Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#13161 Streamate coor

coor

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 08:00

Сайта нету

#13162 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 09:23

так украинцам вернули деньги, или вообще никому не вернули?

Мне вернули 1 марта . Украина . 



#13163 Streamate CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 09:53

почему второй день битрейт ниже плинтуса и отвратное качество видео? и так головняков хватает еще и это ***



#13164 Streamate CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 10:01

 

 

 

А я ремонт начала в квартире, срочно деньги нужны, вся надежда была на мейт, мебель, техника, мастером за работу. Мне за ипотеку 4ого марта платить, за ку, на ремонт не хватает, а потом нужно в середине марта платить за карты рассрочки за ремонт... Чем теперь за это все платить? Писец. Вовремя ремонт у меня начался, епт. Очень надеюсь, что стримейт быстро решит нашу проблему.

У меня такая же ситуация.. все заработанные деньги на ремонт были на стриме.. они так и повисле на епей.. ни туда ни сюда.. хотела в марте начать, еще радовалась что доллар вырос смогу вывести выгодно..хер там) Еще ипотека, и сьем квартиры..sad1.gif И технику не успела купить.. цены взлетят( upyers2.gifupyers2.gif

А нас тут таких много походу... Живых денег на руках почти нет, все в ремонте...
Я думала, что я одна в такой жопе оказалась с ремонтом и ипотекой

 

Нет,вы не одна такая. Я уже взяла в долг на съём квартиры, и на продукты , для себя и собак. Деньги так и не пришли на тинькофф и на паксум не вернулись. Паксум не отвечает на тикеты ,а на горячей линии тинькофф просят обратиться к отправителю денежных средств. К меня там был вывод с жасмина ,кк и немного с мейта .sad1.gif

 Ещё и собака заболела, нужно в ветклинику,а денег нет((( и когда будут не понятно

  Пугает мысль о войне ,а ещё не хочу возвращаться на работу в  Рив Гош, 3 года работы там- был сущий ад crying.gif



#13165 Streamate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 11:12

[quote name="CristalJay" post="1053200" timestamp="1646377269"]

[quote name="magicalmelissa" post="1050919" timestamp="1646163052"]

[quote name="Yana111" post="1050614" timestamp="1646140783"]
[quote name="Azalia_Prinse" post="1050532" timestamp="1646137111"]
[quote name="magicalmelissa" post="1048322" timestamp="1645969426"]
А я ремонт начала в квартире, срочно деньги нужны, вся надежда была на мейт, мебель, техника, мастером за работу. Мне за ипотеку 4ого марта платить, за ку, на ремонт не хватает, а потом нужно в середине марта платить за карты рассрочки за ремонт... Чем теперь за это все платить? Писец. Вовремя ремонт у меня начался, епт. Очень надеюсь, что стримейт быстро решит нашу проблему.[/quote]У меня такая же ситуация.. все заработанные деньги на ремонт были на стриме.. они так и повисле на епей.. ни туда ни сюда.. хотела в марте начать, еще радовалась что доллар вырос смогу вывести выгодно..хер там) Еще ипотека, и сьем квартиры..sad1.gif И технику не успела купить.. цены взлетят( upyers2.gifupyers2.gif[/quote]
А нас тут таких много походу... Живых денег на руках почти нет, все в ремонте...[/quote]Я думала, что я одна в такой жопе оказалась с ремонтом и ипотекой
[/quote]
Нет,вы не одна такая. Я уже взяла в долг на съём квартиры, и на продукты , для себя и собак. Деньги так и не пришли на тинькофф и на паксум не вернулись. Паксум не отвечает на тикеты ,а на горячей линии тинькофф просят обратиться к отправителю денежных средств. К меня там был вывод с жасмина ,кк и немного с мейта .sad1.gif
Ещё и собака заболела, нужно в ветклинику,а денег нет((( и когда будут не понятно
Пугает мысль о войне ,а ещё не хочу возвращаться на работу в Рив Гош, 3 года работы там- был сущий ад crying.gif[/quote]
Делайте райффайзинг карту. На неё приходит сейчас.
А стримейт меня подвёл тоже. За кредитки платить, а нечем. На стрим надежда была, но увы...

#13166 Streamate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 12:17

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СТРИМЕЙТ: 
 
Пожалуйста, поймите, что мы не намерены не платить вам. Как вы видели 2 дня назад, мы планировали отправить средства российским моделям и были вынуждены отозвать это в последнюю минуту, когда Казначейство США опубликовало более подробную информацию о санкциях. Если бы этого не произошло, возможно, мы смогли бы выслать средства. И мы до сих пор каждый день проверяем возможности для этого. Я не хотел бы комментировать то, что делают другие компании. Но если вы прочтете первые два абзаца пресс-релиза, который я вам отправил (например, «Это руководство ясно дает понять, что у России не должно быть никаких лазеек, чтобы уклониться от беспрецедентных запретов Соединенных Штатов запереть военную казну России — Центральный банк Российская Федерация, Фонд национального благосостояния Российской Федерации и Министерство финансов Российской Федерации, которые были введены на этой неделе"), ясно дает понять, что третьи стороны не должны использоваться (называя это "лазейками", и во всем втором абзаце они объясняют, как третьи лица, как агенты, делали это в последние несколько дней). Некоторые компании могут не следовать этим правилам, поскольку они не находятся в США или осуществляют платежи через свои компании за пределами США. Каждая компания сама решает, на какой риск она идет. Мы, со своей стороны, считаем, что рекомендации Министерства финансов США ясны, и мы не хотели бы идти на такой риск сейчас. Что касается банков, то ваши крупнейшие финансовые институты (Центральный банк Российской Федерации, Фонд национального благосостояния Российской Федерации, Министерство финансов Российской Федерации) находятся в санкционном списке. Опять же, решать данной компании, хотят ли они найти лазейку и отправить деньги в выбранные банки или нет, когда самые важные российские финансовые институты находятся под санкциями. Мы очень сожалеем об этой ситуации и, конечно же, понимаем разочарование моделей. Мы не ожидаем, что кто-то продолжит работу над Streamate в это время из-за этих очень внезапных изменений. Это не заявление против российских моделей, это то, чему мы как американская компания должны следовать в соответствии с новыми правилами. Извините, но я не могу объяснить это более подробно, и я знаю, что эти новые правила сложны и могут быть поняты по-разному. Поэтому я не буду останавливаться на этой части или на нашем решении более подробно. Но если есть что-то еще, я рад помочь . 
 
Я надеюсь, вы понимаете, что это беспрецедентное время, ни у кого из нас в жизни не было войны, которая затронула бы нас так серьезно. Потребовалось некоторое время, чтобы выяснить, что происходит, и принять решение. Официальное объявление об этом будет, вероятно, позже сегодня.
 
 
Ну вроде как вполне понятно,оч жаль,проработала меньше года там,но сайт стал основным,но что ж будем работать с тем что есть,удачи нам девочки

Сообщение отредактировал Lola_lala: 04 Март 2022 - 12:17


#13167 Streamate Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 12:20

Неужели всех русских закроют?..

#13168 Streamate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 12:23

Неужели всех русских закроют?..

может и не закроют а приведут к тому что сами перестанут работать,ну кто будет там забесплатно работать в эфимерной надежде,что как только так сразу??он даже сам написал я не рачитываю что модели из РФ продолжат работать...


Сообщение отредактировал Lola_lala: 04 Март 2022 - 12:24


#13169 Streamate zero

zero

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 13:30

я что-то не понимаю, всем украинкам вернули или только избирательно?

 

в обращении директора стрима нет ни слова про украинцев и белорусов.



#13170 Streamate neria2014

neria2014

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 13:49

Вот вот, про Беларусь кто что знает? Мне присылают тоже что из всем как будто я из России

#13171 Streamate Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 14:00

Да чушь этот "исполнительный директор" пишет, он всех за идиотов считает ? Американцы блокируют государственные источники финансирования, но никакими документами не запрещали американским контрагентам оплачивать услуги/товары полученные в России. Он действительно полагает что вебкам модели могут рассматриваться в качестве "третьей стороны" которую российское правительство может использовать чтобы получить доллары ? Шта ?? Домыслы уровня хренового мексиканского сериала. И потом, Стримейт зарегистрирован как американская компания ? Точно ? Прям точно точно ? А не на Кипре ? Ничего из написанного в письме не является причиной не платить и не их дело как модели выводят деньги с платежки. 



#13172 Streamate Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 14:04

Вебкам модели спонсоры военной казны России, ну пздц же. 



#13173 Streamate GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 14:14

почему второй день битрейт ниже плинтуса и отвратное качество видео? и так головняков хватает еще и это ***

у меня битрейт наоборот переключается на больший зачем-то - бывают дни  и вместо 2.2мбита они включают 3.5....это они там чтото криво мутят со своим сайтом...
А если битрейт ниже их стандартного 2.2 , то попробуйте с 4G выйти для теста - возможно ваш провайдер косячит сейчас на том направлении..



#13174 Streamate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 14:19

Да чушь этот "исполнительный директор" пишет, он всех за идиотов считает ? Американцы блокируют государственные источники финансирования, но никакими документами не запрещали американским контрагентам оплачивать услуги/товары полученные в России. Он действительно полагает что вебкам модели могут рассматриваться в качестве "третьей стороны" которую российское правительство может использовать чтобы получить доллары ? Шта ?? Домыслы уровня хренового мексиканского сериала. И потом, Стримейт зарегистрирован как американская компания ? Точно ? Прям точно точно ? А не на Кипре ? Ничего из написанного в письме не является причиной не платить и не их дело как модели выводят деньги с платежки.

вот вот это максимально странно и упорото, как будто что-то услышал и сам додумал, по его логике получается вообще все американ компании абсолютно все должны закрыться в России или как

#13175 Streamate LoriCes

LoriCes

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 14:20

Я работаю от студии, загран Молдовы, тоже не выплатили деньги. И это деньги мы заработали до конфликта, кто виноват что у них дикий холд?



#13176 Streamate zero

zero

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 14:21

кстати, кто перезаливал новый адрес на стриме, как долго они его теперь рассматривают? и цепляются ли, если например в банковской выписке и заграннике разнятся буквы I и Y, но в целом написание имени/фамилии одинаковое?



#13177 Streamate Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 14:41

 

Да чушь этот "исполнительный директор" пишет, он всех за идиотов считает ? Американцы блокируют государственные источники финансирования, но никакими документами не запрещали американским контрагентам оплачивать услуги/товары полученные в России. Он действительно полагает что вебкам модели могут рассматриваться в качестве "третьей стороны" которую российское правительство может использовать чтобы получить доллары ? Шта ?? Домыслы уровня хренового мексиканского сериала. И потом, Стримейт зарегистрирован как американская компания ? Точно ? Прям точно точно ? А не на Кипре ? Ничего из написанного в письме не является причиной не платить и не их дело как модели выводят деньги с платежки.

вот вот это максимально странно и упорото, как будто что-то услышал и сам додумал, по его логике получается вообще все американ компании абсолютно все должны закрыться в России или как

 

Это называется - врать. Он просто считает всех моделей за идиоток. И судя по тому что некоторые продолжают работать бесплатно, у него есть для этого основания.



#13178 Streamate StayAmazing

StayAmazing

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 18:25

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СТРИМЕЙТ: 
 
Пожалуйста, поймите, что мы не намерены не платить вам. Как вы видели 2 дня назад, мы планировали отправить средства российским моделям и были вынуждены отозвать это в последнюю минуту, когда Казначейство США опубликовало более подробную информацию о санкциях. Если бы этого не произошло, возможно, мы смогли бы выслать средства. И мы до сих пор каждый день проверяем возможности для этого. Я не хотел бы комментировать то, что делают другие компании. Но если вы прочтете первые два абзаца пресс-релиза, который я вам отправил (например, «Это руководство ясно дает понять, что у России не должно быть никаких лазеек, чтобы уклониться от беспрецедентных запретов Соединенных Штатов запереть военную казну России — Центральный банк Российская Федерация, Фонд национального благосостояния Российской Федерации и Министерство финансов Российской Федерации, которые были введены на этой неделе"), ясно дает понять, что третьи стороны не должны использоваться (называя это "лазейками", и во всем втором абзаце они объясняют, как третьи лица, как агенты, делали это в последние несколько дней). Некоторые компании могут не следовать этим правилам, поскольку они не находятся в США или осуществляют платежи через свои компании за пределами США. Каждая компания сама решает, на какой риск она идет. Мы, со своей стороны, считаем, что рекомендации Министерства финансов США ясны, и мы не хотели бы идти на такой риск сейчас. Что касается банков, то ваши крупнейшие финансовые институты (Центральный банк Российской Федерации, Фонд национального благосостояния Российской Федерации, Министерство финансов Российской Федерации) находятся в санкционном списке. Опять же, решать данной компании, хотят ли они найти лазейку и отправить деньги в выбранные банки или нет, когда самые важные российские финансовые институты находятся под санкциями. Мы очень сожалеем об этой ситуации и, конечно же, понимаем разочарование моделей. Мы не ожидаем, что кто-то продолжит работу над Streamate в это время из-за этих очень внезапных изменений. Это не заявление против российских моделей, это то, чему мы как американская компания должны следовать в соответствии с новыми правилами. Извините, но я не могу объяснить это более подробно, и я знаю, что эти новые правила сложны и могут быть поняты по-разному. Поэтому я не буду останавливаться на этой части или на нашем решении более подробно. Но если есть что-то еще, я рад помочь . 
 
Я надеюсь, вы понимаете, что это беспрецедентное время, ни у кого из нас в жизни не было войны, которая затронула бы нас так серьезно. Потребовалось некоторое время, чтобы выяснить, что происходит, и принять решение. Официальное объявление об этом будет, вероятно, позже сегодня.
 
 
Ну вроде как вполне понятно,оч жаль,проработала меньше года там,но сайт стал основным,но что ж будем работать с тем что есть,удачи нам девочки

 

Откуда эта инфа? почему представитель сайта ничего подобного не писали????



#13179 Streamate zero

zero

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 21:08

На воре шапка горит. Потверждаю адрес в Украине, получаю следующую ахинею:

 

Sorry, we were not able to verify your address. Reason: PrivatBank Documents cannot be verified. Please upload a --->monthly<--- utility bill, phone bill, or bank statement dated within 90 days.. Please submit another proof of address document

 

С каких пор документы Приватбанка перестали быть легитимными? Чует моё сердце, за идею не вернуть мне деньги, я ещё много подобной ахинеи получу, и абсолютно никакой документ не подойдёт.



#13180 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 01:06

[quote name="Excluded" post="1053227" timestamp="1646381543"]

[quote name="CristalJay" post="1053200" timestamp="1646377269"]

[quote name="magicalmelissa" post="1050919" timestamp="1646163052"]

[quote name="Yana111" post="1050614" timestamp="1646140783"]
[quote name="Azalia_Prinse" post="1050532" timestamp="1646137111"]
[quote name="magicalmelissa" post="1048322" timestamp="1645969426"]
А я ремонт начала в квартире, срочно деньги нужны, вся надежда была на мейт, мебель, техника, мастером за работу. Мне за ипотеку 4ого марта платить, за ку, на ремонт не хватает, а потом нужно в середине марта платить за карты рассрочки за ремонт... Чем теперь за это все платить? Писец. Вовремя ремонт у меня начался, епт. Очень надеюсь, что стримейт быстро решит нашу проблему.[/quote]У меня такая же ситуация.. все заработанные деньги на ремонт были на стриме.. они так и повисле на епей.. ни туда ни сюда.. хотела в марте начать, еще радовалась что доллар вырос смогу вывести выгодно..хер там) Еще ипотека, и сьем квартиры..sad1.gif И технику не успела купить.. цены взлетят( upyers2.gifupyers2.gif[/quote]
А нас тут таких много походу... Живых денег на руках почти нет, все в ремонте...[/quote]Я думала, что я одна в такой жопе оказалась с ремонтом и ипотекой
[/quote]
Нет,вы не одна такая. Я уже взяла в долг на съём квартиры, и на продукты , для себя и собак. Деньги так и не пришли на тинькофф и на паксум не вернулись. Паксум не отвечает на тикеты ,а на горячей линии тинькофф просят обратиться к отправителю денежных средств. К меня там был вывод с жасмина ,кк и немного с мейта .sad1.gif
Ещё и собака заболела, нужно в ветклинику,а денег нет((( и когда будут не понятно
Пугает мысль о войне ,а ещё не хочу возвращаться на работу в Рив Гош, 3 года работы там- был сущий ад crying.gif[/quote]
Делайте райффайзинг карту. На неё приходит сейчас.
А стримейт меня подвёл тоже. За кредитки платить, а нечем. На стрим надежда была, но увы...[/quote]
И мне нужно за кредитки платить, тоже была надежда на стрим, епт. Когда он уже на паксум сделает вывод? Идиотизм. Девочки на рафайзен переводят и норм. Просто жесть



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)