#510 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:30

Да ничего страшного нет, я же говорю, даже интересно было угадывать, какие именно манипуляции проводят в данный момент. Я вообще в плане хирургии долбанутая, меня не пугают ожоги, гнойные раны, я не теряю сознание от вида крови, трупы тоже впечатления не производят на меня, ассистировала ветеринару, когда кастрировали моего первого кота, у меня на кухне (под наркозом, канешн), когда первого бывшего мужа стукнули по голове ножкой от табурета, то помогала его зашивать, когда вывалилась тетка с 8 го этажа, я первая подбежала пульс на шее щупать. Может сказывается то, что бабушки-дедушки врачами были? :biggrin:
По поводу наркоза - хрен его знает, врач удивился. Сказал, что такое возможно, под конец операции, но редко.
Вот простой пример - всем нормальным людям анальгин с димедролом сбивает температуру качественно и надолго. Мне - нет, всего на 3-4 деления, на пару часов. То есть если, к примеру у меня 38,5, то анальгин с димедролом собьет ее максимум! до 38. А вот самый дешевый парацетамол сбивает на ура.
Дальше, взять ту же операцию, я писала, что были проблемы дома, и мне срочно пришлось приехать, а дома - потоп, в туалете бачок прорвало. И вот я минут 40 вымакивала воду и выжимала тряпку. :devil_2: Ибо деваться было некуда :devil_2:

#511 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:46

Я бы тоже не особо переживала по поводу мч на фоне таких событий!

#512 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:49

Такой наркоз, просто жесть. Я тут уже как-то писала, что последний раз тоже всё чувствовала, слышала, было больно. Сказать не могла ничего, а лишь стонала, на что дебил хирург смеясь говорил: "Не стони так, а то подумают , что не операция, а трахают тут тебя". Отшов от наркоза, даже не знаю с чего я была в шоке , от боли или от нелепых шуток, которые отпускались в моей адрес хирургом-мужчиной. Когда анестезиолог и врач пришли я сказала им как я возмущена таким обращением и шутками. Они офиеги от того, что я это всё помнила.Мой шок вообще не передать словами.

Поэтому, когда я собралась ставить импланты, я довела анестезиолога до нервного тика своими расспросами. Рассказала как было, на что она сказала, что это такой наркотик, при к котором ты должна была всё забыть и врачи на это тоже надеялись. Естественно я поставила четкий ультиматум, что мне нужен наркоз без галлюцинаций и тем более не дай бог отойти от наркоза при такой операции. Она меня заверила, что такого не будет, и находилась ( как и должно быть) во время всей операции со мной. Вообщем я осталась своим наркозом довольна, спала как ребенок. Проснулась и обезболивающее видно действовало еще, так я успела обзвонить всех подруг и рассказать как это всё легко и не больно, и посоветовать всем кто хотел когда-то сиси делать-делать :biggrin: Конечно потом начался болевой шок не смотря ни на что

Хельга, ты молодец, всё так оптимистично перенесла.Так держать :original:

#513 И снова о пластической хирургии kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 00:23

Хельга поздравляю, 4-ка точно будет, круглые выглядят больше анатомов, у меня после оп грудь тоже меньше казалась, потом всё увеличилось, будешь секси. innysya я в шоке от твоего рассказа об наркозе, убила бы.

#514 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 00:34

Да у них у самих так выражение лица изменилось, я потом на своего врача смотреть не могла. Помню еще вопросы мне всякие задавали, ответить не могла, так идиоты в историю болезни полезли, чтобы посмотреть кем я работаю. Там было написано, что я парикмахер, так они начали прикалываться, что будут обслуживаться исключительно у меня на дому. Придурки одним словом.

#515 И снова о пластической хирургии Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 04:53

Да у них у самих так выражение лица изменилось, я потом на своего врача смотреть не могла. Помню еще вопросы мне всякие задавали, ответить не могла, так идиоты в историю болезни полезли, чтобы посмотреть кем я работаю. Там было написано, что я парикмахер, так они начали прикалываться, что будут обслуживаться исключительно у меня на дому. Придурки одним словом.

Я бы подала в суд. Ну или дала бы анонимное интервью в какую-нибудь газету. В общем, я бы не оставила дело так, как-нибудь подгадила бы. Совсем ох**л этот врач.
Мой муж - врач (не хирург; в юности был акушером, принимал роды, сейчас работает в другой врачебной отрасли - сказал, кстати, что менструальные капы, которые тут где-то обсуждались на форуме, всё-таки вредны) , так он даже со мной (!) не позволяет себе обсуждать какие-либо подробности болезни своих постоянных клиентов или их личной жизни, нормальная врачебная этика.
Что за профессионалы - всё через жопу.
Становлюсь старенькой и морально готовлюсь к апгрейду рабочих инструментов.
Но после таких историй есть ощущение, что так и не сподоблюсь :no:

#516 И снова о пластической хирургии PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:20

Хельга, поздравляю с исполнением мечты! Желаю скорейшего восстановления, вернуться в наши ряды и заработать много $ c новыми сисями! :original:

#517 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:28

Такой наркоз, просто жесть. Я тут уже как-то писала, что последний раз тоже всё чувствовала, слышала, было больно. Сказать не могла ничего, а лишь стонала, на что дебил хирург смеясь говорил: "Не стони так, а то подумают , что не операция, а трахают тут тебя".




К сожалению, это бывает сплошь и рядом, врачебный юмор самый циничный и неприятный. Очень часто слышала подобные рассказы. По мозгам бы надавала...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#518 И снова о пластической хирургии Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:41

Хельга ,поздравляю с новыми сисями !
Желаю скорейшего заживления и востановления .
С новыми сисям накосишь капустки и никакой парень не нужен !

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#519 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:03

Хельга, поздравляю с исполнением мечты! Желаю скорейшего восстановления, вернуться в наши ряды и заработать много $ c новыми сисями! :original:

Хельга ,поздравляю с новыми сисями !
Желаю скорейшего заживления и востановления .
С новыми сисям накосишь капустки и никакой парень не нужен !

Спасибо, девочки.
Сегодня самочувствие не очень было утром, подташнивало, слабость. Видимо от антибиотиков. А я еще на ночь забыла себе уколоть обезболивающее, поэтому ворочаться было больно и спала я плоховато.
Вот вам немного позитивчика, интересно, у какого хирурга она делала сиси, но судя по выражению морды - очень довольна и горда собой :laughing:
Изображение

Сообщение отредактировал helga4u: 30 Ноябрь 2012 - 21:50


#520 И снова о пластической хирургии moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:40

Поздравляю!!! Вот я и посмотрю,как бы я выглядела с большими сиськами,тк у нас телосложение похожее.. :whistling:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей