Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#461 И снова о пластической хирургии BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 02:34

Ой лучше под грудью, поверьте мне! У меня разрез по ареоле и вот это никак не спрятать! У меня уже год прошел, а на одной груди место разреза видно плюс изменилась форма ареолы, стали овальными. так что, если имплант большой (400+), то лучше под грудью. Мэмберам это не мешает, а вот мне глаз режет каждый раз, когда вижу свое отражение в зеркале или камере.

#462 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:58

SofiFlirt они так быстро не посветлеют. У меня уже год прошел спустя операции- и до сих пор шрам виден, пусть он и светлый но все же. Не исчез как обещали)))

stm_banner.gif


#463 И снова о пластической хирургии AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:51

На папилломавирус человека берут анализ в квд, мазок по моему.
7 лет назад удаляла где-то 12 родин0к от 4 до 7 мм в диаметре. На внутренней стороне бедра, животе, грудной клетке, плечах, спине и др местах. Родинок 6 были крупными, они у меня с дошкольного возраста еще. Так вот где крупные, там остались кое-где шрамики, видимо глубоко резали, но шрамики не броские, просто светлые точки (уж лучше, чем те коричневые бородавки :crazy: ). Удаляла лазером с обезболивающими уколами. Резал знакомый хирург, который до этого другим знакомым удалял.
Меня удивляют молодые женщины лет 30и-45-и, кто носит мерзкие бородавки или родинки на лице. У некоторых они нереальных размеров - от 5мм и чуть ли не по 1 см. ЭТО ТАК ЖУТКО СТАРИТ И УРОДУЕТ ЛИЦА! :censoree: Порой увидишь в транспорте или еще где такую и удивляешься! У некоторых по 3-5 штук их- как жабы чесслово. Главное волосы она из неё выдергивает, а саму её не удаляет. Меня всегда удивляло почему!!! почему не удалить эту какашку...

Сообщение отредактировал AnnaModel: 08 Ноябрь 2012 - 18:51

Изображение

#464 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:31

Папиломы, бородавки, ребра... А у меня завтра день Х :laughing:

#465 И снова о пластической хирургии AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:04

Удачного тебе завтра дня! :balloon: и красивых шариков
Изображение

#466 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:27

Спасибо, Анечка! :kiss:

#467 И снова о пластической хирургии martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 03:39

Удачи!!!
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#468 И снова о пластической хирургии Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 04:02

Кстати к разговору о родинках, есть ли у кого-нибудь опыт удаления оных под мышкой (именно на территории, подверженной насильственному облысению ака бритью)? Было две: висюлька сама по себе исчезла года 4 назад, а вторая, классическая, так со мной и живет. Проблема в том, что я периодически о ней забываю и могу просто "сбрить нафик", чего очень не хотелось бы.

#469 И снова о пластической хирургии PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 05:52

Если родинка все время травмируется, то лучше её удалить. Предварительно посоветуйтесь с онкологом.

Ну или живите с родинкой, но напишите на видном месте в ванной "Родинку не сбривать!" :stuart: .

#470 И снова о пластической хирургии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:36

.
Меня удивляют молодые женщины лет 30и-45-и, кто носит мерзкие бородавки или родинки на лице. У некоторых они нереальных размеров - от 5мм и чуть ли не по 1 см. ЭТО ТАК ЖУТКО СТАРИТ И УРОДУЕТ ЛИЦА! :censoree: Порой увидишь в транспорте или еще где такую и удивляешься! У некоторых по 3-5 штук их- как жабы чесслово. Главное волосы она из неё выдергивает, а саму её не удаляет. Меня всегда удивляло почему!!! почему не удалить эту какашку...

Может боятся.
Может не знают куда бежать. И что вообще такое делают. Меня иногда поражает как много не знают люди из казалось бы простых вещей. Мемы же вон верят, что мы все деньги себе получаем, а не жалкие 30%. А тут бородавки-родинки..и куда бежать..в салон красоты или просто в клинику с лазером, надо ли какие анализы предвартилеьно и т.д.
Может нет денег. Я не знаю скока стоит удаление. Но навернека не 100 рублей. а когда получаешь 300-500 у.е. в мес..иногда годами никак не удается отложить 50-100 у.е., особенно, если на эти деньги живешь с ребенком.
Может тупо лень. Есть же люди желающие скинуть несколько кг и при этом не делающие даже элементарную зарядку по утрам. Так и тут: это ж надо покопать инфу, куда-то ехать еще и деньги платить)

П.С. у меня на спине есть выпуклая родинка, между лопатками по верхней границе. Мне вроде не мешает. Теперь вас начиталась..тоже думаю может удалить, а то вдруг, когда я в транспорте с открытой спиной еду кому то неприятно)

Сообщение отредактировал Fenix: 09 Ноябрь 2012 - 09:43

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#471 И снова о пластической хирургии Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:40

Может боятся.
Может не знают куда бежать. И что вообще такое делают. Меня иногда поражает как многого не знают люди из казалось бы простых вещей.

чувствовала тоже, что и Анна, глядя на Басилашвили. Про себя конечно, не вслух. Мне кажется под этим еще кроется такое детское желание безусловной любви " полюбите меня таким, какой я есть. Ах не любите, ну и тьфу на вас, т.к. это знаетели, не любовь ни одного раза. Тьфу на вас еще раз."

#472 И снова о пластической хирургии Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:02

Может боятся.
Может не знают куда бежать. И что вообще такое делают. Меня иногда поражает как много не знают люди из казалось бы простых вещей. Мемы же вон верят, что мы все деньги себе получаем, а не жалкие 30%. А тут бородавки-родинки..и куда бежать..в салон красоты или просто в клинику с лазером, надо ли какие анализы предвартилеьно и т.д.
Может нет денег. Я не знаю скока стоит удаление. Но навернека не 100 рублей. а когда получаешь 300-500 у.е. в мес..иногда годами никак не удается отложить 50-100 у.е., особенно, если на эти деньги живешь с ребенком.
Может тупо лень. Есть же люди желающие скинуть несколько кг и при этом не делающие даже элементарную зарядку по утрам. Так и тут: это ж надо покопать инфу, куда-то ехать еще и деньги платить)

П.С. у меня на спине есть выпуклая родинка, между лопатками по верхней границе. Мне вроде не мешает. Теперь вас начиталась..тоже думаю может удалить, а то вдруг, когда я в транспорте с открытой спиной еду кому то неприятно)

В Москве около 2000 удаление плюс 2800 гистология.Пусть те, кто в транспорте ,сначала заплатят тебе:)

Сообщение отредактировал Dreamer: 09 Ноябрь 2012 - 13:03


#473 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:58

Красивая душа должна жить в красивом "храме". Храм это наше тело и чем красивее мы становимся , тем добрее. ))) А фразу " Полюби себя такой какая ты есть" я вообще не понимаю , так как люблю себя во всех видах. Я и с маленькой грудью себя любила и сейчас себя люблю. Вот потому и делаю операции потому что очень люблю себя . Мое тело достойно того что бы быть лучше. Я живу только эту жизнь и хочу ее прожить в таком теле на которое я заслужила .

#474 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:21

Ой лучше под грудью, поверьте мне! У меня разрез по ареоле и вот это никак не спрятать! У меня уже год прошел, а на одной груди место разреза видно плюс изменилась форма ареолы, стали овальными. так что, если имплант большой (400+), то лучше под грудью. Мэмберам это не мешает, а вот мне глаз режет каждый раз, когда вижу свое отражение в зеркале или камере.


хмм помоему это зависит от гениальности хирурга...у меня уже через 3 месяца на ореоле почти видно не было..форма вообще не поменялась...сейчас видно если только ооочень приглядеться - пол года прошло...а мне с нулевки до 3ки делали...кстати можно татуаж соска сделать если все так плохо

#475 И снова о пластической хирургии Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:47

Очень опасно удалять родинки ,бородавки и папиломы и тд на лице .
У меня возле глаза на носу ,все *****,я урод,пойду повешусь что бы не пугать вас своим ужастным храмом души

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#476 И снова о пластической хирургии Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:49

Лицо не жопа.
После выведения папилом и родинок остаются шрамы. я возле ануса удаляла папиломку.Фото шрама хотите ? :devil_2:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#477 И снова о пластической хирургии Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:56

Это мания удалять рога ,копыта ,бородавки ,родинки и закачивать силикон стремясь а идеалу который сами себе в голову забиваете .
Ясно конечно, что хочется хорошо выглядеть и стремиться к лучшему ухаживая за кожей и так далее... но не удалять то ,что совершенно не мешает .Ладно там бородавка на кончике носа или под мышкой или на половой губе ,мешает работать,приносит дискомфорт или портит эстетический вид на камере ,но ПЛЯ дело даже не в деньгах на удаление ,ни в шраме,просто ну на фиг мне идти ,делать местную анастезию то есть укол обезбаливающего возле глаза ,там где куча нервных окончаний ,не дай бог глаза в разные стороны будут смотреть ,да ну на фиг. Кому не приятно ,не куй смотреть .


Это индивидуальность и личная особенность человека.
Мне не мешает ни капли ,а только подчеркивает мою привлекательность :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал Sprinter: 09 Ноябрь 2012 - 17:58

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#478 И снова о пластической хирургии Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 19:26

П.С. у меня на спине есть выпуклая родинка, между лопатками по верхней границе. Мне вроде не мешает. Теперь вас начиталась..тоже думаю может удалить, а то вдруг, когда я в транспорте с открытой спиной еду кому то неприятно)


Пф... :ermm: Родинка. Вот у меня псориаз повсюду. За четыре года напарилась летом с длинными рукавами, чтобы людям не было неприятно (локти). Этим летом впервые начала забивать. Больше пофигизма и любви к себе. У Кроуфорд вон родинка вообще на лице возле губы, и вряд ли ее беспокоит, что это может быть кому-то неприятно :shifty: :shifty:

#479 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 10:50

девочки, вы как обычно развезли...родинки можно удалять только по показаниям! на лице я удаляла, т.к. мне ее косметолог случайно повредила, на спине 7 штук убрала, т.к. каждая из них трется об одежду (на груди,4 под грудью постоянно передавливаемые бюстиком) и выпуклая на пояснице, которая была травмирована сильно и края стали неровные. а то сейчас начинается родинкосрач...стоит недешево, но 7 штук скальпелем - жестоко, тем более, если у родинки глубокий корень, будет охренительный шрам от скальпеля!
Cimmerian. я Вас понимаю, у меня не псориаз, но кое-что из той же серии, не знаю, как вам, но я летом во всем закрытом не потому, что кому-то че-то помешает,а потому что из-за солнца болезнь прогрессирует

#480 И снова о пластической хирургии AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:56

Лицо не жопа.
После выведения папилом и родинок остаются шрамы. я возле ануса удаляла папиломку.Фото шрама хотите ? :devil_2:

От 6-и удаленных родинок у меня не осталось никакого следа вообще, а от других 6-и остались светлые точки , кожа ровная, они диаметром 3 мм, этот шрам вообще не бросается. Лишь у одной эта точка крупная и немного выпуклая, т.е. шрам один все-таки есть, но он не страшный, по справнению с тем, какая гадость там сидела до него. Наверное зависит от мастера, от особенностей кожи и тп.

Это мания удалять рога ,копыта ,бородавки ,родинки и закачивать силикон стремясь а идеалу который сами себе в голову забиваете .
Ясно конечно, что хочется хорошо выглядеть и стремиться к лучшему ухаживая за кожей и так далее... но не удалять то ,что совершенно не мешает .Ладно там бородавка на кончике носа или под мышкой или на половой губе ,мешает работать,приносит дискомфорт или портит эстетический вид на камере ,но ПЛЯ дело даже не в деньгах на удаление ,ни в шраме,просто ну на фиг мне идти ,делать местную анастезию то есть укол обезбаливающего возле глаза ,там где куча нервных окончаний ,не дай бог глаза в разные стороны будут смотреть ,да ну на фиг. Кому не приятно ,не куй смотреть .

Есть родинки очень эстетичные, которые не сильно выпирают из кожи и совсем не портят лицо. А есть жутчайшие наросты, крупные, какого то иссиня-красного цвета с торчащими из них волосами, вот такая пакость лично мне неприятна. Масса моих подруг удаляли такое и на лице в том числе, проблем не возникло. Когда зубы лечат тоже анестезию в лицо колят, что-то никто не окосел пока.

В Москве около 2000 удаление плюс 2800 гистология.Пусть те, кто в транспорте ,сначала заплатят тебе :)

Удаляла в Москве 7 лет назад - 800 руб за штуку, может потому что оптом, может потому, что хирург знакомый, может потому, что 7 лет назад. Думаю не везде сейчас за 2000, можно поискать варианты.

Сообщение отредактировал AnnaModel: 10 Ноябрь 2012 - 13:00

Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей