Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#1401 Streamate lucky_star

lucky_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:52

я тоже считаю , что до американок нам далеко. И их старые пёстрые диваны -это не наши диваны. Да что говорить -посмотрите в глаза русских женщин, нечего и сравнивать.


Можно по-подробнее, что там не так у русских женщин с глазами? *без претензий, правда интересно Ваше мнение, всегда считала, что русские - классные*

#1402 Streamate fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 12:12

их пёстрые диваны не лучше наших, но именно их, а не наши диваны, мэмам к душе ближе :devil_2:


дык! Это само собой.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1403 Streamate Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:22

Можно по-подробнее, что там не так у русских женщин с глазами? *без претензий, правда интересно Ваше мнение, всегда считала, что русские - классные*

Да просто как ни зайдёшь к модели, почти всегда понятно, что ЗДЕСЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ русская модель,
американнки же сидят, такое впечатление,больше для удовольствия.
А то, что русские классные, и так понятно, иначе не были так популярны, не смотря ни на что.

#1404 Streamate Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 19:29

Есть у кого трабла: тыкаю на ник мема в классик чате, и не вижу чего он пишет, тыкаю еще раз -вижу и пропадает (

#1405 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 19:49

Омг, девы, заело любопытство о каких пестрых диванах идет речь. Дайте картинку :shuffle:

#1406 Streamate Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 20:18

Есть у кого трабла: тыкаю на ник мема в классик чате, и не вижу чего он пишет, тыкаю еще раз -вижу и пропадает (

Аналогичная проблема , как на фри . так и в привате

#1407 Streamate Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 20:23

Аналогичная проблема , как на фри . так и в привате

спасибо за ответ)
Ну хоть не у одной меня, значит решат. :worthy:

#1408 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:39

Есть у кого трабла: тыкаю на ник мема в классик чате, и не вижу чего он пишет, тыкаю еще раз -вижу и пропадает (

давно на пати-чат перешла, проблемы нет в нем, ТТТ.

#1409 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:28

/


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:01


#1410 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:13

Девы, кто знает, если самой остановить приват, то единица в рейте автоматом появляется в виде наказания?
Второй раз уже сталкиваюсь, недавно одного чувака выкинула из привата за хамство и забанила, вот сейчас от второго пришлось избавится и тут же единица в рейте.
Или это просто совпадение и мемы у меня и правда зловредные?

#1411 Streamate Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 01:43

Девы, кто знает, если самой остановить приват, то единица в рейте автоматом появляется в виде наказания?
Второй раз уже сталкиваюсь, недавно одного чувака выкинула из привата за хамство и забанила, вот сейчас от второго пришлось избавится и тут же единица в рейте.
Или это просто совпадение и мемы у меня и правда зловредные?

Все тоже самое : думала, что успев забанить , не получу 1 , но практика показала обратное ( несколько раз было).
ХЗ не знаю, там как на ливе, может быть, отдельное окошко для рейта висит у них перед носом ?

#1412 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 02:00

Не, я немного о другом.
Первый штрих меня жутко выбесил и я его кикнула, он вернулся на фришку в недоумении за что, а я узрев от него 1 сделала пометку, что его надо забанить и забанила как только увидела.
Второго я тоже выкинула из привата, но без пометок о бане. Он адекватный был, вряд ли поставил бы 1, мне просто очень надо было отойти и пришлось изобразить дисконект.

Я это не к тому, что успеть забанить неугодного пока он 1 не поставил, а к тому что за самовольное отключение привата ты автоматом получаешь 1.
Вот я теперь и думаю, что я первого чувака ни за что забанила, а да ну и хрен с ним.

#1413 Streamate MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 03:41

Нет, похоже это они ставят. Я баню иногда, у меня не появлялось ебиниц

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1414 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:46

Когда у меня идет более выгодный приват по цене, например, на флирте и я понимаю, что не могу вести два привата одновременно, т.е. на флирте и мейте, то в энкодере нажимаю стоп. Единиц нет, Но у меня их в принципе нет, ТТТ.

#1415 Streamate kapa

kapa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 09:15

У всех все нормально со стримом?? у меня уже четвертый или пятый день не пойму что происходит!я нахожусь на второй странице сайта,а людей нет вообще! и я не о приватах говорю,просто тупо никого нет во фри!Заходят раз в 5-10 мин по одному и так же выскакивают...до этого было все нормально, я сижу часами без приватов,просто некого разводить на приват! у меня уже паника...это у меня одной так?? ну это ведь ненормально!

#1416 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:08

У всех все нормально со стримом?? у меня уже четвертый или пятый день не пойму что происходит!я нахожусь на второй странице сайта,а людей нет вообще! и я не о приватах говорю,просто тупо никого нет во фри!Заходят раз в 5-10 мин по одному и так же выскакивают...до этого было все нормально, я сижу часами без приватов,просто некого разводить на приват! у меня уже паника...это у меня одной так?? ну это ведь ненормально!

да, меня тоже удивило, впервые в жизни, ни одного! привата в среду... заходят раз в сто лет, я сначала думала, что это из-за моей цены (т.к. перед нг подняла на многих сайтах), но потом цену поменяла на прежнюю, но ничего не изменилось.

#1417 Streamate anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:30

У всех все нормально со стримом?? у меня уже четвертый или пятый день не пойму что происходит!я нахожусь на второй странице сайта,а людей нет вообще! и я не о приватах говорю,просто тупо никого нет во фри!Заходят раз в 5-10 мин по одному и так же выскакивают...до этого было все нормально, я сижу часами без приватов,просто некого разводить на приват! у меня уже паника...это у меня одной так?? ну это ведь ненормально!


на первой глушняк , не знаешь как их развести, какая там вторая.... подождем, после нг всегда в середине января затишье, помню по прошлому году
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1418 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 15:10

Девочки, а можно ли сменить screen name?
Написала им письмо, но ответа нет пока. Может кто-то менял.

#1419 Streamate cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:17

у меня еще веселее-бан страны я не использую, а т к нахожусь не в рф -могу лазить по моделям гестом без анонимайзера...ну и к себе соответственно хожу... вот уже несколько дней не могу к себе гестом зайти-выдает ошибку...ну приваты вроде бывают...но вот сегодня особенно плохо((

#1420 Streamate anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:59

у меня еще веселее-бан страны я не использую, а т к нахожусь не в рф -могу лазить по моделям гестом без анонимайзера...ну и к себе соответственно хожу... вот уже несколько дней не могу к себе гестом зайти-выдает ошибку...ну приваты вроде бывают...но вот сегодня особенно плохо((


как там ваша история с бразерс? не прошло желание?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)