Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#221 И снова о пластической хирургии adell2012

adell2012

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 14:20

Привет девчёнки! А что вы думаете по поводу этого сайта http://www.doctorgev.org/? просто не реально низкая цена...и консультация по скайпу есть ...Давно хочу сделать себе нос ...кого из пластических хирургов посоветуете? украина или россия не принципиально

#222 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 14:36

Вы пиарите этот сайт?

Ну не один нормальный врач не проведет консультацию по скайпу. Не смешите.
К нормальному врачу запись за 1-2 месяца. И нормальный врач занят консультациями или операциями. Сидеть в скайпе и консультировать -удел псевдо-врачей

Сообщение отредактировал innysya1984: 26 Сентябрь 2012 - 14:42


#223 И снова о пластической хирургии adell2012

adell2012

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 17:57

понятно спс нет не пиарю!.Просто интересуюсь для себя ! я где-то на форуме читала про доктора с Израиля но он иногда приезжает в Москву не помню фамилию все были в восторге от него (судя по отзывам) ... может кто знает его контакты?

#224 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:06

я бы всех этих псевдо-врачей сажала на 20 лет с конфискацией имущества

#225 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:06

понятно спс нет не пиарю!.Просто интересуюсь для себя ! я где-то на форуме читала про доктора с Израиля но он иногда приезжает в Москву не помню фамилию все были в восторге от него (судя по отзывам) ... может кто знает его контакты?

А Вы вообще кто?

#226 И снова о пластической хирургии adell2012

adell2012

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:16

В каком смысле *кто*? здесть что запрещено регистрироваться и задавать вопросы? я ни кому гадости не писала просто спросила за пластического хирурга

#227 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:18

А Вы вообще кто?

Потенциальная жертва хирургов-самоучек в подпольных клиниках :laughing:
Сейчас можно прорекламировать какого-то Мойшу из Израиля и девушка будет согласна :stuart:

Ну а теперь по теме о пластических хирургах , которые делают носики. Замечательный хирург в г.Днепропетровске в больнице Мечникова.
.Свергун Валерий Митрофанович.Лично не делала, но видела несколько работ. Мне понравилось

Сообщение отредактировал innysya1984: 26 Сентябрь 2012 - 18:20


#228 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:36

Я думаю, девушка нашла эту тему по запросу в поисковике и не посмотрела, что этот форум не весь повсящен пластической хирургии, а только одна тема.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#229 И снова о пластической хирургии Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 19:04

А я вот думаю , что с возрастом буду себе под глазками грыжу убирать , потому что крема и народные средства это конечно хорошо , но у меня от природы припухлость под глазами и это придаёт мне усталый вид , а если водички на ночь напиться , то вообще пиндец:(

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#230 И снова о пластической хирургии Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 19:05

мешки под глазами это пожалуй единственный недостаток , который я в себе нахожу , а так я себе очень нравлюсь:)

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#231 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 20:07

Девочки,а через сколько месяцев грудь становится мягкой после операции? Сегодня обнаружила, что грудь стала мягче и имплант подвижнее , но нормально ли это после 1 месяца? ( ПС у врача спросить не могу, уехала она заграницу работать)

#232 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 22:42

Девочки,а через сколько месяцев грудь становится мягкой после операции? Сегодня обнаружила, что грудь стала мягче и имплант подвижнее , но нормально ли это после 1 месяца? ( ПС у врача спросить не могу, уехала она заграницу работать)

У меня всего 3 недели прошло после операции и грудь уже мягкая как своя. Соски правда еще немного отекшие и такие чувствительные , что одно прикосновение и меня как током 220 !!
P.S Инна ты уже работаешь ?

#233 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 01:21

Привет, Софи, ну тогда буду спокойна ;) грешила на то , что компрессионку в пвт снимала.Я первый раз попробовала на 3 неделе, но топик, о том , что я не снимаю топ в пвт не прокатил.Постояшкам пришлось показывать результат, что было очень тяжело для груди.В пвт с топом он никто не хотел идти, пришлось снимать, хватило меня на 3 часа.Очень устала, да и грудь побаливала.На 4 неделе поработала 3дня по 3-4 часа, на всю неделю меня не хватило-мне еще тяжело.Решила обождать, всех денег не заработаешь.4 день отдыхаю, но настраиваюсь на всю неделю следующую хоть по 4 часа отсидеть, а там видно будет.
Ты уже открывалась? Как носик?

Сообщение отредактировал innysya1984: 13 Октябрь 2012 - 06:12


#234 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 10:52

Девочки, я скоро присоединюсь к вашей команде big fake tits :laughing: , скажите, правда ли, что несколько месяцев после операции нельзя лежать на боку? А то имплант съедет в бок?
И еще, кому какой надрез делали, я хотела под мышкой, но говорят, что заживает долго и хирургу не удобно формировать ложе для импланта при таком надрезе. А если околососковый, то можно повредить протоки молочной железы, что вызовет проблемы и возможно лактостаз и мастопатию. Под грудью - удобнее всего для хирурга, и заживает быстрее, но с эстетической точки зрения выглядит не очень, и долго шов виден. Это так?

#235 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 11:05

Девочки, я скоро присоединюсь к вашей команде big fake tits :laughing: , скажите, правда ли, что несколько месяцев после операции нельзя лежать на боку? А то имплант съедет в бок?
И еще, кому какой надрез делали, я хотела под мышкой, но говорят, что заживает долго и хирургу не удобно формировать ложе для импланта при таком надрезе. А если околососковый, то можно повредить протоки молочной железы, что вызовет проблемы и возможно лактостаз и мастопатию. Под грудью - удобнее всего для хирурга, и заживает быстрее, но с эстетической точки зрения выглядит не очень, и долго шов виден. Это так?

Хельга ,я сплю на боку, примерно с 3 недели. Очень тяжело всегда на спине, отекает всё. Мне врач сказал, что можно. По идее если имплант вставлен нормально,то он ни съедет никуда,Я разрез дела по ореолу. Шрам очень тоненький как ниточка. уже практически не видно. Я бы не стала делать разрезы под мышкой, их вроде бы сейчас делают по каким-то особым показаниям, если это лучший доступ установить имплант. Шрамы то заживут, об этом не стоит волноваться. Где бы они ни были всё равно посветлеют и не будет видно

#236 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 11:19

Спасибо, Инуся, так а что врач говорил о грудном вскармливании после операции? Можно будет?

#237 И снова о пластической хирургии AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 12:54

девченки, а вы перед операцией на грудь к мамологу на узи ходили? меня тут отравила врач мой просто, я так волновалась, но все нормально слава богу.
п.с. а я вот грудь не делаю, хотя она у меня В и не идеальной формы, а вот акцент в профайле именно на нэйтурал титс, оказывается фанатов много :laughing:
Изображение

#238 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 14:21

Спасибо, Инуся, так а что врач говорил о грудном вскармливании после операции? Можно будет?

Хельга, говорят, что можно, но все таки есть риск, что протоки будут задеты.

#239 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 14:23

девченки, а вы перед операцией на грудь к мамологу на узи ходили? меня тут отравила врач мой просто, я так волновалась, но все нормально слава богу.
п.с. а я вот грудь не делаю, хотя она у меня В и не идеальной формы, а вот акцент в профайле именно на нэйтурал титс, оказывается фанатов много :laughing:

Анна, да обязательно маммолога надо пройти, мастопатия-противопоказание к операции. Фанатов натурал титс, конечно ,много. Поздравляю, что у вас свои хорошие :original:

#240 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 14:45

Фанатов натурал титс, конечно ,много. Поздравляю, что у вас свои хорошие :original:

Большая часть из них не в состоянии отличить силиконовую.Лично у меня 80% уточняют и 30% не верят,что у меня своя грудь.
Так что они схавают,если их обмануть и не заметят.Так что тем кто фанат натурл,можно говорить-натурал,тем кто фанат фэйк-говорить правду.

Сообщение отредактировал milla007: 13 Октябрь 2012 - 14:46




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей