Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#13221 Streamate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 16:48

Нахер я тоже напишу чтобы удалили аккаунт. 



#13222 Streamate AlenkaA

AlenkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 17:56

на телеграм пришло

 

Поскольку Streamate не может обрабатывать платежи в России (напрямую или через партнеров), чтобы смягчить воздействие этих санкций, в настоящее время также было отключено  возможность выйти в онлайн и обмен сообщениями на Мессенджере во всех активных аккаунтах в России, Беларуси и Украины (Донецк, Луганск и Крымский полуостров).
 
Аккаунты активны и доступ к ним разрешён, но возможность выйти в прямых трансляциях и функция мессенджер приостановлены.
 
Это очень деликатная ситуация, которая может измениться со дня на день. Мы внимательно следим за развитием ситуации и сообщим вам, когда стриминг и обмен сообщениями снова станут доступны.
 
Благодарим вас за понимание в этом вопросе и приносим извинения за любые неудобства, но будьте уверены, что ваши платежи будут обработаны, как только это будет возможно. На данный момент нам не известно сколько это будет длится.
 
❗️Постановление, в соответствии с которым выплаты на Streamate в России были прекращены - https://home.treasur...releases/jy0624
 
❗️Постановление, на основании которой были прекращены выплаты для Донецка и Луганска - https://www.whitehou...ity-of-ukraine/
 
U.S. Department of the Treasury (https://home.treasur...releases/jy0624)
U.S. Treasury Takes Additional Steps to Strengthen Compliance with Russia-Related Sanctions
WASHINGTON – Today, the U.S. Department of the Treasury’s Office of Foreign Assets Control (OFAC) 


#13223 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 18:02

Знатно нас киданули

#13224 Streamate Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 18:07

Здесь конечно не принято говорить о деньгах, но у меня как бы 1000 просто украли, и вот как быть куда писать что писать 



#13225 Streamate Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 18:16

Поразительная компания как оказывается этот Стримейт. Откройте ссылку которую они называют "Постановление, в соответствии с которым выплаты на Streamate в России были прекращены" и внимательно прочитайте текст, можно в гуглтрнс. Речь в этом постановлении идёт ТОЛЬКО об ограничениях связанных со средствами Центрального банка РФ и ФНБ (фонд национального благосостояния) который является частью Резервов ЦБ РФ. То есть об ограничениях ТОЛЬКО правительственных органов в лице ЦБ и сразу же говорится о том что ЦБ пытается привлекать валюту за счет российских экспортеров (их обязали продавать 80% валютной выручки) и поясняется что платежи в пользу РФ от американских компаний за энергоресурсы НЕПРИКОСНОВЕННЫ, то есть разрешены, даже через третьи страны, если счет получателя платежа в РФ в банке который под санкциями. В этом документе НИ СЛОВА нет о компаниях ведущих коммерческую деятельность, они вправе и никак не ограничены в платежах в пользу контрагентов в РФ. 

 

То есть мейт взял ссылку с сайта Казначейства и выдал за обоснование. Они считают мы не умеем читать ? Неспособны понять о чем там речь ? Ровно таким же аргументом могла бы быть ссылка на сайт с прогнозом погоды. Лгуны и воры.

 

Стримейт, вы не платите в РФ, мы не Центральный Банк. Отдайте наши деньги.


Сообщение отредактировал Zarat: 07 Март 2022 - 18:22


#13226 Streamate AlenkaA

AlenkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 18:20

врут они, они просто захватили деньги и всё, просто перекрыли всех у кого есть русский паспорт и кто косвенно или нет относится к России, бедные днр лнр вообще раньше всех получили бан, а за что? да за просто так потому что не повезло всем нам с местом рождения.



#13227 Streamate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 18:45

Здесь конечно не принято говорить о деньгах, но у меня как бы 1000 просто украли, и вот как быть куда писать что писать 

У меня меньше, но все равно дико неприятно просто за спасибо отработать



#13228 Streamate Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 18:53

 

Здесь конечно не принято говорить о деньгах, но у меня как бы 1000 просто украли, и вот как быть куда писать что писать 

У меня меньше, но все равно дико неприятно просто за спасибо отработать

 

да хоть сколько все равно жалко , но косарь это жестоко терять, когда по каждой копеечке собираешь. Как то отпустить надо, а не могу внтури 



#13229 Streamate miro28

miro28

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 19:16

Комната на стриме с 2008! Любимый сайт, любимые клиенты, в онлайне практически через день...нет слов...



#13230 Streamate Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 19:16


Здесь конечно не принято говорить о деньгах, но у меня как бы 1000 просто украли, и вот как быть куда писать что писать

У меня меньше, но все равно дико неприятно просто за спасибо отработать
Ну так а вы закидывайте жалобами, как и все остальные. Аргументированно. Что это вы сразу сдались и удаляться решили. Сперва деньги отбейте, потом удаляйте профиль.

#13231 Streamate CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 21:30

Появился stream now . но стримить нет желания crying.gif no.gif



#13232 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 21:36

Я в шоке. Это был мой единственный мой сайт на котором я работаю 6 лет.... Без слов

#13233 Streamate miro28

miro28

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 21:37

Появился stream now . но стримить нет желания crying.gif no.gif

у меня и не пропадала кнопка, все открывается, запускается верификация, дальше фотка, а потом ERROR ..занавес...



#13234 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 22:34

Я уверена, деньги нам потом выплатят, они сами об этом пишут, и они права не имеют не выплатить их. Аки заработают и все будет нормально.... Скорее бы уже на этих переговорах Россия и Украина договорились о мире...

#13235 Streamate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 22:45

Я уверена, деньги нам потом выплатят, они сами об этом пишут, и они права не имеют не выплатить их. Аки заработают и все будет нормально.... Скорее бы уже на этих переговорах Россия и Украина договорились о мире...

они не могут написать нет мы вам ничего не выплатим.а просто украдем ваши деньги,вот они  и дают отписки в которых нет никакой конкретики и каждый раз какую то надуманную чушь в отговорках пишут,наверно это о многом говорит



#13236 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 00:51


Я уверена, деньги нам потом выплатят, они сами об этом пишут, и они права не имеют не выплатить их. Аки заработают и все будет нормально.... Скорее бы уже на этих переговорах Россия и Украина договорились о мире...

они не могут написать нет мы вам ничего не выплатим.а просто украдем ваши деньги,вот они и дают отписки в которых нет никакой конкретики и каждый раз какую то надуманную чушь в отговорках пишут,наверно это о многом говорит
Я не верю, что они не выплатят нам деньги. Просто не верю.они обязаны их выплатить, они пишут, что деньги на сайте, не переживайте, мы вам их выплатит, как только можно будет это сделать

#13237 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 03:30

Я в шоке. Это был мой единственный мой сайт на котором я работаю 6 лет.... Без слов

аналогично.....

я в полном а*уе......

если кому не лень - скиньте сюда вариант письма, какое отправляете? и куда отправить? я могу копипастнуть, сочинять вообще неохота.

но вообще мне кажется без толку. они давно уже как роботы общаются. пришлют просто сообщение про цб рф и накуй пошлют.

сайт давно стал говнистым. но чтобы так он закончил! не ожидала))



#13238 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 03:31

 

 

Я уверена, деньги нам потом выплатят, они сами об этом пишут, и они права не имеют не выплатить их. Аки заработают и все будет нормально.... Скорее бы уже на этих переговорах Россия и Украина договорились о мире...

они не могут написать нет мы вам ничего не выплатим.а просто украдем ваши деньги,вот они и дают отписки в которых нет никакой конкретики и каждый раз какую то надуманную чушь в отговорках пишут,наверно это о многом говорит
Я не верю, что они не выплатят нам деньги. Просто не верю.они обязаны их выплатить, они пишут, что деньги на сайте, не переживайте, мы вам их выплатит, как только можно будет это сделать

 

они знают, что им за это ничего не будет)

хорошо бы конечно, если бы выплатили. но я с трудом верю.



#13239 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 05:08


Я уверена, деньги нам потом выплатят, они сами об этом пишут, и они права не имеют не выплатить их. Аки заработают и все будет нормально.... Скорее бы уже на этих переговорах Россия и Украина договорились о мире...

они не могут написать нет мы вам ничего не выплатим.а просто украдем ваши деньги,вот они и дают отписки в которых нет никакой конкретики и каждый раз какую то надуманную чушь в отговорках пишут,наверно это о многом говорит
Я не верю, что они не выплатят нам деньги. Просто не верю.они обязаны их выплатить, они пишут, что деньги на сайте, не переживайте, мы вам их выплатит, как только можно будет это сделать
они знают, что им за это ничего не будет)
хорошо бы конечно, если бы выплатили. но я с трудом верю.
Если даже выплатят, сейчас невозможно будет получить в России.

#13240 Streamate Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 05:37

Писать надо везде и всем, постоянникам с которыми есть контакт, во все платежки и на все сайты, форумы, организации которые так или иначе могут влиять на сайт, регуляторам (надо выяснить кто они) которые регламентируют работу подобных сайтов, у мейта плательщик icf technology, туда писать, короче вообще везде и максимально осветить данную ситуацию, где то не ответят, где то ответят, главное делать.

 

Стримейт объективно потерял очень значительную долю хороших, красивых моделей многие из которых регулярно входили в топ и скоро это отразится на заработках самого сайта. Это, вместе с оглаской, может заставить их отказаться от лживых попыток кинуть всех русскоязычных моделей.

 

Те из вас кто думают что вот сейчас будет мир и снимут санкции, посмотрите на опыт других стран где на центробанки санкции держатся годы. Годы. А мейт в качестве отмазки выбрал причиной санкции к ЦБ РФ (самое тупое оправдание из всех возможных). Кстати казначейство США сняло часть санкций с ЦБ чтобы ЦБ мог платить по текущим долгам. Мейт отреагировал, как они там пишут что "отслеживают" ? Да хер там был. 

 

Еще раз про их отмазку "всё равно не получите". Вчера всё отлично вывелось на Паксум. Паксум к нам лоялен. Не собачье дело мейта как и куда мы выводим.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)