Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#13181 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 01:07

[quote name="CristalJay" post="1053200" timestamp="1646377269"]

[quote name="magicalmelissa" post="1050919" timestamp="1646163052"]

[quote name="Yana111" post="1050614" timestamp="1646140783"]
[quote name="Azalia_Prinse" post="1050532" timestamp="1646137111"]
[quote name="magicalmelissa" post="1048322" timestamp="1645969426"]
А я ремонт начала в квартире, срочно деньги нужны, вся надежда была на мейт, мебель, техника, мастером за работу. Мне за ипотеку 4ого марта платить, за ку, на ремонт не хватает, а потом нужно в середине марта платить за карты рассрочки за ремонт... Чем теперь за это все платить? Писец. Вовремя ремонт у меня начался, епт. Очень надеюсь, что стримейт быстро решит нашу проблему.[/quote]У меня такая же ситуация.. все заработанные деньги на ремонт были на стриме.. они так и повисле на епей.. ни туда ни сюда.. хотела в марте начать, еще радовалась что доллар вырос смогу вывести выгодно..хер там) Еще ипотека, и сьем квартиры..sad1.gif И технику не успела купить.. цены взлетят( upyers2.gifupyers2.gif[/quote]
А нас тут таких много походу... Живых денег на руках почти нет, все в ремонте...[/quote]Я думала, что я одна в такой жопе оказалась с ремонтом и ипотекой
[/quote]
Нет,вы не одна такая. Я уже взяла в долг на съём квартиры, и на продукты , для себя и собак. Деньги так и не пришли на тинькофф и на паксум не вернулись. Паксум не отвечает на тикеты ,а на горячей линии тинькофф просят обратиться к отправителю денежных средств. К меня там был вывод с жасмина ,кк и немного с мейта .sad1.gif
Ещё и собака заболела, нужно в ветклинику,а денег нет((( и когда будут не понятно
Пугает мысль о войне ,а ещё не хочу возвращаться на работу в Рив Гош, 3 года работы там- был сущий ад crying.gif[/quote]
Держитесь, скоро стримейт должен вернуть вывод на паксум, это обязательно произойдёт. Всё скоро образуется

#13182 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 01:12

Не о радовало письмо от этого директора. Такое ощущение, что ему пофиг вообще на нас.... Я работаю, я жду, когда снимут санкции, нужны деньги. Надо же, блин, именно работать на том сайте, что единственный такой не платит сейчас

#13183 Streamate Tamara

Tamara

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:13

Паксум возобновил выплаты на Тинькоф, вчера получила моментально деньги, девочки тоже получили свои деньги, этот банк не входит в список санкционных. Так что любые отговорки про то, что русские не могут получать баблишко и что у нас тут все под санкциями это чушь.

апд написала об этом письмо на стримейт, я конечно понимаю, что им может быть пофиг, но девочки, пишите тоже, если завалить их письмами, может хоть что то изменится с выплатами


Сообщение отредактировал Tamara: 05 Март 2022 - 09:15


#13184 Streamate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:58

Паксум возобновил выплаты на Тинькоф, вчера получила моментально деньги, девочки тоже получили свои деньги, этот банк не входит в список санкционных. Так что любые отговорки про то, что русские не могут получать баблишко и что у нас тут все под санкциями это чушь.
апд написала об этом письмо на стримейт, я конечно понимаю, что им может быть пофиг, но девочки, пишите тоже, если завалить их письмами, может хоть что то изменится с выплатами

Конечно чушь. Я на другом сайте спрашивала про ситуацию с выплатами, говорят и разговоров об этом нет и не было.

#13185 Streamate LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:02

Написала им письмо с претензией, и добавила просьбу добавить биток)  Если нас будет много, возможно они обратят внимание.



#13186 Streamate Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 11:06

Кто знает какие то форумы англоязычные на которых Стримейт имеет своих представителей ? Надо максимально распространить инфу о том что они не выплачивают деньги обосновывая это ложной информацией, причем даже в изложении этих свои "причин" путались придумывая то одно то другое. Из США деньги без проблем приходят на счета в банках которые не в блэклистах, проверено. А в данном случае они даже не в Россию должны платить. Грязнющее пятно на их деловой репутации. 



#13187 Streamate Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 16:50

ничего не чушь. сама все вывела. пока что работает тиньк

Паксум возобновил выплаты на Тинькоф, вчера получила моментально деньги, девочки тоже получили свои деньги, этот банк не входит в список санкционных. Так что любые отговорки про то, что русские не могут получать баблишко и что у нас тут все под санкциями это чушь.
апд написала об этом письмо на стримейт, я конечно понимаю, что им может быть пофиг, но девочки, пишите тоже, если завалить их письмами, может хоть что то изменится с выплатами

Конечно чушь. Я на другом сайте спрашивала про ситуацию с выплатами, говорят и разговоров об этом нет и не было.

 


 

 Infinity 

 


#13188 Streamate Christie

Christie

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 17:27

4 марта в тг размещали 

перевод письма

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СТРИМЕЙТ: 

 

"Пожалуйста, поймите, что мы не намерены не платить вам. Как вы видели 2 дня назад, мы планировали отправить средства российским моделям и были вынуждены отозвать это в последнюю минуту, когда Казначейство США опубликовало более подробную информацию о санкциях. Если бы этого не произошло, возможно, мы смогли бы выслать средства. И мы до сих пор каждый день проверяем возможности для этого. Я не хотел бы комментировать то, что делают другие компании. Но если вы прочтете первые два абзаца пресс-релиза, который я вам отправил (например, «Это руководство ясно дает понять, что у России не должно быть никаких лазеек, чтобы уклониться от беспрецедентных запретов Соединенных Штатов запереть военную казну России — Центральный банк Российская Федерация, Фонд национального благосостояния Российской Федерации и Министерство финансов Российской Федерации, которые были введены на этой неделе"), ясно дает понять, что третьи стороны не должны использоваться (называя это "лазейками", и во всем втором абзаце они объясняют, как третьи лица, как агенты, делали это в последние несколько дней). Некоторые компании могут не следовать этим правилам, поскольку они не находятся в США или осуществляют платежи через свои компании за пределами США. Каждая компания сама решает, на какой риск она идет. Мы, со своей стороны, считаем, что рекомендации Министерства финансов США ясны, и мы не хотели бы идти на такой риск сейчас. Что касается банков, то ваши крупнейшие финансовые институты (Центральный банк Российской Федерации, Фонд национального благосостояния Российской Федерации, Министерство финансов Российской Федерации) находятся в санкционном списке. Опять же, решать данной компании, хотят ли они найти лазейку и отправить деньги в выбранные банки или нет, когда самые важные российские финансовые институты находятся под санкциями. Мы очень сожалеем об этой ситуации и, конечно же, понимаем разочарование моделей. Мы не ожидаем, что кто-то продолжит работу над Streamate в это время из-за этих очень внезапных изменений. Это не заявление против российских моделей, это то, чему мы как американская компания должны следовать в соответствии с новыми правилами. Извините, но я не могу объяснить это более подробно, и я знаю, что эти новые правила сложны и могут быть поняты по-разному. Поэтому я не буду останавливаться на этой части или на нашем решении более подробно. Но если есть что-то еще, я рад помочь . 

 

Я надеюсь, вы понимаете, что это беспрецедентное время, ни у кого из нас в жизни не было войны, которая затронула бы нас так серьезно. Потребовалось некоторое время, чтобы выяснить, что происходит, и принять решение. Официальное объявление об этом будет, вероятно, позже сегодня."

 

Поэтому тут дело в санкциях. Которые нас-то не касаются, но причину такую он пишет.



#13189 Streamate Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 20:46

Не устану повторять, то что пишет этот человек - ложь. Да, под санкции попали некоторые правительственные организации РФ и некоторые коммерческие банки с государственным участием. НО. Есть банки которые не под санкциями и в их адрес ЛЮБОЙ американский контрагент вправе совершать платежи не в качестве "лазейки", а на законных основаниях, что ежедневно и делают тысячи американских компаний, если счета контрагента не в банке из санкционного списка. Перечитайте внимательно фразу на которую он ссылается, там перечислены исключительно российские государственные финансовые регуляторы. Ровно так же он мог сослаться на погоду, свои головные боли или любую другую "причину". Но даже не это смехотворно. Стримейт не перечисляет деньги на реквизиты российских банков, он перечисляет их на счета в Паксум. Поэтому на данный момент кроме как воровством происходящее называть нельзя. 



#13190 Streamate russkiykorablidinahui

russkiykorablidinahui

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 22:09

Украина -деньги не вернули. ну и пока не собираются ничего платить



#13191 Streamate June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 09:58

Включила стримейт. Заходят мемберы и молчат прям все. Что это такое? Будто у меня на лбу написано не входи убьет или написано что я русская(страну поставила Польшу уже неделю назад)



#13192 Streamate LoriCes

LoriCes

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 13:50

Все, больше не работаю тут, жду когда выплатят, а там будет видно. Очень жалко, мне стрим нравился.



#13193 Streamate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:36

Очень все размыто, и нихрена непонятно... Что делать теперь тем, у кого это был основной сайт. Как бы продолжать дальше работать не зная, когда все нормализуется, ну это можно свихнутся

 

Это я про обращение директора


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 06 Март 2022 - 23:37


#13194 Streamate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:37

Очень все размыто, и нихрена непонятно... Что делать теперь тем, у кого это был основной сайт. Как бы продолжать дальше работать не зная, когда все нормализуется, ну это можно свихнутся

 

Это я про обращение директора



#13195 Streamate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:38

Написала им письмо с претензией, и добавила просьбу добавить биток)  Если нас будет много, возможно они обратят внимание.

Кринж, на всех сайтах почти есть биток, а у них нетermm.gif


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 06 Март 2022 - 23:38


#13196 Streamate HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 02:42

Ru моделям запретили стримить



#13197 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 03:25

Б * яяя. вы это видели? Девочки Россия

 

RU Streaming ability suspended due to sanctions

 

Sent: 2022-03-06 7:40pm

 

Thank you for your patience in this challenging environment.

Due to the events in Ukraine and the resulting broad-based U.S. Government sanctions against the Russian banking financial institutions,

Streamate is unable to process payments to Russia (directly or indirectly) and has disabled streaming and messaging on active accounts in Russia at this time to mitigate the impact of these sanctions.

Your account is active and accessible for your purposes, but streaming and messaging is not available.

This is a very delicate situation and can change at a moment's notice. We are monitoring these circumstances closely and will inform you when account streaming & messaging will be available again.

Streamate Models Support

 

 

Че все походу, мы приплыли?

Это основной мой сайт и почти единственный.

не работала с 24го. вот решила пытаться начинать понемногу. сегодня с горем пополам даже вышла онлайн с 30й попытки. думала что просто он тупит. но нет.

они что йо б нулись? причем тут мейт и санкции. они то куда блэт.

нет слов))))

 

как думаете временно или все, пока.

че ваще делать то)))

теперь уже и для работы на вебке надо европейское гражданство иметь)))



#13198 Streamate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 05:58

Хотя бы могли с 25 выплату дать, крысы.

#13199 Streamate June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 08:19

Your account is active and accessible for your purposes Ну это чистой воды троллинг. Для каких блин еще целей использовать аккаунт, если вещать нельзя, сообщения писать нельзя, фолловеров отняли? Открывать аккаунт и плакать? Щедрость то какая! 



#13200 Streamate Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 08:24

Надо писать всем их прямым конкурентам, объяснять ситуацию и узнать куда лучше адресовать свои претензии. И делать это всем.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)