Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14478

#1521 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 02:46

Оно ж знаете как - хочется все и сразу))))

терпение,терпение и еще 10 раз тоже самое :biggrin:

#1522 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 12:44

Моя имха, мейт не жасмин! Там пипл хавает дрогой ценник без выкрутасов. 3.49/3.99 поставила с самого начала, платят все исправно и не жалуются.
У меня 4 сайта(раскручивать 1-у меня заначки нету(с.), как кто-то метко недавно подметил), с мейта идет половина заработка и не важно сколько у меня там за смену выходит 50 или 150, и то и то для меня деньги.
Мембер он либо есть либо его нет, все остальное ерунда, хоть на изнанку перед ними вывернись, а они будут сидеть и талдычить Niiiice и никаких приватов.

В прошлом месяце ради эксперимента опустила ценник на 2.99/3.49-теже яйца, желающих пойти в приват больше не стало, но я когда вижу к-во приватных минут превыщающее заработок даже на 5%
у меня глаза кровью наливаются, а это плохо для окружающих.
Пару недель так поколбасилась и поставила родные циферки обратно, так прям дышать легче стало. С голд шоу завязала после НГ, так вот, те, кто туда исправно ходил, до сих пор заходят
и просят голд шоу, в приваты они не ходят, у них на это нет денег.
Я это к тому, что если мембер платить не настроен, то он и за 2.49 не пойдет, ему дорого будет.

#1523 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 17:53

Девчонки ,кто с Голд шоу работает, вопрос: заметила , что некоторые модели не насобиравшие гол , за определенное время , каким-то образом делают " hold" и деньги мемберам не возвращаются . Просто на экране show will start soon , но уже без отсчета времени и сидят так и 15 мин, и по часу одну видела ,ждала пока не насобирала 250$. Где там такая функция? Пробовала , но не получилось , автоматически деньги были возвращены мемберам .

#1524 Streamate anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 19:42

Девчонки ,кто с Голд шоу работает, вопрос: заметила , что некоторые модели не насобиравшие гол , за определенное время , каким-то образом делают " hold" и деньги мемберам не возвращаются . Просто на экране show will start soon , но уже без отсчета времени и сидят так и 15 мин, и по часу одну видела ,ждала пока не насобирала 250$. Где там такая функция? Пробовала , но не получилось , автоматически деньги были возвращены мемберам .

Девчонки ,кто с Голд шоу работает, вопрос: заметила , что некоторые модели не насобиравшие гол , за определенное время , каким-то образом делают " hold" и деньги мемберам не возвращаются . Просто на экране show will start soon , но уже без отсчета времени и сидят так и 15 мин, и по часу одну видела ,ждала пока не насобирала 250$. Где там такая функция? Пробовала , но не получилось , автоматически деньги были возвращены мемберам .


мне бы тоже интересно, давно не бродила по моделям- не видела. я тоже собираю через раз- мне бы пригодилось. это какая модель так делает? пойду посмотрю, опять поди привилегии америкосок?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1525 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 19:44

Нет , Анна, делают и русские модели. Я в личку напишу ник

Сообщение отредактировал innysya1984: 12 March 2012 - 19:52


#1526 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 19:47

Девы, страница бродкаста вообще не грузится только у меня? Жму старт май шоу и фсе, пустая страница :ermm:

#1527 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 19:54

Девы, страница бродкаста вообще не грузится только у меня? Жму старт май шоу и фсе, пустая страница :ermm:



У меня грузится. Может временный глюк на сайте,как обычно

#1528 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 20:52

Да, волшебная сила форума :stuart:

#1529 Streamate MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 02:07

По поводу голд шоу - я так стала делать. Даже если не набираю до заявленной суммы, но терять нечего, при появлении таблички - not reached жму - делать шоу.Делаю для тех, кто заплатил, а всякие тормоза заскакивают по ходу, и все ок. В обычном голд- режиме все происходит.

ПС. Кнопок холд не видела

Сообщение отредактировал MarinGo: 13 March 2012 - 02:11

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1530 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 09:57

Все верно.
Заскакивают дополнительные либо не успевшие к началу отсчета, либо те, кто просто не любит тусоваться в ожидалке. У мемберов высвечивается , что Голд начался и сколько времени осталось до окончания. Об этом было не то в новостях, не то в описании Голд -шоу уже давненько. Спец кнопочки дополнительной нет. Чел может хоть в последнюю сек кинуть взнос и войти. Такие часто моментально жмут на приват, как только Голд-шоу закончилось. Обожаю таких припозднившитхся:))

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1531 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 13:18

Все верно.
Заскакивают дополнительные либо не успевшие к началу отсчета, либо те, кто просто не любит тусоваться в ожидалке. У мемберов высвечивается , что Голд начался и сколько времени осталось до окончания. Об этом было не то в новостях, не то в описании Голд -шоу уже давненько. Спец кнопочки дополнительной нет. Чел может хоть в последнюю сек кинуть взнос и войти. Такие часто моментально жмут на приват, как только Голд-шоу закончилось. Обожаю таких припозднившитхся :))

вы не поняли иннусю! речь идет о том что модель, когда уже истекло время задерживает начало шоу на 5-20 минут и удерживает все деньги со вступивших, в это время присоединяется еще народ и слева пишется шоу начнется скоро. я лично видела это у двух русских моделей. скрин разумеется не буду их выкладывать.

#1532 Streamate MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 13:24

вы не поняли иннусю! речь идет о том что модель, когда уже истекло время задерживает начало шоу на 5-20 минут и удерживает все деньги со вступивших, в это время присоединяется еще народ и слева пишется шоу начнется скоро. я лично видела это у двух русских моделей. скрин разумеется не буду их выкладывать.


да уж, стрим мог бы иметь большой потенциал по заработкам с этими фишками, если бы не эти удивительные, жлобные, тормозные и нищие мемберы

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1533 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 13:26

да уж, стрим мог бы иметь большой потенциал по заработкам с этими фишками, если бы не эти удивительные, жлобные, тормозные и нищие мемберы

да уж, я надеялась если честно, что девочки о которых идет речь. если они здесь признаются в чем секрет этой фишки лол

#1534 Streamate friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 21:12

Приветик. А как у вас стрим последние 2 дня....У меня и Лив и Стримэйт просто Сдохли..:( тишина...даже 50-и не делаю за смену, а делала за 2 часа раньше....:) что такое?
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#1535 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 22:05

вы не поняли иннусю! речь идет о том что модель, когда уже истекло время задерживает начало шоу на 5-20 минут и удерживает все деньги со вступивших, в это время присоединяется еще народ и слева пишется шоу начнется скоро. я лично видела это у двух русских моделей. скрин разумеется не буду их выкладывать.


Спасибо, тперь поняла:
Нет, такого у себя не видела:((
А в другую комнату зашла еще в прошлом году к американке. .Это было круто! ей 500 или больше баксов чуть не за 10 мин накидали. Никто ничго в чат не писал, кроме разве Хай, и ГОЛД раньше времени выскочил!
А так я всегда через streamatemodels.com захожу и конкуренток вообще не вижу:)) . Мне важнее статсы посмотреть, на письма ответить, новости сайта почитать, когда есть..На других сайтах я тоже прямиком в свою норку заскакиваю:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1536 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 00:52

Приветик. А как у вас стрим последние 2 дня....У меня и Лив и Стримэйт просто Сдохли.. :( тишина...даже 50-и не делаю за смену, а делала за 2 часа раньше.... :) что такое?


Сессия на сртимэйте действительно отвратительная на этой неделе.

#1537 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 03:24

У меня средне и ниже среднего эти дни, но не пусто и то хорошо. при таких глюках. С новой недели попробую без энкодера, наплевав на ХД. Напишу письма , что это временная мера, велкам и вспомним прежние времена , когда сношались с тобой без ХД :biggrin: Что хуже всего, заметила за собой усиление раздажительности на глюки. Раньше намного спокойнее реагировла на всякие апгрейды.
Завтра, наверное, сделю выходной, почищу перышки. Ну, реально достала эта нервотрепка!. Выбросило из фри чата а полслове, блин. Все закрываю лавочку, надоело:((
Всем удачной рыбалки!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1538 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 07:12

Меня перекинули сегодня на мейте с 1 на 5 стр ни с того, ни с сего, сижу в тишине мля

#1539 Streamate valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 11:25

:sad1:

Сообщение отредактировал valersex: 01 April 2012 - 10:08

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#1540 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 11:53

Бляяяя, стриммейтовский саппорт раздражает! Ну какие тупые! уже сто раз им написала письмо с просьбой реактивировать неактивную модель, так нет они мне всё свои отписки шлют, типа у вас нет этой модели в студии. Конечно нах ее нет!!! вы же ее удалили! Девочки, кто знает, надо занова регать модельку, которая неактивна? Раньше они мне обещали вернуть неактивных моделей по первому требованию, а теперь тупят и не могу добиться от них вразумительного ответа. Который раз убеждаюсь, что лучше СС саппорта нет ни на одном сайте!

пробуй заново, иначе будешь им месяц объяснять, чего тебе надо=(



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)