Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14474

#4401 Streamate Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 12:21

Я как бы никого не агитирую, просто по факту могу сказать рега была в течении 24 часов теперь ее даже упростили просто скан паспорта и электронная подпись, 5 звезд за 5 приватов с пятерками, отзывы за 3 недели уже 5 коментов, тв и голд дали на 3 день регулярного выхода онлайн, а еще мемы они же помнят всех кто когда либо работал там даже никнеймы все  помнят)) Никогда не боялась менять комнаты мемьберы идут на модель , а не на профайл.



#4402 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 12:48

 

 

Девочки а почему через агентов то, они что вас в листинге повышают или другие какие пряники? 

1-никаких холдов! 

2-никаких задержек! 

3-10% от всей суммы за период это копейки! 

4-решение всевозможных проблем,например нарушения или бан.  

5-никаких проблем с поиском банков  банкоматов.Например на данный момент в Украине ситуация совсем не айс.

Я не от агентов (вкк,кк)Я от студии.Я получаю деньги на руки наличкой сразу .Где то дают раз в неделю,где то 2р в неделю. 10% от заработка,мне не жалко.от 1к,это 100 баксов-честно,мне не жалко)).Тоже не агитирую,но и не понимаю,как можно ущемлять себя за ради 100-300 баксов.Если модель закрывает по 2-3к в период,то 300 баксов -для нее должно быть фигней)А от 500 в период -это всего 1800 рублей.

Если очень надо денег,еще и в долг дают и на дом привозят. :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 05 Октябрь 2014 - 12:50


#4403 Streamate Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 13:06

 

 

 

Девочки а почему через агентов то, они что вас в листинге повышают или другие какие пряники? 

1-никаких холдов! 

2-никаких задержек! 

3-10% от всей суммы за период это копейки! 

4-решение всевозможных проблем,например нарушения или бан.  

5-никаких проблем с поиском банков  банкоматов.Например на данный момент в Украине ситуация совсем не айс.

Я не от агентов (вкк,кк)Я от студии.Я получаю деньги на руки наличкой сразу .Где то дают раз в неделю,где то 2р в неделю. 10% от заработка,мне не жалко.от 1к,это 100 баксов-честно,мне не жалко)).Тоже не агитирую,но и не понимаю,как можно ущемлять себя за ради 100-300 баксов.Если модель закрывает по 2-3к в период,то 300 баксов -для нее должно быть фигней)А от 500 в период -это всего 1800 рублей.

Если очень надо денег,еще и в долг дают и на дом привозят. :laughing:

 

Мила а в чем ущемлять то? И не знаю может для кого то 300 баксов это копейки и не жалко , а кому то корячиться за них целую смену а то и две в зависимости от успешности самой модели.

Ps  На ВКК наверно меня бы уже забанили наверно  :biggrin:  все больше не слова больше на эту тему не напишу у всех свое мнение.


Сообщение отредактировал SweetLana: 05 Октябрь 2014 - 13:07


#4404 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 13:23

Свитлана.

Ущемлять ;Холды ждать,банкоматы искать,обналичивать где то в кассах-форум как-будто не читаешь))))

Мне вот дико неудобно ,я и то на себя работаю исключительно на безхолдовых сайтах,все остальные через студии. 

Если модель каждый период закрывает 3к,то 300 баксов не высокая сумма имхо!  Сотка от 1к,тоже не много -зато деньги в руках у тебя на след день)))),а не через месяц.Эту штуку тебе надо еще где то получить.Я привыкла и уже автоматом 10% включаю в сумму за период,оно не заметно. 

Конечно,если модель 200-300 баксов закрывает и считает каждые 10 баксов,то 10% от 3к для нее будет ого-го!Но на деле,это не слишком заметно. 

П,С.Было дело,я платила 20%,вот это да-было ощутимо.10% фигня,а 5% тем более. 

Вот еще форум почитаешь,эти риски с картами-ну нафиг.Деньги к телу,лучше))Я правда на карту скидываю.Но все равно.То карту банкомат зажевал,то банкомат деньги снял и не выдал,то ваще епасс накрылся.Мне не жалко 10%.Я не скупая. 

П,П,С,Если бы я закрывала за период хотя бы от 1к стабильно-про 3к я молчу)))),то я бы и 20 и 30% готова была бы отдавать,лишь бы не рисковать.Деньгам лучше "дома"(на счете в нашем банке),чем на каком то там Пионере и холде.Холд,деньги в воздухе. :thumbdown:


Сообщение отредактировал milla007: 05 Октябрь 2014 - 13:40


#4405 Streamate Alina6810

Alina6810

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 13:38

Можно вопрос.. А сколько вы в час в среднем зарабатываете :o

#4406 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 13:46

Можно вопрос.. А сколько вы в час в среднем зарабатываете :o

Это кому вопрос? 

 

Вот плюс,посчитать если -сколько раз надо снять в банкомате  хотя бы 500 или 1к,а не 2 и не 3,сколько % уйдет?В теме Пионера кто то писал ,Апоник вроде))Плюс сюда прибавить курс валют своеобразный и комиссия 1р в мес за кол-во транзакций.То на то и выходит,по моему,ну может на все про все 7-8%,а не 10%.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Октябрь 2014 - 13:48


#4407 Streamate Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 22:56

Вставлю свои пять копеек  :original: : после общения с крайне эмоциональным владельцем студии, от которой как-то работала, возлюбила и холды, и банкоматы.



#4408 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 23:17

Я работаю только с проверенными и с отзывами оунерами)))Да и если вспомнить епасс :devil_2:  

Многие из вас по ходу просто не злопамятные ))) :biggrin: Мне хватило прочитать про епасс,я с ним кста никогда н еработала.Меня участь эта не постигла,благодаря 10%)



#4409 Streamate SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 23:18

А по мне так лучше холд чем минус 10% 

 

+1.

Не вижу смысла использовать  посредника, если сам разбираешься не хуже.

Я привыкла к холдам, хоть чуть-чуть дисциплинирует не жить "от получки до получки".


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4410 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 23:21

 

А по мне так лучше холд чем минус 10% 

 

+1.

Не вижу смысла использовать  посредника, если сам разбираешься не хуже.

Я привыкла к холдам, хоть чуть-чуть дисциплинирует не жить "от получки до получки".

 

А можно о дисциплине поподробнее? 

Разве с холдами,не от получки до получки?Как раз -да.Нет гарантий что в след месяце будет на что пельмени покупать.Вариантов куча,вплоть от -работа сдохла и пионер закрылся. 

Я не спорю и не агитирую,просто интересно узнать противоположные плюсы ?Хотя на мой взгляд плюсов нет вообще,кроме экономии 10-5%.



#4411 Streamate Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 23:30

Я несколько лет работала с ВКК, сейчас зарегистрировалась на себя.

Никто мне деньги домой не возил ) На себя удобнее, холд не напрягает.



#4412 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 23:42

Я несколько лет работала с ВКК, сейчас зарегистрировалась на себя.

Никто мне деньги домой не возил ) На себя удобнее, холд не напрягает.

Я от вкк на пару недель стрим открывала.Это было неск лет назад.Тогда был холд.Меня напрягало и я вернулась на старый акк за 10% без холда.А сейчас там как,тоже холд?


Сообщение отредактировал milla007: 05 Октябрь 2014 - 23:42


#4413 Streamate Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 23:43

 

Я несколько лет работала с ВКК, сейчас зарегистрировалась на себя.

Никто мне деньги домой не возил ) На себя удобнее, холд не напрягает.

Я от вкк на пару недель стрим открывала.Это было неск лет назад.Тогда был холд.Меня напрягало и я вернулась на старый акк за 10% без холда.А сейчас там как,тоже холд?

 

Тоже холд. Можно без холда за 15%.



#4414 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 23:47

Ну вот.Тоже не вижу смысла тогда отдавать 10% ,если все равно есть холд.Видимо я по этой причине вернулась на старый акк.Реальные студии в Питере выдают за 10% на след день после закрытия периода. 

Как у Сергея ,не знаю,не открывала стрим от них.Но судя по вопросам на форуме к их работе вопросов нет.А вот кк и вкк постоянно,чего стоят вопросы, что девушки даже не знают когда деньги должны получить. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#4415 Streamate Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 10:17

Мила, я боюсь, что если пионер закроется, то у твоего оунера тоже возникнут нехилые финансовые трудности. А у кого деньги проще выбить - это еще большой вопрос  :stuart:



#4416 Streamate AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 13:11

Я знаю оунера, который получает не через пионер. Когда епасс накрылся. он всем выдавал без задержек, и не из своего кармана, а просто потому что без епасса и работал.

  И , кстати ,  стрим выгоднее открывать через студию, потому что это русская рулетка, привяжут  тебя к камкэш или нет. А что будешь делать, если привяжут спустя месяц? ждать потом полгода до закрытия комнаты и открываться через студию ?  Согласна, что обнальщика, который вам откроет под 90% с выплатой сразу по закрытии периода надо еще поискать.Все либо с холдом, либо под 80%. Но вебкамкэш работает через пионер так же. минус ваши 10%+ комиссия пионера. Меня ChatGF заставили прикрепиться к вкк, я до сих пор не поняла за что они свои деньги берут ( ведь регилась я сама, тесты проходила, доки слаа и тд) , и почему сайт не может напрямую работать, а только через них.

 У пионера есть существенные минусы тоже, не знаю где вы находите щедро-добрые банкоматы, но у меня снимается 3-4 процента, плюс за конвертацию , плюс крупную сумму не снять , плюс разовая комиссия банкомата ( это на какой нарваться еще, я один раз сняла деньги в банкомате, где было написано без комиссии для стронних банков, в итоге его комиссия оказалась около 500р.( это помимо процента пионера за снятие) . Поэтому вот хз, что проще, поделиться в овнером и получить все без гемороя в срок, или ждать холды, бегать по банкоматам, рвать волосы на жопе, если карту зажевало или что-нибудь в этом духе. У меня на пионере только бесхолдовые сайты. Поэтому не понимаю что плохого в том чтобы снять этог груз со своих плеч, заплатить небольшой процент и получить наличкой  :idontno:



#4417 Streamate AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 13:24

Алиса, ну может людям жалко 200 баксов отрывать от себя!


Изображение

#4418 Streamate Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 13:33

Да и не у всех есть под боком обнальщики, чтобы наличкой выдавали. Точно так же будут на пионер слать. Ну или другие способы, но везде свои минусы.

На данный момент я выбираю работу на себя, не вижу смысл отдавать ни за что, хоть и 200 баксов. Все равно деньги.

Я зарегистрировала сразу два аккаунта, если один прикрепят к студии, откроюсь на втором, должно же повезти ) Пока не прикрепили ни к кому. 1,5 месяца где-то прошло.



#4419 Streamate Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 13:42

Я вот тоже проблемы не вижу в самостоятельной регистрации. И мне тоже 200 бачей жалко кому-то отдавать, это моя с мужем считай недельная продуктовая корзина :) Банкоматов навалом везде, карту никогда ТТТ не жевало. Когда накрылся епасс, было 3 копейки там....так как я сразу же снимаю все деньги по приходу их на акк, смысла их хранить там не вижу. У меня только мейт через камкэш, но с ними нет проблем у меня....видимо я такая везучая))Просто комнате лет 8, жалко закрывать её.

Особенно, я как вспомню РА. помните???....вот жесть была, километровые очереди с выбиванием своих же денег.....)))))



#4420 Streamate Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 13:47

Когда накрылся епасс, у меня там было сколько-то денег. Все вернули.

А вот ВКК приостановил тогда выплаты на некоторое время. Помню, что месяц точно тогда без денег просидела.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)