Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#261 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:25

Да, я согласна,дело в мастерстве хирурга. Софи, оч хочется увидеть фото до и после :blush2: А я свои выложу фотки тоже :baby:

#262 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:53

Ну после ваших комментариев я рассмотрела все повнимательнее ) и правда не перфект сделано. А сначала я и не поняла )) Носик-то хороший стал. А грудь -да, как-то не то.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#263 И снова о пластической хирургии mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:58

А мне очень понравились и тит и нОсик !! :original: Просто супер :laughing:

#264 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 20:03

Да, я согласна,дело в мастерстве хирурга. Софи, оч хочется увидеть фото до и после :blush2: А я свои выложу фотки тоже :baby:

Выставлю как только пройдут красные следы от пластыря и посветлеют швы . Я работы врачей именно по соскам выбирала )) Я получила , то что хотела .

#265 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 20:47

А мне очень понравились и тит и нОсик !! :original: Просто супер :laughing:

Еще раз пересмотри :devil_2:

#266 И снова о пластической хирургии AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 21:15

носик хорош, но смотрящие вниз соски - это ж ужас. имхо, ей вобще бы подтяжки хватило

Подтяжки хватило бы по моему, но девушка хотела увеличить размер наверняка.
Изображение

#267 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 21:58

А еще может быть аллергия на пластырь, напишу на всякий случай вдруг кому-нибудь пригодится.

У меня на второй день после перевязки началась немного чесаться грудь, ну я на радостях подумала, что заживает уже :laughing: После выписки на 3 день обнаружила водянистые пузыри под пластырем, оказывается бывает аллергия. Пластырь врач сказала сразу снять, но они разрослись у меня в 1.5 см в диаметре и были похожи на мозоли на пятках от обуви. Короче пипец, их потом мне вскрыли,чем-то обработали. Но не знаю, то ли я была сильно загоревшей после отдыха , и вместе с волдырями облезла кожа и они стали очень белыми, то ли так и останется. Это жесть,надеюсь что загорю и все пройдет. Так что будьте осторожны, и такое бывает :crying:

#268 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 22:11

Работать еще не скоро выйду , так как мне когда нос ровняли ( дробили кость) то сосуды в глазах полопались и вместо белых белков ярко алые :crying: и что то медленно они очень светлеют(((. С грудью все проще , но так как мне надрез делали под грудью , то швы защитили наклейками которые при снятии оставили мне красный след . Его очень видно , прям как царапины и тоже не особо они быстро заживают.
На боку иногда лежу, спина не болит совсем. Все натурально так как имплант анатомический, грудь один в один как у меня была только в 2 раза больше. Но как болят соски!! Это пи****!!! Даже и не представляю как это когда разрез под мышкой, так как после операции под мышками дренажи стоят и на шее висит баночка в которую по этим дренажам стекает кровь. Это для меня было самым неприятным ощущением именно бесили эти трубки и вызывали дискомфорт. Шрам тонюсенький совсем , но пока заметный красноват еще. Врач сказал , что через 6 месяцев можно спокойно беременеть и в дальнейшем кормить грудью ( это для Хельги).
Имплант никуда уже у меня не передвинется , ну разве что опуститься . У меня полеуритановые импланты с шероховатой поверхность которые самые безопасные и прочные на данный момент они сразу приживаются к тканям и больше никуда не смещаются . Big Fake Tits - это точно не про меня. Мне подобрали самый большой имплант который в меня поместился ( с трудом причем) и это всего 285мл. Я в районе грудной клетки узкая и костлявая с тонкой кожей и мне действительно было нереально больно когда с моей единички раздули тройку, такое ощущение в первые дни было , что кожа лопнет. Причем для рожавших вставить имплант намного проще чем для не рожавших.


мне даж интересно...что за трубки...мне лифак одели и все..больно было 4 дня..точнее только на четвертый, который я весь день обожралась китановым с супрастином и спала..через неделю я уже работала...правда лифак ток через месяц сымала..и соски почти не болели(было через них)..что за ужасы такие вы рассказываетекакая кровь?куда сткает? брррр!! там крови то нет практически..у меня на второй день выглядело как 2 царапенки....конечно доктора разные... кстати мне казалось что сама грудь сначала тож вниз смотрела(как бы соски) - потом стала другой - как я хотела...отек всетаки..
у меня макганы по 295 куглые...мне тоже из 1 в тройку делали..

#269 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 22:17

мне даж интересно...что за трубки...мне лифак одели и все..больно было 4 дня..точнее только на четвертый, который я весь день обожралась китановым с супрастином и спала..через неделю я уже работала...правда лифак ток через месяц сымала..и соски почти не болели(было через них)..что за ужасы такие вы рассказываетекакая кровь?куда сткает? брррр!! там крови то нет практически..у меня на второй день выглядело как 2 царапенки....конечно доктора разные... кстати мне казалось что сама грудь сначала тож вниз смотрела(как бы соски) - потом стала другой - как я хотела...отек всетаки..
у меня макганы по 295 куглые...мне тоже из 1 в тройку делали..

Эти трубки называются дренажи.через них выводится кровь из раны.А ваш пост если почитать, так вы как со сказки , даже не верится,что всё так легко и просто

Сообщение отредактировал innysya1984: 14 Октябрь 2012 - 22:18


#270 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 23:55

Вот они эти дренажи которые торчат из под мышек и та самая баночка в которую стекает кровь.
Изображение

#271 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 00:01

Вот решила выставить нос и грудь. Всего 3 недели прошло и это не конечный результат. Швы и отеки есть, так что судить рано , но все же .
Нос до.
Изображение
Изображение
Нос после, но еще видно шрамы (((
Изображение
Изображение

#272 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 00:08

*
Популярное сообщение!

Блин какие огромные фотки ((( Анфас не выставила так как ничего не изменилось практически . Вот грудь. Блин я и не думала , что она у меня реально такая маленькая была )))
Это мои прищики до )))
Изображение
А это сисяндры после )))
Изображение
Грудь еще отекшая , ко второму месяцу должна немножко опуститься .

#273 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 00:10

Все эти вмятинки и морщинки на груди и под мышками от компрессионного белья. Есть под мышкой шрам небольшой от дренажей , но его совсем скоро не будет видно.

#274 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 00:28

вызывающе :devil_2:

#275 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 00:32

Ух ты! Софи, офигенная грудь! Про нос я не скажу, он у тебя и ДО был классный :original:

#276 И снова о пластической хирургии Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 01:23

Классные сиси :thumbup: С носом к стыду своему не поняла отличия ))

#277 И снова о пластической хирургии Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 01:50

А доступ под грудью получается ?Или это следы от доступа через подмышки?

#278 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 01:52

Эти трубки называются дренажи.через них выводится кровь из раны.А ваш пост если почитать, так вы как со сказки , даже не верится,что всё так легко и просто


ну вот у меня все так хорошо....я специально искала врача который по новым методикам умеет делать - без дренажей и практически без швов...хороший врач может и смог такое сделать - никаких сказок....

#279 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 06:24

Софи, классные сиси и были и стали! Мои так еще меньше ваших старых сись, вот уже где печаль. А нос мне жалко ваш! Конечно, новый тоже хороший, но была такая изящная горбинка, которая ничуть вас не портила, а придавала особенность.
Ну капец, я теперь тоже хочу красивую грудь...

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#280 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 08:08

Сейчас в инете видео нашла http://www.plastic-c...ent.php?id=1015
Это же ужас! Популярный хирург, Осин, такой ужас сделал! Пипец :shocked:


А я когда захожу от нечего делать на такие сайты, выхожу с полным раздраем в душе. Потому как, я вроде уже писала, в 95% считаю, что вариант ДО был лучше, чем вариант ПОСЛЕ.
Вот хотя б тут посмотреть: http://spik.ru/Work/Works/219

Нос исправленный мне не понравился у нее абсолютно, про грудь вообще молчу.



SofiFlirt - а я считаю, у Вас и раньше все было прекрасно, аккуратно и красиво. :original:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 15 Октябрь 2012 - 08:09

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей