Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14478

#1481 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:34

Да уж чего они только не придумают что бы на халяву посидеть.30 секундники раздражают ,. Ну хоть отсидел 10 мин и то хорошо :original:

он столько нервов мне потрепал, ведь, понятно ж, не хочет платить , ну, так и не ходи в приват, тебя ж не на аркане туда ведут.

#1482 Streamate DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:54

он столько нервов мне потрепал, ведь, понятно ж, не хочет платить , ну, так и не ходи в приват, тебя ж не на аркане туда ведут.

дааааааа хорошо помню, как во время мой недолгий период работы на этом сайте, когда я еще не знала, что они не платят за первые 30 сек, меня так и развели на шоу - я еще переживала, что плохо получилось из-за дисконнектов ))))))

#1483 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:05

Девочки, а какой холд на стримейте, напомните, плиз

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1484 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:08

дааааааа хорошо помню, как во время мой недолгий период работы на этом сайте, когда я еще не знала, что они не платят за первые 30 сек, меня так и развели на шоу - я еще переживала, что плохо получилось из-за дисконнектов ))))))

я бы понимала, если бы так поступил кто-то левый, но постояшка, диву даюсь жадности людей (

Девочки, а какой холд на стримейте, напомните, плиз

холд три недели

#1485 Streamate DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:09

ага, вроде как ты не заметишь, что работаешь бесплатно... алчный мудак )

#1486 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:08

я бы понимала, если бы так поступил кто-то левый, но постояшка, диву даюсь жадности людей (

холд три недели



Да, особенно обидно , когда это делают постояшки, причем дешевые трюки с 30 секунд -это совсем наглость.
У меня сегодня сплошной вынос мозга от постояшек во фри, это даже не компенсирует их затраты :no:

#1487 Streamate Milana19

Milana19

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 09:25

Да, особенно обидно , когда это делают постояшки, причем дешевые трюки с 30 секунд -это совсем наглость.
У меня сегодня сплошной вынос мозга от постояшек во фри, это даже не компенсирует их затраты :no:

я делаю проше с постояшками,если они так залетают! к примеру: он залетает и убегает в одном привате 2-3 раза,даю ему бан,он пишет в чем дело,пишу ему что он джампер и т.д. и т.п. он обычно извиняется,еще и типает баксов 5)) и если такое продолжается, в его профайле в блокноте пишу,что он jumper) и когда он в мою комнату заходит у него оранжевый значок горит,и тут уже я его постоянно кикаю))

Сообщение отредактировал Milana19: 25 Февраль 2012 - 09:27


#1488 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 16:37

Каприз, спасибо за ответ.

Я на новом оформлении только начала работать, девочки, скажите пожалуйста, что значит цифра в кружочке, похожа на монету, рядом с ником мембера(слева от ника), пару мемберов были в чате с цифрой 1, она у них не сразу появилась, а спустя какое-то время, пока мы чатились, у одного в привате была, а у других во фри. Чем они примечательны?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1489 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:24

Это маркировка , что он уже потратил на вас денежки. Чем выше цифра , тем больше потратил. От 1 до 4. Если кликнуть на профайл ,выбрать сессию , то там видно будет , сколько и за что ( Пвт, голд или блок сессия) .Так же видно какую оценку мембер поставил и комментарий ( если мем писали)

#1490 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:26

innysya1984, спасибо :flowers1:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1491 Streamate Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:50

Сори за тупизм, я темку осилила и сделала такие выводы
и прошу исправить если я говорю что то неправильно) Это по поводу голд шоу
Сначала пати чат, нужно написать в топик, что я например делаю анал шоу за 100 голдов к примеру, и люди типают мне кто сколько может, только я незнаю сколько на это отводится времени)))) Когда соберётся нужная сумма я перхожу в голд шоу это делать и все кто типнул идут за мной, и я тоже незнаю сколько это буду делать))))И как туда перейти))))) Если не тяжело, жду помощи)))) Огромное спаибо заранее

#1492 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:13

Пишите топик, что готовы показать в голд шоу, сами выставляете его длительность и желаемую сумму, например по 5 баксов с каждого, длительность 5-7-10 минут,
голд таргет 50-70-100 и время за которое вы хотите набрат таргет, например 10 минут. Потом старт, начнется обратный отсчет, они будут типать по 5 голдов(к примеру), вам и им будет видно сколько желающих
натипало и сколько не хватает. За 2 минуты до шоу, если таргет не набран система вас предупредит, что gold not reached(но отсчет будет идти, иногда на последних 30 секундах они шевелятся очень активно)
и предупредит, что шоу будет отменено автоматом или вы можете сами его начать(только успеть надо пока отсчет не закончился). Вот и все. Если же таргет набран то появится месага, что бла бла цель достигнута, шоу началось. Попробуйте один раз, все станет понятно.
Только не пишите что вы анал будет 7 минут фигачить, укатаетесь )). Укажите стандартное описание своего шоу, или укажите что покажите deep anal IF WE REACH GOLD, они тогда активнее идут на шоу.
Они там будут толпой сидеть и каждый требовать свое, особо не ведитесь, показывайте то, что пообещали в описании шоу, можно им даже не отвечать либо по обстоятельствам.
Если шоу началось, отменить его уже нельзя и нажать стоп тоже, вам сайт за него не зачислит деньги, а по к-ву голдов пробуйте и смотрите как вам выгодней.

#1493 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:59

Они могут при желании бросать хоть 100 голдов каждый (мечты!), но не могут давать меньше той цены, которую вы поставили, например, 5 голдов.
И еще, время ожидания суммы и цель ставьте в соответствии с количеством народа в чате и его активностью. Много челов - ожидание 5-10 минут, поменьше 10-20. Ну, а само шоу и его длительность - это уже чисто ваше личое решние. Главное, чтобы не получилось 5 копеек за минуту :original:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1494 Streamate Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:12

Девочки спасибо огромное, очень доступно разьяснили, нужно попробовать, кажется страшно))))) И ещё один вопросик, я надеюсь рейтинг они не могут ставить после голд шоу))))

#1495 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:27

По сути это расширенное групп-шоу. Поэтому ничего страшного Особенно если есть опыт нуде-чата на Рее.
Если кто-то вам бросил больше, чем мнимум, можете обратится к нему, послать поцелуйчик, спросить, что он хочет.
Я в голд шоу только голосом общаюсь ничего не пишу. Т.е. время не тяну. В крайнем случае, буквально пару слов одной рукой, чтобы не тормозить шоу. И только для того, кто был щедрее и написал, что не может включить звук.
Удачи!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1496 Streamate Dinochka

Dinochka

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:05

Привет!Девочки подскажите пожалуйста ссылку на регистрацию,если я правильно понимаю все работаете через этот сайт.

#1497 Streamate Dinochka

Dinochka

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:07

Просто я вижу обсуждение сайтов,я хочу на stremate,ссылку так и не нашла.

#1498 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:25

Просто я вижу обсуждение сайтов,я хочу на stremate,ссылку так и не нашла.

свободных вакансий нет,приходите позже :devil_2:

#1499 Streamate Dinochka

Dinochka

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 17:09

свободных вакансий нет,приходите позже :devil_2:

какая молодец самая умная наверно)

#1500 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 17:21

какая молодец самая умная наверно)

несомненно,а еще-к окулисту бы Вам-да :biggrin:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)