Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#441 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:26

девочки,никто себе родинки не удалял?

Иду в понедельник. Отпишусь , если никто не ответит

#442 И снова о пластической хирургии SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:02

девочки,никто себе родинки не удалял?

Я уже давно хочу! Останавливает только то, что потом пол года вроде как загорать нельзя, а мне никак эти пол года не выкроить)

Хельга, удачи! Обязательно похвастайся потом результатом! :flowers1: :punk:

#443 И снова о пластической хирургии missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:45

у меня родинка рядом с переносицей у левого глаза,не могу она меня так раздражает,надоело ее тональным кремом замазывать,вроде маленькая совсем,но так хочется от нее избавиться :thumbdown:

 

 


#444 И снова о пластической хирургии missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:46

Иду в понедельник. Отпишусь , если никто не ответит

отпишитесь,буду очень благодарна :stuart:

 

 


#445 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:09

девочки,никто себе родинки не удалял?

я удаляла,у меня хирург знакомый :original: поэтому я не азотами,лазером,а просто вырезала ее :original:
она была под грудью,в месте,где проходит низ бюстика,от трения она начала "болтаться"я все боялась,что она оторвется,он мне вырезал,хотя было лето/летом не рекомендуют удалять/,но была реально вероятность отрыва,поэтому-сделав разрез пару миллиметров он мне ее достал,помазал зеленкой,наложил повязку и отправил домой :hi:
неделю никаких соляриев,мазать зеленкой и все,был малюсенький шрамик сначала,как после прыщика,потом побелел,а сейчас маааааааааааленькая точечка на месте разреза,не знала бы,что был разрез,то и не увидела бы :yes:

#446 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:15

Мне когда грудь делали, тоже отрезали висюльку сразу под грудью. Но что висюлек всё больше и больше :crying: Бесят

#447 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:23

я удаляла, не соврать бы, штук 8 точно! у меня все они были на травмоопасных местах, удаляла лазером, неприятно только укол делать, шрам есть небольшой, можно потом его лазером немного убрать, но не до конца, хотя от величины родинки зависит- небольшая папиломка на переносице у меня была-шрама нет вообще. кстати, мне в памятке написали,что полгода нельз попадть под ультрафиолетовые лучи и мазаться на солнце фактором 30-50

Сообщение отредактировал философия_чуда: 07 Ноябрь 2012 - 14:24


#448 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:56

Хельга , у кого как. У меня наркоз был отличный, без галлюцинаций и всяких побочных эффектов. Гадкие ощущения от того ,что болит у тебя всё. Девчата, писали, что кто-то тяжело отходил и оч плохо было. Ты поговори с анестезиологом своим, что будут колоть, и чего ждать после.

Спасибо, Инусь, поговорю, обещают без глюков

Хель,удачки!будешь с новыми сисями звездой на вэбкаме и в реальной жизни,хотя ты и так звездочка:*

Хель,удачки!будешь с новыми сисями звездой на вэбкаме и в реальной жизни,хотя ты и так звездочка:*

Спасибо! :kiss:

Хельга, удачи! Обязательно похвастайся потом результатом! :flowers1: :punk:

Конечно, похвастаюсь! Пасибки! :kiss:

#449 И снова о пластической хирургии malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:07

собираюсь родинки удалять в докторе лазере или как-то так называется, на Техноложке, врач давая направление настоял, чтобы в клинике сдать анализы на гистологию.
кстати, после солярия родинок стало больше, в частности папиломка одна увеличилась и на лице родинка появилась.
больше туда не хожу, кожа на лице стала лучше, выгляжу моложе. никто не контролирует качество соляриев в Питере.

BDSM — business, development, sales & marketing


#450 И снова о пластической хирургии malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:08

неприятно только укол делать,


а что за укол? разве не сразу удаляют непосредственно лазером или пришлось повторно корректировать ?

BDSM — business, development, sales & marketing


#451 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:11

обезболивающий, родинку с корнем удаляют, без укола окочуриться можно...у меня обычные невусы были,не маленькие висючки

#452 И снова о пластической хирургии Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:52

Хельга, ни пуха тебе! :original:

девочки,никто себе родинки не удалял?


Удаляла на лице электрокоагулятором в поликлинке, точнее в какой-то медчанчасти при поликлинике на Мужества в Питере, если нужны контакты- найду.Только предупреждаю, что врач конечно умелый, опытный, но крайне пренеприятнейший. Скажет тебе много «полезного» о тебе. Спорить с человеком, который весит примерно 200 кило и полулежит на тебе с разогретым электрокоагулятором в руке сложновато, особенно когда пахнет твоим же паленым мясом, это так атмосферненько, по этому приходится выслушивать =). Ругаться же после как-то глупо, так и уходишь слегка в офигении, хотя и с хорошим результатом.
Электрокоагулятор, это как прибор для выжигания только для выжигания не по дереву, а по человеку. Делают местную анестезию, ничего не чувствуешь. Сперва правда рекомендуют у онколога испросить позволения. Потому что а вдруг. Насчет того –лазер или коагулятор, это не парься, это как разные ножи, но делают они одно и тоже, главное- в чьей руке этот нож.

Удалила чисто чтобы вот, чтобы это всякое мимими не превратилось в лет 65 в обожемой. Ну ты понимаешь, о чем я.
Неделю минимум работать не сможешь, если на лице и на видном месте, если заклеить- заживать будет хуже, ранка должна быть открытой с коркой. чтобы не было рубца, потом пригласят через неделю еще раз какой-то адской смесью это все еще раз прижечь, темной такой, а насчет загара главное первый месяц не жариться в солярии, потом можно поехать отдыхать и воспользоваться волшебным магическим пластырем =)

#453 И снова о пластической хирургии Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:58

А, еще обязательно надо отследить, что для анестезии открыли новый шприц, а то мало ли.

#454 И снова о пластической хирургии Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:08

Тоже надо удалять, а я все боюсь. Еще в таком труднодоступном месте у меня. :bye:

#455 И снова о пластической хирургии Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:18

Поэтри, не бойся, пломбу ставить например менее приятно, к тому же удаление это очень быстро, минуты 2.

#456 И снова о пластической хирургии jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:26

я удаляла себе на спине родинку. начала расти и сильно мешалась, бюстиком задевалась и было очень больно. врач удалил лазером, очень быстро. в этот день только мыться нельзя было. вернее тереть мочалкой. а так все очень быстро зажило и сейчас ничего не беспокоит. все супруга на ту же операцию отправить не могу. либо занят либо все забываем)
в операции совершенно ничего страшного нет! самое главное, это определить, злокачественная или доброкачественная родинка, чтобы в дальнейшем не было проблем

#457 И снова о пластической хирургии missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:56

у меня глобальные планы в этом году,удалить мою малюсенькую родинку,сделать перманент бровей , поставить виниры,хочу еще ботокс вколоть в лоб,дурацкая привычка морщить лоб привела к морщинкам :thumbdown: очень хочу подтянуть грудь ,из-за нее не могу быть в своем привычном весе 59-60 кг при росте 175,вешу сейчас 65(специально), как худею она отвисать начинает(4й размер),печально...Называется собери себя по частям :laughing: начну пожалуй с родинки.
Спасибочки,девочки, за ответы :kiss:

Сообщение отредактировал missplayboy: 07 Ноябрь 2012 - 18:10

 

 


#458 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:04

Папилломки это, кстати не просто так. Это Папилломавирус человека, их много видов, некоторые онкогенные. Так что тем. у кого есть папилломы, лучше бы сдать анализ, чтобы выяснить, какой именно вид.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 07 Ноябрь 2012 - 19:05

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#459 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:32

Наркоз у меня был хороший, но когда меня приводили в чувство то у меня перед глазами все мемберы да приваты и типсы, и все мне казалось что я онлайн)))) Надеюсь я там ничего в слух перед врачами не говорила в послеоперационном бреду )))) А еще меня удивила на второй день медсестра которая за мной ухаживала , говорит мы с ней общались и я ей очень много всего рассказывала . :shocked: А я не помню.
Блин как же тяжело все время прятать шрамы под грудью. Обещали , что после двух месяцев посветлеют , но я уже работаю и приходиться носить такие майки эластичные что бы их не снимать а просто грудь из нее показать , а это так не удобно (((

#460 И снова о пластической хирургии moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:55

:laughing: :laughing: :laughing: главное ,чтоб ты не рассказывала истории типа про летучих мышей в привате... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я до сих пор валяюсь,когда вспоминаю истории феникс..
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей