Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#8321 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 15:43

Девочки, открыла по-новой комнату, сегодня планирую первый он-лайн. Может кто написать какой % сайт выплачивает? Работала на нем давно, уже не помню. В акк что-то не могу найти об этом инфо. Заранее срасибо



#8322 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 16:01

Девочки, открыла по-новой комнату, сегодня планирую первый он-лайн. Может кто написать какой % сайт выплачивает? Работала на нем давно, уже не помню. В акк что-то не могу найти об этом инфо. Заранее срасибо

30% они выплачивают



#8323 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 17:26

 

Девочки, открыла по-новой комнату, сегодня планирую первый он-лайн. Может кто написать какой % сайт выплачивает? Работала на нем давно, уже не помню. В акк что-то не могу найти об этом инфо. Заранее срасибо

30% они выплачивают

 

Спасибо! моловато конечно.. Но буду пробовать. Много лет назад был мейновым сайтом



#8324 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 17:45

 

 

Девочки, открыла по-новой комнату, сегодня планирую первый он-лайн. Может кто написать какой % сайт выплачивает? Работала на нем давно, уже не помню. В акк что-то не могу найти об этом инфо. Заранее срасибо

30% они выплачивают

 

Спасибо! моловато конечно.. Но буду пробовать. Много лет назад был мейновым сайтом

 

да,еще пару лет назад заработать можно было 100 в период не раздеваясь, а сейчас там очень глухо,я недавно заработала всего 100 за месяц и закрыла аккаунт



#8325 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 18:22

Все равно хочу попробовать. Думала майфрикас или типо того попробовать, но понимаю что работа на такого типа сайтах не всем подходит (чувствую что я как-раз те "не все")). Так что ищу форматы, схожие с cams.com. Джас в планах - прельщает их система провышения процента от выплат, но пугают претензии к моделямю Посидела там пару дней наблюдая топ: красывые дамы, интерьер, свет. Пока не могу тягатьсяcrying.gif . Подруга ржет - типа еще чуток и там в коронах и брюликах дамы сидеть будут. Но формат мне нравится. А вот мейт настальгию вызавает. Помню, как в студии работала, он у меня пошел сразу как одела черное закрытое платье за колено) И потои по заработку был лучшим. Короче, время есть - надо пробовать)


Сообщение отредактировал Ogogosha: 05 Март 2017 - 18:54


#8326 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 23:48

На мейте холд 3 недели,и если выходишь не через их броадкаст то сильно опускают в рейтинге,а сам броадкаст жрет не в коня корм.

#8327 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 00:57

На мейте холд 3 недели,и если выходишь не через их броадкаст то сильно опускают в рейтинге,а сам броадкаст жрет не в коня корм.

 Да, я об этом читала. Скачала их бродкастер, норм - удобный. Да, жрет как дурной - 55%. Пока почти в тишине сижу. Одна хитрая жопа заскочила с рачетом на 30 бесплатный сек



#8328 Streamate monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 01:03

 

На мейте холд 3 недели,и если выходишь не через их броадкаст то сильно опускают в рейтинге,а сам броадкаст жрет не в коня корм.

 Да, я об этом читала. Скачала их бродкастер, норм - удобный. Да, жрет как дурной - 55%. Пока почти в тишине сижу. Одна хитрая жопа заскочила с рачетом на 30 бесплатный сек

 

это ужас ) не кого нет третий час в чате ну точнее есть он одни попрошайки человек пять лишь написало из всех кто пикал в чате



#8329 Streamate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:13

Конкурс к Международному женскому дню на Streamate

 

По случаю приближающегося Международного женского дня мы решили запустить двухдневный конкурс, который пройдёт с 8 по 9 марта (GMT). Тем самым мы хотим поздравить женщин, которые делают сайт Streamate особенным! В конкурсе могут принять участие модели обоих полов. По итогам двух конкурсных дней 200 лучших моделей будут поощрены призами. Победитель получит $2500!

 

Международный женский день – это прекрасная возможность поздравить женщин со всех уголков нашей планеты. Этот праздник имеет богатейшую историю и свои традиции в разных странах. Фиолетовые ленточки – популярный символ Международного женского дня, но в конкурсные дни ты можешь отметить праздник вместе с нашими пользователями именно так, как хочешь сама!

 

На странице со списком лидеров ведётся обратный отсчёт, предвещающий начало события 8 марта (GMT).

 

WomensDayContest-Streamate.jpg

 

Все модели сайта имеют право получить призы во время проведения конкурса. Призовые места будут распределяться в зависимости от суммы, которую пользователи потратят на тебя в течение двух конкурсных дней.

 

Список призов:

1-е место: $2500

2-е место: $2000

3-е место: $1500

4-е место: $1000

5-е место: $500

6–10-е места: $350

11–20-е места: $250

21–50-е места: $125

51–100-е места: $50

101–200-е места: $25

 

Не забудь оповестить поклонников и постоянных гостей своей чат-комнаты о расписании твоих шоу во время конкурса. Приглашай их присоединиться к онлайн-трансляциям!

 

Используй хештег #smcontest для рекламы своих шоу в социальных сетях.

 

Наблюдать за рейтингом топ-500 моделей можно на протяжении всего мероприятия. По его окончании проверь финальные результаты, чтобы узнать, попала ли ты в топ-200 призовых мест! Подробнее обо всех условиях читай здесь.

 

Награды будут вручаться через неделю после окончания конкурса.

 

Желаем удачи!

 

Источник: Streamate Help.



#8330 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 14:31

 

Девочки, открыла по-новой комнату, сегодня планирую первый он-лайн. Может кто написать какой % сайт выплачивает? Работала на нем давно, уже не помню. В акк что-то не могу найти об этом инфо. Заранее срасибо

30% они выплачивают

 

Посмотрела статистику - у меня 28%. С чего бы вдруг? Может сначала процент меньше? Не могу найти на сайте информацию.



#8331 Streamate vmrabv

vmrabv

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 04:18

Ogogosha, это процент приватного времени. На стриме у всех моделей процент 30% и у новеньких, и у стареньких. Как на жасе его не отнимают и не снижают biggrin.png



#8332 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:13

уууу, ясно) Спасибо, а то я уже расстроиться успела. Кстати, есть вопрос по-поводу ценника и основного контингента мемов. Я конечно понимаю, что это вещь индивидуальная, но все же. Поставила 2.99 и 3.99 exl. Не занизила ли? (ну или наоборот). Откуда основной контингент мемов? Пытаюсь разобраться с временем для работы



#8333 Streamate SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:29

уууу, ясно) Спасибо, а то я уже расстроиться успела. Кстати, есть вопрос по-поводу ценника и основного контингента мемов. Я конечно понимаю, что это вещь индивидуальная, но все же. Поставила 2.99 и 3.99 exl. Не занизила ли? (ну или наоборот). Откуда основной контингент мемов? Пытаюсь разобраться с временем для работы

я когда раскручивала сайт,как только зарегалась,ценник поставила себе 1,99 и 2,49,а потом как мемов набила и рейтинг стал подниматься я и ценник поднимала))



#8334 Streamate SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:30

но это конечно дело лично каждого,многие сразу планку высокую ставят и так работают нормально)я просто придерживаюсь принципа По нарастающей)))



#8335 Streamate vmrabv

vmrabv

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 22:05

уууу, ясно) Спасибо, а то я уже расстроиться успела. Кстати, есть вопрос по-поводу ценника и основного контингента мемов. Я конечно понимаю, что это вещь индивидуальная, но все же. Поставила 2.99 и 3.99 exl. Не занизила ли? (ну или наоборот). Откуда основной контингент мемов? Пытаюсь разобраться с временем для работы

Мемы в основном с США, редко с Европы. Цена хорошая, к ней привыкли, будут если вам говорить "дорого" - не ведитесь, это фришники. Раньше их мало было, а теперь больше стало, stand up, bend over постоянно))) Но хороших все равно много, и постоянники заводятся быстро, главное в первое время побольше сидеть) 



#8336 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 22:34

Девочки, спасибо за советы)



#8337 Streamate SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 14:55

Девочки, спасибо за советы)

всегда пожалуйста)обращайся,чем смоем поможем;)



#8338 Streamate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 15:55

На мейте холд 3 недели,и если выходишь не через их броадкаст то сильно опускают в рейтинге,а сам броадкаст жрет не в коня корм.

а не через него вообще не получится сидеть?



#8339 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 17:35

Можно и без него сидеть,но рейтинг будет ниже.

#8340 Streamate ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:50

Кто-то получал платеж обычной почтой? У мня произошел какой-то сбой, захожу, а у меня стоит отправка regular mail. И пишет, что уже отправлено 8го марта..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)