Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#7601 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 21:34

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:02


#7602 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 22:05

Мобильная версия никак не влияет на ТВОЙ траффик.

Мы прекрасно поняли, что ты пытаешься докопаться до сути, но зачем, что ты будешь с этим знанием делать? ))
Это только кажется, что ты в панике не бьешься, на самом деле, ты уже несколько раз об этом спросила и постоянно мониторишь эту ситуацию.
Не трать время и силы, оно того не стоит.
Я понятия не имею, что есть мобильная версия и как она работает, если б ты о ней так часто не писала, я б и дальше не знала :original:

Да нет, я просто отвечаю, на сообщения которые касаются меня и моего инета. А на мейте, за эту неделю, если я была он лайн 2 часа, то уже хорошо. А если 5 за месяц, то вообще заибись :))). Так что нет, ни сижу я там и не бьюсь об стенку.
У меня многие с планшетов и тел, не только на мейте, это понятно, когда они в камеру отвечают жестами, потому как одна рука на пипиське, а вторая держит гаджет. Вот от сюда и вывод, что многие с мобил нынче дрочат. Потому я и рассказала, как вижу я с мобильной версии мейта моделей. Так же сказала, что на других сайтах все норм вижу.
Ну и вообще, почему в теме мейта, об этом нельзя рассказать, тут не одна я писала что народ перезаходит, а я описала, как мне кажется, почему. Что в этом такого?
Ну и ты права, я тему мониторю, но дак это потому что я больше на форуме сижу, чем работаю lol, а не сижу на мейте бьюсь об стенку и сбиваю пальцы в кровь, чтоб найти ответ и трафик.
Сейчас, конечно меня все отправят работать :))), но я уже поработала вчера, так что дня 2 буду пинать куи и мониторить форум.

Сообщение отредактировал aponik: 20 Март 2016 - 23:23

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7603 Streamate fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:29

подскажите, пожалуйста в личку действительно рабочий анонимайзер чтобы чекнуть свое видео


941


#7604 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:43

Как нужно делать голд шоу?Любая модель может в нем брать участие? Это нужно включить пати чат и собирать голды или как? Можно ли делать голд шоу, если слабая вебка и нет красивого фона?



#7605 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:53

фак

функция доступна не всем



#7606 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:56

Спросите этого юзера, она лучшая по голд шоу на стриме . Мы у неё мастер классы берём . Артуро :)
https://liveshow.ru/i...?showuser=13140

Сообщение отредактировал Афина: 21 Март 2016 - 22:56


#7607 Streamate gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:57

Как нужно делать голд шоу?Любая модель может в нем брать участие? Это нужно включить пати чат и собирать голды или как? Можно ли делать голд шоу, если слабая вебка и нет красивого фона?

   Может еще за Вас сделать голд шоу ? 

 

Афина :laughing:


Сообщение отредактировал gal5: 21 Март 2016 - 22:57


#7608 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 11:45

Бля, вот прям не знаю куда писать. Сюда или в матерщину.
Пришло письмо от мейта

Скрытый текст

Вчера работала буквально час, было 2 привата. Видео переодически мониторю, на фришке после шоу тоже никого. В приватах по реакции мемберов задержек не было тоже (реагировали на мои действия моментально, т.е. показываю жопу, мне тут же mmm nice ass)

Ну а из матерщины: какая сука задержка??? Дохуя моделей голые на фришке дрочат и им похуй, а тут хуйню пишут, реально выбесили.

Как сука они определили, что у меня задержка???


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#7609 Streamate monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 14:54

Бля, вот прям не знаю куда писать. Сюда или в матерщину.
Пришло письмо от мейта

Скрытый текст

Вчера работала буквально час, было 2 привата. Видео переодически мониторю, на фришке после шоу тоже никого. В приватах по реакции мемберов задержек не было тоже (реагировали на мои действия моментально, т.е. показываю жопу, мне тут же mmm nice ass)

Ну а из матерщины: какая сука задержка??? Дохуя моделей голые на фришке дрочат и им похуй, а тут хуйню пишут, реально выбесили.

Как сука они определили, что у меня задержка???

да они вообще охренели, на мою жалобу про то что людей почти нет., что стал говно и прочее, они ответили мы не имеем проблем на сайте у нас работа мол как и раньше, проблемы имеете вы на вашем конце))) на каком концеееееее :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:



#7610 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 15:00

Да хрен с ним с проблемами. Я даже готова согласится, что были проблемы на моей стороне. Обидно что работала мало и всего 2 привата, а они что-то там заметить успели и накатали свое письмо с угрозами. А как другие каждый день сидят и дрочат на фришке, так ничего страшного, или те кто с зумом на прозрачные трусы сидит кремом политые, что есть что нет, так это тоже нормально.

Т.е. осознанное нарушение правил приветствуется, а вот если столкнулась с задержкой видео в кои то веки, так за это закрыть комнату готовы.

Выбесили с утра по-раньше.


Сообщение отредактировал modelkaa: 24 Март 2016 - 01:04

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#7611 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:22

Я сегодня охренела, увидев Никки Феррари, у которой гол был 75 за 7 или 8 минут. Капец, она по 300-400 ставила раньше и ей типал, сейчас у всех спад в работе.

А еще меня заебали эти контесты на мейте, они нах никому не нужен, как по мне, ибо мемы, зная, что их разводить будут, на сайт стараются не заходить. А модели наоборот вылазят с надеждой на приз ну и + глюки на сайте



#7612 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:51

Это у всех так слабо сейчас?А то у меня заходят в бесплатный чат раз в 10-20 минут , и многие сразу выходят. И бывало,что просижу часа 4-5 и ничего не заработаю.Я думала это из-за того что у меня вебка слабая и нет красивого фона.



#7613 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 20:59

Конкурсы для топовых. Считай им призами компенсируют упавший заработок. Остальные нервно курят в сторонке.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#7614 Streamate gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 22:36

.Я думала это из-за того что у меня вебка слабая и нет красивого фона.

    Bunny , если Вы в СПБ,   могу отдать вот эту вебку https://market.yande...84840&nid=55350 . Довольно хорошая вебка , иначе не предлагала бы . Бесплатно .

    Моделька , сочувствую , считаю это очень несправедливо после того , как всякие пезду в развороте показывают . 


Сообщение отредактировал gal5: 23 Март 2016 - 22:36


#7615 Streamate monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 06:08

Да хрен с ним с проблемами. Я даже готова согласится, что были проблемы на моей стороне. Обидно что работала мало и всего 2 привата, а они что-то там заметить успели и накатали свое письмо с угрозами. А как другие каждый день сидят и дрочат на фришке, так ничего страшного, или те кто с зумом на прозрачные трусы сидит кремом политые, что есть что нет, так это тоже нормально.
Т.е. осознанное нарушение правил приветствуется, а вот если столкнулась с задержкой видео в кои то веки, так за это закрыть комнату готовы.
Выбесили с утра по-раньше.

Мне кажется поэтому упал и заработок что многие на фришке дрочат и прочее, не было бы их. Мембранам выхода не было б как только платить, а зачем платить если есть где показывают бесплатно

#7616 Streamate monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 06:10

Раньше помню и чаевые типали по 100-150 мне просто так, А сейчас палкой не выбьешь даже что бы 5 кинули что бы я попой покрутила, уже и забыла что такое чаевые после привата

#7617 Streamate AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 10:13

Девы, а разве можно рейтить, если отсидел меньше минуты в привате? 56 секунд и 4 поставил. Задолбал этот траф малолетних гопников, я хочу своих постояшек обратно, куда они все разом отвалилилсь  :idontno:



#7618 Streamate Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 10:52

Да, к сожалению, сразу рейтить можно:(


:bleh:


#7619 Streamate Antikorper

Antikorper

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 11:38

С 31 секунды они платят и сразу и рейтить можно, и коммент заодно оставить)



#7620 Streamate Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 12:08

Я сегодня охренела, увидев Никки Феррари, у которой гол был 75 за 7 или 8 минут. Капец, она по 300-400 ставила раньше и ей типал, сейчас у всех спад в работе.

честно сколько работаю не разу не видела чтоб Никки собирала 300-400. это в каком году было?) сколько я её смотрела она еле-еле 50 набирала.  :ermm:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (2)