Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14478

#1541 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:55

Девы, я тупая, да? Где на мейте рега для студий? Соло-моделей вижу, студий не вижу :idontno:

#1542 Streamate romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 13:32

Изображение

#1543 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 15:55

Ой, спасибо! Вот я блондинка :laughing:

#1544 Streamate rudoshow

rudoshow

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 08:00

Как по поводу решения проблемы последнего времени - выбрасывание с сайта? Мы попробовали отключить сплитер - с камерой напрямую заработало устойчиво. Как только вернклись к сплитеру - проблемы опять. М.б. сплитер поменять - у нас e2eVCam стоит. Поделитесь опытом решения проблемы. Support предлагает downgrade энкодер до версии 3.1. что видимо не помогает ( у нас часть компов на 3.2 чвсть на 3.1 -вылетают и те и другие)

#1545 Streamate DontEatBats

DontEatBats

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 01:36

Как по поводу решения проблемы последнего времени - выбрасывание с сайта? Мы попробовали отключить сплитер - с камерой напрямую заработало устойчиво. Как только вернклись к сплитеру - проблемы опять. М.б. сплитер поменять - у нас e2eVCam стоит. Поделитесь опытом решения проблемы. Support предлагает downgrade энкодер до версии 3.1. что видимо не помогает ( у нас часть компов на 3.2 чвсть на 3.1 -вылетают и те и другие)


В последние 2-3 дня сталкивался с той же проблемой. Долбаный саппорт отвечает мобильно тока на запросы мемберов (могу описАть, как я побыл 20 минут мембером на стримэйте с российской кредитки, это песня ...). Работаю по старинке на Windows XP, но с 2мя камерами и 4мя сплиттерами (я - оператор). Раньше пускал на энкодер 3.1 manycam и всё было хорошо, но после обновления manycam'a и мозиллы начались вылеты, особенно обидные в конце голд-шоу. В итоге открыл стримэйт в б-гомерзком Хроме на старом ломаном вебкамсплиттере, и вылеты прекратились. Попробуйте, может и Вам поможет

#1546 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 02:00

В последние 2-3 дня сталкивался с той же проблемой. Долбаный саппорт отвечает мобильно тока на запросы мемберов (могу описАть, как я побыл 20 минут мембером на стримэйте с российской кредитки, это песня ...). Работаю по старинке на Windows XP, но с 2мя камерами и 4мя сплиттерами (я - оператор). Раньше пускал на энкодер 3.1 manycam и всё было хорошо, но после обновления manycam'a и мозиллы начались вылеты, особенно обидные в конце голд-шоу. В итоге открыл стримэйт в б-гомерзком Хроме на старом ломаном вебкамсплиттере, и вылеты прекратились. Попробуйте, может и Вам поможет


О, спасибо! я тоже попробую. Я Хром снесла, т.к.были проблемы с печататьем на некоторых сайтах. Завытра заново поставлю и попробую.
Заметила, что особенно глючно с 3 до 4-х дня по Мск. Видно еще и провайдер, что-то планово делает. Я тоже на ХР. Привыкла, переучиваться не нужно:))

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1547 Streamate DontEatBats

DontEatBats

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 02:45

О, спасибо! я тоже попробую. Я Хром снесла, т.к.были проблемы с печататьем на некоторых сайтах. Завытра заново поставлю и попробую.
Заметила, что особенно глючно с 3 до 4-х дня по Мск. Видно еще и провайдер, что-то планово делает. Я тоже на ХР. Привыкла, переучиваться не нужно :))


я - НЕ специалист области программ/систем etc, но ... на просто ультра-супер-меганавороченном компе (спасибо господину Stif'у) было перепробованы все возможные системы (кроме разве что Линукса), и именно из-за самого нелюбимого, и, тем не менее, СТАБИЛЬНО второго (по заработкам) сайта (streamate) остаюсь до сих пор на 32битном XP. На МОЙ взгляд проблема НЕ в браузере, а в несовместимости некоторых энкодеров. Скажем, я всегда открываю myfreecams, streamate и imlive в HD. По дефолту в системе основной браузер - mozilla. Mfc и IML - на HD через ИХ энкодер. Как только какой-то из сайтов работает на том же браузере, что и streamate - начинаются проблемы. В итоге IML у меня прекрасно работает в ненавистном эксплорере, mfc - на своём софте, но все статсы итд - на мозилле, а streamate прекрасно перекинулся на хром. Кстати, кто-то выше писал о том, что сбор голдов как бы зависает после окончания времени и недобора основной суммы. У меня это тоже было в эти дни, но, как честный человек, просто сбрасывал сбор. МОЁ мнение : причины - 1.streamate экономит $ на собственный энкодер, 2.мозилла обновилась - проверьте Вашу версию, 3. streamate просто самый жлобский сайт, но ... к сожалению, самый стабильный (для средней модели). Про хром - лично я после установки удаляю из автозагрузки и реестра ВСЕ автообновления и прочие гадости от гугла. Обновляюсь при необходимости ручками. Минусы - на imlive НЕ работает copy-paste и все утилиты, использующие буфер обмена. Кста, есть ещё браузер Safari, но у меня он отведён под другое. Попробуйте его, чем чёрт не шутит.

#1548 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 12:19

У меня мейт давно работает в связке хром+энкодер 3.1+супервебкам, вчера постоянно вылетало, но у меня Win7, до этого таких приколов не было.
Хз в чем баг :idontno:

#1549 Streamate XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 12:39

А Сафари на Windows будет работать? Много ли он памяти кушает?
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1550 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 17:43

Девушки, скажите, а выплата за период Feb19 уже была? А то я со стримейта ни разу еще не получала, как зарегалась там в феврале. Какова минималка для выплаты на пэйонир? В профайле модели не вижу этой информации, а я все забыла, что было написано при рег-ии. Переживаю, мож они забыли про меня, поэтому и трафик мне больше не шлют )))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1551 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 00:10

Девушки, скажите, а выплата за период Feb19 уже была? А то я со стримейта ни разу еще не получала, как зарегалась там в феврале. Какова минималка для выплаты на пэйонир? В профайле модели не вижу этой информации, а я все забыла, что было написано при рег-ии. Переживаю, мож они забыли про меня, поэтому и трафик мне больше не шлют )))


Холд 3 недели. Первую выплату ждать долго :sick: , зато потом каждую неделю получится. В статсх вы видите начало и конец каждой недели, вот и добавьте холд. Проверьте набежала ли у вас минималка. Если нет, то перекинется на следуюшую неделю и ждать, соответствено, придется.дольше. Мейт честно расчитывается всегда,, ТТТ. Если что, рассылает письма, проверяйте почту внутреннюю и с которой регисрировались(вспам заглядывайте, снимите фильтр для рабочих сайтов), читайте новости в своей админке.
И еще перепроверьте все ли у вас заполнно правильно в реквизитах на выплату., какая минималка указана и т.п.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1552 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 06:36

Да вот где в модельном профайле я могу найти эти данные о минимальной сумме на выплату? Это в студийном раньше было, но теперь я просто моделью зарег.,я обычно самую маленькую сумму из предложенных там выбираю. Ноя забыла, это 50 или 100 для пэйонира, подскажите, если знаете. Вообще мне и правда раньше регулярно приходили деньги с мейта, но это когда по накатанной, тогда все норм, а вот за первую выплату боязно, с 19 февраля вроде как прошло 3 недели, если я правильно считаю. Почту первым делом по утрам проверяю ) Вот интересно, кто уже получил выплату за тот период. отпишитесь, если не сложно.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1553 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 07:58

В нижнем левом углу
Payment info Edit ,там можно глянуть. если не ошибаюсь то минималка у всех 100.

С 19 февраля,конечно чеки уже закрылись и выплачены 16 марта. О статусе выплат можно смотреть My reports- my payment history. Туда по четвергам выводится инфо о закрытом чеке, а деньги приходят всегда по пятницам.Так что каждый день можете не ждать.

Если не видите у себя такую информацию в центре участника,то возможно при регистрации вас прицепили к КАМКЭШУ( у моей подруги так было) от сюда и задержки с выплатами

Сообщение отредактировал innysya1984: 25 Март 2012 - 08:31


#1554 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 11:52

вот уж не знаю, что у меня за аккаунт такой, у меня нет такого раздела как Payment info, и хистори тоже нет, я могу только пароль изменить и все. Может, меня прикрепили к студии какой-нить? Хотя в пэйонире у меня стримейт добавился. Если минималка 100, то я не добрала, а вот если 50, то тут уже надо с ними общаться. А мне жутко не хочется им писать. т к они жутко тугие. ощущение. что там роботом автоматически ответы составляются по ключевым словам.
Иннуся, спасибо большое!

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1555 Streamate Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 12:02

вот уж не знаю, что у меня за аккаунт такой, у меня нет такого раздела как Payment info, и хистори тоже нет, я могу только пароль изменить и все. Может, меня прикрепили к студии какой-нить? Хотя в пэйонире у меня стримейт добавился. Если минималка 100, то я не добрала, а вот если 50, то тут уже надо с ними общаться. А мне жутко не хочется им писать. т к они жутко тугие. ощущение. что там роботом автоматически ответы составляются по ключевым словам.
Иннуся, спасибо большое!

Если нет пеймент инфо, значит вас присоединили к КамКеш. Минималка 100.

#1556 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 14:20

О_о что это за зверь такой, этот камкэш. это студия??

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1557 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 16:19

Да ,это студия. Платить будут с задержками и с удержкой 10 % за вывод денег на вашу карту ".Спрыгнуть" можно только переоткрыв комнату заново.

Сообщение отредактировал innysya1984: 25 Март 2012 - 16:24


#1558 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 16:39

Вот я собираюсь комнату открыть, как не попасть к камкешу? Я поэтому и интересовалась по поводу открытия студии, что бы посредника не цеплять

Сообщение отредактировал helga4u: 25 Март 2012 - 16:41


#1559 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 16:52

Хельга, я точно не в курсе , может девчонки подскажут.
Мы регистрировались с подружкой одновременно,более года назад. Каким-то образом меня пронесло, а ее прицепили к камкэшу.Причем сама об этом не знала.,тк в регистрации указывала an individual Performer. И абсолютно никакой информации не видела , что ее прикрепили к студии этой.Только жаловалась, что выплаты задерживают плюс снимаю процент.На вопросы о задержках выплат саппорт отвечал обратитесь в студию от которой вы работаете. На что она 3 недели отвечала ,что она индивидуальная модель , пока наконец-то они не сказали обратиться в камкэш.
Перерегистрировалась она опять же , и на 2 раз все нормально прошло

#1560 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 16:58

Инуся, спасибо, буду тогда все таки регать студию и подружек под нее.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (3)